Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько пар носков должно быть у порядочного мужчины?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2
Светлана РасчЁскина
Недавно пыталась подсчитать количество мужских носков, сбилась со счету. Дорогие мужчины по Вашему мнению: сколько же пар этих элементов одежды современного МАЧО должны быть в гардеробе?
Аманэ Миса
Самый разумный ответ, который только может придти в женскую голову - столько, сколько нужно!
Пьер Обье
А я не вижу связи между МАЧООО и носками xD
У меня 10.
6 черных
2 серых
2 белых

=^___^=
Миса-Миса
terrorist
Мне как раз пары сотен не хватает
Лучше побольше и раскидать по всей комнате. Сразу уют и комфорт ))
Пьер Обье
Цитата
xxx: Мне сегодня позвонили из "***", сказали, что берут меня на работу, что их всё устраивает. Даже то, что я в графе "ваши недостатки" написал.
yyy: и что ты там написал?
xxx: Написал, что люблю разбрасывать грязные носки по квартире.
4YBAK
пар носков должно быть ровно столько, сколько влезает в стиральную машинку.
Если их будет больше - то будет происходить захламление хаты носками.
Если их меньше - будет неэкономичный расход порошка\ресурса машины, ибо придеца стирать неполную, а с носками больше ничего не положишь.
У меня порядка 20-25 пар.
Водар Паветра
У меня:
штук 15 пар белых
штук 10 чёрных/очень тёмных
две пары светлых тонов - одна светло серая, другая бежевая.

Вообще у меня трусы на пару с носками определяют циклы стирок. Когда заканчиваются либо трусы, либо носки (чёрные или белые) - пора стираться.
D. Darko
А я даже не знаю сколько у меня пар потому что большая из них часть тупо лежит в шкафу а пользуюсь я одни и теми же по очереди )

да еще и вопрос пары ли там! вполне может оказаться нечетное число.
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 23.4.2010, 1:17) *
Вообще у меня трусы на пару с носками определяют циклы стирок. Когда заканчиваются либо трусы, либо носки (чёрные или белые) - пора стираться.

трусы с носками ваще-то не стирают rolleyes.gif

D. Darko
4YBAK

Цитата
трусы с носками ваще-то не стирают


У тебя наверное особенная, брезгливая стиралка ) моя вот шторы с рубашками, трусами и джинсами постирала и не подавилась, результат такой же как и поодиночке, правда я не в кипятке стираю...
4YBAK
Цитата(D. Darko @ 23.4.2010, 3:48) *
4YBAK

Цитата
трусы с носками ваще-то не стирают


У тебя наверное особенная, брезгливая стиралка ) моя вот шторы с рубашками, трусами и джинсами постирала и не подавилась, результат такой же как и поодиночке, правда я не в кипятке стираю...

просто это негигиенично. ты бы еще дверной коврик засунул вместе с трусами стирать...
Водар Паветра
Цитата
трусы с носками ваще-то не стирают

МУАХАХАХА!

пиздец, если у тебя есть время и, главное, желание трусами отдельно от носков заниматься - почему бы и нет?
Водар Паветра
followup:
а насчёт гигиены ты беребарщиваешь. единственная причина, по которой я бы не засунул дверной коврик с трусами стираться в первую очередь это потому, что я бы его вообще в стиральную машину не засунул.
Водар Паветра
ещё один followup:
смею предположить, что ты или свои носки, или свои трусы, или и то, и другое - доводишь до такого состояния, что смешивать их становтся негигиенично - тогда другое дело. действительно.
Olyssiya
А у меня один из мужчин вообще их не стирал, пару дней поносил и в мусорку)))
Сама Независимость
Предлагаю вывести формулу зависимости степени порядочности мужчины от количества и качества носков в его шкафу, а также на прилегающей к шкафу территории.

Типа: порядочности мужчины прямо пропорциональна количеству хлопковых носков в шкафу и обратно пропорциональна количеству синтетических носков, разбросанных по комнате!

Но вот парадокс, науке не известно, является ли изначальная порядочность мужчины определяющим фактором, или наоборот, носки влияют на формирование порядочности. Лабораторных исследований данного явления не проводилось. ac.gif
Боня
Лера, 5+ =)
Экстрем
Думаю, чем больше, тем лучше)
Все только черные. И вообще удивляюсь, зачем людям нужные белые носки. Кроме тех случаев, когда речь идет о спортивном стиле.
Пьер Обье
А как бы хотелось!!!
terrorist
У меня серый и черные в основном.
Белые пока не ношу, хотя есть парочка
Много, не сосчитать

В носках не разбираюсь. У меня портянки )
Кстати кто-нть носил портянки?
Сама Независимость
Цитата(Мороженко @ 23.4.2010, 10:10) *
И вообще удивляюсь, зачем людям нужные белые носки. Кроме тех случаев, когда речь идет о спортивном стиле.


А светлые летние брюки в твоем гардеробе отсутствуют? Или ты носишь белые брюки с черными носками?
Гламурненько!
stuffin muffin
приду сегодня домой, попытаюсь посчитать. хотя собьюсь по-любому.
мой ответ таков: чем больше - тем лучше. ab.gif
Dassa
никогда не считал, но пакет из Карусели доверху набит=) и хватает недели на 3, отсюда делаю вывод, что около 30-35 пар
Светлана РасчЁскина
Мой сказал,что одевать белые носки - это дурной тон, поэтому от них  отказывается категорически, не хочет быть п*асом ac.gif

Носки черного, серого и бежевого цвета, кажется под сотню bm.gif

stuffin muffin
я тоже не виу смысла в белых носках.
зато белые чулки.... rolleyes.gif
Экстрем
Цитата(Лера @ 23.4.2010, 10:49) *
А светлые летние брюки в твоем гардеробе отсутствуют? Или ты носишь белые брюки с черными носками?
Гламурненько!

Отсутствуют.
В любом случае, носки должны быть минимум на один тон темнее брюк, если я ничего не путаю.
По мне так, довольно отвратительно смотрится, когда у человека темные брюки и выглядывают белые носки.
Печенька
Носки это тема.
Заметила, что носки очень часто отражают уровень мужчины.
Вот посмотришь, какие носочки выглядывают из-под штанишек и спасибочки, дальше можете не продолжать icon_lol.gif
terrorist
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 23.4.2010, 17:49) *
Мой сказал,что одевать белые носки - это дурной тон, поэтому от них  отказывается категорически, не хочет быть п*асом ac.gif

Следую такой логике можно говорить что и носят что-то белое только п*асы. Может МАйкл Джексон на него так повлиял? Он любил белые носки )

Печенька права отчасти. Да по любым параметрам можно судить о человеке. Кому-то виднее по носкам )) Так же и галстук и обувь и часы и много чего еще.
Светлана РасчЁскина
На кой ляд сотня носков, если в месяце 30 дней?  ai.gif
Сама Независимость
Цитата(Мороженко @ 24.4.2010, 0:00) *
Цитата(Лера @ 23.4.2010, 10:49) *
А светлые летние брюки в твоем гардеробе отсутствуют? Или ты носишь белые брюки с черными носками?
Гламурненько!

Отсутствуют.
В любом случае, носки должны быть минимум на один тон темнее брюк, если я ничего не путаю.
По мне так, довольно отвратительно смотрится, когда у человека темные брюки и выглядывают белые носки.


Ну, это конечно.
Равно как и черные носки из-под бежевых льняных брюк или голубых летних джинсов. 
Печенька
Цитата(L @ 24.4.2010, 0:55) *
Печенька, а какие носки отражают состояния каких мужчин? ab.gif Например какие носки носят состоятельные, а какие не оч на тв взгляд?

По моему есть носки черные - они и самые практичные. И белые - на праздники! И фсе (:


Ох Шиллен.
Ты бы видела какие носочки выглядывают бывает, диву даешься.
Когда у человека из-под дорогого черного костюма выглядывают желто-зеленые застиранные носки, тут невольно задумаешься.

terrorist
Цитата(pe4enka @ 26.4.2010, 19:52) *
Когда у человека из-под дорогого черного костюма выглядывают желто-зеленые застиранные носки, тут невольно задумаешься.

О чем задумываешься?
Olyssiya
ну вы еще по трусам социальный статус определяйте. Я тут знаю человечка, у него Луи Вьюттон...
Печенька
Цитата(terrorist @ 26.4.2010, 19:06) *
Цитата(pe4enka @ 26.4.2010, 19:52) *
Когда у человека из-под дорогого черного костюма выглядывают желто-зеленые застиранные носки, тут невольно задумаешься.

О чем задумываешься?


Я? О носках конечно.
Печенька
Оля
речь идет не конкретно о носках или о трусах.
Статут человека оцениваю в комплексе, профессия у меня такая.
И когда человек одевает дорогой костюм, забыв при этом переодеть носки, меня это настораживает. Ставлю сразу зарубку на этого чела, так на всякий случай.
stuffin muffin
у меня два галстука вютона. ничо - такие же, как и за 150 рублей)
Печенька
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 26.4.2010, 21:06) *
у меня два галстука вютона. ничо - такие же, как и за 150 рублей)


А носки?
stuffin muffin
чем больше, тем лучше! ah.gif
terrorist
Я хочу нано носки. Кто знает как определить, или только по цене?
Olyssiya
Цитата(pe4enka @ 27.4.2010, 0:01) *
Оля
речь идет не конкретно о носках или о трусах.
Статут человека оцениваю в комплексе, профессия у меня такая.
И когда человек одевает дорогой костюм, забыв при этом переодеть носки, меня это настораживает. Ставлю сразу зарубку на этого чела, так на всякий случай.



Вообще, принято оценивать статус человека по манжетам рукавов, запонкам, часам, и обуви.
Я бы сказала, что одеть застиранные носки под дорогой костюм очень уж глупо. Это скорей не о статусе, а об умственных способностях говорит))
Светлана РасчЁскина
Цитата
Я бы сказала, что одеть застиранные носки под дорогой костюм очень уж глупо. Это скорей не о статусе, а об умственных способностях говорит))


Скорее уж о неряшливости и скупердяйстве icon_lol.gif
Olyssiya
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 27.4.2010, 10:05) *
Цитата
Я бы сказала, что одеть застиранные носки под дорогой костюм очень уж глупо. Это скорей не о статусе, а об умственных способностях говорит))


Скорее уж о неряшливости и скупердяйстве icon_lol.gif



нет, я имела ввиду, что когда человек не обладающий высоким статусом пытается его показать с помощью дорогого костюма и палится на носках - это глупость))
Сама Независимость
Цитата(pe4enka @ 26.4.2010, 22:01) *
Ставлю сразу зарубку на этого чела, так на всякий случай.


Так и вижу- скромная банковская сотрудница, мило улыбаясь достает мачете и, херакс со размаху по мужику- опа! Зарубочка... 
-Что с вами, д-д-евушка?
-Да так, носочки мне его не понравились... rolleyes.gif
Просто Андрюха
У меня пар 10-15 и все спортивные, белые)
P.S: Да - стираются вместе с трусами)))
Olyssiya
Цитата(Просто Андрюха @ 27.4.2010, 17:50) *
У меня пар 10-15 и все спортивные, белые)
P.S: Да - стираются вместе с трусами)))



а ты их под какую одежду надеваешь?
Светлана РасчЁскина
Цитата(Olyssa @ 27.4.2010, 8:56) *
нет, я имела ввиду, что когда человек не обладающий высоким статусом пытается его показать с помощью дорогого костюма и палится на носках - это глупость))

Как-то читала о проявлениях жадности очень богатых людей, сорри, не помню имя героя, который ходил в рванных носках, обладая огромным состоянием. Экономия должна быть экономной, одним словом!!!
Сама Независимость
Знаю людей, у которых дорогие носки и все, все, что на них надето.
А работают "принеси-подай" и жрут г-но, живут в сраной однушке.

И, в то же время, знаю множество весьма обеспеченных людей, которые выглядят более чем скромно, им просто не важно, что носить. 

Судить по одежке- глупо.
Сегодня любой студент может позволить себе "Армани" из какого-нибудь дисконт-центра, но это ничего не значит.

Так что, ребятки, лучше быть, чем казаться.
Печенька
Цитата(Night Fury @ 27.4.2010, 16:03) *
Кстати, так реально было в жизни, что угадывала, что здесь мошенник?


Чаше всего проблемы возникают именно с людьми "с зарубочками".
Пыль в глаза хотят кинуть по какой-то причине.
Хотя бывают и просто неряхи и жмоты. Но у них не только носки выпадают из образа.
А вот если только одна деталь, то это подозрительно. Тем более носкам обычно не придают большого значения, подумаешь носки. Но ведь как говорится в бизнесе мелочей не бывает.
Просто Андрюха
Цитата(Olyssa @ 27.4.2010, 15:53) *
Цитата(Просто Андрюха @ 27.4.2010, 17:50) *
У меня пар 10-15 и все спортивные, белые)
P.S: Да - стираются вместе с трусами)))



а ты их под какую одежду надеваешь?


Да под любую. Если летом в шортах/бриджах, то могу задуматься над тем, какого цвета носки будут более подходящими, а так насчет носков обычно не заморачиваюсь - спортивные белые носки очень удобные, дышашие и приятно сидят на ноге )
Экстрем
Цитата(Лера @ 27.4.2010, 17:32) *
Знаю людей, у которых дорогие носки и все, все, что на них надето.
А работают "принеси-подай" и жрут г-но, живут в сраной однушке.

И, в то же время, знаю множество весьма обеспеченных людей, которые выглядят более чем скромно, им просто не важно, что носить. 

Судить по одежке- глупо.
Сегодня любой студент может позволить себе "Армани" из какого-нибудь дисконт-центра, но это ничего не значит.

Так что, ребятки, лучше быть, чем казаться.

Это всё понятно, но речь про другое.
Когда богатый человек выходит из Хаммера в джинсах и старой футболке, то его потесаные носки гармонично впишутся в общую картину.
А вот когда человек одевает дорогой костюм, но при этом убогие носки, то это явно выделяется из общего вида.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.