Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слишком худой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Glariator
Долго думал в какую тему написать.

Вообщем, суть моей проблемы в телосложении. С самого детства стал заниматься спортом: 4 года карате, потом 5 лет борьба самбо, затем 1 год в тренажёрном зале провёл, только вот последний год ничем не знимаюсь, т.к. почти всё время учёба занимает. Несмотря на то, что я не мало лет занимался спортом я всё равно очень худой, даже черезчур. При моём росте 173 см я имею вес почти 54 кг, мне 16 лет. Регулярное плотное питание. Физически я очень даже не слабый, все нормативы сдаю слёгкостью, даже иногда перевыполняю. Но вот массу нужную никак набрать не могу. Хотелось бы весить 60-65 кг, но не выглядить полновытам не уклюжим парнем, а таким же как щас, но крупнее. Может кто-нибудь знает определённые курсы упражнений, или диеты полезные(хотя вряд ли тут диеты помогут)??? надеюсь, вы суть поняли.

terrorist
Молодцом!
Значит правильное питание, тренажерный зал - правильная программа
Смотри что с обменом веществ исильно не парься

В курилку!
stuffin muffin
долго думал в какую тему написать? а форумом не ошибся?
про диеты улыбнул. жри мясо, трахай девок, бегай по утрам и будет тебе счастье.
Glariator
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 28.4.2010, 15:32) *
долго думал в какую тему написать? а форумом не ошибся?
про диеты улыбнул. жри мясо, трахай девок, бегай по утрам и будет тебе счастье.

Мясо ем, по утрам бегаю. А вот с девками... очень даже пока не всегда получается


предел
А какого телосложения твой отец?
Не торопись парень. Всё ещё впереди. 54 кг в 16 лет это нормально. И не думай, что ты худой и поэтому с девочками бардак. Развивайся не только физически, но и умственно
Glariator
Цитата(предел @ 28.4.2010, 15:50) *
А какого телосложения твой отец?
Не торопись парень. Всё ещё впереди. 54 кг в 16 лет это нормально. И не думай, что ты худой и поэтому с девочками бардак. Развивайся не только физически, но и умственно





Отец у меня среднего телосложения. Да с девушками у меня вообщем проблем нет(есть девушка, секс тоже, но редко), и внутренне я тоже стараюсь развиваться. Просто это лично меня не устраивает


stuffin muffin
в 16 лет это нормально. через пару лет десятку наберёшь без проблем. а если лениться будешь - то и двадцать. я вот в 16 лет тож весил 56кг, сейчас 75 ab.gif
terrorist
Цитата(Glariator @ 28.4.2010, 15:54) *
Отец у меня среднего телосложения. Да с девушками у меня вообщем проблем нет(есть девушка, секс тоже, но редко), и внутренне я тоже стараюсь развиваться. Просто это лично меня не устраивает

Это назыается комплекс, это хорошо
дает тебе мотивацию, вот и развивайся
предел
Ну всех что либо не устраивает.( ты не дистрофик ) Не стоит по этому поводу заморачиваться. А вот секс должен быть регулярным. ad.gif
S1mon
та не парься ) я вот тоже с 7ми лет спортом занимался - плаванье, борьба, бокс, тренажёрка, но в 16 лет точно помню весил 58-60 кг. Спустя 5 лет уже вес 80кг при росте 174см. При чём вовсе не выгляжу как "полноватый неуклюжий парень" )) Я к чему веду... набрать вес всегда успеешь.

А вообще, посоветовал бы тебе тренажёрный зал и протеиново-углеводную диету (побольше белковых продуктов - мясо, молочные изделия; углеводы - хлеб, макароны, вобщем мучное) этого всего побольше и почаще. Мин. 4 раза в день плотно кушать и стараться спать хотябы часиков 8-9. Ну и желательно 4 раза в неделю посещать зал. Упражнения делать с упором на макс. массу, а не на количество повторений, так как при упоре на повторения отрабатывается рельеф мышц, а тебе я так понял пока что нужна масса.

В нагрузку можешь попробовать попить гейнер (типа этого - http://megamuscle.com.ua/gejneri/seriousma...-4-kg-jpg.html). Это не вредно, так что не заморачивайся.
Makedonskiy
А я читаю название темы, смотрю автора и думаю "ага, щаз парень начнет плакаться, что у него член слишком худой" ab.gif А тут ничего интересного! ac.gif
ака Лис
автор, ты, наверно, много кальяна куришь! Завязывай с этим делом!))

вот я при росте 184 вешу 66, примерно такие же параметры как у тебя. Когда-то хотел поправиться, то даже полгода в качалке и усиленное питание этого не изменили. И знаешь... Сейчас мне совершенно пофигу)
RK
Цитата(Glariator @ 28.4.2010, 15:29) *
Долго думал в какую тему написать.

Вообщем, суть моей проблемы в телосложении. С самого детства стал заниматься спортом: 4 года карате, потом 5 лет борьба самбо, затем 1 год в тренажёрном зале провёл, только вот последний год ничем не знимаюсь, т.к. почти всё время учёба занимает. Несмотря на то, что я не мало лет занимался спортом я всё равно очень худой, даже черезчур. При моём росте 173 см я имею вес почти 54 кг, мне 16 лет. Регулярное плотное питание. Физически я очень даже не слабый, все нормативы сдаю слёгкостью, даже иногда перевыполняю. Но вот массу нужную никак набрать не могу. Хотелось бы весить 60-65 кг, но не выглядить полновытам не уклюжим парнем, а таким же как щас, но крупнее. Может кто-нибудь знает определённые курсы упражнений, или диеты полезные(хотя вряд ли тут диеты помогут)??? надеюсь, вы суть поняли.


Люди различаются по своей генетике. Кто-то от рождения склонен к полноте, кто-то к худобе. В бодибилдинге таких как ты называют эктоморфами: кости тонкие, мускулы слабые, вес набирается плохо. Так что не ссы: твое сложение - это природная предрасположенность, а НЕ ТВОЯ ОШИБКА. ad.gif

Далее. Твоя проблема КРАЙНЕ типична и ХОРОШО решается в тренажерном зале. Тебе 16, уже можно вовсю заниматься бодибилдингом. Приди в тренажерку, подойди к тренеру, скажи: "Хочу быть большим, сильным и красивым". За несколько индивидуальных занятий тебе подберут программу тренинга, научат технике упражнений, дадут рекомендации по диете.

Далее все просто: самодисциплина. Занятия не пропускать, по предписаниям питаться.

Как скоро будет результат? Скорее всего, тебе с твоим сложением нужно будет пару лет, чтобы ЗНАЧИТЕЛЬНО вырасти. ГЕНЕТИКА, ничего не поделаешь. Работать и терпеть, терпеть и работать.

ОЧЕНЬ важно найти правильного тренера. Как это определить? Во-первых, он в самом первом разговоре должен спросить у тебя, чего ТЫ хочешь. Есть разные программы тренинга: на похудание, на рельеф, на силу, на объем и т.д. Если он не спрашивая составляет тебе программу - беги от него, это гавно, а не специалист.

Во-вторых, задай вопрос: "А когда будут результаты?" Если пообещать превратить тебя в рембо за месяц, значит он врун и вообще тебе помочь не сможет.

Третье: на первых занятиях тренер должен ТЩАТЕЛЬНО следить за правильностью выполнения ТЕХНИКИ упражнений. Неправильная техника ведет к травмам, вплоть до инвалидности. Поэтому тренер должен все сто раз разжевать, в рот положить и много-много раз поправить (ты же не будешь сразу все делать правильно, да? ab.gif ).

Четвертое: после первой встречи и первой тренировки спроси себя: "Как я отношусь к этому человеку? Вызывает ли он у меня доверие?" Слушай сердце, оно подскажет. ad.gif

Glariator
Спасибо за ответы! про тренажёрный зал многое знал, но всё равно узнал новые вещи.
ScullCandy
Месяц назад весил 55 кг при росте 190 см, на данный момент уже вешу 62 кг. Есть приходится раза в 3 больше и чаще чем обычно, но это того стоит. Вообще все дело в настрое и постановке цели, больше года не мог ничего добиться, сейчас прет только так.

Бегать по утрам не стоит, если ты планируешь набрать вес. Упражнения со свободными весами, очень много еды + здоровый образ жизни, витамины и отдых, минус стрессы и плохое настроение.
Светлана РасчЁскина
Парни, в народе говорят: "Справный кочет жирным не бывает", это к тому,что стройные парни просто ну созданы для любви  ad.gif Так что долой нелепые комплексы, любите себя такими ,какими вы есть
4YBAK
Не парься.
я весил 60 при росте 190 - это была ваще дистрофия.
а потом начал пить, курить, епаца - и жизнь наладилась. Круто набрал в весе. Сейчас 82 кг (при том же росте). На пузе ни грамма жира.
Не качаюсь уже 5 лет и спортом никаким не занимаюсь. Просто вес сам набрался, без моего участия.
з.ы. питаюсь лапшой и курицей.
RK
Цитата(4YBAK @ 28.4.2010, 21:43) *
Не парься.
я весил 60 при росте 190 - это была ваще дистрофия.
а потом начал пить, курить, епаца - и жизнь наладилась. Круто набрал в весе. Сейчас 82 кг (при том же росте). На пузе ни грамма жира.
Не качаюсь уже 5 лет и спортом никаким не занимаюсь. Просто вес сам набрался, без моего участия.
з.ы. питаюсь лапшой и курицей.


Чувак, не боишься автора на сигареты и алкоголь подсадить? ag1.gif Качалка лучше, не находишь? ah.gif
Glariator
Принципиально с алкоголем и сигаретами/кальяном завязал - решил здоровый образ жизни везти rolleyes.gif
terrorist
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 28.4.2010, 20:06) *
Парни, в народе говорят: "Справный кочет жирным не бывает", это к тому,что стройные парни просто ну созданы для любви  ad.gif Так что долой нелепые комплексы, любите себя такими ,какими вы есть

Ну вишь кому как. Кому-то побрутальней хочется
Я вот не стремлюсь массу набирать. Нахрена это бред нужен?
Если даже не угробит сердце, позвоночник и другие важные органы, и не забьются мышца, то по-любому они потом сдуются.
RK
Цитата(Glariator @ 28.4.2010, 22:45) *
Принципиально с алкоголем и сигаретами/кальяном завязал - решил здоровый образ жизни везти rolleyes.gif


Правильно! af.gif
Голландец
Glariator, в гугле вбиваешь "набор веса для спортсменов" и обогащаешься самыми разнообразными знаниями по этой тематике.

P.S. Ты эктоморф по строению тела. Тебе только спецпрепараты помогут сделать "мясную" фигуру.
S1mon
Цитата( Tyler Durden @ 29.4.2010, 14:24) *
Тебе только спецпрепараты помогут сделать "мясную" фигуру.



а вот чего не надо того не надо... жрать и колоть всякую дрянь помогут стать "инвалидом" годам к 40
Водар Паветра
Это самое.. Если начнёшь ходить в тренажерку, то слегка поменяй питание - употребляй побольше молочных продуктов (не перебарщивай, пару стаканов молока в день да творожок с утра - достаточно) - они богаты белками и помогают в наборе мышечной массы, + мясо и яйки.
terrorist
+ куриные сиськи
SetevoiZver
Проблема у тебя возникнит гараздо больши есле ты активно начнеш занимаца боди билдингом потому как чем больши маса тела тем сложнее серце я просто как то раз Здоровье с малышивой сматрел :) из за этого умир и турчински. Я тожи худой при росте 178 вешу 56 кг но есле раньши был неки комплекс с восприятием внешности то сейчас ясно одно что бы нравица самаму себе не обезательно качаца и изматывать себя тренировками просто прими себя какой есть . ТЫ ДЕЛАЕШ ЭТО НЕ РАДИ СЕБЯ а ради других а теперь задайся вопросам они стоят того? что бы ради них так стараца гробя свое здоровье
Обормот
У меня вот тоже похожая проблема..при росте 187см вешу 65кг..а мне 21 год. Спорт был раньше, в школе - ходил несколько лет на самбо, питался вроде как подобает, а вот с весом всегда была беда, несколько месяцев была качалка..сейчас это сошло на нет, поскольку зрение плохое (наследственное), нужна спец.программа..а врачи вообще говорят, что нельзя больше 5кг поднимать..(тьфу на них, конечно, ещё и не такое смолоть могут, но тем не менее). Сейчас вот собираюсь записаться на лето и потом как пойдёт..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.