IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Слишком худой
Glariator
сообщение 28.4.2010, 14:29
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 117
Регистрация: 27.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1005377
Страна:
Пол:



Долго думал в какую тему написать.

Вообщем, суть моей проблемы в телосложении. С самого детства стал заниматься спортом: 4 года карате, потом 5 лет борьба самбо, затем 1 год в тренажёрном зале провёл, только вот последний год ничем не знимаюсь, т.к. почти всё время учёба занимает. Несмотря на то, что я не мало лет занимался спортом я всё равно очень худой, даже черезчур. При моём росте 173 см я имею вес почти 54 кг, мне 16 лет. Регулярное плотное питание. Физически я очень даже не слабый, все нормативы сдаю слёгкостью, даже иногда перевыполняю. Но вот массу нужную никак набрать не могу. Хотелось бы весить 60-65 кг, но не выглядить полновытам не уклюжим парнем, а таким же как щас, но крупнее. Может кто-нибудь знает определённые курсы упражнений, или диеты полезные(хотя вряд ли тут диеты помогут)??? надеюсь, вы суть поняли.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 28.4.2010, 14:32
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Молодцом!
Значит правильное питание, тренажерный зал - правильная программа
Смотри что с обменом веществ исильно не парься

В курилку!

Сообщение отредактировал terrorist - 28.4.2010, 14:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 28.4.2010, 14:32
Сообщение #3


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



долго думал в какую тему написать? а форумом не ошибся?
про диеты улыбнул. жри мясо, трахай девок, бегай по утрам и будет тебе счастье.


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Glariator
сообщение 28.4.2010, 14:39
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 117
Регистрация: 27.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1005377
Страна:
Пол:



Цитата(Мухо Сцукотухо @ 28.4.2010, 15:32) *
долго думал в какую тему написать? а форумом не ошибся?
про диеты улыбнул. жри мясо, трахай девок, бегай по утрам и будет тебе счастье.

Мясо ем, по утрам бегаю. А вот с девками... очень даже пока не всегда получается




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
предел
сообщение 28.4.2010, 14:50
Сообщение #5


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 873
Регистрация: 31.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: екатеринбург
Пользователь №: 1005065
Страна:
Пол:



А какого телосложения твой отец?
Не торопись парень. Всё ещё впереди. 54 кг в 16 лет это нормально. И не думай, что ты худой и поэтому с девочками бардак. Развивайся не только физически, но и умственно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Glariator
сообщение 28.4.2010, 14:54
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 117
Регистрация: 27.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1005377
Страна:
Пол:



Цитата(предел @ 28.4.2010, 15:50) *
А какого телосложения твой отец?
Не торопись парень. Всё ещё впереди. 54 кг в 16 лет это нормально. И не думай, что ты худой и поэтому с девочками бардак. Развивайся не только физически, но и умственно





Отец у меня среднего телосложения. Да с девушками у меня вообщем проблем нет(есть девушка, секс тоже, но редко), и внутренне я тоже стараюсь развиваться. Просто это лично меня не устраивает




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 28.4.2010, 14:56
Сообщение #7


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



в 16 лет это нормально. через пару лет десятку наберёшь без проблем. а если лениться будешь - то и двадцать. я вот в 16 лет тож весил 56кг, сейчас 75 ab.gif


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 28.4.2010, 14:56
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Цитата(Glariator @ 28.4.2010, 15:54) *
Отец у меня среднего телосложения. Да с девушками у меня вообщем проблем нет(есть девушка, секс тоже, но редко), и внутренне я тоже стараюсь развиваться. Просто это лично меня не устраивает

Это назыается комплекс, это хорошо
дает тебе мотивацию, вот и развивайся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
предел
сообщение 28.4.2010, 14:57
Сообщение #9


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 873
Регистрация: 31.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: екатеринбург
Пользователь №: 1005065
Страна:
Пол:



Ну всех что либо не устраивает.( ты не дистрофик ) Не стоит по этому поводу заморачиваться. А вот секс должен быть регулярным. ad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S1mon
сообщение 28.4.2010, 15:39
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 62
Регистрация: 6.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004767
Страна:
Пол:



та не парься ) я вот тоже с 7ми лет спортом занимался - плаванье, борьба, бокс, тренажёрка, но в 16 лет точно помню весил 58-60 кг. Спустя 5 лет уже вес 80кг при росте 174см. При чём вовсе не выгляжу как "полноватый неуклюжий парень" )) Я к чему веду... набрать вес всегда успеешь.

А вообще, посоветовал бы тебе тренажёрный зал и протеиново-углеводную диету (побольше белковых продуктов - мясо, молочные изделия; углеводы - хлеб, макароны, вобщем мучное) этого всего побольше и почаще. Мин. 4 раза в день плотно кушать и стараться спать хотябы часиков 8-9. Ну и желательно 4 раза в неделю посещать зал. Упражнения делать с упором на макс. массу, а не на количество повторений, так как при упоре на повторения отрабатывается рельеф мышц, а тебе я так понял пока что нужна масса.

В нагрузку можешь попробовать попить гейнер (типа этого - http://megamuscle.com.ua/gejneri/seriousma...-4-kg-jpg.html). Это не вредно, так что не заморачивайся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 28.4.2010, 16:44
Сообщение #11


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



А я читаю название темы, смотрю автора и думаю "ага, щаз парень начнет плакаться, что у него член слишком худой" ab.gif А тут ничего интересного! ac.gif


--------------------
"Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)

Генералиссимус Партбилет №111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 28.4.2010, 17:02
Сообщение #12


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10385
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



автор, ты, наверно, много кальяна куришь! Завязывай с этим делом!))

вот я при росте 184 вешу 66, примерно такие же параметры как у тебя. Когда-то хотел поправиться, то даже полгода в качалке и усиленное питание этого не изменили. И знаешь... Сейчас мне совершенно пофигу)


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 28.4.2010, 17:07
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



Цитата(Glariator @ 28.4.2010, 15:29) *
Долго думал в какую тему написать.

Вообщем, суть моей проблемы в телосложении. С самого детства стал заниматься спортом: 4 года карате, потом 5 лет борьба самбо, затем 1 год в тренажёрном зале провёл, только вот последний год ничем не знимаюсь, т.к. почти всё время учёба занимает. Несмотря на то, что я не мало лет занимался спортом я всё равно очень худой, даже черезчур. При моём росте 173 см я имею вес почти 54 кг, мне 16 лет. Регулярное плотное питание. Физически я очень даже не слабый, все нормативы сдаю слёгкостью, даже иногда перевыполняю. Но вот массу нужную никак набрать не могу. Хотелось бы весить 60-65 кг, но не выглядить полновытам не уклюжим парнем, а таким же как щас, но крупнее. Может кто-нибудь знает определённые курсы упражнений, или диеты полезные(хотя вряд ли тут диеты помогут)??? надеюсь, вы суть поняли.


Люди различаются по своей генетике. Кто-то от рождения склонен к полноте, кто-то к худобе. В бодибилдинге таких как ты называют эктоморфами: кости тонкие, мускулы слабые, вес набирается плохо. Так что не ссы: твое сложение - это природная предрасположенность, а НЕ ТВОЯ ОШИБКА. ad.gif

Далее. Твоя проблема КРАЙНЕ типична и ХОРОШО решается в тренажерном зале. Тебе 16, уже можно вовсю заниматься бодибилдингом. Приди в тренажерку, подойди к тренеру, скажи: "Хочу быть большим, сильным и красивым". За несколько индивидуальных занятий тебе подберут программу тренинга, научат технике упражнений, дадут рекомендации по диете.

Далее все просто: самодисциплина. Занятия не пропускать, по предписаниям питаться.

Как скоро будет результат? Скорее всего, тебе с твоим сложением нужно будет пару лет, чтобы ЗНАЧИТЕЛЬНО вырасти. ГЕНЕТИКА, ничего не поделаешь. Работать и терпеть, терпеть и работать.

ОЧЕНЬ важно найти правильного тренера. Как это определить? Во-первых, он в самом первом разговоре должен спросить у тебя, чего ТЫ хочешь. Есть разные программы тренинга: на похудание, на рельеф, на силу, на объем и т.д. Если он не спрашивая составляет тебе программу - беги от него, это гавно, а не специалист.

Во-вторых, задай вопрос: "А когда будут результаты?" Если пообещать превратить тебя в рембо за месяц, значит он врун и вообще тебе помочь не сможет.

Третье: на первых занятиях тренер должен ТЩАТЕЛЬНО следить за правильностью выполнения ТЕХНИКИ упражнений. Неправильная техника ведет к травмам, вплоть до инвалидности. Поэтому тренер должен все сто раз разжевать, в рот положить и много-много раз поправить (ты же не будешь сразу все делать правильно, да? ab.gif ).

Четвертое: после первой встречи и первой тренировки спроси себя: "Как я отношусь к этому человеку? Вызывает ли он у меня доверие?" Слушай сердце, оно подскажет. ad.gif



--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Glariator
сообщение 28.4.2010, 18:12
Сообщение #14


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 117
Регистрация: 27.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1005377
Страна:
Пол:



Спасибо за ответы! про тренажёрный зал многое знал, но всё равно узнал новые вещи.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ScullCandy
сообщение 28.4.2010, 18:29
Сообщение #15


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 11.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины
Пользователь №: 1005905
Страна:
Пол:



Месяц назад весил 55 кг при росте 190 см, на данный момент уже вешу 62 кг. Есть приходится раза в 3 больше и чаще чем обычно, но это того стоит. Вообще все дело в настрое и постановке цели, больше года не мог ничего добиться, сейчас прет только так.

Бегать по утрам не стоит, если ты планируешь набрать вес. Упражнения со свободными весами, очень много еды + здоровый образ жизни, витамины и отдых, минус стрессы и плохое настроение.

Сообщение отредактировал ScullCandy - 28.4.2010, 18:32


--------------------
Тараканы чешут череп изнутри, не раздавишь тапком...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Светлана РасчЁскина_*
сообщение 28.4.2010, 19:06
Сообщение #16





Гость



Цитата




Парни, в народе говорят: "Справный кочет жирным не бывает", это к тому,что стройные парни просто ну созданы для любви  ad.gif Так что долой нелепые комплексы, любите себя такими ,какими вы есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 28.4.2010, 20:43
Сообщение #17


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Не парься.
я весил 60 при росте 190 - это была ваще дистрофия.
а потом начал пить, курить, епаца - и жизнь наладилась. Круто набрал в весе. Сейчас 82 кг (при том же росте). На пузе ни грамма жира.
Не качаюсь уже 5 лет и спортом никаким не занимаюсь. Просто вес сам набрался, без моего участия.
з.ы. питаюсь лапшой и курицей.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 28.4.2010, 20:44


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 28.4.2010, 21:35
Сообщение #18


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 28.4.2010, 21:43) *
Не парься.
я весил 60 при росте 190 - это была ваще дистрофия.
а потом начал пить, курить, епаца - и жизнь наладилась. Круто набрал в весе. Сейчас 82 кг (при том же росте). На пузе ни грамма жира.
Не качаюсь уже 5 лет и спортом никаким не занимаюсь. Просто вес сам набрался, без моего участия.
з.ы. питаюсь лапшой и курицей.


Чувак, не боишься автора на сигареты и алкоголь подсадить? ag1.gif Качалка лучше, не находишь? ah.gif


--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Glariator
сообщение 28.4.2010, 21:45
Сообщение #19


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 117
Регистрация: 27.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1005377
Страна:
Пол:



Принципиально с алкоголем и сигаретами/кальяном завязал - решил здоровый образ жизни везти rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 28.4.2010, 22:32
Сообщение #20


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Цитата(Светлана РасчЁскина @ 28.4.2010, 20:06) *
Парни, в народе говорят: "Справный кочет жирным не бывает", это к тому,что стройные парни просто ну созданы для любви  ad.gif Так что долой нелепые комплексы, любите себя такими ,какими вы есть

Ну вишь кому как. Кому-то побрутальней хочется
Я вот не стремлюсь массу набирать. Нахрена это бред нужен?
Если даже не угробит сердце, позвоночник и другие важные органы, и не забьются мышца, то по-любому они потом сдуются.

Сообщение отредактировал terrorist - 28.4.2010, 22:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 8.5.2024, 23:35
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100