Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: он мне не дает!но и держит ближе чем просто подругу!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Rice
неа.... я вот впервые с таким столкнулась..вот хотела пообсуждать его поведение.
Rice
просто мужики пошли..какие то закомплексованные..
даже учитывая их интересы,хобби и занятия..
terrorist
Цитата(Rice @ 1.5.2010, 0:13) *
просто мужики пошли..какие то закомплексованные..
даже учитывая их интересы,хобби и занятия..

Начинается. А знаешь какие женщины так говорят?
Если у тебя не было нормальных парней, это не значит, что они все тряпки. Это лучше о себе подумать, почему так выходит.


Цитата(Rice @ 30.4.2010, 23:58) *
Он со мной по часу был готов целоваться и делать мне всякие комплименты. и всё!на этом все. Но это говорило о том что я его привлекаю как девушка. и он меня даже называл своей девушкой между строк...
..
У меня всегда все путём! хочу кого нибудь себе..-беру!

Ахахах. Ну он просто не знает что делать. Не взяла ты его ))
Гы, интересно а чем ты меня например могла бы взять?
предел
Часами лизаться *покачивает головой*. Вундеркинд какой-то. Наверное это одно из немоногих его достижений/увлечений в жизни акромя музыки. А о проблемах в его юношестве (ходьба до психолога) ты от него же узнала? Беги от этого няшеньки. Сопоставь факты... проблемы - музыкант - лизун... и беги не оборачиваясь
Rice
блин! тут идут не здоровые комментарии!
я же писала выше-что прекратила отношения неделю назад. но то что сталкнулась я с токой ситуацией..меня заставило задуматься.
ВОТ И ВСЕ. изначально было сказано что типа..он хороший,стеснительный мальчонка,я нравившаяся ему девушка и козалось бы все бы получилось...ан..нет. Отсюда и вопрос.
Но я не злюсь на вас)) ребята))) Ведь тяжело так взять и чужую ситуацию чётко представить. Куча нюансов,мелочей в характерах и просто люди все разные.
ИИИиии хватит всячески ставить в вывод херню-что я урод))))))) bm.gif
Я красивая девчонка,которая хочет понимать не только всяких самоуверенных мужчин,но и иногда задумываться над логикой таких вот хороших но дико нерешительных мальчиков ,как из моего случая.
Ну...эт все с опытом,так что..ладно)))
Всем спасибо.
ака Лис
сдается мне, девочка, что у тебя просто задето самолюбие. Типа "как это, он меня не хочет??" Ну и чисто из принципа уперлась лбом)
Парень судя по всему малость заторможенный в этих вопросах. Не вижу ни одной причины, чтобы тебе не взять инициативу на себя
terrorist
Так и есть
А девочка неуверенна
kika07
По сути тут действительно и думать не стоит, не нужен он...такой. Но как девушка я тебя понимаю)) Бесит незавершенность действия)) И если бы дело все-таки дошло до постели, то я более чем уверена ты потеряла бы вообще какой либо интерес к этому парню))
Rice
Цитата(Reineke_Lis @ 1.5.2010, 11:43) *
сдается мне, девочка, что у тебя просто задето самолюбие. Типа "как это, он меня не хочет??" Ну и чисто из принципа уперлась лбом)
Парень судя по всему малость заторможенный в этих вопросах. Не вижу ни одной причины, чтобы тебе не взять инициативу на себя


могла взять инициативу на себя.видимо это был действительно единственный выход. но вот хотелось наблюдать за именно- его!действиями))

Интересно..о чем этот чувак думает и чего хочет..когда до сих пишет мне какие то сообщения и хочет созваниваться..
Rice
в точку! незавершённость!!! она проосто бесит!
а интерес да!-потеряла.
terrorist
Закрываю тему по личной просьбе автора
ака Лис
открою пока тему, раз завязался диалог. Автор, если все-таки хочешь, чтобы ее закрыли, напиши мне или Террористу.


Цитата(Rice @ 1.5.2010, 11:49) *
Цитата(Reineke_Lis @ 1.5.2010, 11:43) *
сдается мне, девочка, что у тебя просто задето самолюбие. Типа "как это, он меня не хочет??" Ну и чисто из принципа уперлась лбом)
Парень судя по всему малость заторможенный в этих вопросах. Не вижу ни одной причины, чтобы тебе не взять инициативу на себя


могла взять инициативу на себя.видимо это был действительно единственный выход. но вот хотелось наблюдать за именно- его!действиями))

Интересно..о чем этот чувак думает и чего хочет..когда до сих пишет мне какие то сообщения и хочет созваниваться..


хех, мне вот тоже всегда было интересно, что в головах у девушек, когда они совершают то или иное действие. А потом я понял, что логикой этого не объяснить и перестал о таких вещах задумываться. Хотя если есть желание, можно строить разные предположения.
Например, парень на самом деле достаточно опытный, просто тебя всерьез не воспринимает, вот и общается, когда есть свободное время, для поднятия самооценки. Или парень, наоборот, тормоз, втайне разглядывает твои фотки, а в реале сделать что-то боится. Ну еше вариант, парень просто не ставит никаких целей и не строит планов, а просто общается так, как идет общение. Не зная вас, сложно сказать наверняка :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.