Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: он мне не дает!но и держит ближе чем просто подругу!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Rice
Я познакомилась с ним по инету(в знакомствах)
Гитарист,студент,подрабатывает на концертах.
Не назвала бы его уверенным в себе,но он часто делает то,что хочет именно он (пытается чувствовать именно свои желания!)
Мы просто встречались,гуляли по городу,ходили на каток,я приходила на его концерты.....бла бла бла.... и мы спустя время поцеловались! мы долго к этому шли(сама не понимаю почему)
Продолжали проводить время вместе..в том плане,что гулять ходили в кино..и все такое.
Как только я намекала про что-то связанное с сексом..... -его реакция была обсолютно нейтральной!!!вообще никакой!!!
Меня хотят парни. Я симпатичная девушка,которая умеет флиртовать и быть желанной.

Так какова черта он не сделает еще шаг..чтоб быть еще ближе!????????????
живет он с родителями ,но они уехали на 3недели0___о уже причем давно.А мы не виделись уде недели 2!! А он все равно звонит и постоянно пишет...
ЧТО ЗА ФАК!?
KLOD
Цитата(Rice @ 30.4.2010, 15:14) *
Не назвала бы его уверенным в себе,но он часто делает то,что хочет именно он (пытается чувствовать именно свои желания!)
Это называется "эгоцентризм банальный" К уверенности в себеб имеет мало отношения. А точнее - вообще не имеет.
Цитата
Так какова черта он не сделает еще шаг..чтоб быть еще ближе!????????????
живет он с родителями ,но они уехали на 3недели0___о уже причем давно.А мы не виделись уде недели 2!! А он все равно звонит и постоянно пишет...
ЧТО ЗА ФАК!?
Ну, может он тебя просто не хочет и у него кто-то есть для секса (или по другой причине), а в следствие недостатка внимания в своей жизни - не хочет отшивать человека, который поставляет ему "обожание"
stuffin muffin
он ГЕЙ! не интересна ты ему, вот и усё. "флиртуй и будь желанной" с другим парнями.
terrorist
Сколько вам лет?
Вообще может он дрочит или трахается еще с кем-то или вообще ничего не понимает. А может и правда гей!
Возьми дело в свои руки и все буит пучком. Но ваще это поднимет его самомнение, так что осторожней.
Rice
ну он не гей! и я по нему не схожу с ума и даю это понять(я почти ничего не делаю для сближения,но и не пытаюсь отдалиться)!
Я ЛИШЬ ХОТЕЛА БЫ ПОНЯТЬ ЕГО ЛОГИКУ...
ЭТО ИНТЕРЕСНЫЙ Случай!!!
Он когда меня целует,он не может остановиться... и потом еще постоянно говорит о том как меня приятно держать за руку!
Он в детстве постоянно ходил к психологу!у него было куча проблем и страхов! это рас!
Еще он никогда не говорит про свои отношения с девушками(бывшими) Я про них не слова не слышала! это -2!
И думаю что у него может травма!??? Или у него маленький член и он хочет чтоб мы до него дошли гораздо позже!? когда привыкним к друг друго!????????????????
stuffin muffin
хы! да он девственник и девок у него не было, посему и тупит наш герой ab.gif
terrorist
Ну так парень не знает что делать. Неуверен в себе. Бывают и к 25 еще девственники.
А что поет, романтика небось?
Логика, да есть ли она?
Rice
он музыкант и общается..а точнее имеет возможность общаться с другими девушками! но у него никого нет!!! я точно знаю.
И он блин постоянно говорит..." ой,я не знаю почему девушки любят козлов!? вот я хороший ,я за равноправие ..и понимание!Женщина в праве решать" "и вообще,я такой ранимый,со мной нельзя грубо..."
Rice
Ему 23. но блин...на девственника он....блин...незнаю-неособо похож...но я уже думала об этом...
stuffin muffin
Цитата(Rice @ 30.4.2010, 15:27) *
он музыкант и общается..а точнее имеет возможность общаться с другими девушками! но у него никого нет!!! я точно знаю.
И он блин постоянно говорит..." ой,я не знаю почему девушки любят козлов!? вот я хороший ,я за равноправие ..и понимание!Женщина в праве решать" "и вообще,я такой ранимый,со мной нельзя грубо..."

а ещё он настоящий няшка и слушает Токио Хотел? =)
Водар Паветра
Эээ... ну, во первых:
Цитата
... и мы спустя время поцеловались! мы долго к этому шли(сама не понимаю почему)


не понимаешь почему вообще шли или почему долго?

Цитата
Как только я намекала про что-то связанное с сексом..... -его реакция была обсолютно нейтральной!!!вообще никакой!!!

почему девушка, которая умеет быть желанной и флиртовать начинает НАМЕКАТЬ на секс, вместо того, чтобы пофлиртовать или стать желанной?

а по делу - ну может ты у него первая, и вообще парень неопытный, боится проявить инициативу, потому что не знает как и не хочет накосячить...

сколько лет обоим, кстати?
terrorist
Цитата
Ему 23. но блин...на девственника он....блин...незнаю-неособо похож...но я уже думала об этом...

Да не важно, это его личное дело. А я тебе еще раз повторю, что парень может и в 25 и возможно к 30 быть девственником. Увы, это правда.
Ну и говорю понятно все про него. Обыкновенное заблуждение.
Парень не знает как с женщинами обращаться. Помоги ему ab.gif
stuffin muffin
и мне помоги! я тож не умею! icon_lol.gif
Rice
Все ясно! Да наверное он че то с кем то пытался...но у него ничо не вышло. и вот я его еще одна попытка с которой он типа так осторожен.
НО хрен ему))))))))))))) не хочу его! просто хотела его действия и логику понять!!!
stuffin muffin
какая распальцовка! ммм! роковая женщина! icon_lol.gif
terrorist
Цитата(Rice @ 30.4.2010, 15:33) *
НО хрен ему))))))))))))) не хочу его! просто хотела его действия и логику понять!!!

ag1.gif Просто скажи, что соплями делу не поможешь
Пусть придет сюда и почитает.

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 30.4.2010, 15:34) *
какая распальцовка! ммм! роковая женщина! icon_lol.gif

Не говори. icon_lol.gif
Вот ведь как парню не подфартило. Она уже готова была, а мы тут его раскрыли ))
Rice
с Водар Паветра возникло недопонимание ^_____^
Rice
Цитата(terrorist @ 30.4.2010, 15:34) *
Цитата(Rice @ 30.4.2010, 15:33) *
НО хрен ему))))))))))))) не хочу его! просто хотела его действия и логику понять!!!

ag1.gif Просто скажи, что соплями делу не поможешь
Пусть придет сюда и почитает.


ахахаха а ведь уже подууумала о том что былоб весело,еслиб он на самом деле торчал тут на этом форуме,набирался б советами))) И мою тему б просёк)))
Водар Паветра
Мой вариант - парень девственник, девушка - страшная. Называется и хочется, и колется! Муахаха?
terrorist
Цитата(Rice @ 30.4.2010, 15:37) *
ахахаха а ведь уже подууумала о том что былоб весело,еслиб он на самом деле торчал тут на этом форуме,набирался б советами))) И мою тему б просёк)))

Читать мысли мое привычное занятие ad.gif
Ничего он не просечет. Он даже не зарегистрируется сразу.
stuffin muffin
даёшь фотку, автор! кто окажется прав? Водари или Райс? кстати,ты Кондолиза?
Rice
неа,не она)))
Не хочется себя раскрывать блин))
terrorist
Чего стесняешься? Подумаешь..
В профиле выложи
Что теперь делать думаешь?
Rice
так а фотка там стоит.же :))
terrorist
Глаза не видны ))
stuffin muffin
Пока выигрывает Водар!
Водар Паветра
Цитата
Мой вариант - парень девственник, девушка - страшная. Называется и хочется, и колется! Муахаха?


Делайте ваши ставки, господа!
stuffin muffin
ставлю свою бороду!
stuffin muffin
итак, борода густая, хорошая! ab.gif
terrorist
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 30.4.2010, 16:01) *
ставлю свою бороду!

Ты даже так умеешь ? ai.gif
Борода стоит уже! СледующиЙ!
Rice
ух....прям появился азарт! да? ))))
думается....что не на шутку))))
Rice
не! вот только бороду сбривать НЕ НАДО!! мне нравится когда у парня бородка)))
stuffin muffin
ещё спорю на парня справа от меня! icon_lol.gif
oteen
а справа кто такой?
Rice
у меня почему то раньше не получалось картинку с компа в сообщение скинуть..хм
stuffin muffin
НЕ!
СПОРЮ НА ВУДЗА!
ab.gif
terrorist
Цитата(Rice @ 30.4.2010, 16:05) *
не! вот только бороду сбривать НЕ НАДО!! мне нравится когда у парня бородка)))
Не стоит

Цитата(Rice @ 30.4.2010, 16:08) *
у меня почему то раньше не получалось картинку с компа в сообщение скинуть..хм

просто ссылку на картинку
stuffin muffin
Цитата
а справа кто такой?

Кнауф-Шмайсер! - настоящий детка! ab.gif
terrorist
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 30.4.2010, 16:11) *
Цитата
а справа кто такой?

Кнауф-Шмайсер! - настоящий детка! ab.gif

Засмущали девочку bm.gif
stuffin muffin
Водар практически победил! всухую причём! ab.gif
Водар Паветра
сча пропиарю автора... :)
заглянул в профайл, на личной фотке на страшную не тянет. Хотя всё зависит от того, как преподнести :) поэтому надо видео!

ВИДЕО В СТУДИЮ!
Печенька
Сплошной флуд ag1.gif

Райс, а ты его соблaзнять то пробовала?
Если да, то как?
terrorist
Она сама не знает чего хочет rolleyes.gif
Водар Паветра
Она хочет, чтобы парень знал, чего ОН хочет и чобы он хотел того, чего хочет она.
Scorch
я б не вдул..
Rice
ag1.gif ag1.gif ag1.gif ну даете!!
Блин! я тут про вот такой жизненный случай рассказала..а вы блин стрелки перевели)) Хотя конечно часто бывает,что думаешь- а в чем проблема? все дела.... А оказывается что с тобой что то и не так!
Но блин! говорю я !!!не в этом случае!!! У меня всегда все путём! хочу кого нибудь себе..-беру!
А тут хмммм А тут такая вот херня!!!Он меня этим и зацепил!!! что как будто б говорит мне- мол- давай,дела

что-мол- давай,делай все сама..а я тебя только в разные места звать буду.
А я так не играааю!! вот мы и уперлись....
Rice
Цитата(Водар Паветра @ 30.4.2010, 17:44) *
Она хочет, чтобы парень знал, чего ОН хочет и чобы он хотел того, чего хочет она.


Вооот! это конечно так!!!! но я ведь...блин! да я прозрачна...просто нужно было бы..чтоб он был уверен в своих действиях! Мне уверенные парни нравятся(в прочим как и всем)))

Да он нормальный такой чувак.продвинутый..джаз играет,с интересными людьми общается...
Просто нужен подход!!! Но без перекидывания всех шагов...на меня! не не нееее)))так не интересно..

И повторюсь- он мне уже не нужен(было влечение ,теперь надоел.)
Просто я ПОНЯТЬ ХОТЕЛА!!!
Zen1th
Просто жесть а не тема :) Как из моей жизни 1 в 1 был бы флаг еще украинский вообще кондрат бы схватил ag1.gif
Так вот рассказываю: Не спит он с тобой потому что не видет в тебе свою девушку а видит лишь друга.
Ему с тобой классно тусить/общатся но не более. Могу предположить что причиной является твоя внешность которая не в его вкусе...
Rice
Цитата(Zen1th @ 30.4.2010, 23:52) *
Просто жесть а не тема :) Как из моей жизни 1 в 1 был бы флаг еще украинский вообще кондрат бы схватил ag1.gif
Так вот рассказываю: Не спит он с тобой потому что не видет в тебе свою девушку а видит лишь друга.
Ему с тобой классно тусить/общатся но не более. Могу предположить что причиной является твоя внешность которая не в его вкусе...


мхихихих))) Так ...может он и решил меня в подруги записать.Но неа..не тот случай. я же знаю.
но спорить больше не буду...
Он со мной по часу был готов целоваться и делать мне всякие комплименты. и всё!на этом все. Но это говорило о том что я его привлекаю как девушка. и он меня даже называл своей девушкой между строк...
Печенька
Цитата(Rice @ 30.4.2010, 22:58) *
Он со мной по часу был готов целоваться и делать мне всякие комплименты. и всё!на этом все.


А это не твой случай? случАем?
2-е свид без секса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.