Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я нравлюсь девушке
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
лонг
....
она учится со мной на первом курсе и я на втором
девушка так ничего ..5 баллов
помоему она клеится
волосы пригладивает
все время здороваетя
на меня постоянно смотрит
частенько мимолетом касается меня..типа случайно
....
посоветуйте как ее раскрутить
говорят если девушка сама симпатии испытывает то соблазнение проще
....
сессия..башка не варит совсем :idea:
XioX
При очередной встрече в инсте договорись с ней встретися вечерком, этим же или следующим..
Выберешься с ней на свежий воздух, сам поймёшь что делать..
А в остальном читай форум, статьи.. проблемы тут никакой я не вижу.
Destroyer
Караулишь возле хода в универ,а потом ведёшь её гулять.Всё.Больше тут и ничего придумывать не надо
SSniPer
Только что вот что придумал: можно, типа, написать записку и когда она тебя коснется, скрытно передать ей. Типа, шпионы. smile.gif
Гость
Тут ничего усложнять не надо. Если ты ей действительно нравишься, то просто подходи и назначай встречу.
Придумывать мега-сложные вещи будет по меньшей мере не адекватно.
mamoff
у тебя 1 выход....либо сдать сессию, либо трахнуть эту телку...выбирай.. laugh.gif laugh.gif
не гонись за 2умя зайцами laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MadMax
Не надо усложнять если хочеш отношей в путь тебе и карты в руки...а если нет забей тебе все сказали.
SuperFly
(SniPer)
Только что вот что придумал: можно, типа, написать записку и когда она тебя коснется, скрытно передать ей. Типа, шпионы. smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

...тебе нужно завязать с ней разговор. Подойди и спроси как сессия. Возьми номер телефона, даст, то звони после сессии и приглашай на свиданку. Если и взаправду ты ей симпотичен, то проблем не должно быть.
(лонг)
посоветуйте как ее раскрутить

Раскрутить на что? - это первый вопрос.
Mickey
Чувак, вот что тебе скажу. Если ты реально хочешь замутить с ней, то действуй. Как - по-моему тебе уже все сказали. Просто, если будешь тормозить, то потом реальный облом можешь получить. У меня такой же случай был, только мы были на одном курсе. Я ее долго игнорировал, а потом вдруг решил замутить, так она меня и продинамила. Как оказалось, чтобы отомстить за мой игнор. Правда у нее ниче не вышло. Но не в этом дело. Не тормози, если все всерьез, а если нет, то забей - сессию сдашь, а там - вокруг стока телок :oops:
Elizium
А в чём проблема собственно??Подошёл, пообщался, назначил свидание.И всё.Иил ты не знаешь как это сделать?
лонг
именно
нужна ее женская неоцинимая помощь в матанализе)

а обязательно ее в кафе тащить?
после отмечания моих пяторок все на нуле
Mickey
(лонг)
а обязательно ее в кафе тащить?
после отмечания моих пяторок все на нуле


Вообще-то можно еще в парке прогуляться, поговорить... Слухай, тут об этом на сайте стока написано, просто поищи по сайту. В разделе "Соблазнитель", к примеру smile.gif
SuperFly
(Mickey)
Вообще-то можно еще в парке прогуляться, поговорить... Слухай, тут об этом на сайте стока написано, просто поищи по сайту. В разделе "Соблазнитель", к примеру smile.gif

Ты наверное недовно здесь... сайт тут вообще не читают laugh.gif
just a Man
(лонг)
именно
нужна ее женская неоцинимая помощь в матанализе)

а обязательно ее в кафе тащить?
после отмечания моих пяторок все на нуле


"Тащить" никого никуда не надо!!!
Забудь это слово! не акцентируй на этом внимание!
Это мелочи!!!

Пригласи погулять, интересно провести время.. вливайся в доверие, переводи разговор в нужное русло, ищи грань дозволенного.. :twisted: Просто не тормози!
Не получится с этой, получится с другой! biggrin.gif
Но пока себя не прощупаешь, будут возникать такие вопросы

Цель: Научится выжимать максимум из минимума! Будь интересн не деньгами, а собой! Девушки мечтают о мужчине, а не о его кошельке! biggrin.gif
Destroyer
(SuperFly)
(Mickey)
Вообще-то можно еще в парке прогуляться, поговорить... Слухай, тут об этом на сайте стока написано, просто поищи по сайту. В разделе "Соблазнитель", к примеру smile.gif

Ты наверное недовно здесь... сайт тут вообще не читают laugh.gif

Ага,мой одногруппник тут недавно smile.gif Пока не знает всех уловок новичков laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mickey
Ага,мой одногруппник тут недавно smile.gif Пока не знает всех уловок новичков laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сам прекрасно знаешь, что я давно здесь еще с pickup-gu.ru, тока не регился :evil: biggrin.gif
2 SuperFly: Знаю, что не читают - я же несерьезно (смайлик вот этот smile.gifв конце на шо? ) biggrin.gif
kiryha
буду краток: все через это проходили и без опыта ничего не добьешься, опыт нужен!!!!ты вот ща набрал советом, как действовать, но это настольно элементарно, что жуть, все дело в том, что ты боишься. это тоже норма. меня впервый раз такой колотун пробрал, я чуть не обоссался laugh.gif laugh.gif laugh.gif после раза 20 само все пошло!!!! если ты новичок, ни в коем случае не парься сь одногрупницей. ты неопытен, потом накосячишь, тебе будет стыдно в глаза ей смотреть. лучше с другими тренируйся! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
полный вперед tongue.gif
лонг
вот поэтому и не подхожу-тормаза в башке
надо их ломать к чертовой матери пока не поздно.
спасибо за советы!
вообще классный форум.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.