Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Холодное... даже ледяное сердце ! =)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
redneck
Вообщем, мужчины дело в том, что нужна ваша помощь, совет и т.д. ! Хотя, это и так понятно, раз уж я тут что-то писать собрался. Такое дело ! Понравилась мне значит одногруппница. Жил-жил, учился-учился почти год с ней, а тут бац - как обухом по голове ! Нравится и все тут ! Знаю, что последуют советы типа "трахни 10 других и отпустит" и все в таком роде, но нет - не хочется мне как-то в последнее время ни других, никаких. Хочется с ней и долго. И даже хотя бы общаться. Но в чем проблема !? А проблема в том, что я ей вообще никак ! Ну тотально никак ! Не нравится как я одеваюсь ( кэжуал ), не нравлюсь я и т.д. Она даже общаться со мной не хочет - т.е. задаешь вопросы, например, нет ответа ( общение в сети), в реале - односложные. В кино идти отказалась. С дуру взял и набахал ей стихи ( 3 куплета, каждая срока куплета начиналась с буквы ее имени) - реакция " спасибо за стих)" и все. Вообщем такого холодного отношения ко мне еще ни от одной не было. Но именно эта зацепила очень сильно. Нравится ее спокойствие, ее улыбка, ее голос, ее грудь (ну мой идеал) =)))) и многое другое. Так вот, что-то растекся я мыслью по древу ! Мужики, подскажите, что делать ! Руки почти опустились... бросать или взять горелку и попытаться растопить ее ледяное сердце !? если растопить , то как !?
genri
У меня похожая ситуация. Тоже очень нравится девчонка (уже 3 месяца), тоже писал ей стихи (правда анонимно), тоже все мои попытки наладить общение оказались напрасны.
Вам бы посоветовал попробовать что-то необычное, что бы её поразило, удивило, заставило обратить на Вас внимание. Только смелее и с позитивным настроем.
Однако, думается, что шансов у Вас не много. Раз уж она ни в какую не желает даже общаться, то, видимо, Вы ей просто не интересны. Сужу по собственному опыту. Я тоже долго "загонялся" из-за неё, пытался не думать о ней. Но даже сейчас, когда я вроде бы оставил свои попытки, её образ периодически всплывает в моём сознании. И я для себя поставил цель, - познакомиться с как можно большим числом девушек (просто на улице), чтобы "забыть" эту.
Удачи! )
Эрвин
Цитата
А проблема в том, что я ей вообще никак !

1) Не важно следствие каких "внешних" твоих качеств но ты ей не нравишься "внешне".
2) Возможно ты ей не нравишься как человек.
В первом случае делать что-либо бесполезно.
Во втором - слишком долго для моментального результата, который ты хочешь.

Цитата
Нравится ее спокойствие, ее улыбка, ее голос, ее грудь (ну мой идеал) =)))) и многое другое.

Хы-хы, а ты её голую после душа видел? Внешность легко корректируется, грудь в частности - вкладки в лифчик, "пуш-ап", правильно подобранная одежда визуально выделяющая грудь.

В твоём случае у тебя два пути - долго страдать ей и в итоге лишь потерять время, нервы, силы, деньги. Забить на эту и найти ту, которой ты будешь интересен. Чтобы завоевать конкретную девушку, надо помимо всего прочего быть в общем и целом успешным с женщинами. Завоевать абсолютно любую никто не может, даже у голивудских кинозвёзд есть как ярые поклонники, так и "противники".
Spirit of Kazanova
как понял если ты к ней подходиш и тупо говориш давай сходим куда нибуть тебя отшивают?
я бы предложил крышеснос , притом что нибуть сильное
redneck
короче как выяснил от ее подруги , та ей шепнула, что стихи ей и лучше писали.. удар по самолюбию епта ! крышеснос такой уже начал делать ! собираю людей, которых пофоткаю с листочками в руках, на которых написано типо "Алина - ты супер!"..."Алина - он от тебя без ума"..и т.д.... потом всеми фотками обклею аудиторию ! как на такое смотрите !?
MogHbIu
В принципе нормально но если она на тебя не реагирует я думаю, что этого будет мало.
4YBAK
мэн, если даже апщаца с ней нормально не получаеца - это мертвый вариант.
тебя самого-то не тошнит смотреть на это скушное, унылое епало, которое никогда не улыбнеца, никогда не поддержит разговор? мне вот противно апщаца с теми, кто не хочет апщаца со мной.
найди дефку, с которой разговор идет сам собой, которая всегда тебе улыбаеца, всегда позитивная и т.д.
4YBAK
Цитата(redneck @ 12.5.2010, 1:00) *
короче как выяснил от ее подруги , та ей шепнула, что стихи ей и лучше писали.. удар по самолюбию епта ! крышеснос такой уже начал делать ! собираю людей, которых пофоткаю с листочками в руках, на которых написано типо "Алина - ты супер!"..."Алина - он от тебя без ума"..и т.д.... потом всеми фотками обклею аудиторию ! как на такое смотрите !?

если ты хочешь стать убогим пи*дострадальцем, тогда я смотрю положительно.
redneck
не тут тактика другая теперь ! теперь как бэ пошла она найух, но видите ли "ей стихи и лучше писали" задело мое самолюбие...сделаю вышеописанную херь и пошла она на все 4 стороны ! я понимаю звучит это глупо и ничего в жизни этой никому не докажешь, но просто хочется уйти хлопнув дверью !

4YВАК , совершенно согласен ! самого воротит и даже пару раз неописуемое желание возникало набить ей еб...ло !
terrorist
Цитата(redneck @ 12.5.2010, 1:00) *
короче как выяснил от ее подруги , та ей шепнула, что стихи ей и лучше писали.. удар по самолюбию епта ! крышеснос такой уже начал делать ! собираю людей, которых пофоткаю с листочками в руках, на которых написано типо "Алина - ты супер!"..."Алина - он от тебя без ума"..и т.д.... потом всеми фотками обклею аудиторию ! как на такое смотрите !?

Ужасно!

Цитата(redneck @ 12.5.2010, 7:41) *
самого воротит и даже пару раз неописуемое желание возникало набить ей еб...ло !

icon_lol.gif
Надо попробовать с другими общение, если у тебя со всеми так, что-то надо менять в себе.
ака Лис
Ты заранее ставишь себя в проигрышное положение. Потому что когда ты нуждаешься в данной конкретной девушке, думаешь, что бы сделать, чтобы ее заинтересовать, ты становишься зависим от результата. Причем результат этот определяется не тобой, а другим человеком, девушкой. А ты НИКОГДА не можешь контролировать результат, который получишь. Но ты с этим не согласен, верно? Ты думаешь, что вот, сделаешь еще какой-нибудь финт ушами, и получишь результат, девушка заинтересуется? А единственный результат, который ты от этого получишь - это все больше и больше будешь увязать в этом, чем меньше она будет реагировать, тем сильнее задето твое эго, и ты зациклишься и будешь придумывать новые финты ушами.
В данной конкретной ситуации наиболее правильным будет расслабиться, перестать ждать какой-то реакции от этой девочки. И общаться с другими.
Flam
Главное не отступайся, определись для себя нужна она тебя действительно или нет, и стоит ли она таких усилий. А шанс всегда есть, хоть 1 из 100 но это шанс. Сначала наладь с ней контакт, сначала как друзья.... А с другими парнями она вобще общается?
Luke Skywalker
Я бы не Вашем месте, автор забил бы на нее и все. Не Ваш это видимо человек. И не надо тут писать, что она Ваш идеал и бла бла бла. У Вас с ней ничего и небыло, не нормального общения, не свидание и т.д. А Вы уже тут пишите такой бред. Так, что понижайте значимость, забивайте и общайтесь с другими. Нет, можно,конечно, ее окончательно задолбать, а потом убиться об стену (:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.