Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот, МЛИН...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ebarus
Доброго времени суток!
Вот, что со мной произошло…
Еду я в метро со своим приятелем(тоже пикапер) после института, нам было ехать две остановки и мы что то обсуждали(сессия млин). Но с нами ехал еще один одногрупник – он вышел на следующей остановке. И вот нам осталась одна остановка. Мы стояли в конце вагона, сначала на центральной площадке между дверьми, а потом перешли по ближе к левому углу двери, из которой нам выходить. Я остался стоять лицом по направлению к двери, а мой приятель сел рядом со мной. И по мимо обычной толпы народа, вошла маленькая группа школьников человек 11 (класс 7-8, но это не важно) по этому стало тесновато. Двери закрываются, поезд трогается и вдруг на мою спину кто-то наваливается. Я слегка поворачиваю голову и слышу вопрос тоненьким голоском «Молодой человек, Вы выходите?», ну я конечно ответил «Да»(ведь моя же следующая). Первая моя мысль была, когда я понял, что это девушка - «НА МОЕЙ КУРТАКЕ ПЯТНО ОТ КОСМЕТИКИ» (а куртка у меня белая и дорогая). Дальше если вы дочитали до сюда, происходят не понятны вещи! Это девушка была очень приятной внешности (не ниже семерки, даже восьмерка) и красиво улыбалась smile.gif , и посмеивалась biggrin.gif , при пикаперском взгляде(отточенный взгляд не извиняющегося, за свои мужские желания, самца :twisted: ) на нее. Казалось бы все уже за меня сделано и можно переходить в фазу знакомства :wink: , но… Вдруг мой приятель говорит «Не обращайте на него внимания он всегда такой», после этого мы с ней переглянулись обменявшись улыбками и уже у меня была готова некая речь(хотел начать с имени, а потом о том как мы могли встретится, в таком обычном вагоне, в час-пик, с такой прекрасной девушкой бла, бла, бла…), НО вдруг периферическим зрением я замечаю, что мой приятель ржет как сумасшедший :| , буквально заливаясь и прикрывая ладонью лицо(справку у него из ПНД я не спрашивал, но он такой всегда)и она тем временем тоже начинает на него смтреть. Мы с ним ни когда в месте не пикапили и просто как-то на кануне у меня была мысль сказать, что бы он достаточно умерено, смеялся, не перебивал и желательно только улыбался(как уже выше сказано не ржал, как конь производитель, во время забора семени в банк спермы). Проходит еще несколько секунд пока она насмотрелась на его смех(в кавычках). Он перестает ржать и таким противным голосом заявляет «Пикапер млин»(его смех длился секунд 50, В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ: сначала он смеялся просто так, хотя мог просто улыбаться подшучивать и т.д., а потом НАД ТЕМ, что якобы в такой ситуации и бездействую, хотя все в том числе и я вообще не поняли над чем он смеялся ohmy.gif ). Я уже не знаю, что и делать все мысли вылетели из головы, я от ней отвернул голову хотя по прежнему стоял спиной, потому что была небольшая, но давка(а смех усиливается, хоть он и делал вид , что не смеется прикрывая ладонью рот laugh.gif ). Еще несколько секунд… Двери открываются я выхожу первый, за мной кто-то протиснулся потом она(ОГЛУШЕННЫЙ такой ситуацией я ей позволил пройти в перед, она на меня смотрела и улыбалась smile.gif ) и сразу мой приятель, представьте себе тоже удивленный. Грит «Ну ты и пикапер» и показывает руками контур ее тела(типа чем она тебе не понравилась), когда она шла уже в переди. Нам надо было в город, а ей в переход, она еще сначала перепутала и пошла в город, а потом развернулась, улыбнулась smile.gif мне и пошла в переход!
sad.gif sad.gif sad.gif Млиииииииииииииииииииннннннннннн……
Вот скажите, кто виноват Я или мой приятель!
С одной стороны он ржал без остановки, но с другой мы ехали аж 2 минуты, хотя для меня это время прошло как несколько секунд, и я мог бы хотя бы че нить сказать. А может это день был такой **нутый, год назад был такой же(с утра сдал калоквиум которого все боялись с начала семестра, получил зачет автоматом, а потом чуть не похерил свой карманный компьютер(он уже лежал под соседним стулом и долголетие той девушке которая попросила этот стул, чтобы сесть со своим парнем), поехал в Подмосковье(у меня там квартира и рядом дача, а в Москве снимаю маленькую квартирку) в электричке чуть не кинули на мобилу, шел на дачу и почувствовал, что что-то покатилось в траву-это опять был мой КПК. А этот день с утра получил два автомата за экзамены( biggrin.gif счастья полные штаны biggrin.gif ), потом встреча с метрошной девушкой, потом ехал опять же в Подмосковье в электричке, ЧУТЬ НИЖЕ окна из кустов какой то мудак кинул здоровенную железяку(когда вышел, увидел на вагоне под окном вмятину), пришел домой на полу лежал в разбитом горшке цветок за 100убитых енотов, а рядом с гордым видом сидел кот. :shock:
Я человек самокритичный, но не самоед и не люблю искать оправданий - по этому я Веню больше себя :!: . Посоветуйте, что лучше сделать: подробно разработать с моим приятелем стратегию пикапа(я на него страшно разозлился), или посоветуете, какой нить тренинг, хотя с уверенностью или что сказать девушке у меня ни когда не было…
Вот, понанаписал… :idea:
Зато, всю душу излил… :roll:
Всем спасибо! smile.gif

Тема переименована.Автору предупреждение.Пока устное. Destroyer
Экстрем
Во-первых,не в тот раздел.
Во-вторых,не надо писать в посте бесполезных мелочей.Это так,совет.
Многим не хочется читать такие посты.Причем где большая часть пустые описания.
Respectable-Evil
2 Автор

1)Если у тебя такой знакомый нхЪ он те нужен с собой? Когда работаешь в паре итд место нужна слаженная работа, а не когда засир идет )) но это типа чисто совет.

2) А в чем проблема? Не понятно... ну и запикапил бы ее ты же тоже вышел. Ну ладно в вагоне... шум, гам... но вышли же подошел и заговорил. А ты говоришь ушла в переход )))
ma voie vers la lumiere
проколы бывают у всех
а твой приятель по твоему рассказу не пикапер, а какой-то имбицил просто. вобще в таких случаях лучше просто не обращать на "отвлекающий фактор" внимания и спокойно продолжать знакомство, пускай он хот смехом захлебнулся бы.
не парься, а лучше разбери с коллегой его и твои ошибки, что бы избежать их повторения в будущем :wink:
SuperFly
Пикаперы? Это вы о чем? Особенно твой друг... Если пикапить в паре, то либо другой не мешает, либо помогает.

И совет: пеши меньше, пеши паделу... Читать ОЧЕНЬ тяжело!
Меньше, на много меньше надо обращать внимание и придавать значение происходящему вокруг тебя.
Destroyer
Что за бред ? Ты чего тормоз ? Почему не смог с девушкой познакомится,насрать на своего друга,если он так себя ведёт,то какой же он друг sad.gif Далбоёб какой-то.С такими друзьями пикапить - себя не уважать.
Млин,ну и у меня бывают дни,когда всё хорошо и в учёбе и с девушками,а бывает,когда вообще не фига не выходит sad.gif
Искать этому объяснение не надо,всё заваист от тебя и твоего настроя.
Elya
Вот млиииин... не осилила, старею.
l3xa
лучше не надо
Кг/АМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.