Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый серьезный загон в жизни
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Желанный
Здравствуйте. Хочу поведать вам о своей проблеме и очень надеюсь, что тут мне помогут.
Что ж, начну по порядку.
Мне 17 ей 17. Есть в моей жизни девушка, знаю я ее примерно год. Влюбился с первого взгляда. Она в принципе почти сразу это поняла. Всячески пытался замутить, но постоянно каким нибудь образом я получал отказ. Это было давно. За последние два месяца все изменилось. Я своего добился, мы немного провстречались. Потом расстались про ее словам из за того, что "она пока ни с кем встречаться не хочет". После этого было два месяца куражей, чуть ли не каждый день, но с условием что никто про это не знает. Ну ток ее лучшие подруги и мои друзья. За все время что я ее знаю она встречалась с 4 парнями, больше суток не встречалась, потому что меня переклинивало и я говорил с ней и с парнем, исход описан в начале предложения. Ну и она сама как бы такая ветренная, очень доступная кароче. Когда ее кто то обнимает меня просто переворачивает с ног на голову, ну одним словом влюбился и ничего с собой поделать не могу. И так я загоняюсь ежедневно, а разлюбить никак не могу, сто раз пробовал... проще уж добиться. Еще минус что недавно при ней люлей получил. За то постоянно, ну круглые сутки провожу с ней, когда мы вдвоем - куражимся... нет - общаемся просто. Так вот и проблема, как все таки добиться того что бы нормально с ней встречаться, что нужно сделать? хочу услышать ваши советы... если есть вопросы что бы я еще что то описал говорите, опишу незамедлительно!
terrorist
Что значит куражимся?
exAriot
Как бэ всё плохо rolleyes.gif
Я почти уверен, что "всячески пытался замутить" это означает делал одно и тоже только в разный промежуток времени.
*Если в 1 раз что-то не получилось, нужно менять манеру общения.
"она не с кем не хочет встречаться" - чел, тебя просто мило отшили, чтобы не повредить твою детскую психику. Скажи девочке спасибо.
Ты завысил её планку очень сильно. Задевает самолюбие - то что все её трогают и не только трогают, а ты нет.
Добится не проще). Из того что ты описал, ты её "добьёшься" в том случае, когда ей будет очень хреново и будут неприятности, тогда она придёт к тебе, любимому, потому что знает что ты её марионетка. Ты будешь считать что всё ок, но при первом удачно случае история повторится и она тебя бросит опять.
Вообщем. Удали её контакты. Если будет звонить - ты очень занят, гуляешь с девочкой или в кино идёшь или в музей или ещё куда. Сам не звони. Она уже привыкла к тому что ты готов стерпеть всё и бегаешь за ней. Или продалжай бегать, или сделай по-другому.
P.S. что за слово такое - куражимся??? Трахаемся?? ai.gif
Dassa
Цитата
если есть вопросы что бы я еще что то описал говорите, опишу незамедлительно!


опиши как люлей-то получил?
Желанный
два раза по личику получил и все...

куражимся, то есть ну целуемся, чуть ли до секса дело не доходит.

Повышен уровень предупреждений за неоднократный мат Terrorist
exAriot
На самом деле получил по хавалу это фигня)
Да неприятно, естесственно девушка тоже будет себя некомфортно чувствовать. Но это фигня)
Иногда даже помогает в соблазнении ag1.gif
Dassa
Цитата
два раза по личику получил и все...


а подробнее, вдруг это окажется важным?
terrorist
Цитата(Dassa @ 24.5.2010, 12:53) *
Цитата
два раза по личику получил и все...


а подробнее, вдруг это окажется важным?

Это по-любому важно, если девушка это видела.
superman
Я понял что ГЛАВНЫЙ вопрос во всем этом: Как её разлюбить!!??
Я предполагаю 2 выхода оба мне помагали:
1)ФИЗИЧЕСКИЙ. Найди себе 10 новых и больше чем 3 дня с ними не имей никаких отношений, получил то что хочеш и ВСЕ ,бортуй!!!Это поможет тебе о ней забыть наверняка!!!
2)ПСИХИЧЕСКИЙ. Я узнал это упражнение от Паши Фролова:Проход в будущее!
Представь как ты будеш относится к этой девушке через год??? ДА НИКАК!!
Представь как ты сидиш в баре(клубе) С 2-мя офигенными девочками они тебе улыбаются ты им улыбаешся..все идет хорошо! и ночью ты в ихнем общежитии отлично их трахнул!! Уже забыл к тому времени про эту пассию! Чуствуеш, тебе становится намного легче, и вскоре ты вовсе забудеш о ней!
Желанный
ну как подробнее... те кто ее очень бесит втупую подошли и начали барагозить, ну я ответил как бы и за это получил...

главный
Желанный
главный вопрос как раз в другом... как ее добиться... ну по ней видно что ей нравится проводить со мной время. она сама звонит мне, всегда вместе гуляем, но что делать дальше ума не приложу...

terrorist
http://www.pickupforum.com/topic17496.html
Dassa
Тааак, всё становится ещё интереснее - кто такой Паша Фролов?
Elizium
А ногами они тебя били?или только руками по личику?
Желанный
настолько важно как били? руками!
может чем распрашивать про то как я люлей получил кто нить бы советом помог?
terrorist
Важно твое поведение в той ситуации и вообще.
Ну и как я понимаю она всем доступна, а тебе нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.