Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прошу совета у опытных!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Spirit of Kazanova
итак столкнулся с такой проблемый , начинаю мутиться с девушкой если она мне на неё в плане личьных отношений глубоко плевать то всё получаеться,а начинаю испытывать какието чувства сразу начинаю косячить,не понимаю в чём проблема и есть ли лечение этой болезни???
предел
Завязывай бухать
Morfi
"чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.." (с)




Spirit of Kazanova
я не пью,"чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.." (с) и это всё я знаю а если вдруг случилось то что сделать чтобы подавить чувства мот есть методы какие?
stuffin muffin
учи грамматику и пройди тренинг Ардор.

и всё будет на мази ab.gif
предел
Цитата(Spirit of Kazanova @ 31.5.2010, 18:25) *
я не пью



Есть сомнения.
По теме. в чём косяки? Далее. Как без них? Скучно. Не эмоционально
Spirit of Kazanova
Цитата(предел @ 31.5.2010, 22:28) *
Цитата(Spirit of Kazanova @ 31.5.2010, 18:25) *
я не пью



Есть сомнения.
По теме. в чём косяки? Далее. Как без них? Скучно. Не эмоционально


начинаю часто званить ,признаватсо в любви и тд и тп 
Spirit of Kazanova
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 31.5.2010, 22:27) *
учи грамматику и пройди тренинг Ардор.

и всё будет на мази ab.gif


если я подавлю чувства то всё и так будет на мази,если ты супер гуру расскажи как
предел
Школу уже закончил?
Spirit of Kazanova
Цитата(предел @ 31.5.2010, 22:37) *
Школу уже закончил?


ты можеш помочь в проблеме?
stuffin muffin
Ничего давить не надо. надо пройти тренинг. специально для таких как ты разрабатывали. или ты думал, что есть чудесное лекарство, которое ты прочитаешь и всё станет прекрасно? ab.gif
Spirit of Kazanova
честно тебе сказать если бы этот тренинг проводился у меня в городе я бы может и прошёл его,но увы не суждено вот и прошу совета тут у вас 
предел
Значит не закончил

еще предупреждение за флуд хочется? Будьте внимательнее и не засоряйте тему - лучше уж промолчи, если посоветовать нечего.
Skylynx
Когда ты "испытываешь чувства" ты в позиции просящего. Жалобно смотришь на девушку и просишь ее благосклонности. Ты внизу, девушка над тобой.
Когда тебе пофигу, то все наоборот.
Девушки терпеть не могут когда парни выглядят жалкими, слабыми и просящими.
LENIN
Я не мастер, я не гуру, я не пикапер, но я посоветую rolleyes.gif

Значит, аффтар, переведи свой страх на девушку. Скажи ей, что ты поведешь ее знакомиться с родителями, а сам поведи ее на квартиру (естессно пустую). Она очкует, ты прикалуешься с нее, страх проходит и все норм!

З.Ы. Но перед этим посоветуйся с "опытными дядьками"....
Spirit of Kazanova
в том то и дело что я знаю что когда испытываю чувства как я выгляжу !я прошу совета как их подавить
oteen
это у тебя первые "отношения"?
terrorist
http://www.pickupforum.com/topic17496.html Вот тебе из подборки топиков про завышенную значимость. Именно это и происходит.
Не ленись и почитай материалы различные. Тебе никто не поможет, если ты сам себе не поможешь.
terrorist
Цитата(Spirit of Kazanova @ 31.5.2010, 22:36) *
если я подавлю чувства то всё и так будет на мази,если ты супер гуру расскажи как

Хм. Подавлять чувства не надо. Скорее наоборот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.