Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не знаю куда обратиться. очень нужна ваша помощь.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
_101_
Ситуация следующая.
мы с другом снимаем квартиру, уже 5-ый месяц пошел, как вместе живем. живем надо сказать отлично, душа в душу живем.
подолгу разговариваем, делимся секретиками, иногда пьем шампанское или мартини. вместе смотрим романтические комедии.
ну и прочее прочее.

И вот вчера медвеженок мой, приводит бездомного и говорит что он пока поживет с нами.
настоящего бездомного вонючего бухого оборванного, почти такого го же как на казанском сидят. только от этого чуть-чуть меньше
пахло эксриментами и чуть больше рвотой я потерян, я не знаю что думать
может ему захотелось каких нибудь острых ощущений. может наши отношения стали для него рутиной. и он хочет их оживить
но я не могу так. от него пахнет. он до меня дотрагивался. что посоветуете. я вам всегда доверял и сейчас жду от вас советов.
Dassa
эммм...Помойте его!
Водар Паветра
скажи твёрдое нет. сперва надо бомжа выкинуть, а потом уже отстаивать и обосновывать свой поступок.
Директор Пляжа
Что это еще за гейский наброс?
_101_
я предложил ему помыться. категорически отказывается. ac.gif

как я могу его выгнать ? я его не приглашал. и я никакого права не имею его выгонять.

to: SunClub у всех людей бывают проблемы в отношениях. даже если отношения не ординарные.
_101_
Цитата(Dassa @ 9.6.2010, 17:05) *
эммм...Помойте его!

да мотивировал свой отказ тем, что он панк.
пока я был дома он спал 60 % времени 20 % пил какую то сивуху, остальное время занмался своими, бездомными делами.
stuffin muffin
Отличный наброс ab.gif
креативно)
медвежонку привет ab.gif
Водар Паветра
сдаётся мне, автор просто решил повеселится.
в случае, если я не прав, то предлагаю такое решение: ставь своему медвежёнку ультиматум: мол, я с этим человеком жить вместе не собираюсь, и если этот "гость" собирается здесь оставаться, то тогда ухожу я.
_101_
хотелось бы услышать мнение девушек.
парни здесь такие бескомпромиссные, а я не могу так. не могу.
Печенька
Бомжа нафрен.
Медвежонку трындюлей!
_101_
а как мне это сказать ? я не хочу что бы грубо получилось не хочу задеть ничьи чувства.
я поговорил с Димой (бездомный) он сказал что если я дам ему 4 тыщи то он скажет что возвращается домой в киров и уйдет, как счтаете
нужно отдать ?
Экстрем
Цитата(_101_ @ 9.6.2010, 19:01) *
нужно отдать ?

Конечно. Сначала в жопу, а потом 4 тысячи.
4YBAK
Ахтунг?

Бомжа за дверь. Ничего ни кому не объясняя. Чем мучаца самому, лучше пусть мучаюца другие, это факт. Эгоизм рулит.
Если твой медвежонок ag1.gif на тебя за это обидица - хрен с ним. Его проблемы.
4YBAK
Цитата(_101_ @ 9.6.2010, 19:01) *
а как мне это сказать ? я не хочу что бы грубо получилось не хочу задеть ничьи чувства.

Дим, без обид, но тебе пора. Пойдем я тебя провожу.
А медведу своему скажи, што не хочешь чужих людей у себя дома (а тем более хрен знает каких людей) и тебе очень печально, што он этого не понимает.

з.ы. по поводу денег это вообще развод. киров к москве ближе, чем крым. в крым билет стоит 1900 рублей (и это при том, што идет наценка на сезонное место отдыха)
в киров билет стоит максимум 1500р. взрослый мужик может поднять 1500р за вечер, на том же вокзале, пару вагонов разгрузить.
никаких денег ему, тунеядцу епаному!
Директор Пляжа
А, так бы сразу и сказали, что вы геи. Я хотел над вами поржать было и показывать на вас пальцем, но я забыл, что у меня сейчас Строгий Пост и ругаться и хулить нельзя. Вы, к слову, пидарасы конечно и говномесы, впрочем ладно... что-это я.

Ну что ж, существует целая система методов противодействия авангардизму партнера. Кстати, кто из вас пассив, а кто актив? Это важно.

Во-первых проверьте свою квартиру и подъезд на наличие существ из Красной Книги:



Я недавно читал журнал, не помню какой, но авторы там говорили, что геи-бомжи очень любят откладывать личинки в естественной среде обитания человека. Врали наверное...

А вообще я рекомендую смириться с ситуацией и полюбить своего нового жителя. Ибо в Священном Писании сказано:

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется несправедливости, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.

1-е послание ап.Павла к Коринфянам, стихи 4-7 и 12-13.

А вообще я рекомендую также в квартире пол застелить железным листом, катанным. Ибо бомжи-геи, не отличаются от обычных бомжей - они также по ночал любят жеть костры в помещениях. Это из пособия.
Безусловно рекомендуется отвести его в врачу, так как он мог притащить с собой не только разнообразную флору. Но и фауну... Он что сейчас моется в вашей ванной и подтирает жопу волосатую тем полотенцем, которым вы трете лицо? Не думаю. Но все возможно...

Бабы на вас нету, честно.



_101_
вопросы секса я бы все таки не очень хотел на форуме обсуждать, это слишком личное.
сегодня когда медвеженок вернулся с работы мы поговорили. он рассказал причину своего поступка
он объяснил мне что мы как представители среднего класса слишком долго просто брали от общества
не желая нести социальную нагрузку заботится о тех кому в жизни повезло меньше.


Димку мы помыли я отдал ему часть своих вещей и завтра ведем его к врачу
потом мы снимем ему комнату в ближайшем подмосковье и попробуем найти ему работу

Таким образом мы поможем одному нуждающемуся и не просто скинув деньги в какой нибудь фонд благотворительный
а действительно изменим жизнь одного человека. если все пойдет удачно то можно будет помогать одному человеку или двум в год.
не много конечно но нас это вряд ли затруднит но может это будет одним из тех шагов который поможет возродить нашу великую Родину - Россию !

Sunclab ты сейчас потешаешься над богом и уверен что Там, ничего за это тебе не будет. ты ошибаешься.
Водар Паветра
да, блин, автор клоунаду развёл, непонятно что ли?
я бы порекомендовал закрыть топик, но думаю, что она является неплохим источником развлечения, так что не скажу ничего. (жуёт попкорн)
Olyssiya
*достает поп-корн и колу*

Автор, медвежонок у тебя "Pay it forward" не смотрел?)))
А если серьезно, есть ведь и специальные социальные службы, если хотите помочь - идите туда, волонтерами, зачем домой то тащить?
Боня
Цитата(_101_ @ 10.6.2010, 0:03) *
Димку мы помыли я отдал ему часть своих вещей и завтра ведем его к врачу
потом мы снимем ему комнату в ближайшем подмосковье и попробуем найти ему работу


Дайте адрес, я тож так хочу =) rolleyes.gif
Olyssiya
Цитата(Боня @ 10.6.2010, 10:27) *
Цитата(_101_ @ 10.6.2010, 0:03) *
Димку мы помыли я отдал ему часть своих вещей и завтра ведем его к врачу
потом мы снимем ему комнату в ближайшем подмосковье и попробуем найти ему работу


Дайте адрес, я тож так хочу =) rolleyes.gif



адрес кого? Бомжей? bm.gif

Бонь, если хочешь заняться благотворительностью можно ходить в дома пристарелых - помогать, в детские дома, в соц. службы - помогать))
ака Лис
Что набросились на человека? Мало кто из вас способен на такой поступок. А зубоскалить на форуме - всякий горазд.
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 10.6.2010, 12:59) *
Что набросились на человека? Мало кто из вас способен на такой поступок. А зубоскалить на форуме - всякий горазд.


способен на что? влезть в чужую жизнь и устанавливать свои правила?
ака Лис
Способен взять на себя ответственность и помочь другому, бескорыстно, даже себе в ущерб. Заметь, основной для этого у автора являются моральные принципы, которыми большая часть людей обделена. Повторюсь, мало кто способен на такой поступок. Зато много кто начнет прикалываться и подшучивать.
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 10.6.2010, 13:21) *
Способен взять на себя ответственность и помочь другому, бескорыстно, даже себе в ущерб. Заметь, основной для этого у автора являются моральные принципы, которыми большая часть людей обделена. Повторюсь, мало кто способен на такой поступок. Зато много кто начнет прикалываться и подшучивать.



да нет, не мало. Я знаю много таких людей. Но во всем нужно знать меру и границы. Вопрос еще в том, ради чего это делается и насколько осознанно. Ради удовлетворения собственного самолюбия - типа смотрите, какой я - это показное и не поступок, даже если доброе дело будет сделано.
ака Лис
Олисса, как всегда, лишь бы сказать
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 10.6.2010, 13:43) *
Олисса, как всегда, лишь бы сказать



Ярик как всегда: лишь бы съязвить и поумничать)
Директор Пляжа
Цитата(_101_ @ 10.6.2010, 0:03) *
Sunclab ты сейчас потешаешься над богом и уверен что Там, ничего за это тебе не будет. ты ошибаешься.
Ах да, ты наверное один из тех, который думает, что Библию переслали нам с небес по факсу :)

Давай ты просто признаешься, что тебе просто нечего делать и ты придумал эту историю, в расчете, что возникнет драма. Где-нибудь на Лепре за такой наброс минусуют. Но это там...
Кстати, твоя мама знает, чем ты занимаешься?

Reineke_Lis
Вот все в тебе хорошо. Но иногда ты бываешь наивен, шо пистец :)
ака Лис
Цитата(SunClub @ 10.6.2010, 13:03) *
Reineke_Lis
Вот все в тебе хорошо. Но иногда ты бываешь наивен, шо пистец :)


а ты тролль и видишь везде таких же.
Директор Пляжа
Цитата(Reineke_Lis @ 10.6.2010, 13:54) *
Цитата(SunClub @ 10.6.2010, 13:03) *
Reineke_Lis
Вот все в тебе хорошо. Но иногда ты бываешь наивен, шо пистец :)


а ты тролль и видишь везде таких же.
Кто тролль, ты тролль, еба)
Печенька
Нет ну благотворительность это канешна прекрасно.
Но блин не за счет же человека, который тебя любит и которому плохо от твоей нахер благотворительности.
Этак можно и до маразма.
Яр, ну ты вот представь на секундочку, как в один прекрасный день твоя любимая девушка приводит к вам домой бомжиху. Вооонючую и наглую, которая у тебя деньги вымогает. Ты в шоке, а любимая так, либо мы с бомжихой, либо вообще никого)
Представил???
и чо?
Водар Паветра
Цитата
Нет ну благотворительность это канешна прекрасно.
Но блин не за счет же человека, который тебя любит и которому плохо от твоей нахер благотворительности.
Этак можно и до маразма.
Яр, ну ты вот представь на секундочку, как в один прекрасный день твоя любимая девушка приводит к вам домой бомжиху. Вооонючую и наглую, которая у тебя деньги вымогает. Ты в шоке, а любимая так, либо мы с бомжихой, либо вообще никого)
Представил???
и чо?

а ещё лучше не бомжиху, а бомжа. и трахается с ним регулярно, мотивирую это так: Ну, Ярочка, ты сам подумай - он наверное таааак редко занимается сексом, а с нормальной , ухоженной, да к тому же темперементной женщной - наверное уже десятки лет не приходилось! Прояви великодушие и понимание!
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 10.6.2010, 18:19) *
Цитата
Нет ну благотворительность это канешна прекрасно.
Но блин не за счет же человека, который тебя любит и которому плохо от твоей нахер благотворительности.
Этак можно и до маразма.
Яр, ну ты вот представь на секундочку, как в один прекрасный день твоя любимая девушка приводит к вам домой бомжиху. Вооонючую и наглую, которая у тебя деньги вымогает. Ты в шоке, а любимая так, либо мы с бомжихой, либо вообще никого)
Представил???
и чо?

а ещё лучше не бомжиху, а бомжа. и трахается с ним регулярно, мотивирую это так: Ну, Ярочка, ты сам подумай - он наверное таааак редко занимается сексом, а с нормальной , ухоженной, да к тому же темперементной женщной - наверное уже десятки лет не приходилось! Прояви великодушие и понимание!



Да-да-да! А еще он курит твой КАЛЬЯН!!!
ака Лис
Цитата(pe4enka @ 10.6.2010, 15:48) *
Яр, ну ты вот представь на секундочку, как в один прекрасный день твоя любимая девушка приводит к вам домой бомжиху. Вооонючую и наглую, которая у тебя деньги вымогает. Ты в шоке, а любимая так, либо мы с бомжихой, либо вообще никого)
Представил???
и чо?


я думаю, это будет тема для обсуждения с девушкой. На крайняк можно поступить как автор темы. Но для этого надо быть достаточно сильным человеком. Я не знаю, смогу бы.

Цитата(Водар Паветра @ 10.6.2010, 16:19) *
а ещё лучше не бомжиху, а бомжа. и трахается с ним регулярно, мотивирую это так: Ну, Ярочка, ты сам подумай - он наверное таааак редко занимается сексом, а с нормальной , ухоженной, да к тому же темперементной женщной - наверное уже десятки лет не приходилось! Прояви великодушие и понимание!

как я уже написал Печеньке, это непросто. И мало кто на это способен. Я не пробовал и не могу сказать, смогу ли... Но поступок автора - это очень сильный поступок.
Olyssiya
Поступок автора глупый и бездумный. Бомж - не бездомный котенок или щенок.

ака Лис
Цитата(OLYssA @ 10.6.2010, 16:34) *
Поступок автора глупый и бездумный. Бомж - не бездомный котенок или щенок.

с каких это пор помощь человеку - глупый и бездумный поступок? Может, когда ты попадешь в беду, и тебе кто-нибудь захочет помочь, ты тоже решишь, что это глупо и бездумно?
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 10.6.2010, 18:43) *
Цитата(OLYssA @ 10.6.2010, 16:34) *
Поступок автора глупый и бездумный. Бомж - не бездомный котенок или щенок.

с каких это пор помощь человеку - глупый и бездумный поступок? Может, когда ты попадешь в беду, и тебе кто-нибудь захочет помочь, ты тоже решишь, что это глупо и бездумно?



Ярик, что ты знаешь о психологии бомжей? Сколько из них действительно в беду попали и какого рода эта беда? Часть из них хронические алкаши, пропивающие любую копейку, попадающую им в руки. Ты думаешь им нужна работа??
Насколько бомжам нужна эта помощь? Вот хлеб принести, какие то вещи отдать - да, но тащить в квартиру, что то снимать, мыть, работу искать - это перебор явно. И с чего вдруг автор темы решил, что он такой молодец, в состоянии радикально изменить жизь другого человека?
ака Лис
Цитата(OLYssA @ 10.6.2010, 16:47) *
Ярик, что ты знаешь о психологии бомжей? Сколько из них действительно в беду попали и какого рода эта беда? Часть из них хронические алкаши, пропивающие любую копейку, попадающую им в руки. Ты думаешь им нужна работа??
Насколько бомжам нужна эта помощь? Вот хлеб принести, какие то вещи отдать - да, но тащить в квартиру, что то снимать, мыть, работу искать - это перебор явно. И с чего вдруг автор темы решил, что он такой молодец, в состоянии радикально изменить жизь другого человека?


Я вижу, ты хорошо разбираешься в психологии бомжей))
Ты же не знаешь ситуации до конца. И я не знаю. Может, для бомжа это - единственная возможность как-то подняться в жизни? Может, он хочет стать лучше и изменить себя? И вот, такой случай представился. А почему? Потому что появились люди, которым не все равно.
Боня
Цитата(OLYssA @ 10.6.2010, 8:34) *
Цитата(Боня @ 10.6.2010, 10:27) *
Цитата(_101_ @ 10.6.2010, 0:03) *
Димку мы помыли я отдал ему часть своих вещей и завтра ведем его к врачу
потом мы снимем ему комнату в ближайшем подмосковье и попробуем найти ему работу


Дайте адрес, я тож так хочу =) rolleyes.gif



адрес кого? Бомжей? bm.gif

Бонь, если хочешь заняться благотворительностью можно ходить в дома пристарелых - помогать, в детские дома, в соц. службы - помогать))



адрес где дают одежду, оплачивают проживание в подмосковье и находят работу))))
Боня
А м.б. медвежонку захотелось детей? Девушки тащат бездомных животных в дом, а он выбрал ммм... игрушку побольше?)
Сама Независимость
Цитата(Боня @ 10.6.2010, 17:17) *
А м.б. медвежонку захотелось детей? Девушки тащат бездомных животных в дом, а он выбрал ммм... игрушку побольше?)


Да-да, очень похоже на нереализованный родительский инстинкт. А еще на тупое "замаливание" старых грехов.
Доброе дело для галочки.

По-моему чел. это делает не из любви к ближнему, а для себя любимого в первую очередь.
И в любом случае это патология.
Хотя если бы все именно так себя вели в отношении к ближнему, было бы неплохо.
4YBAK
Цитата(_101_ @ 10.6.2010, 0:03) *
потом мы снимем ему комнату в ближайшем подмосковье и попробуем найти ему работу
Таким образом мы поможем одному нуждающемуся и не просто скинув деньги в какой нибудь фонд благотворительный
а действительно изменим жизнь одного человека. если все пойдет удачно то можно будет помогать одному человеку или двум в год.

он никуя не нуждающийся - он просто ленивая сволочь, паразитирующая на чужой жалости.
у него может ноги нет? или руки? в чем его проблема?
а проблема его в том, што он НИКУЯ не хочет делать. и найдете вы ему работу - дык она ему еще и не понравица. а ту, которая понравица, он искать не будет. зачем, когда есть добрые люди, которые его накормят, хату проплатят, бабла дадут. зачем?



Водар Паветра
Давайте Олиссе поставим форумный статус "Специалист психологии бомжей"! :)


А вообще я понимаю, что Ярик имеет в виду. Есть такой тип людей, и я их уважаю в определённой степени, потому что сам на такое мало способен. С точки зрения большинства людей они наивны и глупы, но ими на самом деле движет любовь к ближмену (смотри описание любви от SunClub из божественной книги десятком постов ранее).

А ещё - Лера права, мотивы у медвежёнка чисто эгоистические. (Если это вся история вообще правдива, конечно, и автор сейчас не смеётся с наших потуг классифицировать ситуацию).
Директор Пляжа
Мать Тереза смотрит на вас всех.

Водар Паветра
Надо было в демотиватор оформить...

МАТЬ ТЕРЕЗА
смотрит на тебя как на говно
stuffin muffin
Цитата(Водар Паветра @ 10.6.2010, 20:57) *
Надо было в демотиватор оформить...

МАТЬ ТЕРЕЗА
смотрит на тебя как на говно

Молился ли ты на ночь, дездемонщег!?!
ab.gif
J3AWTF
Пиздобол - он и в Африке пиздобол.

Несколько раз всем сказал, повторил, уточнил, что с форума он ушёл.
Его носом в его же "пук в муку" ткнули, что напиздел он. Нет же, он опять повторил, что он ни фига не вернулся.

И что мы видим? Количество сообщений всё увеличивается и увеличивается.

Я, конечно, склоняюсь к первому, но, честно признаться, назвать в сложившейся ситуации данного персонажа истеричной бабой язык не поворачивается.
Пиздобол - он и в Африке пиздобол.

А ведь Гуру, уважаемая в отдельных кругах личность. А на деле ничего, кроме слов. И как просите уважать, считаться, учитывать мнение человека, который говорит, но не делает? Правильно! Не обращать на него внимание. Таких озабоченных до собственной персоны гавнюков в каждой луже лопатами.


Бан Гриди продлевается еще на 2 дня. Давай, дружище, скоро на бан по айпи заработаешь. Бот забанен навечно. Лис.
ака Лис
По сабжу, кстати, я заметил, что именно геи часто бывают способны на самоотверженные поступки. Натуралы часто какие-то жесткие и черствые. А вот автор, молодец. Что ни говори, гомосеки в чем-то превосходят гетеросексуалов
_101_
Сводили мы Димку в поликлинику платно конечно пришлось. но деньги не большие.
на удивление: только грибок у него нашли (у кого его нет ?) зрение -2. Ну печень естественно увеличена. почка одна больше и опущена вроде
не знаю как это - но сказали не страшно, выпислали очки да мазь копеечную. кстати Дима сегодня не пил вообще !

сам не уверен в этой затее но попробовать нужно в конце концов мы то ничего не теряем.

Оказалось Дима раньше в училище автомобильном учился и вообще он слесарь почти дипломированный
выгнали на предпоследнем курсе по этому ни дня по специальности по работать не пришлось. так что можно его попробовать устроить помощником механика, ему кажется эта идея тоже понравилась.

если у нас что нибудь получиться то мы ни только кардинально сможем изменить жизнь одного человека.
но и надеюсь сможем пробудить в вас - циниках, хоть искорку которой вы поделитесь с другими.

и я подумал. я буду писать краткий отчет о изменениях жизни одного человека.
потом может и фотки выложу. Посмотрим.
oteen
только не воспитайте из него ещё одного этого.......из сексуальных меньшинств...
4YBAK
Цитата(_101_ @ 11.6.2010, 1:35) *
Оказалось Дима раньше в училище автомобильном учился и вообще он слесарь почти дипломированный

а как он сам объясняет свое бомжевание? почему не работает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.