Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забавные наблюдения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Geniot
Познакомился с несколькими барышнями и начал их по очереди на свиданку звать. Оказывается если приглашаешь девушку в первый раз на свидание вечером в тот же день звонка, то у неё обязательно найдётся повод не пойти.
А я такой умный расписал себе всё по дням, и тут такая накладочка.
Тогда я делаю ход конём, приглашаю одну, она соглашается, приглашаю на этот же день чуть по раньше другую, а у неё как и полагается зуб разболелся.
Ещё одна красавица после долгого молчания заявила мне, что они с подругой встречаются.
Короче я так понял, что девушки любят, чтобы о свидании договаривались за день до свидания и чтобы потом его можно было сорвать, и не любят быть такой "девочкой по вызову" - ты ей позвонил, а она уже через пару часов на стрелке. Хотя и такое было один раз...
У вас также или может это я такой настырный, что мне все сразу отказывают, а на другой день приходят??
Не раздувай из мухи бигемота :wink:
Познакомился-позвонил через пару дней*-забиваешь свиданку на следующий день**

Девки любят прихорашиваться-им нужно время себя подготовить :roll:


*/срок определяется индивидуально-оновной фактор это уровень заинтересованности в тебе/

**- см.*
У девушки должны появиться причины, чтобы придти на свидание. Поэтому, ее надо заинтересовать перед приглашением.

А то:
- Привет, это Коля.
- Привет.
- Как дела.
- Нормально.
- Давай, сегодня в 6 у фонтана.
- Да, нет, у меня, зуб болит, да я подруге обещала... (что на свидание не пойду).
(Greedy)
- Давай, сегодня в 6 у фонтана.
- Да, нет, у меня, зуб болит, да я подруге обещала.


В десятку, сцуко, так и есть!!!
Но почему то всегда телефон дают(по кр мере мне):

Даже таким простецким способом:

-я хочу стобой встретится, дай номер
-345-63-47


С другой стороны-не хочешь отношений? зачем давать номер!

Ответ на этот вопрос для меня останется в тайне, и когда я пойму, то отпишусь тут. Только боюсь, вы этого не жождётесь.


А заинтересовать надо, полюбак.
Geniot
(Greedy)
У девушки должны появиться причины, чтобы придти на свидание. Поэтому, ее надо заинтересовать перед приглашением.

А то:
- Привет, это Коля.
- Привет.
- Как дела.
- Нормально.
- Давай, сегодня в 6 у фонтана.
- Да, нет, у меня, зуб болит, да я подруге обещала... (что на свидание не пойду).


Я категорически против всяких обещаний и завлекалов, типа, пошли сегодня в караоке бар попоём, или пошли в ресторан. Чёрт возьми, она должна хоть чуть-чуть проявлять интерес к тебе, иначе динамо.
(Geniot)
Я категорически против всяких обещаний и завлекалов, типа, пошли сегодня в караоке бар попоём, или пошли в ресторан. Чёрт возьми, она должна хоть чуть-чуть проявлять интерес к тебе, иначе динамо.


Кто тебе предлогает её завлекать?

-Привет, давай погуляем, в 6 там то там то
-Ок, куда пойдём
-Секрет, встретимся узнаешь
+хорошо
-пока

У меня всегда катит такая тема, заинтриовал и начало уже положено
Geniot
(Креативный романтик)
Кто тебе предлогает её завлекать?

-Привет, давай погуляем, в 6 там то там то
-Ок, куда пойдём
-Секрет, встретимся узнаешь
+хорошо
-пока

У меня всегда катит такая тема, заинтриовал и начало уже положено

Да, да, да. Я тоже так всегда делаю. Один раз мы с другом даже разыгрывали в парке билет на романтический вечер с приятным молодым человеком. А когда спрашивали куда и с кем, я отвечал, что спонсоры ещё не решили. Две козочки так закозлились, что я решил поискать других конкурсанток, друг потом рассказывал, что когда уходили увидел в глазах девушки огромную досаду.
loser
-345-63-47


какой код города? я позвоню сегодня
(loser)
-345-63-47


какой код города? я позвоню сегодня


Москва, спроси Гюльчетай (или Лизу), точно не помню :!:
SuperFly
Если это забавные наблюдения... то посмейся и ищи другую "забавную". :twisted:
Если честно у меня никогда такого не было, чтоб отказывались от свидания, а даже если пытались мозг ибсти, то Мэддисон рулит )))
(SuperFly)
Мэддисон рулит )))


А разве есть люди которые его не читали?
(Креативный романтик)
(Greedy)

- Давай, сегодня в 6 у фонтана.
- Да, нет, у меня, зуб болит, да я подруге обещала.


В десятку, сцуко, так и есть!!!
Но почему то всегда телефон дают(по кр мере мне):

Даже таким простецким способом:

-я хочу стобой встретится, дай номер
-345-63-47


С другой стороны-не хочешь отношений? зачем давать номер!

Ответ на этот вопрос для меня останется в тайне, и когда я пойму, то отпишусь тут. Только боюсь, вы этого не жождётесь.


А заинтересовать надо, полюбак.

Многие девчонки дают номер просто так. Без всяких обязательств. А на свидание еще вытаскивать надо уметь.
А некоторые, наоборот, не дают номер, так как начинают "играть".
Что за чушь-давать ДОМАШНИЙ просто так? :idea:


-------------------
Стебался над одной(у неё в руке мобила)
-Ленка, дай номер
-У меня нет телефона
-давай домашний
-нету
-давай мобильный
-нету мобильника
-ты с людьми общаешься азбукой Морзе?(с) Maddison
Я развернулся и ушёл(к другой)
Она такого не ожидала
(Креативный романтик)
Что за чушь-давать ДОМАШНИЙ просто так? :idea:

А что такого. Домашний, во многом, даже менее личный телефон, чем мобильный.

При этом, просто перестань видеть что-то особенного в том, что тебе дали номер. На самом деле, это ни фига не значит. Что-то значить будет то, когда ты уложишь ее в койку. А так, даже свидание, по сути, - это еще пустая трата времени, как для нее, так и для тебя. Пустая, так как нет результата, который уже не изменить, который уже история.
(Greedy)
(Креативный романтик)
Что за чушь-давать ДОМАШНИЙ просто так? :idea:

А что такого. Домашний, во многом, даже менее личный телефон, чем мобильный.

При этом, просто перестань видеть что-то особенного в том, что тебе дали номер. На самом деле, это ни фига не значит. Что-то значить будет то, когда ты уложишь ее в койку. А так, даже свидание, по сути, - это еще пустая трата времени, как для нее, так и для тебя. Пустая, так как нет результата, который уже не изменить, который уже история.


Может для тебя свидание - это пустая трата времени, но не для меня. Потому что за эти 20-30 минут я понимаю, нужно мне с ней продолжать общаться или нет. Если нужно, то первое свидание мне что то дало-узнал её. Или у тебя свидания такие, что это именно "пустая трата времени"
ИМХО-ты неправ.
Destroyer
Заинтересуй её чем-нибудь,чтобы она не смогла тебе отказать.Заинтересовывай за дня 3 до свидания smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.