Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мексиканский залив.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
stuffin muffin
какой там Чернобыль-86. мелкобриты с амерами догнали и обогнали.
и самое главное, в "самой свободной стране в мире" запретили журналистам снимать присходящее там.
http://teh-nomad.livejournal.com/423397.html
познавательный блог с материалами, так сказать, из первых рук.

з.ы. ппц.
Lyana
Бедный зверь. Хочется его вымыть и пожалеть.
terrorist
Хах, BP обосрался
Остается наееться, что эта гадость не дойдет до Европы
stuffin muffin
Цитата(Lyana @ 27.7.2010, 16:55) *
Бедный зверь. Хочется его вымыть и пожалеть.

ты смотри шире. их миллионы - зверей таких и сотни миллионов мелкой шняги.
stuffin muffin
Цитата(terrorist @ 27.7.2010, 16:57) *
Хах, BP обосрался
Остается наееться, что эта гадость не дойдет до Европы

ты ссылку прочитай.
зубоскалить про то, что БП(как в тему-то!:-)) обосрался - некомильфо.
обосрались все.
Сама Независимость
Жутко страшная страшилка. И очень убедительная.
terrorist
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 27.7.2010, 16:59) *
Цитата(terrorist @ 27.7.2010, 16:57) *
Хах, BP обосрался
Остается наееться, что эта гадость не дойдет до Европы

ты ссылку прочитай.
зубоскалить про то, что БП(как в тему-то!:-)) обосрался - некомильфо.
обосрались все.

Да какой там. Грустно все это.
Дальше уже читаю, там на форуме подборка роликов и новостей.
Мне интересно насколько это масштабно. Я же на море собрался в Европу. Вот эгоист, мля ))
Что-то таких приключений с токсичным дождем я не планировал
Ну блин, ничего хорошего от Америки и Англии ожидать не приходиться. Их пора давно притушить, а то добалуются скоро. Нашкодили, а всем разгребать.
Сама Независимость
Цитата(Lyana @ 27.7.2010, 16:55) *
Бедный зверь. Хочется его вымыть и пожалеть.


Ты скоро себя так будешь жалеть! Когда кислотный дождик по башке закапает. И по тому, что мы едим, и чем дышим.

Скоро нам, граждане, "крышка",
Хоть и не радует это.
Слишком для жизни сомнительной
Выглядит обстоновка...
stuffin muffin
у нас всё будет здорово) мы же русские ad.gif
а вот как весь остальной мир кормить будем?
terrorist
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 27.7.2010, 17:07) *
у нас всё будет здорово) мы же русские ad.gif
а вот как весь остальной мир кормить будем?



Судя по всему скоро кормить будет некого af.gif
Самый прикол, что знакомый астролог мне говорил, что произойдет что-то подобное в это время
stuffin muffin
меня пугают такие моменты, как молчание прессы, куча пластиковых гробов и лагеря, которые в штатах обнаружили. учитывая амерскую практичность - к чему же они готовятся?
stuffin muffin
и в целом, аналогия с СССР на закате пугающая:
"свой" Афган, загорелый Горбачёв со своей "перестройкой", теперь - свой Чернобыль. Приближается время ГКЧП...а там Рамсфельды с Чейни появятся на танке.
terrorist
Да еще.. надеюсь ядерную войну отложат. А то что-то краски сгущаются.
Надо же спасать население. Или штатам на свое население накласть?
Правда в Штатах денежные станки похоже не останавливаются и это сильно расстраивает.

Блин, все это расстраивает. Я призадумался ехать ли мне вообще куда-то..
stuffin muffin
Цитата
Блин, все это расстраивает. Я призадумался ехать ли мне вообще куда-то..

а ты с какой целью собираешься ехать?
terrorist
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 27.7.2010, 17:25) *
Цитата
Блин, все это расстраивает. Я призадумался ехать ли мне вообще куда-то..

а ты с какой целью собираешься ехать?

Целей как всегда у меня много и все не расскажу. Собираюсь первые дни ваще попутешествовать по дороге в город. Немного отдохнуть, ну и дела тоже есть.
Это все конечно меня не остановит
stuffin muffin
вкладывай деньги в то, что тебе пригодится. время халявы заканчивается. неужели никто этого не видит?

по теме: ещё меня очень забавляет молчание Гринписовцев. вот шлюхи продажные, блять!
terrorist
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 27.7.2010, 17:31) *
вкладывай деньги в то, что тебе пригодится. время халявы заканчивается. неужели никто этого не видит?

Именно это я и делаю, вкладываю в себя и уже давно, и всем советую.
Что вложил в себя, уже не отберешь, моль не сожрет, а пользы принесет многократно.
Остальное гниет, ржавеет, утрачивается и т п..

Цитата(Рыцарь в советском трико @ 27.7.2010, 17:31) *
по теме: ещё меня очень забавляет молчание Гринписовцев. вот шлюхи продажные, блять!

Почему же молчат. http://eco.rian.ru/nature/20100727/258893763.html во всю бушуют
stuffin muffin
это херня, а не "бушуют". самые главные молчат у них. народ не волнуют. а знаешь почему? один из главных спонсоров гринпис - инвестиционных фонд Ротшильдов. а они совладельцы БП и огромной кучи других мега-компаний. а так же одного из 7 банков, на которых держится Федеральная Резервная Система США и их печатный станок. это не правительство печатает деньги в США, а ротшильды, морганы, чейзы и прочие банкиры.
terrorist
Таких интимныйх подробностей я не знаю. Но что у всех "рыльце в пушку", к гадалке не ходи.

Случайностей тоже нет. А я вот думаю, что потребуются миллиарды просто на эту беду. А ведь Европа и Штаты поуши в долгах и сами же шкодят всему миру. Короче говоря, до поры до времени. Что вот потом будет..

Кстати в Китае тоже разлив нефти http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1474889
ИВЛ
Я не вижу поста мухи, но предполагаю, что там нечто связанное с многочисленными инет выкладками про то как гольфстрим остановился, про кислотные дожди и нефть на всей планете, там еще видео есть с летчиком который пролетел в запретную зону ))

в общем хочу расстроить тех кто ждет конца света, там как обычно нагнетаются краски и половина из этого звездешь. Люди которые живут в некоторых из указанных районов бедствия (типа где тоже полно нефти и прошли кислотные дожди) говорили, что ничего подобного такого там нет, а в море люди купаются.

Фотки "кислотного дождя" это фейк, это даже видно на самих фотках, растения обоженные просто, на самом деле это фото с места пожаров, на заднем фоне видны обгорелые серые деревья.

Безусловно рыба подорожает, экология ухудшится, а у нас как всегда поставят очередные температурные рекорды, но до полного шваха еще ой как далеко, даже не надейтесь :)
terrorist
Как раз таки новости не сильно то распространяются. Сколько времени уже прошло.
Вот ролик например с тревожными новостями http://www.youtube.com/watch?v=qT_YlI3yd3c...layer_embedded#!
просмотров очень мало для такой новости.
В наших газетах тоже не очень уж большой всплеск инфоповодов. Так что не преувеличивай.

Масштабы я до сих пор не понял. Я не сильно владею цифрами и не знаю какой эффект принесет разлив такого количества нефти. Но в Штатах проблемы у всего побережья
Вот интересно я посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=mH-u4ZmSGjA...player_embedded типа того
ИВЛ
Терирост не сильно распространяются? оО ну ты даешь. У них там между прочим по тв это все крутят постоянно (так говорят люди которые там живут) у нас весь инет этим фейко-дерьмом завален и ты говоришь не распространяются?)

А насчет роликов хз, вот мне например их даже не интересно смотреть ) я ничего нового для себя от туда не узнаю. Главное вообще знать что есть катастрофа, а собирать по крупицам инфу это уже задротская идея, ну разлили и разлили, дальше то что, что ты будешь делать если там все совсем плохо? а что будет делать если там совсем хорошо?
Newman
Цитата(Lyana @ 27.7.2010, 18:55) *
Бедный зверь. Хочется его вымыть и пожалеть.

Добрая, ты, женщина)
terrorist
Цитата(ИВЛ @ 27.7.2010, 19:56) *
Терирост не сильно распространяются? оО ну ты даешь. У них там между прочим по тв это все крутят постоянно (так говорят люди которые там живут) у нас весь инет этим фейко-дерьмом завален и ты говоришь не распространяются?)

А насчет роликов хз, вот мне например их даже не интересно смотреть ) я ничего нового для себя от туда не узнаю. Главное вообще знать что есть катастрофа, а собирать по крупицам инфу это уже задротская идея, ну разлили и разлили, дальше то что, что ты будешь делать если там все совсем плохо? а что будет делать если там совсем хорошо?

Еще один разоблачитель задротов icon_lol.gif

Для конца света СМИ не сильно шумят, да и остальные тоже. А то что происходит на земле и может коснуться меня, то конечно меня интересует. И вообще не надо путать бдительность с яишнецей. Что происходит в мире сильно влияет на нас и тем более когда мир управляется глобально. А если кому-то до лампочки, то это его личное дело. Я в этом не виню )) Если тебе совсем безразлично и ты считаешь, что подобное событие не достойно внимания, то зачем тут всем об этом заявлять?
ИВЛ
Террорист

Ну так ты на пару вопросов так и не ответил, давай без лишней философии, что ты будешь делать кроме как смотреть ролики на ютубе?
terrorist
Цитата(ИВЛ @ 27.7.2010, 20:34) *
Террорист

Ну так ты на пару вопросов так и не ответил, давай без лишней философии, что ты будешь делать кроме как смотреть ролики на ютубе?

Вопрос, как мне думается, риторический. Ну конечно, если достучится это дело до нас, то нужно предпринять меры предосторожности, как минимум. Кто осведомлен, тот вооружен.
Dassa
а я продажная шлюха! Если ВР мне заплатит 1 000 000$ - я буду молчать и не буду смотреть Ютьюб!
terrorist
Цитата(Dassa @ 27.7.2010, 23:57) *
а я продажная шлюха! Если ВР мне заплатит 1 000 000$ - я буду молчать и не буду смотреть Ютьюб!

Это последнее слово? Ща поговорю с Хейвордом )) Я короче в доле icon_lol.gif
ИВЛ
terrorist

Нет, я понимаю твою позицию, особенно про принятие мер. Естественно это сделать необходимо в случае чего и особенно заранее, другое дело я совершенно не понимаю что можно сделать (не обязательно ты, а кто угодно практически ну разве что кроме всяких абрамовичей) кроме как посмотреть, почитать и успокоившись сидеть и ждать?

Ну вот о чем ты хочешь побеспокоится, о глобальной катастрофе, которая начнет убивать человечество. Начнется супер-кризис, морская рыба будет деликатесом доступным элите, европу смоет, затопит, зальет, сожгет, США развалится итд. И что ты будешь делать интересно. Если то место где ты проживаешь окажется так или иначе недалеко от катаклизмов все что можно сделать это продать жилье и переехать в другое место. А чтобы оно (жилье) не обесценилось в этом районе надо еще умудриться все это узнать заранее, а такие сложные выводы нереально делать по роликам с ютуба. Поэтому ты бы скорее всего так и досидел бы до того самого конца света и собирать вещи начал бы как и большинство когда уже петух клюнул.

Второй вариант, на мой взгляд наиболее вероятный. Вся глобальная катастрофа будет выражена исключительно в цифрах. Где-то поднимутся налоги, где-то что-то подорожает. Для нас это будет выглядеть так, что в ашане вместо 5 сортов креветок будет лежать 3 и будут стоить они не по 500 рублей а по 800, пропадут некоторые сорта рыбы и немного подорожают. По телевизору будут показывать охающих экологов, лысенький дядя расскажет про град с кулак который выпал где-то там всего лишь второй раз в истории и так далее. В этом случае ничего сделать нельзя кроме как нажраться креветок до отвала прямо завтра.

вот и поинтересовался. Обсуждение это ведь одно, а дело это совсем другое.
oteen

Dassa
хммм...ещё один разлив нефти
кто знает где купить акции Бритиш Петролеум?
givigudze
хочется конца света , но чтоб он раз и настал - мгновенно
Dassa
Цитата(givigudze @ 28.7.2010, 16:41) *
хочется конца света , но чтоб он раз и настал - мгновенно


ну так иди и прыгни из окна...чего тянуть-то.
stuffin muffin
Цитата(Dassa @ 28.7.2010, 17:07) *
Цитата(givigudze @ 28.7.2010, 16:41) *
хочется конца света , но чтоб он раз и настал - мгновенно


ну так иди и прыгни из окна...чего тянуть-то.

он не верит в субъективный солепсизм ab.gif
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 28.7.2010, 2:50) *
Второй вариант, на мой взгляд наиболее вероятный. Вся глобальная катастрофа будет выражена исключительно в цифрах. Где-то поднимутся налоги, где-то что-то подорожает. Для нас это будет выглядеть так, что в ашане вместо 5 сортов креветок будет лежать 3 и будут стоить они не по 500 рублей а по 800, пропадут некоторые сорта рыбы и немного подорожают. По телевизору будут показывать охающих экологов, лысенький дядя расскажет про град с кулак который выпал где-то там всего лишь второй раз в истории и так далее. В этом случае ничего сделать нельзя кроме как нажраться креветок до отвала прямо завтра.
Цифры говоришь? Во-первых исчезнут целые пищевые цепочки.
Пищева́я (трофи́ческая) цепь — ряды видов растений, животных, грибов и микроорганизмов, которые связаны друг с другом отношениями: пища — потребитель.

Организмы последующего звена поедают организмы предыдущего звена, и таким образом осуществляется цепной перенос энергии и вещества, лежащий в основе круговорота веществ в природе.

Во-вторых испарения имеют свойство перемещаться в атмосфере и кислотные дождики не за горами и в других частях света. Это повлияет и на климат и на сельское хозяйство и на поставки продовольствия.
В третьих с морскими течениями тоже вся эта гадость нормально так разнесется.
Цифры могут быть такими, что основное сельское хозяйство переместится в парники. И прокормить всех будет невозможно.
Конца света не будет, но перед нами теперь маячит глобальный экологический кризис.
givigudze
я же написал что хочу конца света - чтоб он мгновенно настал !!!
А из окна выпрыгнуть можно и не умереть и конца света не будет .
KLOD
Цитата(givigudze @ 28.7.2010, 17:55) *
я же написал что хочу конца света - чтоб он мгновенно настал !!!
А из окна выпрыгнуть можно и не умереть и конца света не будет .

есть довольно высокие здания. И прыгать надо "рыбкой"
givigudze
Да блин конца света хочу!!! , а Вы мне какую то хрень предлагаете.
Мухо почитай про таксифолию. Понимаю что кучу статей удалили, но думаю что сможешь что нибудь найти. Ну а если не найдешь я расскажу. Про таксифолию интересно то что все на проблему забили, а Американцы рьяно взялись за устранение и неплохо справились. Америкосы много косячат, но и многие свои косяки признают и исправляют.
Говорят что нефтяная область очень закрытая и нефтяники скупают патенты эффективных без бензиновых двигателей и прячут всю информацию у себя. Ходят слухи что Русские много усовершенствований предлагают бесплатно для нефтяников, но нефтяники не используют эти усовершенствования.
Dassa
Цитата
я же написал что хочу конца света - чтоб он мгновенно настал !!!
А из окна выпрыгнуть можно и не умереть и конца света не будет .


блять, выпрыгни с 30 этажа, тогда точно умрёшь.

А другие люди не такие имбициллы как ты и не хотят конца света, поэтому справедливо будет, если он наступит только для тебя...Тпа от каждого по способностям - каждому по потребностям.

ИВЛ
KLOD

А я уже написал ранее что неверю в такую чушь как "конец света" когда исчезают целые пищевые цепочки. Просто ситуация сильно раздута, ты лично можешь непереживать на тебе этот экологический кризис не скажется никак.

Цитата
Конца света не будет, но перед нами теперь маячит глобальный экологический кризис.


Конкретно в чем он будет выражен через 10 лет? Нельзя будет без радиоактивного костюма выйти на улицу, или все таки просто еда подорожает и ты как ее покупал так и будешь продолжать покупать.
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 28.7.2010, 18:11) *
KLOD

А я уже написал ранее что неверю в такую чушь как "конец света" когда исчезают целые пищевые цепочки.
Использование довольно безопасных пестицидов против насекомых автоматически выбивает и птиц, которые ими питаются из региона.
Здесь все намного серьезнее. "Верить" тут бессмысленно. Это надо знать.
Цитата
Конкретно в чем он будет выражен через 10 лет? Нельзя будет без радиоактивного костюма выйти на улицу, или все таки просто еда подорожает и ты как ее покупал так и будешь продолжать покупать.
Продовольственный кризис - голод. Вполне реально. Зависит от масштаба катастрофы в мексиканском заливе.
stuffin muffin
Ивыл как всегда, видит только верхушку айсберга.
будет голод через 10 лет. общество, которое голодает во что превращается? правильно - в фашиствующее общество. пример - вейнмарская германия, депрессия и результат в виде Гитлера.
соответственно, риски военных конфликтов вырастают в разы. особенно в отношении России с её пресными ресурсами и СХ территориями.
на примере Ивыла, я теперь понимаю, кого Сталин репрессировал в 30х годах. это деструктивный элемент общества в период глобальных изменений. деструктивные элементы ликвидируются.
KLOD
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 28.7.2010, 18:22) *
общество, которое голодает во что превращается? правильно - в фашиствующее общество. пример - вейнмарская германия, депрессия и результат в виде Гитлера.
соответственно, риски военных конфликтов вырастают в разы. особенно в отношении России с её пресными ресурсами и СХ территориями.
Ну скажем вот в такой вариант апокалипсиса (когда все воюют со всеми) мне кажется маловероятным. Нас пугают этим в фантастических боевиках. А на деле мне хочется думать что общество все таки перед лицом планетарной опасности засунет подальше грёбанную демократию, гламур и моду и начнет таки вести ресурсоориентированную экономику для обеспечения демографически обусловленных потребностей, а не паразитарных.

Гитлер, кстати создал экономическое чудо, введя трудовую марку и выведя свою страну из глубочайшей жопы в мировые державы. А идеология это не от голода.


stuffin muffin
Цитата(KLOD @ 28.7.2010, 18:26) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 28.7.2010, 18:22) *
общество, которое голодает во что превращается? правильно - в фашиствующее общество. пример - вейнмарская германия, депрессия и результат в виде Гитлера.
соответственно, риски военных конфликтов вырастают в разы. особенно в отношении России с её пресными ресурсами и СХ территориями.
Ну скажем вот в такой вариант апокалипсиса (когда все воюют со всеми) мне кажется маловероятным. Нас пугают этим в фантастических боевиках. А на деле мне хочется думать что общество все таки перед лицом планетарной опасности засунет подальше грёбанную демократию, гламур и моду и начнет таки вести ресурсоориентированную экономику для обеспечения демографически обусловленных потребностей, а не паразитарных.

Гитлер, кстати создал экономическое чудо, введя трудовую марку и выведя свою страну из глубочайшей жопы в мировые державы. А идеология это не от голода.

Клодя, почитай про то время - очень познавательное чтиво. избавишься от романтизма ab.gif как раз если изменения и будут, то только в сторону фашизма. по-другому общество консолидируется только в социально-ориентированном государстве. пример в истории один - СССР. "Экономическое чудо" Гитлера основано на мелкобританской политике в европе по демонизированию СССР и американской поддержке промышленности и финансов. Семейство Бушей там сильно замешано,кстати.
ИВЛ
KLOD

Цитата
"Верить" тут бессмысленно. Это надо знать.


ой не могу. Ну-ну 2012! мая предсказали и еще ванга! конец света наступает, голодомор распространится по всей планете и начнется третья мировая из-за пищевых ресурсов ag2.gif

Вы прежде чем "Знать" хотя бы думаете какую сказочную чушь вы описываете.
stuffin muffin
"есть 2 бесконечности - Вселенная и глупость. впрочем, я не уверен насчёт Вселенной" А. Эйнтштейн
givigudze
НЕТ хочу конца света для всех !!!
Пищевые цепочки - вещь довольно интересная к примеру эскимосы не едят овощей и не страдают авитаминозом.
stuffin muffin
забаньте товарища и потрите его нетленки про конец света. сделайте одолжение.
ИВЛ
givigudze

Проблема писщевых цепочек сильно преувеличена. Я еще в 10 лет передачу смотрел в которой рассказывалось "о боже! кто-то где-то умирает, и пропадают пищевые цепочки! если так пойдет и дальше уже к 2003 году мы испытаем дефицит чего-то там" как был звездежом так и осталось. Нисколько при этом не сомневаюсь, что та цепочки вымерла ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.