Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разрулить ситуацию!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Странная_Девушка
Дожили, девушка на пикап-форуме... Хотя, сейчас уже не смешно! Ребят, помогите пожалуйста, как все вернуть, ну... в общем, история сначала.
Познакомилась с парнем, все было роскошно - и первое свидание, и разговоры, встречи, секс и тд. И проблема в том, что встречались только на территории его знакомых, так получалось и по времени, и по другим причинам. Потом раза два был намек на то, что наша главная проблема - это отсутствие места для интимных встреч. Тогда я собиралась ему объяснить, почему на самом деле не могу пригласить к себе, но первый раз была в магазине, и мы решили поговорить потом, а второй раз даже не помню что.. В итоге об этом мы так и не поговорили.
А проблема в том, что у нас дома был жуткий потоп, уже давно и ремонт мы так и не сделали. Выкинули мебель, почти все, потому что все тупо испорчено водой. Т.е. чтоб его пригласить, у меня, пардон, кровати даже дома нет!! А сейчас приведена в порядок одна комната, чтобы хоть прилично было в одном углу.. Так вот сейчас я была бы рада намеку на встречу у меня, но мне кажется, что он уже "перегорел" что ли... Переписываемся только в интернете и то нечасто. Последний раз неделю назад. Я очень жалею, что тогда не объяснила в чем дело и хочу сейчас по возможности все вернуть...
Парни, у кого это сообщение вызовет смех или ехидную ухмылку - просьба: мимо кассы. Мне действительно нужен совет, а не подколки. Не знаю, у кого еще спросить - на других формах народ не тот, а вы реально можете помочь, мне так кажется. Короче, скажите, как ненавязчиво намекнуть, что можно прийти ко мне и как непринужденно и без трагизма (у меня бывает..) объяснить, что вот... если тебя облезлые стены не спугнут, то буду рада, если ты придешь.
Severus
Формулировку как пригласить его к себе домой сейчас я вам не дам. Тут уж от вас самих много зависит. Если парень привык к комфорту и не очень в вас заинтересован, то может облезлые стены и спугнут.. Но как говорит Reineke_Lis, лучше всего сказать правду. Ее говорить тяжело, когда она отличается от желаемого результата, но надо!
Приведу пример истории того, как девушка возвращала парня. Встречались они сначала месяца 2, секса не было, потом поругались, расстались. Через месяц она начала ему писать.. Потом встретились, опять расстались (секса еще не было). Прошло еще 2 месяца, она гуляла с другими парнями, он с девчонками. И вот недавно, она ему пишет хочу тебя увидеть. Приехал, переспали. Все, теперь встречаются опять.
Morfi
Если у парня реальный интерес к тебе, то никакие  облезлые стены не испугаю его. Вообще, лучше всё сказать так, как есть. Ничего здесь военного нет. Ну потоп, ну нет ремонта...и что? Зато есть ты и место с кроватью) 

Или ты боишься, из-за того, что у тебя в квартире нет ремонта он тебя бросит или не захочет встретиться? а нужен ли такой парень, если ты допускаешь такое?

stuffin muffin
классика немецкого кино) у тебя сломался водопровод/компьютер/стол/стул/дверь/окно и рядом нет ни одного нормального мужчины, который мог бы тебе помочь, поэтому ты обращаешься к нему.
а далее понеслась ad.gif

но это, увы, печальная история. ac.gif
Странная_Девушка
И что, после такого "затухания" спустя неделю мне ему написать, что "не испугаешь - приходи"... Так что ли?))) это уже похоже на то, что я за ним бегаю. Хотя я не против. А вдруг это наши отношения как-то испортит?
Странная_Девушка
блин.... что, вы думаете, дело совсем гиблое?
Newman
Цитата(Странная_Девушка @ 29.7.2010, 16:21) *
Дожили, девушка на пикап-форуме... Хотя, сейчас уже не смешно! Ребят, помогите пожалуйста, как все вернуть, ну... в общем, история сначала.
Познакомилась с парнем, все было роскошно - и первое свидание, и разговоры, встречи, секс и тд. И проблема в том, что встречались только на территории его знакомых, так получалось и по времени, и по другим причинам. Потом раза два был намек на то, что наша главная проблема - это отсутствие места для интимных встреч. Тогда я собиралась ему объяснить, почему на самом деле не могу пригласить к себе, но первый раз была в магазине, и мы решили поговорить потом, а второй раз даже не помню что.. В итоге об этом мы так и не поговорили.
А проблема в том, что у нас дома был жуткий потоп, уже давно и ремонт мы так и не сделали. Выкинули мебель, почти все, потому что все тупо испорчено водой. Т.е. чтоб его пригласить, у меня, пардон, кровати даже дома нет!! А сейчас приведена в порядок одна комната, чтобы хоть прилично было в одном углу.. Так вот сейчас я была бы рада намеку на встречу у меня, но мне кажется, что он уже "перегорел" что ли... Переписываемся только в интернете и то нечасто. Последний раз неделю назад. Я очень жалею, что тогда не объяснила в чем дело и хочу сейчас по возможности все вернуть...
Парни, у кого это сообщение вызовет смех или ехидную ухмылку - просьба: мимо кассы. Мне действительно нужен совет, а не подколки. Не знаю, у кого еще спросить - на других формах народ не тот, а вы реально можете помочь, мне так кажется. Короче, скажите, как ненавязчиво намекнуть, что можно прийти ко мне и как непринужденно и без трагизма (у меня бывает..) объяснить, что вот... если тебя облезлые стены не спугнут, то буду рада, если ты придешь.


Думаю он тебя уже слил. Но Рыцарь прав, позвони ему попроси починить комп или еще что, приедет, а там уже и соблазнишь, благо мужик никогда не откажет)))
ClipFile
А зачем писать
Телефона нет?
Severus
Ну почему девушки думают, что в отношениях парень должен делать ВСЕ. Протяните ему "руку помощи", если он такой тормоз, а вы так его любите. И это не значит, что вы за ним будете бегать. Только, конечно, не в такой формулировке типа "не испугаешься - приходи".
Вам уже Рыцарь посоветовал как пригласить его домой.
stuffin muffin
так, стоямба, те, кто обижен на женщин - не пишите тут. пишите в другом месте, а лучше на другом форуме.
Странная девушка, сколько вы с ним знакомы?
Странная_Девушка
До этого мы виделись недели три назад и немного поссорились... Он очень просил остаться с ним и продолжить все... Думаете, все-таки слил??...
Ой, мужики, как же все сложно-то!!
Negotiv
Автор я не вижу большой трагедии в вашей истории. Совет простой. Позови его на встречу. И все будет ясно, перегорел он или нет. Глупо разбегаться из-за того, что у вас нет места для интима. Это место нужно было искать вдвоем, если вы не безразличны друг другу. И вообще не понятно, что мешало сказать, у меня дома был потоп? Дома разруха и я не хочу приглашать тебя в этот бедлам. Думаю, парню вообще не интересна атмосфера твоей квартиры. Отношения он с тобой строить должен, а не с квартирой. Была похожая ситуация (у бывшей), подранные обои и т.д. Только переехала. И трагедию никто не делал. Когда она уехала на пару дней, я сделал ремонт своими ручками. По приезду она была счастлива. А я дико хотел спать :) т.к. всю ночь обои на стену шлепал.

stuffin muffin
Цитата
Была похожая ситуация (у бывшей), подранные обои и т.д. Только переехала. И трагедию никто не делал. Когда она уехала на пару дней, я сделал ремонт своими ручками. По приезду она была счастлива. А я дико хотел спать :) т.к. всю ночь обои на стену шлепал.

молоток! az.gif
Странная_Девушка
Мы знакомы 4 месяца.. Он убеждал, что влюбился с первого взгляда и глядя на его глаза, ну трудно было не поверить.. мы виделись нечасто, по независящим от нас причинам, так уж вышло.. Мне просто не хватает уверенности, что он не сбежит от меня! так бы я давно ему сказала, но то понос, то золотуха, то сессия и тд... так все как то завертелось, а сказать-то все равно надо, а страшно!!
stuffin muffin
почему страшно?
Newman
Если он признавался тебе в любви, то ты ему по-любому небезразлична, может он решил с тобой в "дальше" поиграть, так как ты не проявляла особого интереса))) Позвони ему, спроси как дела? Расскажи, что нужна помощь ну там винду переустановить или еще что придумай.
Severus
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 29.7.2010, 15:03) *
почему страшно?

Боится отрицательного ответа
Negotiv
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 29.7.2010, 15:00) *
Цитата
Была похожая ситуация (у бывшей), подранные обои и т.д. Только переехала. И трагедию никто не делал. Когда она уехала на пару дней, я сделал ремонт своими ручками. По приезду она была счастлива. А я дико хотел спать :) т.к. всю ночь обои на стену шлепал.

молоток! az.gif



Что не стделаешь ради любимой ^_^ ad.gif
Странная_Девушка
я боюсь, что он просто будет в шоке... А он для меня очень много значит. И еще он как-то показывал фотки, так вот у него дома роскошный евроремонт. Просто если он так живет, то вдруг.... может и не понять?? У более-менее нормальных людей есть деньги на запас, то есть потоп был - ремонт сделали, все новое в дом купили. А у нас вот нет - еще неизвестно, сколько мы так будем жить. Поэтому и страшно. Хотя из-за такой фигни, я сама понимаю, глупо переживать. Но мне нужно окончательно понять, что у нас с ним, потмоу что так все время нервничать я не смогу
Negotiv
Цитата(Странная_Девушка @ 29.7.2010, 15:07) *
я боюсь, что он просто будет в шоке... А он для меня очень много значит. И еще он как-то показывал фотки, так вот у него дома роскошный евроремонт. Просто если он так живет, то вдруг.... может и не понять?? У более-менее нормальных людей есть деньги на запас, то есть потоп был - ремонт сделали, все новое в дом купили. А у нас вот нет - еще неизвестно, сколько мы так будем жить. Поэтому и страшно. Хотя из-за такой фигни, я сама понимаю, глупо переживать. Но мне нужно окончательно понять, что у нас с ним, потмоу что так все время нервничать я не смогу



Девушка!!! Не тупите ради бога! Не бойтесь вы за его психику. Если он вас бросит из-за того, что у вас развал дома, то вам он нафиг не нужен. Зачем вам человек который ценит не вас, а ваш евроремонт??? Если он вас любит, то будет любить вас и в палатке в тайге!!!
Юрчик
аФтор, если он к тебе что-то чувствует, то с удовольствием придёт, поможет, поддержит. Если чувствует, то ему будет полностью наплевать в каком состоянии у тебя квартира, тем более ты не всегда так живёшь, а случился потоп и многое испортилось. Пригласи, заодно проверишь его отношение к тебе.

Цитата(Странная_Девушка @ 29.7.2010, 13:07) *
я боюсь, что он просто будет в шоке... А он для меня очень много значит. И еще он как-то показывал фотки, так вот у него дома роскошный евроремонт. Просто если он так живет, то вдруг.... может и не понять?? У более-менее нормальных людей есть деньги на запас, то есть потоп был - ремонт сделали, все новое в дом купили. А у нас вот нет - еще неизвестно, сколько мы так будем жить. Поэтому и страшно. Хотя из-за такой фигни, я сама понимаю, глупо переживать. Но мне нужно окончательно понять, что у нас с ним, потмоу что так все время нервничать я не смогу
Severus
Вот и узнаете какой он.
stuffin muffin
Цитата(Странная_Девушка @ 29.7.2010, 15:07) *
я боюсь, что он просто будет в шоке... А он для меня очень много значит. И еще он как-то показывал фотки, так вот у него дома роскошный евроремонт. Просто если он так живет, то вдруг.... может и не понять?? У более-менее нормальных людей есть деньги на запас, то есть потоп был - ремонт сделали, все новое в дом купили. А у нас вот нет - еще неизвестно, сколько мы так будем жить. Поэтому и страшно. Хотя из-за такой фигни, я сама понимаю, глупо переживать. Но мне нужно окончательно понять, что у нас с ним, потмоу что так все время нервничать я не смогу

ты занимаешься ерундой. звони ему прямо сейчас и говори, что хочешь увидеться.
если ему пофигу - он будет отмораживаться и дальше. тогда - увы. и квартира твоя тут ни при чём. вообще парень девушку к себе должен водить, а не наоборот.
Severus
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 29.7.2010, 15:14) *
Цитата(Странная_Девушка @ 29.7.2010, 15:07) *
я боюсь, что он просто будет в шоке... А он для меня очень много значит. И еще он как-то показывал фотки, так вот у него дома роскошный евроремонт. Просто если он так живет, то вдруг.... может и не понять?? У более-менее нормальных людей есть деньги на запас, то есть потоп был - ремонт сделали, все новое в дом купили. А у нас вот нет - еще неизвестно, сколько мы так будем жить. Поэтому и страшно. Хотя из-за такой фигни, я сама понимаю, глупо переживать. Но мне нужно окончательно понять, что у нас с ним, потмоу что так все время нервничать я не смогу

ты занимаешься ерундой. звони ему прямо сейчас и говори, что хочешь увидеться.
если ему пофигу - он будет отмораживаться и дальше. тогда - увы. и квартира твоя тут ни при чём. вообще парень девушку к себе должен водить, а не наоборот.

Кстати, да!! Почему он вас не ведет в свой евроремонт??
Newman
Цитата(Странная_Девушка @ 29.7.2010, 17:07) *
я боюсь, что он просто будет в шоке... А он для меня очень много значит. И еще он как-то показывал фотки, так вот у него дома роскошный евроремонт. Просто если он так живет, то вдруг.... может и не понять?? У более-менее нормальных людей есть деньги на запас, то есть потоп был - ремонт сделали, все новое в дом купили. А у нас вот нет - еще неизвестно, сколько мы так будем жить. Поэтому и страшно. Хотя из-за такой фигни, я сама понимаю, глупо переживать. Но мне нужно окончательно понять, что у нас с ним, потмоу что так все время нервничать я не смогу


Ты рассуждаешь с позиции женщины, это вам свойственно оценивать мужчину по его хате, тачке и пр. движимым и недвижимым имуществам, нормальным мужчинам благосостояние девушки безразлично, так как он сам ее обеспечит всем. Не бери в голову, главное, чтобы ты ему была интересна. Кстати, а почему ты должна была его приводить к себе домой, ведь поиск места для встреч - это мужская задача?
Странная_Девушка
все решительно ясно. В общем, обязательно ближайшее время приглашаю его на чашечку кофе, а там посмотрим!! всем огромное белое пушистое спасибо за советы!))
ед.проблема - как разместиться на односпальной кровати...
stuffin muffin
ты ответь на вопрос - почему ты его к себе ведёшь? у кого из вас двоих яйца?
Странная_Девушка
он не ведет на евроремонт)))
потому что его квартира за городом, а в городе он учится, живет в общаге. И получается, что у нас нет времени - мы только к нему приедем и уже нужно дуть обратно в город.. да и много так не наездишься.
Newman
Цитата(Странная_Девушка @ 29.7.2010, 17:20) *
он не ведет на евроремонт)))
потому что его квартира за городом, а в городе он учится, живет в общаге. И получается, что у нас нет времени - мы только к нему приедем и уже нужно дуть обратно в город.. да и много так не наездишься.


А что его только секс интересует?
Maxak
Да реально не тупи, звони и приглашай в гости..."помочь с ремонтом" "отметить с тобой ремонт" "отметить годовщину проживания в квартире", приготовь еды вкусной и на стены облезлые даже не заворачивайся ) Если ты ему интересна, то на стены ему плевать будет
Странная_Девушка
ну что бы его там только не интересовало, если только секс - то да, печально(((
но по моему, это одна из важных составляющих и по-любому, как бы там девушки невинными ангелами не прикидывались, но они тоже его хотят. И я не исключение... Если мы и так видимся редко, конечно, секса хочется. А единственная проблема в том, что негде.
Странная_Девушка
А что из еды приготовить? Хочется его вкусно накормить, а потом устроить секс-марафон!!

Мужчины, делимся желудочным опытом - ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ИЗ ЕДЫ?? САМОЕ ВКУСНОЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД?
stuffin muffin
МЯСО! aq.gif С КРОВЬЮ! aq.gif

меня всегда после мяса тянет кого-нибудь трахнуть ab.gif
Negotiv
ед.проблема - как разместиться на односпальной кровати...


Односпальная кровать не проблема. Наоборот сближает. Все дело в импровизации. В этом деле можно и без кровати обойтись. Главное желание. Да и вообще сейчас лето. Думаю у вас в городе много мест, где можно уединиться. И это будет, куда более запоминающиеся, чем обычная кровать. Главное попу от комаров берегите. ab.gif
Negotiv
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 29.7.2010, 15:42) *
МЯСО! aq.gif С КРОВЬЮ! aq.gif

меня всегда после мяса тянет кого-нибудь трахнуть ab.gif



поддерживаю МЯСООО и свежий летний салатик :) az.gif
Severus
Цитата(Странная_Девушка @ 29.7.2010, 15:40) *
А что из еды приготовить? Хочется его вкусно накормить, а потом устроить секс-марафон!!

Мужчины, делимся желудочным опытом - ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ИЗ ЕДЫ?? САМОЕ ВКУСНОЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД?

Не надо кормить как на убой. Главное блюдо - это вы.
Из остальных блюд: что-нибудь очень легкое и вкусное. Но для этого вам нужно знать вкусовые предпочтения вашего кавалера.

P.S. Облейте себя кровью icon_lol.gif
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 29.7.2010, 15:42) *
МЯСО! aq.gif С КРОВЬЮ! aq.gif

меня всегда после мяса тянет кого-нибудь трахнуть ab.gif

Сама Независимость
Цитата(Странная_Девушка @ 29.7.2010, 15:07) *
я боюсь, что он просто будет в шоке...
так вот у него дома роскошный евроремонт. Просто если он так живет, то вдруг.... может и не понять??


Во первых, люди как правило знают о социальном неравенстве. rolleyes.gif

И если он так замечательно живет, то тем более нечего морозиться- проявляйся, не бойся показаться слабее, беднее чем он.
На твоем фоне он только выиграет.

Во вторых, территориальный вопрос имеет множество различных решений.

В третьих, своими отказами ты парня осадила и охладила, он решил, что ты не хочешь его видеть.
Мужчины устроены проще, они вряд ли догадываются об истинных причинах наших заморочек.
Отказала- значит не хочет! Это очевидный и естественный вывод, который он мог сделать в результате твоего поведения.
Newman
Цитата(Лера @ 29.7.2010, 17:52) *
Цитата(Странная_Девушка @ 29.7.2010, 15:07) *
я боюсь, что он просто будет в шоке...
так вот у него дома роскошный евроремонт. Просто если он так живет, то вдруг.... может и не понять??


Во первых, люди как правило знают о социальном неравенстве. rolleyes.gif

И если он так замечательно живет, то тем более нечего морозиться- проявляйся, не бойся показаться слабее, беднее чем он.
На твоем фоне он только выиграет.

Во вторых, территориальный вопрос имеет множество различных решений.

В третьих, своими отказами ты парня осадила и охладила, он решил, что ты не хочешь его видеть.
Мужчины устроены проще, они вряд ли догадываются об истинных причинах наших заморочек.
Отказала- значит не хочет! Это очевидный и естественный вывод, который он мог сделать в результате твоего поведения.

Именно так. Парням тоже бегать за девушками западло, пару раз отказала, ну и все - чау!
stuffin muffin
да, кстати, девушек у нас на форуме немногим меньше, чем парней ab.gif зато какие у нас девушки - мммм! rolleyes.gif
Negotiv
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 29.7.2010, 16:02) *
да, кстати, девушек у нас на форуме немногим меньше, чем парней ab.gif зато какие у нас девушки - мммм! rolleyes.gif



Фото в студию icon_lol.gif ah.gif
Сама Независимость
флудеры бессовестные!
Newman
Слушай, а он не обалдеет, что ты вроде как на чашку чая звала, а тут такой стол накрыт с мясом? icon_lol.gif
Если интересно, что я люблю - это блины с семгой или икрой (рулеты).
Сама Независимость
Цитата(Newman @ 29.7.2010, 16:31) *
Слушай, а он не обалдеет, что ты вроде как на чашку чая звала, а тут такой стол накрыт с мясом? icon_lol.gif
Если интересно, что я люблю - это блины с семгой или икрой (рулеты).


В любом случае это будет приятное удивление. rolleyes.gif  
Странная_Девушка
Мне главное, чтобы он понял, что я его очень ценю и благодарна за все, что он для меня сделал.. Он сделал мою жизнь ярче!! И я хочу, чтобы ему со мной было хорошо, пусть и среди облезлых стен..
Звучит конечно романтично и оч возвышенно, может и пафосно. Да какая разница! Главное - чтоб не сбежал, как на порог зайдет.
А из выпивки может тоже купить чего-нибудь, чтоб алкоголем скрасить убогость квартиры?)
Morfi
Скажи так: "Приезжай, будем отмечать потоп квартиры!"

вот и подготовишь  его, если так сильно переживаешь за его детскую психику.

stuffin muffin
да не циклись ты на квартире, сколько раз тебе говорить?!
если рядом будет еда, выпивка, красивая и сексуальная женщина - ни один мужик вертеть головой по сторонам и оценивать "статусность" окружения не будет. он овладеет ею прямо на столе/стуле/ванной/толчке/вешалке/тамбуре/подъезде/парке/парковке/кинотеатре/кафешке/ да где угодно! ad.gif
stuffin muffin
Цитата(Morfi @ 29.7.2010, 16:54) *
Скажи так: "Приезжай, будем отмечать потоп квартиры!"

вот и подготовишь  его, если так сильно переживаешь за его детскую психику.

можно и так) можно добавить юмора: давай отметим потоп и будем как бони и клайд, чук и гек, лёлик и болик, пинки и брейн, ромею и джульетта, хед енд шолдерс! ab.gif
Newman
Странная девушка, а на сколько баллов ты себя оцениваешь по 10-ти бальной шкале? У меня такое ощущение, что ты себя не ценишь совершенно.
stuffin muffin
Цитата(Newman @ 29.7.2010, 16:58) *
Странная девушка, а на сколько баллов ты себя оцениваешь по 10-ти бальной шкале? У меня такое ощущение, что ты себя не ценишь совершенно.

ты себе даже не представляешь, насколько, порой, девушки нуждаются в качественном сексе rolleyes.gif
Negotiv
Цитата(Странная_Девушка @ 29.7.2010, 16:50) *
Мне главное, чтобы он понял, что я его очень ценю и благодарна за все, что он для меня сделал.. Он сделал мою жизнь ярче!! И я хочу, чтобы ему со мной было хорошо, пусть и среди облезлых стен..
Звучит конечно романтично и оч возвышенно, может и пафосно. Да какая разница! Главное - чтоб не сбежал, как на порог зайдет.
А из выпивки может тоже купить чего-нибудь, чтоб алкоголем скрасить убогость квартиры?)


Автор обои не мой профиль, но думаю если вы продолжите освоих обоях, то придеться навестить вас.
Из выпивки подойдет вино (к мясу).
Ну и вообще, что он любит из алкоголя вам виднее.
Только не переборщите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.