Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Без конкретного названия
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dassa
За последние пару дней меня посетили/возмутили/обрадовали...несколько вещей. Создавать для каждой отдельную - лениво, так что вот будем по порядку. Итак, дехронологическая солянка:


1) Какого хуя производители ватно-марлевых повязок узнают о том, что смог придёт и в Питер много раньше, чем граждане петербужцы. Нет, я конечно прекрасно понимаю почему, но всё-таки этож как на какое говно надо смотреть на свой народ, чтобы не предупредить о возможной опасности. Базара нет, в Москве много хуже, но это не повод не предупредить. А выходит, что те, кто на этом наживается - предупреждены и заранее, а те, на ком наживаются - выходит что нет.


2) А теперь о говне! Просыпаюсь я значит сегодня утром - смога и запаха гари нет и в помине. Зато стоит резкий запах говна! говно повсюду! И во дворе, и на стоянке, и на всём протяжении дороги от дома до работы (а это не меьше 10км). Нет, если учёные придумали новую говно- (читай нано-)технологию убирать смогу говном - то им респект! Но вот что хуже воняет - большой вопрос))


3)Я живу в Приморском районе (самый большой по численности район Петербурга, примерно 1/4 всего населения). Последние 10-15 лет выезд из района связан либо с 2-часовым стоянием в пробке, либо с выездом из дома в 5 утра. Москвичи конечно скажут, что разве это пробка. Но по питерским меркам - это реально пробка! Причём самая древняя. И за 10 лет хоть бы один хуй придумал решение проблемы, да что там придумал - хоть бы попытался...

Так вот, про пробку это была присказка. Вчера перекрыли на ремонт единственный выезд из района)) Базара нет, я несказанно рад, что дорогу наконец-то сделают. Но вот какой ценой?! Вчера стоял в злой пробке, а в левом ряду безуспешно пыталась прорваться скорая, её не пустили на закрытый участок дороги (хотя там сука даже не одной единицы спецтехники не бывло!!!), а быть может она спасала чью-то жизнь. Это ж как на какое говно надо смотреть на свой народ (2), чтобы устраивать подобное...Сегодня шёл 8км пешком, потом ехал 2 остановки на маршрутке. На машине не выехать даже из двора=)


4) В субботу повёз машину на сервис. Официальный дилер GM, всё как положено! Повёз на диагностику подвески, считывание ошибок бортового компьютера и климат заправить.

Отдал значит машину, приехал за ней через 4 часа - мне дают чек на оплату 210р!!! Я спрашиваю это что? Они говорят - это за мойку, остальное - биплятно. Я спрашиваю - как биплятно? Мастер говорит - ну вот так, биплятно и всё тут...

Не, я понимаю просто бы подвеску за 5 минут посмотрели, а тут и детальный осмотр подвески с диагностикой на вибростенде, и подключение к компьютеру, и диагностика/заправка кондиционера...Короче работ реально на 5000-6000р. А тут тебе биплятно и точка. А, и ещё подарили золотую карту на 20% скидку на з/ч и 30% скидку на работы.

5) Был в субботу в нереально мажорном, супер-мега ВиАйПи летнем клубном проекте Воздух. Строжайший фейс-контроль, только что длину члена не меряют. Безумная очередь на входе часа на полтора, благо за отдельную плату открыли ВиАйПи вход для самых крутык пацанов и их чик! Бля буду, 400р за это переплатил=))))

Так вот, что из себя представляет самый нереально мажорный летний клубный проект Питера:

- бассейн с гнилой водой и пьяными укурками внутри, прямо посередине заведение. Чесслово, я чуть не опустился до их уровня и не сломал челюсть парочке самых активно зазывающих нас искупаться вместе с ними.

- бар, сбитый из неошкуренной дсп, в ассортименте которого 1 сорт виски, 1 сорт рома, мартини и советское полусладкое! Мне когда мохито бармен делал - лёд топтал ногами))) И всё это налили в пластиковый стаканчик 0,5 для пива)))

- 2 танцпола, на одном из которых температура 41 градус, другой под открытым воздухом, но места там примерно как на моей кухне.

- засраный пляж с кучей малолеток, пьяных придурков итд.

Но что больше всего меня поразило!!! - это то, что люди туда приезжали на серьёзных тачках, даже была 1 феррари и 1 ламборджини (самой беспонтовой тачкой на парковке был старый Х5) потом вставали в общую очередь, а зайдя внутрь - сливались с быдлом...Была куча нагламуренных чик с длиной шпилек больше, чем длина среднестатистического нигерского члена из порнухи. И всем им было весело, все тусовали и всё такое.

Такими темпами я скоро буду посещать сельские дискотеки (это едиснтвенное диско, где реально знаешь чего ожидать. Куда можно смело покупать двойную капу, кастет. Где можно набухаться в хлам на 35 рублей и за китайцкие часы с троицкого рынка заполучить любовь главной деревенской красавицы (между прочим не многим хуже любой нагламуренной чики, если молчит)), хотя и тут спорный вопрос)).

Ну или литературное кафе на Невском. Но и туда последнее время захаживает быдло со стихами а ля:

Я купил себе мопед
А на улице гроза
У дороги старый дед
По нему течёт слеза.



Это я всё к чему: Умом Россию не понять (с)...
ака Лис
понравилось!
ДаНеОриТыНаМеня
Где-то у меня было тоже самое, но про Москву :)

Молодец.

Я вас, Питерских, вообще глубоко ненавижу и презираю. Смея называть себя культурной столицей, вы обоссали и обосрали весь город, не моете свои исторические дома, дома либо вообще не убираетесь и живете с дырами в потолку, либо убираетесь плохо.

Но самое ужасное то, что вы считаете, что вы лучше нас. Москвичей. И это, увы, истинная правда. Поэтому я хочу, чтобы вы сдохли. А игроки Зенита были повешаны перед входом в Лужники с отрезанными ногами.

В этой стране жить нельзя. Никому.
stuffin muffin
не люблю столичных снобов
ДаНеОриТыНаМеня
Это твои трудности. Смирись. Прими. А мы будем эксплуатировать Вас, понаостававшихся :)

stuffin muffin
Данс, замечательно ad.gif
ака Лис
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.8.2010, 13:21) *
Данс, замечательно ad.gif


да, узнаваемый стиль)
ДаНеОриТыНаМеня
Какой я вам Данс? И что это вообще за х@й? Ой, я вижу в этой теме появился сам Ярик! Так вот, проведя тут 4 года и проанализировав его посты, я понял, что если будут происходить выборы Короля Задротов, то Лис займет первое место, с уверенным отрывом от его ближайших конкурентов. Он конечно будет всячески стараться отрицать это мое мнение, тем не менее я также замечал за ним бешенное отрицание простых, понятных даже самым темным мещанам, фактов о нем самом.

ака Лис
icon_lol.gif
ДаНеОриТыНаМеня
4 сиране года, я наблюдал за Вами всеми. Я видел все ваши взлеты и падения. Я видел ваши постинги тут, некоторые из которых можно запросто брать как образчик идиотизма и наивного заблуждения авторов. Я видел все время сменяющих друг друга модераторов, администраторов и лиц, усердно им подлизывающих и подкаркивающих.

Но нет сил молчать. Я считаю, что вы должны передо мной теперь покаяться. За то, что при всей вере в вас, я так и не увидел тут ничего ценного для себя. Каково?

Ярослав, ты можешь и дальше улыбаться, у меня к тебе есть очень серьезный разговор. Ожидай :)
ДаНеОриТыНаМеня
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 14:33) *
  

а ты кто?)
Это так важно?
ДаНеОриТыНаМеня
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 15:03) *
да)
Ну тогда это твои трудности, я крайне незаинтересован отвечать на твой вопрос. А все знаешь почему? Я считаю, что у тебя голова и так наполнена лишней, ненужной информацией... причем, что характерно, у нормальных людей мозг её отсеивает, в то время как у тебя данная функция мозга явно нарушена.
ДаНеОриТыНаМеня
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 15:09) *
ты поаккуратнее в выражениях, а то я и ответить могу)
Не понимаю, чего ты расстраиваешься? Ты же не расстраиваешься, когда доктор ставит тебе диагноз - ангина. Что тогда расстраиваться, когда тебе говорят о нарушенной функции мозга? Неужели трудно принять? Или будешь сидеть придумывать мне ответ? Странно.
ДаНеОриТыНаМеня
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 15:31) *
Слушай дорогой, а ты 4 года не писал. Санитары не давали?)


Ты у нс врач теперь? А в соседней палате видимо Ленина держали))))))
Обычно на такое я отвечаю древней, восточной фразой - "Когда лягушки квакают, то лучше молчать". Но поскольку ты врядли о ней слышала, то у меня есть сомнения, что ты её способна для себя понять и осознать. Было бы клево, если бы я был врачом. Но тут не надо быть врачом. И даже психологом, чтобы видеть порядок вещей и характеристики дефективности мозга некоторых личностей. Но ты же счастлива и без этого? Не так ли?
Dassa
мда...как обычно, все кроме Олисы, в теме...
ДаНеОриТыНаМеня
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 15:39) *
Ну... как говорится...  на дураков не обижаются)) Ты то смысл моей фразы уж точно поймешь. 

Иди ставь диагнозы своим соседям, психолог... ха) А вечером таблеточки выпить не забудь. И не волнуйся) Тебе помогут)
Смысл твоей фразы настолько прогнозируемо понятен, что я её даже не читал. Извини.
ДаНеОриТыНаМеня
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 15:44) *
ну-ну... конечно) Ты сам придумываешь диалоги?
Осталось непонятным, зачем ты вообще тут выступила. Продемонстрировать, как ты гордишься своей необразованностью?
ДаНеОриТыНаМеня
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 15:53) *
ну кто тут необразованный еще посмотреть надо) А вообще да, нафиг надо со всяким быдлом общаться)
И поэтому ты проскакала за мной 100500 долгих миль! Чтобы донести!?:) Ты, милая, туговато соображаешь. Прежде чем придти к этой мысли, ты долго и усердно пыталась мне что-то там доказать, но тебя постигла столько долгожданная для тебя неудача.
ДаНеОриТыНаМеня
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:01) *
Если ты думаешь, что твое хамство меня как то задевает - ошибаешься) Для меня это просто стеб. Я то правду знаю))
Только вот не надо сейчас оправдывать свое состояние в данный момент, так как врядли это кому-то интересно. В том числе и твои знания. И вообще, глядя на тебя, я хочу поддержать тезис - "Избиение младенцев". Твои родители в твоем воспитании упустили эту важную деталь. И вот теперь, ты такая, какая есть. А ведь могла бы добиться больших успехов...
Olyssiya
Цитата(ДаНеОриТыНаМеня @ 9.8.2010, 18:05) *
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:01) *
Если ты думаешь, что твое хамство меня как то задевает - ошибаешься) Для меня это просто стеб. Я то правду знаю))
Только вот не надо сейчас оправдывать свое состояние в данный момент, так как врядли это кому-то интересно. В том числе и твои знания. И вообще, глядя на тебя, я хочу поддержать тезис - "Избиение младенцев". Твои родители в твоем воспитании упустили эту важную деталь. И вот теперь, ты такая, какая есть. А ведь могла бы добиться больших успехов...



точно псих)


Сама Независимость
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:01) *
Если ты думаешь, что твое хамство меня как то задевает - ошибаешься) Для меня это просто стеб. Я то правду знаю))

Оленька, есть посты, на которые лучше и не отвечать. rolleyes.gif
Lotar
Dassa прочитал пост, ой как в точку...

Будучи три дня в июне, в Северной Столице, отметил, по пробкам Питер сравнялся с Москвой, и по хамскому стилю езды... Да и пробки похожие, у нас только чуть больше маразма с перекрытием дорог, и так как правительство рядом, то и идиотизма ейного больше...

Качество вечеринок тоже страдает, но плюс к тому ещё и при худшей организации, цена выше в два, а иногда и три - четыре раза...


ДаНеОриТыНаМеня не понял зачем этот бред с Олисой вообще на всеобщее обозрение выносить?
Как будто не понятно, кто такая Олисса....
oteen
Цитата(Lotar @ 10.8.2010, 0:41) *
ДаНеОриТыНаМеня не понял зачем этот бред с Олисой вообще на всеобщее обозрение выносить?
Как будто не понятно, кто такая Олисса....


думаешь, это была переписка ЛС? просто темой ошибся...?
Lotar
Цитата
думаешь, это была переписка ЛС? просто темой ошибся...?

Может и переписка, или из другой темы...

ДаНеОриТыНаМеня ну так что? ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.