Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И не знаю я куда пойти, сбила встреча путника с пути.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Dan
Прошу вас уважаемые форумчане дать совет. В эту субботу был на дискотеке, познакомился с интеремной девчонкой, мы сразу друг друга очень заинтересовали, вобщем всё в шоколаде, взял телефон. Я хотел попробовать с ней построить какие-либо отношения. А вот вчера ночероом, шёл с родичами от родственников, встретил свою бывшую и понял, что он уже совсем не такая как была. Она меня вновь зацепила. Блин и я не знаю чё делать. Пытаться с бывей или с новой или с обоими сразу. Я потерян.
Гость
Никто не может тебе дать ответ на этот вопрос. Только ты должен взять на себя ответственность и принять решение!..
Я обычно не вхожу в одну воду дважды. Есть четкое понимание, что ностальгические нотки так или иниче дают о себе знать, и всегда кажетя, что прадыдущая девушка интереснее новой.
Все равно, выбор за тобой. Не уходи от ответственности. Удачи.
SuperFly
Может быть со старой будет проще завязать отношения, но только надолго ли, по себе знаю, сначала все было ровно, даже не вспоминали о том почему расстались, но через неделю все начилось с вопроса "Почему тогда?" и понеслась... Если умеешь утилизировать старое - GO!
И никто тебе не мешает встречаться сразу с двумя!
Respectable-Evil
2 Автор

ИМХО с двумя... с двумя это не стремя это не так сложно smile.gif но предпочтительнее оставить конечно одну, а вот кого узнаешь достаточно быстро если начнешь встречатсья с двумя smile.gif
Dan
Всем спасибо за ответы.
2 Гость
Вы знаете, я бы не думая звонил новой если бы не одно но.. Я когда знакомился, был немножко того.. ну в общем пьяный =) Мы окончание сессии отмечали. К девушке очень нагло приставал, учитывая, что на публике, так ещё и я её впервый раз вижу. Но ей понравилось, она активно поддержала =) Вот это меня и смущает.
2 Superfly
Старое утилизировать смогу спокойно. В случае с этой девушкой, так это вообще будет легко. Впервый раз ничё не вышло по моей вине, был совсем моод накосячил =) Но я вижу, что сейчас я ей очень симпатичен.
2 Evil
Несложно то оно точно, тем более обоих зовут Наташами, не перепутаешь =) Но всё таки я хочу определиться. Я себе крайний срок в завтра определил. Завтра либо вытягиваю на свиданку новую, либо старую =)
*
Вы знаете, я бы не думая звонил новой если бы не одно но.. Я когда знакомился, был немножко того.. ну в общем пьяный =) Мы окончание сессии отмечали. К девушке очень нагло приставал, учитывая, что на публике, так ещё и я её впервый раз вижу. Но ей понравилось, она активно поддержала =) Вот это меня и смущает.
- пусть тебя вообще ничто не смущает, дело сделано, ты ей понравился. Твоя ситуация не выделяется почти ничем из многих, некоторые девушки сами признаются, что любят нагловатых сильных и настойчивых. Остальные просто любят, но не признаются laugh.gif


ЗЫ Наташами на курортаз Турции часто наз-ют девушек лёгкого поведения, и туристкам с такими именами советуют представляться иначе laugh.gif
Dan
2 Кирьян
%)
Слава Богу я не в Турции =)
ака Лис
Dan, у меня было нечто подобное: мне нравились две девушки, и я не мог выбрать. Я просто провел по паре свиданий с каждой, получше узнал обеих, а потом с одной начал встречаться, а с другой остался друзьями. По-моему, это самое правильное в подобной ситуации.
Dan
2 Reineke_Lis
Спасибо за совет, но как я уже писал, одну я знаю.

Ну в общем я принял решение, так сказать перешёл Рубикон =) Написал новенькой Смс:
"Солнышко, привет! Как дела?"
Самое интересное, что у неё моего номера нет 100%, но ответ приходит такой:
"Привет! Денис (Мой коммент:это я =) ) это ты? Всё хорошо,а утебя? Чем занимаешься?"
НУ я пишу мол всё прикольно, с друзьями во дворе сижу.
Она пишет:
"Понятно. А что так долго не писал ( долго, это три дня =))? Чем думаешь заниматься?"
Я пишу, сейчас спать, а завтра вытяняну тебя совместно воздухом подышать. На что она пишет:
"Ок. Позвони №№№№№№. Спокойной ночи wink.gif "
Во как, подмигивает =) В общеи я написал"Спокойной ночи, радость моя" и сразу пошлл сюда писать всё это.
Elizium
Поступай как тебе твоё сердце подсказвыает.Но с двумя не надо.За двумя зайцами погонишся, как говорится, ни одного не вые..тьфу..не поймаешь
Respectable-Evil
(Dan)
2 Reineke_Lis
Спасибо за совет, но как я уже писал, одну я знаю.

Ну в общем я принял решение, так сказать перешёл Рубикон =) Написал новенькой Смс:
"Солнышко, привет! Как дела?"
Самое интересное, что у неё моего номера нет 100%, но ответ приходит такой:
"Привет! Денис (Мой коммент:это я =) ) это ты? Всё хорошо,а утебя? Чем занимаешься?"
НУ я пишу мол всё прикольно, с друзьями во дворе сижу.
Она пишет:
"Понятно. А что так долго не писал ( долго, это три дня =))? Чем думаешь заниматься?"
Я пишу, сейчас спать, а завтра вытяняну тебя совместно воздухом подышать. На что она пишет:
"Ок. Позвони №№№№№№. Спокойной ночи wink.gif "
Во как, подмигивает =) В общеи я написал"Спокойной ночи, радость моя" и сразу пошлл сюда писать всё это.


это новенькая как я понял?)) ну чтож удачи )) а от 2 сразу зря отказываешься :| :twisted:
Dan
Да, новенькая. А двух сразу ну его нафиг, денег не напасёшься =)
Dan
Через час свиданка ... Не знаю сеяться или плакать, ноя не помню её лица =) Ужас, предстваляю если она мне натрезвую непонравиться biggrin.gif
Вечерком черкану как что было :roll:
Dan
Зря волновался, у меня и н пьяную окзавыеться глаз-алмаз =) Но я её бояться начинаю laugh.gif , если бы мы не в городе были, она б меня изнасисиловала =) Требует шоб сегодня встретились =+ НА пляж пойдём :roll:
tor4
хорошо что с новенькой начал отношения "развязывать".
просто могло получиться так - изза чего с бывшей расстался? могло ведь повториться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.