Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЫЖЖЕННАЯ ЗЕМЛЯ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Andrey Jackson
Из журнала «Смена»

Источник оригинал


Текст: Александра Добрянская.




ВЫЖЖЕННАЯ ЗЕМЛЯ.

Cпустя две тысячи лет после певца любви Публия Овидия Назона ушлые соблазнители поставили свое ремесло на коммерческие рельсы и назвали грубым западным словом «пикап». Теперь все, кому лень читать Овидия, могут посетить так называемый «тренинг по соблазнению» и напитаться там живительной силой, которой им так не хватает. Я туда не пошла из чисто гигиенических соображений, но зато встретилась с главным соблазнителем современности. Моим проводником в розовый мир пикапа стал человек по имени Эндрю Джексон. Вообще то он русский, но Джексоном его называют условно.
— Потому что я однажды пьяный танцевал под Майкла Джексона, — сразу пояснил он.
Так вот, Эндрю Джексон — профессиональный тренер по пикапу. Он работает в магазине «Спортмастер», носит розовую рубашку и презерватив на шее — талисман.При встрече первым делом дает мне советы, что лучше всего использовать в качестве закладки, и просит расслабиться. Медитируя на шейное украшение собеседника, я изо всех сил пытаюсь выполнить его просьбу.
— Пикап появился в России ближе к концу 90х… — начинает свое повествование Джексон.
Заражение произошло через кинематограф — разумеется, заморский. В девственную русскую почву легло семяпорока: на глазах у почтенной публики американские подростки как ни в чем не бывало уходили с новообретенной пассией, едва успев сказать ей несколько слов. И если у американских донжуанов техника соблазнения строго нормировалась законодательством, то отечественных нельзя было остановить буквально ничем.
— Единственный способ — полный игнор, — советует Джексон мне на будущее. — Только это они понимают.
Сейчас, чтобы стать пикапером, достаточно назвать себя пикапером и описать свои истинные или вымышленные подвиги на одном из тематических форумов. Большая часть соблазнителей так и делает. Оставшиеся, тем не менее, наступают на горло юношеской стыдливости и идут, пользуясь локальной терминологией, в поля. Раньше самым популярным местом для оттачивания мастерства была Манежная площадь.
— Сейчас это уже выжженная земля, — комментирует Эндрю. — Про нас прознали девочки и теперь уже целенаправленно туда ходят сниматься.
Далеко не все в состоянии самостоятельно сделать первый шаг навстречу знойному будущему. И вот тут на помощь приходят тренеры, популярно объясняющие, чего именно хочет женщина.
Эндрю Джексон слово «пикап» не жалует, используявместо него старинное русское «соблазнение». Главная цель тренинга, таким образом, — научить соблазнять.
— Мальчики в детстве играют в машинки и войнушки, девочки — в куклы. Вы еще в детстве моделируете межчеловеческое общение, а нам этому приходится учиться уже далеко за двадцать, — поясняет Джексон.
Я аккуратно интересуюсь: кто, собственно, приходит на эти тренинги? Эндрю с готовностью начинает загибать пальцы.
— Первый тип, самый распространенный, — это мальчики, обидевшиеся на девочек еще в школьные времена. Они не пользовались спросом, на них просто не обращали внимания. И вот они выросли и жаждут показать всем и вся, что они могут на самом деле.
-Второй тип, самый страшный, — это те, кто все школьные годы носил портфель одной и той же девочки, ухаживал за ней и ждал взаимности. На выпускном эта девочка отдалась другому мальчику, и мир рухнул. Теперь нужно непременно отомстить всему женскому полу. И сильнее всех мстить мы будем тем, кто больше похож на «ту самую».
А третий тип мне больше всего нравится, — улыбается Джексон. — Это люди, которые приходят с тем, чтобы научиться трахать и мозг, и тело.
— А как понять, что твой мозг трахнут? — встревожилась я.
— Если трахнут мозг, то никаких препятствий к телу нет. Но вообще, конечно, все не так просто. «Трахнуть мозг»
— значит заставить думать о себе все время. Люди из третьей группы хотят научиться понимать женщину, понимаешь?
— Приблизительно.
— Ну вот. И четвертая группа — это просто те, кто хочет разнообразия, но не знает, как это осуществить.
Эндрю достает сигареты «Kiss». Они длинные и тонкие.
— А женщины на тренинги приходят?
— Приходят, приходят. С ними очень тяжело:
Во-первых, им, в отличие от мужчин, не объяснишь все с помощью русского мата, во-вторых, когда я веду семинар у женщин, я периодически сомневаюсь, что меня слышат. Мужчины на любую реплику реагируют очень резво — смеются, комментируют, обсуждают тут же. Максимум эмоций, которые можно ждать от женской группы, — тихое шушукание. Также Эндрю отметил, что у нас, у женщин, есть
очень хороший механизм: выбирая мужчину, мы ориентируемся на то, какое потомство он может дать («и в состоянии ли он будет его прокормить», — позанудствовала я).
— Точно. Вы оцениваете человека по толщине его кошелька. В подавляющем большинстве случаев.
Поэтому главная заповедь пикапера — ни в коем случае не платить за девушку. А то ведь получается, что ты таким образом как бы платишь ей за возможность секса.
— Как? Заплатив за ее кофе?
— Да. Она как бы думает: ага, вот еще два раза он
за меня заплатит в ресторане — а там посмотрим.
— А кроме оплачивания счета у пикаперов есть
еще какие-то принципы?
— Предохранение и уважение.
С предохранением, допустим, понятно. А вот с уважением как то явно не клеилось, о чем я и сообщила Джексону. И тут он меня сильно удивил.
— Даже если у тебя единственная цель — переспать с девушкой, ты должен помнить, что обязан женщине жизнью! — вдруг сказал Эндрю, поправляя презерватив
на шее. — Наше дело нехитрое, а они девять месяцев носят нас в себе, пока мы, отцы, можем ходить направо и налево, потом рожают с ужасными мучениями, потом на ноги ставят, воспитывают.
Женщин надо уважать.
Я впервые не нашлась, что ответить. Ловец женских душ медленно подбирался к моему мозгу.





P.S. Вот так всегда. Переврали 50% материала. Ну и ладно.

Andrey Jackson
Есть желание, Комментируйте.  ag1.gif
Взрывоопасная
..вообще понравилось.. особенно чем закончилось ab.gif
вывод надо мозг беречь!!! ag1.gif

Водар Паветра
от себя могу добавить, что у девушки весьма богатый жизненный опыт:
Цитата
Я впервые не нашлась, что ответить.

Tакой же богатый, как и познания в стилистике родного языка.
Andrey Jackson
Цитата(Водар Паветра @ 9.9.2010, 0:45) *
от себя могу добавить, что у девушки весьма богатый жизненный опыт:
Цитата
Я впервые не нашлась, что ответить.

Tакой же богатый, как и познания в стилистике родного языка.


К сожалению журналистка, которая брала у меня интервью для статьи оказалась очень молоденькая и только креам уха слывавшая о пикапе.


Водар Паветра
Может и хорошо, что лишь слегка наслышана - а то возможен был бы и вариант, где приходится сталкиваться со стеной скептицизма и желчи, вне зависимости от ответов на её вопросы :)

Так выпьем же за молоденькую журналистку!
Andrey Jackson
Цитата(Водар Паветра @ 9.9.2010, 15:40) *
Может и хорошо, что лишь слегка наслышана - а то возможен был бы и вариант, где приходится сталкиваться со стеной скептицизма и желчи, вне зависимости от ответов на её вопросы :)


Это все очень легко лечиться. Проходили. 


Когда писали первую статью Вот она статья первая , то там тоже была молодая и не доступная сучка. Она то слышала про пикап, и вся желч улитучилась, когда я со своим знакомым схватив её на руки подбегали ко всем подряд парням и продавали её за 50 $ на час.   ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif

Andrey Jackson
Up. ah.gif
JJD001
Привет, Джексон.
Цитата
Переврали 50% материала.

А что именно переврали?
Расскажи подробнее, пожалуйста.
Andrey Jackson
Цитата(JJD001 @ 24.9.2010, 20:52) *
Привет, Джексон.
Цитата
Переврали 50% материала.

А что именно переврали?
Расскажи подробнее, пожалуйста.


И тебе привет. 


Рассказывать что именно переврали слишком долго и не охота. В итоге получится другая статья. Что написанно, то написанно. Мне понравилось, а на моё взгляд - это главное.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.