Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Денежная дилемма
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
oteen
чувак, если бы все были такие, как ты, люды уже давно вымерли бы :) да и тебя не было бы на свете... а тебе плохо живется? ты хотел бы не рождаться?
4YBAK
Цитата(oteen @ 10.9.2010, 3:57) *
чувак, если бы все были такие, как ты, люды уже давно вымерли бы :)

не исключено :)

Цитата
да и тебя не было бы на свете... а тебе плохо живется? ты хотел бы не рождаться?

мне хорошо живеца. токо меня немного колбасит, што мне уже докуя лет, а я все еще нищеброд... это неприятно.
если бы кто подсказал, што надо себя делать с децтва... я бы щас уже пилил на гитаре покруче мальстема и сатриани вместе взятых... а так получаеца мне еще хз скоко до их уровня... а кушать хочеца сейчас, а не через 10 лет... от этого немного грустно...
oteen
положим до их уровня тебе никогда не дорасти, а вот как жить счастливо без кучи бабла - есть способ -) об этом лучше всего тебе гриди рассказал бы.

но разговор не об этом. речь о том, что твоё мышление довольно сильнот отличается от "нормального" и твои советы неприемлимы для подростков 17-ти лет.
4YBAK
Цитата(oteen @ 10.9.2010, 4:08) *
положим до их уровня тебе никогда не дорасти, а вот как жить счастливо без кучи бабла - есть способ -) об этом лучше всего тебе гриди рассказал бы.

че это мне не дорасти?)
да мне кучу не надо. просто хоцца не щитать копейки.
да и как-то... ну, вот щас дефку какую-нить охмурю... будет неприятно, если у нее будет больше бабла, чем у меня... как-то некомфортно штоли чувствовать себя неполноценным на ее фоне...

Цитата
но разговор не об этом. речь о том, что твоё мышление довольно сильнот отличается от "нормального" и твои советы неприемлимы для подростков 17-ти лет.

"нормального"? :) што есть норма и как определить ее? rolleyes.gif (более тонкий вопрос: кто решает, што норма, а што нет?)
oteen
 
Цитата(4YBAK @ 10.9.2010, 4:17) *
да мне кучу не надо. просто хоцца не щитать копейки.
да и как-то... ну, вот щас дефку какую-нить охмурю... будет неприятно, если у нее будет больше бабла, чем у меня... как-то некомфортно штоли чувствовать себя неполноценным на ее фоне...

а если ты вдруг охмуришь дочку абрамовича? тогда тебе понадобится именно гигантская куча бабла, чтобы чувствовать себя "полноценным" на её фоне...
Цитата(4YBAK @ 10.9.2010, 4:17) *
"нормального"? :) што есть норма и как определить ее? rolleyes.gif (более тонкий вопрос: кто решает, што норма, а што нет?)

норма-это здравомыслие для начала. а твои заявления из серии "не исключено :)" никак не подходят под эти рамки
ИВЛ
извиняйте что вмешиваюсь, но норму определяет большинство, а не здравомыслие, т.к. это может как вытекать из него, так и не вытекать.
4YBAK
Цитата(oteen @ 10.9.2010, 4:21) *
 
Цитата(4YBAK @ 10.9.2010, 4:17) *
да мне кучу не надо. просто хоцца не щитать копейки.
да и как-то... ну, вот щас дефку какую-нить охмурю... будет неприятно, если у нее будет больше бабла, чем у меня... как-то некомфортно штоли чувствовать себя неполноценным на ее фоне...

а если ты вдруг охмуришь дочку абрамовича? тогда тебе понадобится именно гигантская куча бабла, чтобы чувствовать себя "полноценным" на её фоне...

Вряд ли я ее охмурю) Ибо надо как минимум вращаца в одних кругах.


Цитата
норма-это здравомыслие для начала. а твои заявления из серии "не исключено :)" никак не подходят под эти рамки

здравомыслие - понятие весьма расплывчатое. кто определяет, што есть здравомыслие, а што нет?

Цитата(ИВЛ @ 10.9.2010, 4:33) *
извиняйте что вмешиваюсь, но норму определяет большинство, а не здравомыслие, т.к. это может как вытекать из него, так и не вытекать.

вот-вот. а кто у нас большинство? правильно. тупая убогая безликая серая масса. толпа...
Dassa
Если тебе нравятся танцы - занимайся танцами. Только не оправдывай отсутствие денег тем, что ты студент очного отделения. Не бывает сложных специальностей, нерпиступных преподов итд...бывают люди, которые не умеют или не хотят "вертется".

А твои родители вцелом правы, потому что ты ещё не убедил их в обратном. Не убедил тем, что позврослел, тем, что можешь сам принимать решения и отвечать за них, тем что, можешь успешно совмещать и танцы, и учёбу, и работу. А раз ты для них ещё ребёнок, то извини, но решения за тебя принимать им.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.