Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ыыыыыы триллер
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Печенька
Дааа мне оч интересно icon_lol.gif .

Мухахаха!!
Боня
Останется Мух, хотя Клод прав)
Olyssiya
Печенька, а где вариант "хочу третьего!"

можно всех посмотреть?)))

Сама Независимость
Мух, безусловно, зачастую своей гиперэмоциональностью достает.
Клод- умница, непьющий интеллигент и...зануда!

И каждый из них прекрасен по своему.
Прав-не прав- это очень субъективно. Люди разные. Мнения разные. Манера выражаться у всех разная.
К чему ультиматумы?
Становитесь все такими как я или я уйду! Глупо.

Но кое-кому следует все же вспомнить о хороших манерах и правилах приличия.
Директор Дурдома
Дефачки,вы все фантки дома 2 что ли, устоили тут какое-то лобное место icon_lol.gif , никто не уйдет,все останутся.
Боня
гы,) Клод часто уходит. Мухо тоже) так что, это Санта-Барбара
Директор Дурдома
Цитата(Боня @ 9.9.2010, 14:08) *
гы,) Клод часто уходит. Мухо тоже) так что, это Санта-Барбара


таааак, с любимым сериалом Бони мы определились, осталось еще три фанатки дома 2  icon_lol.gif


Боня
Цитата(Роднууля)) @ 9.9.2010, 14:10) *
Цитата(Боня @ 9.9.2010, 14:08) *
гы,) Клод часто уходит. Мухо тоже) так что, это Санта-Барбара


таааак, с любимым сериалом Бони мы определились, осталось еще три фанатки дома 2  icon_lol.gif


Ну а то! Закрыли, па-ра-зи-ты ak.gif
terrorist
Странные у вас вопросы. Кто уйдет, вопрос десятый. Главный вопрос: "ЧТО останется?"
и этот вопрос риторический...

Зы и спасибо что меня нет в списке )
Сама Независимость
У меня есть альтернативнй вариант- уйдет Террорист!
 И Клодя доволен, и Леня спокоен!
terrorist
Цитата(Сама Независимость @ 9.9.2010, 14:12) *
У меня есть альтернативнй вариант- уйдет Террорист!
И Клодя доволен, и Леня спокоен!


Ты меня всегда поражала своей проницательностью. Это свественно подобным людям.
Директор Дурдома
Блин, че за фигня-то, может действительно устраивать каждый четверг голосование и выгонять одного форумчанина?

и открыть телешоу назвать его "ФОРУМ"

terrorist
Цитата(Роднууля)) @ 9.9.2010, 14:16) *
и открыть телешоу назвать его "ФОРУМ"


Это шоу "слабое звено" , где слабые норовят избавиться от сильных, чтобы самим остаться.
Stap
Я на многих пикап-форумах сидел, но такого яркого и необычного парня, как Рыцарь не встречал. Это же изюминка вашего форума. Главное не воспринимать всерьез его подколы и все. Я лично всегда с вниманием читаю комменты Клода, он очень разумно и вдумчиво пишет. Так что зачем им спорить? Они в разных нишах, им нечего делить. Террорист, пора бы уже понять, что он просто прикалывается.
Директор Дурдома
Цитата(Shillien @ 9.9.2010, 14:18) *
Роднуля, у нас создали этот форум. Назвали часть его курилкой и каждый год в пылу ссоры или одиночества отсюда кто нибудь уходит ab.gif весело же!


это не весело, а грустно ao.gif


Печенька
Так это ж не я про ултыыматум придумала)
Его ж Клод выдвинул.

Вот и пусть все выскажутся .
Лично я всегда читаю Муха, Клода через раз, мне его идеалистические взгляды на отношения очень далеки.

Хотя я и не разделяю позицию Муха "про дураков и пр." и Дерзкую .....ооох ввалить бы ему за эту тему. Но он прикольный и вообще предпочитаю умных, веселых и неординарных людей. Это мое субъективное мнение.
И Муха, кончай действительно обижать людей!
Боня
А еще Клода можно попросить поставить старую аву))
stuffin muffin
почему вы обходите стороной чисто мужской поступок Клоди "либо он - либо я!"
меня это особенно умилило - ведь, могли как раньше, нормально решить вопрос.
Клод классный парень, но иногда такое ляпнет! icon_lol.gif
но сегодня он меня удивил.
если вы заметили, каждый полгода-год происходит разрядка.
с точки зрения форума, Клод про пикап гораздо больше меня знает. я-то что - я по женщинам больше.ab.gif
меня, лично, террорист своими амёбными, безинформативными постами достал. он, вроде, буквы пишет, складывает их в слова, а смысла или информации никакой. "ну ты в принципе прав, но бывают ситуации, когда так не прокатит, но в принципе всё верно, поэтому делай так как считаешь нужным"

stuffin muffin
Цитата(pe4enka @ 9.9.2010, 14:34) *
И Муха, кончай действительно обижать людей!

я никого не обижал из людей! icon_lol.gif
на самом деле, это был неудачный стёб. точнее вчера он был удачный, а сегодня меня,перебирая коротенькими ножками, террористы тащат на лобное место. из мухи сделали слона.
liandra
Цитата(Stap @ 9.9.2010, 13:19) *
Я на многих пикап-форумах сидел, но такого яркого и необычного парня, как Рыцарь не встречал. Это же изюминка вашего форума. Главное не воспринимать всерьез его подколы и все. Я лично всегда с вниманием читаю комменты Клода, он очень разумно и вдумчиво пишет. Так что зачем им спорить? Они в разных нишах, им нечего делить. Террорист, пора бы уже понять, что он просто прикалывается.

Самое основное, что ты правильно написал - это ПИКАП - форум.
И в отношении Клода вообще не может быть никаких нареканий, он самый адекватный пользователь этого ресурса.
Это аксиома, факт. И пора вам уже успокоиться, всем. Ребята, советую больше грамотных советов давать новичкам в разделах помощи и самим больше узнавать по теме форума.
И от Террориста тоже советую отстать.Достаточно грамотный парень, пока еще немного не умеющий контролировать эмоции - все придет со временем.
А развести на скандал можно кого угодно - у меня с одним занимательным персонажем из Талллина тоже стычки раньше были, и тоже с "уходами", теперь понимаешь - как со стороны это звучит и выглядит.
Если вам всем ИНТЕРЕСНО здесь жить - Давайте жить дружно, ребята!) а не отрывать от себя часть своего самовыражения, и ожидать, что кому-то от этого будет хуже, чем вам самим.
Директор Дурдома
Цитата(liandra @ 9.9.2010, 14:52) *
Цитата(Stap @ 9.9.2010, 13:19) *
Я на многих пикап-форумах сидел, но такого яркого и необычного парня, как Рыцарь не встречал. Это же изюминка вашего форума. Главное не воспринимать всерьез его подколы и все. Я лично всегда с вниманием читаю комменты Клода, он очень разумно и вдумчиво пишет. Так что зачем им спорить? Они в разных нишах, им нечего делить. Террорист, пора бы уже понять, что он просто прикалывается.

Самое основное, что ты правильно написал - это ПИКАП - форум.
И в отношении Клода вообще не может быть никаких нареканий, он самый адекватный пользователь этого ресурса.
Это аксиома, факт. И пора вам уже успокоиться, всем. Ребята, советую больше грамотных советов давать новичкам в разделах помощи и самим больше узнавать по теме форума.
И от Террориста тоже советую отстать.Достаточно грамотный парень, пока еще немного не умеющий контролировать эмоции - все придет со временем.
А развести на скандал можно кого угодно - у меня с одним занимательным персонажем из Талллина тоже стычки раньше были, и тоже с "уходами", теперь понимаешь - как со стороны это звучит и выглядит.
Если вам всем ИНТЕРЕСНО здесь жить - Давайте жить дружно, ребята!) а не отрывать от себя часть своего самовыражения, и ожидать, что кому-то от этого будет хуже, чем вам самим.

Ура наконец-то меня услышал еще один человек. Лиандра молодчинка. Но с такими постоянными стычками и подколками мира не будет, потому что как я уже говорил в других темах никто уступать не будет.
Stap
Цитата(liandra @ 9.9.2010, 13:52) *
Цитата(Stap @ 9.9.2010, 13:19) *
Я на многих пикап-форумах сидел, но такого яркого и необычного парня, как Рыцарь не встречал. Это же изюминка вашего форума. Главное не воспринимать всерьез его подколы и все. Я лично всегда с вниманием читаю комменты Клода, он очень разумно и вдумчиво пишет. Так что зачем им спорить? Они в разных нишах, им нечего делить. Террорист, пора бы уже понять, что он просто прикалывается.

Самое основное, что ты правильно написал - это ПИКАП - форум.
И в отношении Клода вообще не может быть никаких нареканий, он самый адекватный пользователь этого ресурса.
Это аксиома, факт. И пора вам уже успокоиться, всем. Ребята, советую больше грамотных советов давать новичкам в разделах помощи и самим больше узнавать по теме форума.
И от Террориста тоже советую отстать.Достаточно грамотный парень, пока еще немного не умеющий контролировать эмоции - все придет со временем.
А развести на скандал можно кого угодно - у меня с одним занимательным персонажем из Талллина тоже стычки раньше были, и тоже с "уходами", теперь понимаешь - как со стороны это звучит и выглядит.
Если вам всем ИНТЕРЕСНО здесь жить - Давайте жить дружно, ребята!) а не отрывать от себя часть своего самовыражения, и ожидать, что кому-то от этого будет хуже, чем вам самим.

Да, я поначалу тоже в ахуе был от высказываний Рыцаря, но потом повисел тут неделю другую и понял, что нужно относится с юмором к его высказываниям, а война с террористом - это вообще комедия. Чего вы все так серьезно?
Мне кроме стоящих советов Клода, очень отрезвляющие советы Леры нравятся.
Террорист зря сменил автарку "Не бойся быть один, бойся быть ноль". Тебе она очень подходила и вызывала уважение.
stuffin muffin
потому что этот форум держится не на мудрых советах Клода. он - самый грамотный из нас всех. но форум живёт в несколько иной ипостаси. нравится вас это - не нравится, но 90% активных форумчан довольны существующим статус кво. и если мои советы новичкам неадекватны - что ж, это их проблемы. инет кишмя кишит пекаперскими форумами, где пацанята завоёвывают ОЖП. наш форум - особенный, благодаря таки людям, как Клод, Мак, Яр,Печенька. Лиандра, Лера, Роднуля, Робот(ыы),Боня, Шиллиен,Драйв, Дасса, Кетан, мне нравится, и многими другими, включая и меня. полку прибывает потихоньку и новички вливаются в коллектив. как в любом социальном ареале, есть и Баба-Яга, которая всегда против. это глупые, замкнутые, злые люди, которых я предлагал переработать в бутанол, но эту шутку не оценили и развили из ничего 4 темы срача.

вся наша жизнь - это юмор.
Директор Дурдома
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 15:13) *
потому что этот форум держится не на мудрых советах Клода. он - самый грамотный из нас всех. но форум живёт в несколько иной ипостаси. нравится вас это - не нравится, но 90% активных форумчан довольны существующим статус кво. и если мои советы новичкам неадекватны - что ж, это их проблемы. инет кишмя кишит пекаперскими форумами, где пацанята завоёвывают ОЖП. наш форум - особенный, благодаря таки людям, как Клод, Мак, Яр,Печенька. Лиандра, Лера, Роднуля, Робот(ыы),Боня, Шиллиен,Драйв, Дасса, Кетан, мне нравится, и многими другими, включая и меня. полку прибывает потихоньку и новички вливаются в коллектив. как в любом социальном ареале, есть и Баба-Яга, которая всегда против. это глупые, замкнутые, злые люди, которых я предлагал переработать в бутанол, но эту шутку не оценили и развили из ничего 4 темы срача.

вся наша жизнь - это юмор.

Мух,я уже со стула скоро упаду))))))))))особенно про Бабу-Ягу, для  которой ты выспупаешь эдаким Иваном Царевичем и сражаешься icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
stuffin muffin
господа и дамы, давайте называть вещи своими именами - форум стал нашей тихой гаванью, где мы расслабляемся, беседуя, давая советы, лялякая на разные темы про секс,отношения. мы тут не сидим ради советов новичкам. мы тут сидим ради общения друг с другом.
Директор Дурдома
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 15:18) *
господа и дамы, давайте называть вещи своими именами - форум стал нашей тихой гаванью, где мы расслабляемся, беседуя, давая советы, лялякая на разные темы про секс,отношения. мы тут не сидим ради советов новичкам. мы тут сидим ради общения друг с другом.


но и про это тоже не стоит забывать. потому что это не закрытое сообщество.


Боня
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 15:18) *
господа и дамы

icon_lol.gif
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 15:18) *
форум стал нашей тихой гаванью

icon_lol.gif
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 15:18) *
где мы расслабляемся

icon_lol.gif
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 15:18) *
давая советы

ab.gif
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 15:18) *
лялякая на разные темы про секс,отношения

icon_lol.gif
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 15:18) *
тут не сидим ради советов новичкам

ai.gif
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 15:18) *
мы тут сидим ради общения друг с другом.

icon_lol.gif
stuffin muffin
да,Боня, твоя боянистый сарказм, как всегда всё расставил по местам.
Водар Паветра
Муха - подлинный злодей,
обижает всех людей.

_______
Муха также прохиндей,
он ведь трахает блядей.
Сама Независимость
А еще он негодяй-
Оскорбляет дураков!
Ну и что, что рифмы нет?!
Может это белый стих?
Боня
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 15:41) *
да,Боня, твоя боянистый сарказм, как всегда всё расставил по местам.


не размазывай карамель по ладоням, детка, это юмор ae.gif
stuffin muffin
Боня в этот раз меня сделала ab.gif
terrorist
Мда, достойно ли настоящего мужчины за спиной придумывать небылицы и потом прикрывать тему без каких-либо оснований?
Все таки как некоторые люди тут опускаются и рассуждают о силе и мужестве громче всех - зрелище не из приятных. Так или иначе пустая бочка громче гремит, пусть и гремит дальше.


Зы
Боня просто в точку, я ржал ))
Лиандра в точку тоже, за что спасибо

Боня
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 16:46) *
Боня в этот раз меня сделала ab.gif


В нелегкой кулинарной перестрелке, исход дела решили метко пущенные прямо в лоб ловкой рукой профитроли с заварным кремом под шоколадом icon_lol.gif
Директор Дурдома
Цитата(Боня @ 9.9.2010, 17:04) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 16:46) *
Боня в этот раз меня сделала ab.gif


В нелегкой кулинарной перестрелке, исход дела решили метко пущенные прямо в лоб ловкой рукой профитроли с заварным кремом под шоколадом icon_lol.gif

Боня жжжжжжжешь icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
ИВЛ
Муху и Клода сравнить никак нельзя, очевидно, что Клод многократно превосходит муху как в знании, так и в полезности в целом, утеря клода будет существенна. Поэтому голосую чтобы он оставался.

Ketan
В топку все голосование.
Мухе надо бы быть немного более терпимым к другим, чуть менее агрессивным и категоричным. И все было бы хорошо, но это нереально)
Так что с юмором надо относится к любому посту.

Экстрем
Гнать этих двух санными тряпками!
terrorist
Цитата(Ketan @ 9.9.2010, 20:36) *
В топку все голосование.
Мухе надо бы быть немного более терпимым к другим, чуть менее агрессивным и категоричным. И все было бы хорошо, но это нереально)
Так что с юмором надо относится к любому посту.

Пусть идет он со своим юмором туда откуда пришел
И все его поведение ни что иное как политика админов, которые его же дружки
и когда муха плюет в кого-то он плюет на общем форуме, вам же
мне честно похуй на это говно, из-за говна париться очень глупо, сам факт, что всех это забавляет немного говорит об этих всех.

oteen
террорист, ты уж извини, я тебе свое отношение очень давно высказал, но к таким как ты по-другому нельзя. мало того, что ты полную херню пишешь, так ещё и выёбуешься, когда тебе говорят, что пора заткнуться. извините, конечно.
stuffin muffin
плюю я только в тебя и, судя по всему, не напрасно. кто-нибудь из модеров, надеюсь накажет нашего оппозиционера за маты и оскорбления. я хоть это делал с огоньком ab.gif
terrorist
До меня - кишка тонка.
oteen
Цитата(terrorist @ 10.9.2010, 1:57) *
До меня - кишка тонка.

очередной выблев :( тебе не надоело? или у тебя цель написать что угодно, лиж бы написать и быть последним...?
ИВЛ
oteen

Да просто пора уже тогда правила как-то исправить, пусть там будет более конкретно все описано, кто, что и как может. Пусть будет написано про то что мухо может исходить помоями у него особое право одобренное административным составом. Так ведь никогда не будет такого, это же ппц кишка как раз тонка, ведь стремиться все хотят к идеалом. Я бы легко вывод после этого сделал. Был к примеру давно еще как то чат, там перед входом висело объявление что-то типа "Чат работает по системе закрытого клуба вас сюда не звали, вы сами пришли." Сцыль на список правил где были указаны священные и не неприкасаемые и усе проблем не было. Отбоя кстати от "клиентов" тоже. Баны раздавались каждые 5 минут, модеры читали лички, было даже явление пост бана, когда если кому-то что-то не нравится из того что ты сказал месяц назад, тебя могут забанить сегодня и вообще по настроению. В общем он был очень популярен, сейчас сдох, но суть не в этом, тут все понятно.

На этом форуме же администрация как говно в проруби надо улучшать? - да да да, надо! Давайте уже выберем или так или эдак потому что ТАК КАК СЕЙЧАС - НЕ РАБОТАЕТ. Нет и ни туда и ни сюда, и своих работников не осаживают и прямо никто не говорит, что им все можно, дайте ссылку я прочитаю где это написано, измените правила проблем не будет.

Мухо достает определенного кого-то на пару с санклабом (тот просто реже тут бывает) не стесняясь в поведении когда же избранный дает сдачи сразу начинается ной - ой ты просто шуток не понимаешь. Так может это такие УГ-шутки на уровне дворового быдла? Мне кстати оно везде не мерещетися я прямо ткнул пальцем.

Хотелось бы уже чтобы администрация как-то отписалась по теме ЗА и ПРОТИВ, а не вела себя как девочка целочка, ваш ресурс в полной жопе, проблемы всплывают каждый месяц. Снимите полномочия с одних или возвысьте их уже в абсолют.
terrorist
По мне так дело далеко не в правилах. Просто форум совсем становится трешем. Мухо просто самый активный трешер, который теперь еще и следит "за порядком"

Клод в этом смысле молодец. Он не отступает от своих принципов, не опускается до говна и не припомню, чтобы он не сдержал слово, в отличии от мухи.

Мне тоже делать в треше нечего. Пусть он зарастает своим весельем, а у меня еще полно мест, кроме этого отстойника.

И не требуй ничего от администрации, хотя бы потому что это не просто бесполезно, но и глупо. А рыба гнеет с головы и сгнеет, если перемен не будет. Но это их проблемы.
ИВЛ
terrorist

Администрация на то и администрация чтобы как-то проявлять себя в спорные моменты, или у нее все проявление до закрытого раздела форума ветки скатилось? Не припомню чтобы где-то мод состав ссался и не знал, как поступить, даже тут, даже новый.
Печенька
Администрация как раз ведет себя адекватно.
Яр четко обозначил свою позицию по вопросу и не учавствует в дальнейших препирательствах, это логично и правильно с моей точки зрения. Муха ведет себя прилично, только лениво отбрехивается.

И только ивел с Террористом лезут в бутылку.
Ну ивел понятно, у него тематика всегда одна.

Но Террорист?? странно!
ИВЛ
pe4enka

Цитата
у него тематика всегда одна.


вот ведь чудеса, математика всегда одна, да каждый раз про разные темы говорят и как это я все только успеваю, сам себе дивлюсь.

Цитата
Яр четко обозначил свою позицию по вопросу


В туалете он ее что ли обозначил? ссылку можно на "позицию" ?
ака Лис
Цитата(terrorist @ 10.9.2010, 1:19) *
Пусть идет он со своим юмором туда откуда пришел
И все его поведение ни что иное как политика админов, которые его же дружки
и когда муха плюет в кого-то он плюет на общем форуме, вам же
мне честно похуй на это говно, из-за говна париться очень глупо, сам факт, что всех это забавляет немного говорит об этих всех.



Что за бред? rolleyes.gif
Террорист, не надо громких слов. Не надо приплетать сюда всех. Этот конфликт - исключительно ваш с Мухой. И ты уже не маленький, думаю, можешь ответить на стеб или на него не реагировать. А раздувать это до "глобальной проблемы форума", извини меня, совершенно несерьезно.
ИВЛ
ухах не могу
Цитата
Этот конфликт - исключительно ваш с Мухой.
вот она позиция, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо! ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.