Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропиздон - эффективное лекарство для соблазнения, воспитания и самоорганизации
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Страницы: 1, 2
Stap
Да букварь меня очень обидел)
Детей у меня нет) Опыт в воспитании имеется!!! Воспитал младшего братишку, 2-х племянников, такие люди получились! Гордость и загляденье, Мужчины с большой буквы. Да они мне очень благодарны, я ведь их научил в шахматы играть и в CS)
Вышки у меня 2-е: архитектурный и юридический. Учился на отлично, был постоянным посетителем научной библиотеки. Так какие еще будут претензии?
Цитата(Shillien @ 13.9.2010, 15:36) *
Какая её укусила Муха?)))))

Стап, к слову, а у тебя есть дети, что ты так смело рассуждаешь об этом? У тебя такой немыслемый опыт? Они вероятно уже выросли и благодарны тебе за воспитание, раз ты говоришь, что учебники это ничто.

Может книги тебя чем то обидели в детстве? Например дали не тот совет? И ты на них зол? Из за этого не пошел на вышку, следуя принципу: если набивать шишки, то только на своей голове.
Печенька
Цитата(stacks @ 13.9.2010, 22:36) *
Меня в 7 лет отец выдрал...за то что пробовал курить.
Результат: до 21 года не курил.
Вывод: А это действует!!! ag1.gif


А я наоборот принципиально курить стала и курила с 13 до 21)).

А вот скажи мне умные родители кури дорогая но..... кожа пожелтеет, зубы испортятся и пр. и пр. и еще много радостей....я бы думаю повыпендривалась и кинула бы каку.
А так вот получилось, как получилось.
stuffin muffin
Муха - это раскрученный бренд, правообладателем которого единолично являюсь я! angry.gif

по теме, Мухо считает, что ремень чрезвычайно полезен и отрезвляющ не только для детей, но и для заигравшихся в детей дамочек.
Печенька
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 14.9.2010, 9:12) *
что ремень чрезвычайно полезен и отрезвляющ не только для детей, но и для заигравшихся в детей дамочек.


*преданно смотрит в глаза и отчанно кивает* icon_lol.gif
stacks
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 14.9.2010, 10:12) *
по теме, Мухо считает, что ремень чрезвычайно полезен и отрезвляющ не только для детей, но и для заигравшихся в детей дамочек.

+ 1
О мудрейший!!
Stap
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 14.9.2010, 9:12) *
Мухо считает, что ремень чрезвычайно полезен и отрезвляющ не только для детей, но и для заигравшихся в детей дамочек.

ты серьезно сказал, про ремень для дамочек?
stuffin muffin
Цитата(Stap @ 14.9.2010, 12:13) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 14.9.2010, 9:12) *
Мухо считает, что ремень чрезвычайно полезен и отрезвляющ не только для детей, но и для заигравшихся в детей дамочек.

ты серьезно сказал, про ремень для дамочек?

разве не видно?
конечно всерьёз, а что тут такого? они сами выпрашивают ремня всегда. и им надо давать желаемое, а не жевать сопли. сопливый мужчина девушкам не нра af.gif
это было моей ошибкой в прошлых отношениях.
stuffin muffin
естественно, слово "ремень" тут собирательное. но и он не исключается.
я так отношения с Алёнкой и закончил - всыпал ей хорошенько поп попе. может, когда-нибудь поймёт, что заслужила.
Stap
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 14.9.2010, 11:19) *
Цитата(Stap @ 14.9.2010, 12:13) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 14.9.2010, 9:12) *
Мухо считает, что ремень чрезвычайно полезен и отрезвляющ не только для детей, но и для заигравшихся в детей дамочек.

ты серьезно сказал, про ремень для дамочек?

разве не видно?
конечно всерьёз, а что тут такого? они сами выпрашивают ремня всегда. и им надо давать желаемое, а не жевать сопли. сопливый мужчина девушкам не нра af.gif
это было моей ошибкой в прошлых отношениях.

ну все девченки, готовтесь. Буду лупасить по чем зря) [нервно стягивает ремень из брюк]
Stap
Цитата(Shillien @ 14.9.2010, 11:51) *
Цитата
Так какие еще будут претензии?

Цитата
Да букварь меня очень обидел)
достаточно ab.gif

нет недостаточно! Еще я на камасутру обижен, чуть не сломался когда практиковался.
stacks
Цитата(Stap @ 14.9.2010, 12:28) *
ну все девченки, готовтесь. Буду лупасить по чем зря) [нервно стягивает ремень из брюк]

Ты тока это.... смотри портки не потеряй!! ag1.gif
Сама Независимость
Цитата(Stap @ 14.9.2010, 12:28) *
ну все девченки, готовтесь. Буду лупасить по чем зря) [нервно стягивает ремень из брюк]


брюки падают...обнажая памперс!
ИВЛ
Shillien

Цитата
Хочешь поговорить и об этом?)


Хочу, но не сейчас, а лет через 10, будем наедятся к тому времени дети у тебя хотя бы 5 летние уже будут. Пока же говорить бессмысленно судя по всему ты себя уже считаешь уникальной мамашей :) которая ни в коем разе не допустит ошибок.
Валентин
Я считаю лупить ребенка очень глупо, ремень ничего не решает. А решает нормальное воспитание в нормальных условиях для жизни. Даже наезжать на оценки в школе считаю очень глупо, ребенку растолковывать надо что не оценки нужны, а знания. Человека можно грузить морально (растолковывая, понижая и повышая голос), чем физически. Нормальное общение, и растолковывание что можно - что нельзя только так. И еще зависит от характера ребенка, где он может и заслуживает прописки.
AXE
Цитата(LA_Homie @ 11.9.2010, 9:46) *
Интересная точка зрения, но я со многим не согласен. Во-первых я считаю, что порка ничего не решает. Получать втык за всякие мелочи-простите комлекс вины. Конечно по жопе надо за серьезные проступки, но не за "то да это". Хороший учебник по педагогике-тоже залог нормального воспитания, ибо родители часто не понимают детей.

Очень разумная мысль
AXE
Цитата(Печенька @ 12.9.2010, 18:58) *
Цитата(pathfinder @ 12.9.2010, 17:33) *
Этим вот и отличается воспитание детей без отца или с отцом-подкоблучником.


Дааа что вы говорите.

То есть ты хочешь сказать что нормальный мужик обязан лупить дитя?


Печенька опять впала в крайности... Одна из мыслей Макаренко: "ребенка ударить можно - унизить нельзя". А он бог в этом! Метод кнута и пряника (как раньше упоминали) - залог гармоничного развития ребенка.
Печенька
Цитата(AXE @ 19.9.2010, 20:45) *
Печенька опять впала в крайности... Одна из мыслей Макаренко: "ребенка ударить можно - унизить нельзя". А он бог в этом! Метод кнута и пряника (как раньше упоминали) - залог гармоничного развития ребенка.


Акс, нуу со мной такие вещи не проходят))
Отвечая крайностью на крайность, я лишь адекватно реагирую.

Не обостряй, будь хорошим мальчиком icon_lol.gif
AXE
Цитата(Печенька @ 20.9.2010, 11:23) *
Отвечая крайностью на крайность, я лишь адекватно реагирую.

Прекрасная тактика!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.