Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: с какой стати?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Buka
всем привет! вот такой y меня вопрос! короче есть у меня девушка! Вместе уже давно! Больше года! Общение отличное, + поцеуи, ласки, но секса пока не было! Признания в л юбви и все такое Тут как то в нете на приватном форуме одного чела нахожу сообщения о том что она на него в обиде, за то что он ей не пишет и ни фига,´и умоляет его остаться друзьями и чтобы он ей дал на это согласие! Вопрос у меня собсно такой: представляет ли он нашим отношениям какую-то опасность или нет? могло ли что-нибудь между ними быть? и серьено ли это все? кстати мне про него она никогда не рассказывала! Заранее спасибо!
Loki
Вы с ней очень хорошие ДРУЗЬЯ. Никакой опасности ТАКИМ отношениям он не представляет.
Respectable-Evil
(Razor)
всем привет! вот такой y меня вопрос! короче есть у меня девушка! Вместе уже давно! Больше года! Общение отличное, + поцеуи, ласки, но секса пока не было! Признания в л юбви и все такое Тут как то в нете на приватном форуме одного чела нахожу сообщения о том что она на него в обиде, за то что он ей не пишет и ни фига,´и умоляет его остаться друзьями и чтобы он ей дал на это согласие! Вопрос у меня собсно такой: представляет ли он нашим отношениям какую-то опасность или нет? могло ли что-нибудь между ними быть? и серьено ли это все? кстати мне про него она никогда не рассказывала! Заранее спасибо!


*Разведя руками* ohmy.gif

Занятно... но как можно с девушкой встречаться больше года и не иметь с ней секса? Это что же за отношения такие? Действительно выходит что дружеские... так что тот парень не то что не представляет угрозы каким то там отношениям... а он просто заплыл не дальше чем ты smile.gif

Нет секса нет отношений.... а тут еще и больше ГОДА... Пока у тебя с ней будут такие вот "отношения" возможно она будет иметь с кем то более реальные wink.gif

не знаю сколько ей лет... но тебе то уже 18 из сказок про чистую любовь типа пора бы выйти обоим..........
RaceR
Надо переводить отношения в другую плоскость (сам понимаешь в какую), если ещё не поздно.
Только сразу не набрасывайся - надо сломать стереотип "друга", устроив крышесносное свидание или ещё чего-нить (на сайте написано как), а затем соблазнить.
Undeniable
Ситуэйшн из критикал.Год-очень много,даже для отношений с сексом smile.gif .Надо выводить твой истребитель из пике.Определенно нужно оригинальное свидание+крышеснос из резерва партии+вечерняя прогулка до дома.Говоришь ей,чтобы поднялась к тебе домой на бутылочку вина(нужно отпраздновать н-ый срок ваших отношений).Дальше кинестетика.Если все правильно сделаешь,то она не устоит,потому что от тебя она этого не ожидает.Ведь она считает тебя за друга и это должно сыграть тебе на руку.
Elizium
Да уж...что же вы делали-то целый год??Думаю если дальше так и будет идти всё, то она вскоре прибежит и расплачется тебе, мол, её парень бросил.ЭТОТ парень особой опасности не представляет, а вот, как ты думаешь, есть ли у неё ещё кто-то??Я думаю, возможно.Давай, всё меняй.Становись парнем, занимайся с ней сексом. smile.gif
Destroyer
Да вы друзья уже. Тормозищь ты приятель.
Этот чел никакой опасности не представляет вашим дружеским отношениям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.