Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: два вопроша...))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
tor4
1. у меня руки трясуться когда подхожу, бывает сдерживаюсь, но заметно все-таки. ужасно потом смешно) это пройдет со временем?.
2. знаком с девушкой правда по аське (панимаем-с - глупо в инете знакомиться надо по-настоящему и тд...), очень симпотичная (могу выложить фотку если нада=)). так вот в чем вопрос - около 4 раз предлагал встретиться - основательно между прочим! соглашалась охотно. но отмазы красивые - уезжает с папой, потом телефон сот. вырубился на 2 недели (ни позвонить, ничего), потом еще ерундовые отмазки были. сейчас вроде общпемся, собираюсь опять предложить - где-то к концу июля. сейчас поступление, время нет. посоветуйте как сделать чтоб она все-таки пришла?
MadMax
скажи ей что ее ожидает сюрприз.....а если честно тема избита....
Respectable-Evil
(revengererrr)
1. у меня руки трясуться когда подхожу, бывает сдерживаюсь, но заметно все-таки. ужасно потом смешно) это пройдет со временем?.
2. знаком с девушкой правда по аське (панимаем-с - глупо в инете знакомиться надо по-настоящему и тд...), очень симпотичная (могу выложить фотку если нада=)). так вот в чем вопрос - около 4 раз предлагал встретиться - основательно между прочим! соглашалась охотно. но отмазы красивые - уезжает с папой, потом телефон сот. вырубился на 2 недели (ни позвонить, ничего), потом еще ерундовые отмазки были. сейчас вроде общпемся, собираюсь опять предложить - где-то к концу июля. сейчас поступление, время нет. посоветуйте как сделать чтоб она все-таки пришла?


1. Это нервное и пройдет.

2. ICQ.... Девушки охотно находят себе по аське друзей, но не парней. После того как ты начинаешь проявлять симпатию начинаеться инкубационный период времени когда девушку начинает ломаться насчет встречи потому что:

а) Не хочет переводить визуализацию общения в реальность.
б) Боиться что поменяеться мнение.

И то и другое утилизирееться предложеним от которого она не сможет отказаться. Общаетесь уже достаточно прилично, тут такая же фишка как и потелефону. Нужно заинтересовать встречей чтоб она бросила все свои дела и отмазки.
Loki
Я бы посоветовал просто не относиться серьезно к знакомствам по аське, поболтаь можно конечно, попробовать вытащить на встречу, а не вытаскивается - ну и Х с ней!
Respectable-Evil
(Loki)
Я бы посоветовал просто не относиться серьезно к знакомствам по аське, поболтаь можно конечно, попробовать вытащить на встречу, а не вытаскивается - ну и Х с ней!


На самом деле знакомство и треп по аське это отдельная отрасль так сказать, там свои законы работают, но мне кажеться не грамотно этот вариант выбрасывать и вовсе... сидеть с целью знакомиться в аське это бред. Но когда такая ситуация сложилась нужно тоже знать что, как и по чем ))
Loki
(Respectable-Evil)
2. ICQ.... Девушки охотно находят себе по аське друзей, но не парней. После того как ты начинаешь проявлять симпатию начинаеться инкубационный период времени когда девушку начинает ломаться насчет встречи потому что:

а) Не хочет переводить визуализацию общения в реальность.
б) Боиться что поменяеться мнение.

И то и другое утилизирееться предложеним от которого она не сможет отказаться. Общаетесь уже достаточно прилично, тут такая же фишка как и потелефону. Нужно заинтересовать встречей чтоб она бросила все свои дела и отмазки.


Да я вот с вышесказанным тобой полностью согласен, просто здесь тоже есть много "но"... Кто может быть уверен, что это именно ЕЁ фото? Высока вероятность того, что девушка изначально не собиралась ни с кем встречаться, и это всего лишь забава...
Respectable-Evil
(Loki)
Да я вот с вышесказанным тобой полностью согласен, просто здесь тоже есть много "но"... Кто может быть уверен, что это именно ЕЁ фото? Высока вероятность того, что девушка изначально не собиралась ни с кем встречаться, и это всего лишь забава...


В большинстве случаев по фото просто определить настоящая ли она если это конечно не фото ее подруги. В таком случае если она не хотела встретиться, а на потом ты ее заинтересовываешь и она хочет пойти то:

-Она сама скажет тебе что это была нее фота.
-Она ничего не скажет до встречи.

В первом варианте, вопрос решаеться на месте, как впрочем и во втором, когда просто если она не нравиться ты имеешь полное право тут же уйти так как тебе нагло наврали и чтоб не терять время в этом же месте зацепить другую smile.gif

Девушки у которых есть ICQ и которые с тобой по ней действительно говорят не в рабочее время как факт не забавляються. Если она говорит с тобой только с работы (по любой причине) просто берешь телефон и все. Если телефон не дала >>> Del user >>> Ignore user и все дела smile.gif Не кто не хочет быть использованным smile.gif

Но повторюсь чаще всего это все проходит нормально, сейчас у многих девченок стоят дома компы и аськи и если их вытащить на встречу то будет все нормально smile.gif
tor4
телефон дала, после 1 дня знакомства. общаемся не в рабочее время - в основном после 24 или часу.
Respectable-Evil
(revengererrr)
телефон дала, после 1 дня знакомства. общаемся не в рабочее время - в основном после 24 или часу.


Ну все нормально преготовь ей сюрприз на встречу и скажи что у тебя есть для нее интересный сюрприз wink.gif гг "А на самой встрече можешь сказать что ты его дома забыл" (С) Суперфлай. laugh.gif
tor4
да уж, реально так )
Гость
А еще девушку можно возбудить по аське. :shock: Все просто. Сначала ты кидаешь полупрозрачные намеки, а потом тупейшими фразами вызываешь у нее возбуждение. После этого, она тебя вытаскивает сама и ты ее трахаешь на первом свидании.
Я раньше этим баловался. Любил вызывать сосотояние возбуждения, желания поспать, поесть. Весьма рабочие вещи. smile.gif
Djim di Griz
(revengererrr)
1. у меня руки трясуться когда подхожу, бывает сдерживаюсь, но заметно все-таки. ужасно потом смешно) это пройдет со временем?.
2. знаком с девушкой правда по аське (панимаем-с - глупо в инете знакомиться надо по-настоящему и тд...), очень симпотичная (могу выложить фотку если нада=)). так вот в чем вопрос - около 4 раз предлагал встретиться - основательно между прочим! соглашалась охотно. но отмазы красивые - уезжает с папой, потом телефон сот. вырубился на 2 недели (ни позвонить, ничего), потом еще ерундовые отмазки были. сейчас вроде общпемся, собираюсь опять предложить - где-то к концу июля. сейчас поступление, время нет. посоветуйте как сделать чтоб она все-таки пришла?


1. да

2. В инете знакомится не глупо. Заинтересовывать надо. Собой! Замечал за собой пару раз, когда общение с твоей стороны протекает интенсивно (допустим ты вызываешь нужные тебе состояния - как отметил Гость), но при этом ты не выказываешь ни мальейшего желания встретиться, девушка предлагает встретиться сама wink.gif
Elizium
(revengererrr)
1. у меня руки трясуться когда подхожу, бывает сдерживаюсь, но заметно все-таки. ужасно потом смешно) это пройдет со временем?.
2. знаком с девушкой правда по аське (панимаем-с - глупо в инете знакомиться надо по-настоящему и тд...), очень симпотичная (могу выложить фотку если нада=)). так вот в чем вопрос - около 4 раз предлагал встретиться - основательно между прочим! соглашалась охотно. но отмазы красивые - уезжает с папой, потом телефон сот. вырубился на 2 недели (ни позвонить, ничего), потом еще ерундовые отмазки были. сейчас вроде общпемся, собираюсь опять предложить - где-то к концу июля. сейчас поступление, время нет. посоветуйте как сделать чтоб она все-таки пришла?

1)Это может быть от волнения и от неуверенности.Старайся не волноваться и быть уверенным в себе.И старайся воопще не парится по этому поводу - не обращай просто внимания.Или это может быть от нервов - тогда сходи к врачу, он тебе выпишет таблетки или настоечку для успокоения нервной системы.И, думаю, вскоре всё пройдёт.Или ты просто алкаш и руки тресуцца извесно почему :wink:
2)Думаю, прегласи ещё раз.Если откажется или отменит - знач вполне реально, что она просто хочет таким образом отделаться от тебя.
tor4
(Гость)
А еще девушку можно возбудить по аське. :shock: Все просто. Сначала ты кидаешь полупрозрачные намеки, а потом тупейшими фразами вызываешь у нее возбуждение. После этого, она тебя вытаскивает сама и ты ее трахаешь на первом свидании.
Я раньше этим баловался. Любил вызывать сосотояние возбуждения, желания поспать, поесть. Весьма рабочие вещи. smile.gif

тупейшими фразами? например.
Гость
(revengererrr)
тупейшими фразами? например.

Давай так. Чтобы не предращать топ в эротическое чтиво, я опишу способы вызова голода. А аналогии ты сам додумаешь. smile.gif
Допустим, ты выяснил, что девушка любит яичницу со шкварками.
"Представь себе. Ты кладешь на сковородку тонкие кусочки ароматного сала. И вот, они начали шкварчать и вся кухня наполнилась приятным ароматом. С каждым вдохом ты понимаешь, что очень голодная и хоччешь кушать все сильнее и сильнее. Теперь ты нарзаешь лучок. Постепенно он становится золотистым и один только его вид заставляет тебя хотеть кушать все сильнее и сильнее. Теперь ты разбиваешь тройку яиц и они начинают растекаться по сковородке в очень красивые узоры. Ты смотришь на ямчницу и понимаешь, что так сильно есть ты не хотела еще никогда.... и т.д. "
Иди поешь, а то голод будет мучать тебя еще долго. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.