Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУЖНА ПОМОЩЬ : Общяемся 3 месяца , она говорит что очень любит меня , но как человека .......... что делать ???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ЭнтэйнеФ
Познакомились , общяемся 3 месяца , она знает что я хочу быть с ней , да и по ней видно что она очень хочет со мной общаться , но просто как друзья ! Она уже не может без моих звонков , или допустим когда не видимся больше суток , она начинает нервничать , ей без меня плохо , но в тоже время говорит что не может со мной быть ! За 3 месяца мы даже неразу не целовались , темболее небыло секса , хотя я подкатывал ! У меня есть богатый опыт с девушками , я хочу добиться именно эту девушку и хочу что-бы она была только моей ! Что делать ?? Подарки дарил , ухаживаю , цветы итд !!Всегда весёлый , позитивный ! Я незнаю что делать как добиться её сердце , чтобы она сама поняла , что хочет быть со мной !!! ???? Как мне себя правильно вести надо ?? Подскажите плизз =) 

Заранее Благодарен !! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Guf
идешь сейчас к ней открываешь дверь ногой и целуешь в губы
Эрвин
Цитата
За 3 месяца мы даже неразу не целовались , темболее небыло секса , хотя я подкатывал ! У меня есть богатый опыт с девушками , я хочу добиться именно эту девушку и хочу что-бы она была только моей ! Что делать ?? Подарки дарил , ухаживаю , цветы итд !!Всегда весёлый , позитивный !


Богатый опыт как-то хило вяжется со всем остальным.

Тебе нужно изменить своё поведение с "нуждающегося", на "берущего" и, наконец-то, уложить её в постель. Опыт у тебя говоришь богатый, так что дерзай. А пока ты классная подружка, с которой можно весело поболтать, провести время, ещё и подарки дарит.
stacks
Тема переезжает в раздел Помощь начинающим. (с) Stacks
4YBAK
пробуй жестко прожать. (т.е. взять и трахнуть, забив на все ее нет. ну или как минимум поцеловать)
если прожим не работает, тогда делай "дальше". Типа, ей кайфово с тобой, но блин за общение с тобой надо платить, а берешь ты дорого и натурой. Если платить она не готова, значит тебя такое апщение не устраивает (ни в коем случае не говори этого, просто думай и веди себя соответствующе)
Stap
дай ей дальше. Начни встречаться с другими девками, пусть ощутит что теряет тебя. Потом вернешься к ней, когда она осознает, что ты ей нужен как парень
gee
дадададаада,самый оптимальный вариант это показать ей что ты интересен другим девкам
соври ей пару раз что гулял с симпатичной девушкой ,ты ей рассказал про неё (подругу свою)
и сказал что хорошо дружите и т.д и т.п
т.е заставь её начать думать что она для тебя перед симпатичной девахой всего-навсего подруга,а не как она привыкла думать что ты её боготворишь и задариваешь подарками-т.е она тебе в общем нравится.потом перестань дарить подарки и пропади на пару дней
если она забегает-значит можно действовать
если же нет,или она слишком гордая или ей просто пофиг на тебя как на парня)
а еще есть вариант попроще-просто измени капитально стиль общения с ней,не приставай и не лезь-может у самой зачешется.бабы они такие-если кадришься к ней-ей насрать,но стоит пропасть,сразу первая писать начинает и интересуется куда же ты пропал)
gee
ну и 3 мсц-это маленький срок..может она приглядывается к тебе и проверяет,насколько ты настойчивый и как ты её дальше добиваться будешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.