Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
And-spb
Всем добрый вечер!!!
Помогите пожалуйста как действовать!!!
Во общем ситуация такова, есть девушка с которой мы вместе работаем знакомы мы с ней примерно 2 месяца!
сначала мы просто общались потом она стала заходить за мной что бы вместе пойти на чай - обед при этом она сама наливает чай мне =) через несколько дней я ее пригласил сходить в океанариум на что я получил ответ извини у меня есть парень и я не хочу его обманывать!!! я решил сделать шаг конем и заказал курьером доставку букета красных роз прямо на работу!!! Ей это очень понравилась и она сразу же поняла что это сделал я, спустя неделю я решил сделать попытку еще раз как раз у нас была примерка формы и я ей сказал давай я с тобой съезжу и предложил после примерки сходить в кино и погулять на что я получил ответ да я согласна!!! после похода в кино я ее проводил, этим же вечером к ней приехал ее хахаль и в тот момент когда она ушла мыться он прочитал нашу переписку где я ее называю всякими нежными словами (кстати ей это очень нравиться и она не против) соответственно они поругались он на нее наехал и сказал что если еще раз узнает то будет плохо только кому и что будет плохо он не сказал! =) после этой ситуации она попросила чтобы я ей не писал ибо не политься что она сама будет мне писать когда сможет она так и делает!!!
мы общаемся на работе после работы я ее провожаю она мне пока едет пишет смс и когда приезжает домой когда она одна желает спокойной ночи!!! обнимать ее уже немного стала позволять поцелуйчики на прощания такие детские в губки и все!!! а после выходных она приходит на роботу и пишет мне что она скучала по мне!!! вот и вопрос как действовать чтобы она бросила своего и перешла ко мне я так понял что у нее ко мне интерес есть, как действовать дальше???

P/S
Да кстати она мне сказала что они стали часто ругаться и это ей начила надъедать что они ругаются постоянно!!!
Еще забыл добавить что они живут раздельно она с родителями а он вообще в Пушкене
4YBAK
целуй!
Dooden
Продолжай.И будь для нее,во всем,лучше ее предыдущего хахаля! Но слишком не распинайся,на подарки,внимание,а то вернется к нему.

Водар Паветра
Автор, наберись терпения и старайся не торопить события. Твоя ситуация прозрачна, как стекло. Сейчас у тебя все козыри на руках. Её хахаль находится в проигрыше, ревнует, переживает и, возможно, срывается на девочке. Словом, ведёт себя как тряпка-истеричка. Возможно, его провоцирает сама девчёнка. Однако, это всё неважно. Важно то, что он постепенно сдаёт позиции и ты об этом знаешь. Поэтому сейчас изо всех сил показывай, насколько ты лучше того парня - будь вопрощением уверенности и позитива! Знай, что рано или поздно у тебя будет зелёный свет...

И, на всякий случай, узнай побольше о её парне. Желательно не засыпать распросами твою подругу, с её точки зрения он для тебя не должен ничего значить. Однако узнать возраст/статус и прочую информацию не помешает. Кто предупреждён - тот вооружён.
And-spb
Огромное спасибо за помощь !!!
У меня вчера сней получилось не понятноя ситуация мы сней не видились 3 дня до ее выходных было все замечательно! вчера онапришла на работу вся грустная со мной с утра не общалась когда я у нее спросил что случилась на что она мне ответила что все нормально потом она мне написала что хочет меня попросить чтобы я ей не звонил и не писал больше а то она все волнуеться что я ей напишу когда она со своим хахалем будет, я ей ответил что ты же меня просила не писать тебе когда ты не работаешь я и сдерживаю свое обещания, она ответила что она себя чувствует обманщицай и не хочет больше общаться со мной за его спиной! я ей написал что она мне очень нравиться и попытался перевести тему предложив ей сходить на обед на что я был проигнорен и она пошла одна я перевел это в шутку и ей написал ""видемо не пойдем =)" больше я ей не писал вечером она сама пришла за мной что бы пойти пить чай а вот начаю мы сней поговорили я ее немного развесилил и тут она мне раскрылась что у нее чтото случилась но не сказала что! после чая она уже более мение стала веселая и мы сней общались уже лучше на все мои сообщения она принимала нормально с улыбкой и когда я ее называл нежными словами она их воспринимало уже одекватно не как с утра!!! Вот и мне интересно что же она решила мне так внезапно это написать???
And-spb
И как мне сейчас поступать не звонить и не писать некоторое время или как?
stacks
Была похожая ситуация...
Почитай.. может что нового найдешь...
Симптомы теже самые =)))

http://www.pickupforum.com/topic18676.html

У меня не получилось вытянуть эту ситуацию.

З.ы. Совет-правило: Не "гадь" там где ешь, живешь или работаешь! Могут быть проблемы большие потом. =)
Водар Паветра
Не ведись не провокации, не делай опрометчивых шагов. Ты снова поступил грамотно, выдержал паузу, не давил, не лез куда не надо. Продолжай позитив, уверенность и спокойствие.
Пока что заляг на дно.
And-spb
Огромное спасибо!
Как на долго залеч на недельку?
после чего делать? подарить цветы коль ей это очень нравиться?
Водар Паветра
заляг на несколько дней, 3-4, при хорошем раскладе она сама на тебя выйдет. если нет - то просто позвони, спроси как дела, просканируй почву. ничего не предлагай. и потом залегай ещё на больший срок. но это будет зависеть от информации, которая к тебе поступит после зондирования почвы.
And-spb
Привет!
Ситуация такова мы сней опшались только по работе как и говорилось темерь она меня начела игнорить но это видно что ей это не нравиться ходит вся хмурая и делай так чтобы я ревновал тут ее хахль приехал за ней аж к работе! она вечером сама начала хзаводить разговор и мы немного поговорили как мне действовать дальше
Georgfour
Я бы забил нафиг.
правда, иметь цель и быть упорным хорошо, но зачем же пытаться, когда уже ничего не получится?
ищи другую, совершенствуйся, удачи!
And-spb
Одно другому не мешает =)
Цитата(Georgfour @ 9.10.2010, 23:02) *
Я бы забил нафиг.
правда, иметь цель и быть упорным хорошо, но зачем же пытаться, когда уже ничего не получится?
ищи другую, совершенствуйся, удачи!
NightWalker
Цитата(Georgfour @ 9.10.2010, 23:02) *
Я бы забил нафиг.
правда, иметь цель и быть упорным хорошо, но зачем же пытаться, когда уже ничего не получится?
ищи другую, совершенствуйся, удачи!


Хреновая логика у тебя... ag1.gif
And-spb
Я тоже так думаю что логика у него хреновая как говорилась в одном филме "День радио" без выходных ситуаций не бывает =)
Вообщем ситуация такова я ей после молчания 3 дней и ее недовольном и в непонятках виде подарил букет красных роз!
на что она ответила что она по мне скучала все это время и что она в меня влюбилась ей со мной очень хорошо и мы сней наконецто поцеловались =) и она попросила время чтобы она смогла нормально распрощаться со своим парням и все ему объяснить!!! Так что победа !!! огромное спасибо хотел сказать
за помощь огромное спасибо Водар Паветра
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.