Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему многие мужчины остаются "чужими" после случайного секса???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
Сладкая
Почему многие мужчины остаются "чужими" после случайного секса???
Боня
Действительно, с чего бы это?) Наверное, все дело в том, что случайный секс-это случайный секс и ничего более.
Сама Независимость
Бывает очень странно, когда мужчина вдруг начинает чувствовать себя родным после случайного секса. С чего бы это они?
Скорее всего вопрос связан с отношением к противоположному полу вообще и к случайному сексу в частности.

4YBAK
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 18:50) *
Почему многие мужчины остаются "чужими" после случайного секса???

ну, дык надо же апщаца хоть немного, а не сразу давать rolleyes.gif
Сладкая
Нет, я уточню, если его знаешь год, общаешься, хоп, выпили и поцеловались, потом через какое-то время опять пьянка и опять тоже самое...... На следующий день, как будто ничего не было, но он уделяем минимум внимания, может ущепнуть и все.... А через год он приглашает тебя домой, но тоже по пьяне...... И опять на следующий день типа ничего не помню и все в этом роде.... Что до следующей пьянки.????
Сладкая
Нет, девушки нет.... Не давалка, а всего 1 раз было.... в данный момент у него звучат такие выражения как: Лучше девчонки моложе 20 лет, они дали и все, а постарше требуют что-то....
4YBAK
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 20:26) *
Нет, я уточню, если его знаешь год, общаешься, хоп, выпили и поцеловались, потом через какое-то время опять пьянка и опять тоже самое...... На следующий день, как будто ничего не было, но он уделяем минимум внимания, может ущепнуть и все.... А через год он приглашает тебя домой, но тоже по пьяне...... И опять на следующий день типа ничего не помню и все в этом роде.... Что до следующей пьянки.????

ну, это значит, што не влюбился он)
а куй порадовать - почему бы нет.
з.ы. кстати, если его хочешь, можешь ведь и сама позвать, верно?
Сладкая
Х знает, позовешь, нос задерет еще выше, я желею о том что согласилась поехать к нему, хотя и не хочется жалеть, а может мне внимания хочется..????

Да завтра дома никого не будет, может пригласить его, только как???
Водар Паветра
Не стоит обобщать. Вы говорите о конкретном человеке, и его к вам отношении.

Он остаётся для вас чужим потому, что не хочет с вами начинать отношения. Он не видит вас как пару. Вы его чем-то не устраиваете как спутница жизни. И проблема не обязательно в вас.
А секс - это дело такое, что хочется довольно часто. Вот и всё. Другой так наоборот может начать сюсюкаться сразу после первой близости, и это может вам самой не понравится.

Вот представьте, вы переспали с парнем исключительно ради секса, а он после этого бегае за вами как собачка... Как вы к этому будете относится?
Сладкая
Да если за мной бегали бы, мне бы не понравилось без симпатии, а вообще в моей практике такого не было....
Взрывоопасная
Цитата(4YBAK @ 27.10.2010, 20:11) *
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 18:50) *
Почему многие мужчины остаются "чужими" после случайного секса???

ну, дык надо же апщаца хоть немного, а не сразу давать rolleyes.gif


ai.gif не ожидала от тебя такое услышать icon_lol.gif


по теме... попробуй пригласи к себе... но послезавтра он тоже забудет....
Andrey Jackson
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 18:50) *
Почему 
по теме... попробуй пригласи к себе... но послезавтра он тоже забудет....


Пошли на хер.
Сладкая
Что не ожидала услышать??? Я уже сама во всем запуталась.... ужас.... Вот поэтому и боюсь приглашать....... Прям плакать хочется, но в то же время я понимаю, что пережить надо и все пройдет... слезы наворачиваются... Что делать???
Andrey Jackson
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:31) *
Что не ожидала услышать??? Я уже сама во всем запуталась.... ужас.... Вот поэтому и боюсь приглашать.......

Не боись. 


Можешь меня пригласить. я наверно приеду.

4YBAK
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 20:57) *
Х знает, позовешь, нос задерет еще выше, я желею о том что согласилась поехать к нему, хотя и не хочется жалеть, а может мне внимания хочется..????

Да завтра дома никого не будет, может пригласить его, только как???

канешн зови. (токо никаких уговоров) первый секс с новым партнером как правило не очень... по-настоящему начинает переть токо через пару месяцев.
так глядишь раз, другой, третий - и попрет обоих rolleyes.gif
как позвать? Вася, у меня никого дома нету, скушно пипец, приезжай - кино посмотрим
Сладкая
Я не боюсь, я запуталась, а тебя не приглашу, т.к. не знаю....))))
Сладкая
Цитата(4YBAK @ 27.10.2010, 21:33) *
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 20:57) *
Х знает, позовешь, нос задерет еще выше, я желею о том что согласилась поехать к нему, хотя и не хочется жалеть, а может мне внимания хочется..????

Да завтра дома никого не будет, может пригласить его, только как???

канешн зови. (токо никаких уговоров) первый секс с новым партнером как правило не очень... по-настоящему начинает переть токо через пару месяцев.
так глядишь раз, другой, третий - и попрет обоих rolleyes.gif

Знаешь иногда мне так и кажется, когда смотрю в упор в глаза, а потом сомневаюсь....
Взрывоопасная
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:31) *
Что не ожидала услышать??? Я уже сама во всем запуталась.... ужас.... Вот поэтому и боюсь приглашать....... Прям плакать хочется, но в то же время я понимаю, что пережить надо и все пройдет... слезы наворачиваются... Что делать???


это Чуваку адресовалось ag1.gif

попробуй ему не дать ради интереса .... мож продинамишь.. его это цепанет....
Andrey Jackson
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:34) *
Я не боюсь, я запуталась, а тебя не приглашу, т.к. не знаю....))))


Заодно и познакомимся. 


Я не маньяк. Можно сказать монах бля.



З.Ы. Я вот что подумал. Как же с вами девочками все бля запутанно.... Я не оставлю свой номер я тебя плохо знаю..... Пиздец!!! Сколько ВАМ НАДО ВРЕМЕНИ что бы узнать по форуму??? Вы совсем охренели недотроги хреновы!!!! 

З.З.Ы. Слов нет одна брань нецензурная.

4YBAK
Цитата(Взрывоопасная @ 27.10.2010, 21:23) *
Цитата(4YBAK @ 27.10.2010, 20:11) *
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 18:50) *
Почему многие мужчины остаются "чужими" после случайного секса???

ну, дык надо же апщаца хоть немного, а не сразу давать rolleyes.gif


ai.gif не ожидала от тебя такое услышать icon_lol.gif

пачиму не ожидала?
у меня ваще даж не встанет, если нету комфорта в апщении.
Andrey Jackson
Цитата(4YBAK @ 27.10.2010, 21:38) *
у меня ваще даж не встанет, если нету комфорта в апщении.

Фига се???? О_о!!! Мне бы так!!! У меня подскакивает без проблем.  bm.gif
Взрывоопасная
Цитата(4YBAK @ 27.10.2010, 21:38) *
пачиму не ожидала?
у меня ваще даж не встанет, если нету комфорта в апщении.

я в тебе жестоко ошибалась rolleyes.gif
Сладкая
Цитата(Взрывоопасная @ 27.10.2010, 21:35) *
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:31) *
Что не ожидала услышать??? Я уже сама во всем запуталась.... ужас.... Вот поэтому и боюсь приглашать....... Прям плакать хочется, но в то же время я понимаю, что пережить надо и все пройдет... слезы наворачиваются... Что делать???


это Чуваку адресовалось ag1.gif

попробуй ему не дать ради интереса .... мож продинамишь.. его это цепанет....

Ты думаешь пригласить и не дать???? Интересно, я не думала над этим...))))
Взрывоопасная
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:40) *
Цитата(Взрывоопасная @ 27.10.2010, 21:35) *
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:31) *
Что не ожидала услышать??? Я уже сама во всем запуталась.... ужас.... Вот поэтому и боюсь приглашать....... Прям плакать хочется, но в то же время я понимаю, что пережить надо и все пройдет... слезы наворачиваются... Что делать???


это Чуваку адресовалось ag1.gif

попробуй ему не дать ради интереса .... мож продинамишь.. его это цепанет....

Ты думаешь пригласить и не дать???? Интересно, я не думала над этим...))))


ну ты знаешь на мальчиков оч хорошо действует ... если ты не проявляешь к ним особого внимания... им становится обидно ... и они пытаются тебя добиться rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:40) *
Цитата(Взрывоопасная @ 27.10.2010, 21:35) *
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:31) *
Что не ожидала услышать??? Я уже сама во всем запуталась.... ужас.... Вот поэтому и боюсь приглашать....... Прям плакать хочется, но в то же время я понимаю, что пережить надо и все пройдет... слезы наворачиваются... Что делать???


это Чуваку адресовалось ag1.gif

попробуй ему не дать ради интереса .... мож продинамишь.. его это цепанет....

Ты думаешь пригласить и не дать???? Интересно, я не думала над этим...))))

нее. не надо этих игр) а то точно больше не придет.
4YBAK
Цитата(Взрывоопасная @ 27.10.2010, 21:42) *
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:40) *
Цитата(Взрывоопасная @ 27.10.2010, 21:35) *
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:31) *
Что не ожидала услышать??? Я уже сама во всем запуталась.... ужас.... Вот поэтому и боюсь приглашать....... Прям плакать хочется, но в то же время я понимаю, что пережить надо и все пройдет... слезы наворачиваются... Что делать???


это Чуваку адресовалось ag1.gif

попробуй ему не дать ради интереса .... мож продинамишь.. его это цепанет....

Ты думаешь пригласить и не дать???? Интересно, я не думала над этим...))))


ну ты знаешь на мальчиков оч хорошо действует ... если ты не проявляешь к ним особого внимания... им становится обидно ... и они пытаются тебя добиться rolleyes.gif

лишь совсем ущербные этим занимаюца.
а нормальным пацанам совершенно насрать, што кто-то там непойми кто не проявляет к ним внимания...
Взрывоопасная
Цитата(4YBAK @ 27.10.2010, 21:43) *
нее. не надо этих игр) а то точно больше не придет.

если она завтра просто ему даст... завтра снова он об этом забудет..... нужно добавить интриги... может другим способом.....

попробуй его интерес разогреть... можно конечно и дать завтра, но сказать что то такое.... что бы он сам захотел прийти еще... (эт пример: скажи что через и-нет заказала какую нибудь секс. игрушку и через 5 дней тебе ее доставят и ты хочешь ее испытать...)

п.с. вам сколько лет... а то я ща насоветую :)))))))))))

Сладкая
А мне кажется если игнорировать мальчика, то у него будет интерес, почему она так поступает???? А вообще я от многих слышала что я интересую их по-тому что не допускаю их ближе 50 см....)))
Взрывоопасная
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:50) *
А мне кажется если игнорировать мальчика, то у него будет интерес, почему она так поступает???? А вообще я от многих слышала что я интересую их по-тому что не допускаю их ближе 50 см....)))

интересней подпускать поближе ag1.gif
Сладкая
Цитата(Взрывоопасная @ 27.10.2010, 21:47) *
Цитата(4YBAK @ 27.10.2010, 21:43) *
нее. не надо этих игр) а то точно больше не придет.

если она завтра просто ему даст... завтра снова он об этом забудет..... нужно добавить интриги... может другим способом.....

попробуй его интерес разогреть... можно конечно и дать завтра, но сказать что то такое.... что бы он сам захотел прийти еще... (эт пример: скажи что через и-нет заказала какую нибудь секс. игрушку и через 5 дней тебе ее доставят и ты хочешь ее испытать...)

п.с. вам сколько лет... а то я ща насоветую :)))))))))))

Не переживай, мне уже 25..)))))
Взрывоопасная
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:53) *
Цитата(Взрывоопасная @ 27.10.2010, 21:47) *
Цитата(4YBAK @ 27.10.2010, 21:43) *
нее. не надо этих игр) а то точно больше не придет.

если она завтра просто ему даст... завтра снова он об этом забудет..... нужно добавить интриги... может другим способом.....

попробуй его интерес разогреть... можно конечно и дать завтра, но сказать что то такое.... что бы он сам захотел прийти еще... (эт пример: скажи что через и-нет заказала какую нибудь секс. игрушку и через 5 дней тебе ее доставят и ты хочешь ее испытать...)

п.с. вам сколько лет... а то я ща насоветую :)))))))))))

Не переживай, мне уже 25..)))))

тада мона и в такие игры поиграть icon_lol.gif
Сладкая
Блин, тянет к ниму, а что делать не знаю, так хочется зажать его где-нибудь...))))
4YBAK
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:58) *
Блин, тянет к ниму, а что делать не знаю, так хочется зажать его где-нибудь...))))

ну дык возьми и сделай это! кто мешает-то?
не надо играть в игры, просто делай с ним че хошь.
Сладкая
Цитата(4YBAK @ 27.10.2010, 22:08) *
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:58) *
Блин, тянет к ниму, а что делать не знаю, так хочется зажать его где-нибудь...))))

ну дык возьми и сделай это! кто мешает-то?
не надо играть в игры, просто делай с ним че хошь.


Может мне ему завтра сказать, что мне сказали делать с ним что хочу и поцеловать в этот момент)))))????
Водар Паветра
Авторша, так, ремарки ради, хочу вам сказать, что вы чепухой занимаетесь и накручиваете себя на нервный срыв. Сейчас вы активно развиваете симпатию к нему, однако с первых же строк заявили, что у него к вам симпатии не наблюдается.

Внимание вопрос: что вы будете делать, когда он ответит вам на поцелуй, займётся с вами сексом, а потом уйдёт в осадное положение и не будет хотеть иметь с вами ничего общего?
Сладкая
Цитата(Водар Паветра @ 27.10.2010, 22:43) *
Авторша, так, ремарки ради, хочу вам сказать, что вы чепухой занимаетесь и накручиваете себя на нервный срыв. Сейчас вы активно развиваете симпатию к нему, однако с первых же строк заявили, что у него к вам симпатии не наблюдается.

Внимание вопрос: что вы будете делать, когда он ответит вам на поцелуй, займётся с вами сексом, а потом уйдёт в осадное положение и не будет хотеть иметь с вами ничего общего?

Я и так на грани срыва, постоянно курить бегаю, нервы не выдерживают.... Не знаю что буду делать если ответит, но он ответит точно.... Что посоветуете делать...???
4YBAK
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 22:18) *
Цитата(4YBAK @ 27.10.2010, 22:08) *
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:58) *
Блин, тянет к ниму, а что делать не знаю, так хочется зажать его где-нибудь...))))

ну дык возьми и сделай это! кто мешает-то?
не надо играть в игры, просто делай с ним че хошь.


Может мне ему завтра сказать, что мне сказали делать с ним что хочу и поцеловать в этот момент)))))????

к чему слова? просто возьми его молча rolleyes.gif
Взрывоопасная
Цитата(4YBAK @ 27.10.2010, 22:58) *
к чему слова? просто возьми его молча rolleyes.gif

и опять по замкнутому кругу!!!!
4YBAK
Цитата(Взрывоопасная @ 27.10.2010, 23:01) *
Цитата(4YBAK @ 27.10.2010, 22:58) *
к чему слова? просто возьми его молча rolleyes.gif

и опять по замкнутому кругу!!!!

пачиму? она хочет - так пусть возьмет. потом еще возьмет. и еще.
помоему все ништяк.
Казак
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:58) *
Блин, тянет к ниму, а что делать не знаю, так хочется зажать его где-нибудь...))))

Попробовать его заинтересовать конечно стоит, поэтому, Сладкая, пригласи его и сделай так, как тебе хочется.
Так, чтобы он понял твои желания в отношении него. Хотя вероятность добиться его симпатии, понятное дело, весьма невелика, но свой шанс лучше использовать.
А уже потом, если дело не выгорит и подтвердятся опасения наших заокеанских товарищей, смело забивай. С глаз долой - из сердца вон.
Казак
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 20:38) *
Нет, девушки нет.... Не давалка, а всего 1 раз было.... в данный момент у него звучат такие выражения как: Лучше девчонки моложе 20 лет, они дали и все, а постарше требуют что-то....

Как-то странно это звучит из уст взрослого дяди. Он ведь наверное уже перешагнул отметку в 25 лет?
Меня такая жизненная позиция настораживает, честно говоря. С чего бы вдруг ему бояться отношений?
Ты не думаешь, что он вообще пока не готов с кем бы то ни было поддерживать отношения?
Сладкая, а не попробовать ли тебе использовать эти его убеждения? Ну, скажем, когда пообщаетесь,
ввернуть, что, мол, тебе от него ничего особо и не нужно, и тра-ля-ля. А потом будете дальше общаться в ни к чему не обязывающем формате, и почаще.
А там, глядишь, можно уже и попробовать поиграть во всякие пикаперские игры)
stuffin muffin
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:50) *
А мне кажется если игнорировать мальчика, то у него будет интерес, почему она так поступает???? А вообще я от многих слышала что я интересую их по-тому что не допускаю их ближе 50 см....)))

бабская чушь.
будешь игнорировать, нормальный парень у виска покрутит и пойдёт дальше. или ты надеешься своим образом заменить все мужские увлечения - работу,хобби,друзей? ab.gif ну-ну.

проблема не в парнях - проблема в тебе.
Stap
Не хочу обидеть, но вижу все так:
ты ему нравишься, но только, как секс-игрушка. Он не видит в тебе девушку, с которой можно связать свою жизнь. Причины мне неведомы, сама подумай какие.
Сладкая
Цитата(Казак @ 27.10.2010, 23:43) *
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 20:38) *
Нет, девушки нет.... Не давалка, а всего 1 раз было.... в данный момент у него звучат такие выражения как: Лучше девчонки моложе 20 лет, они дали и все, а постарше требуют что-то....

Как-то странно это звучит из уст взрослого дяди. Он ведь наверное уже перешагнул отметку в 25 лет?
Меня такая жизненная позиция настораживает, честно говоря. С чего бы вдруг ему бояться отношений?
Ты не думаешь, что он вообще пока не готов с кем бы то ни было поддерживать отношения?
Сладкая, а не попробовать ли тебе использовать эти его убеждения? Ну, скажем, когда пообщаетесь,
ввернуть, что, мол, тебе от него ничего особо и не нужно, и тра-ля-ля. А потом будете дальше общаться в ни к чему не обязывающем формате, и почаще.
А там, глядишь, можно уже и попробовать поиграть во всякие пикаперские игры)

Нет, еще не перешел, ему 23, он глуп еще.... Отношения у него уже давно разорвались, и он начал жить для себя и гулять...
Сладкая
Цитата(Тухлый Чучо @ 28.10.2010, 7:40) *
Цитата(Сладкая @ 27.10.2010, 21:50) *
А мне кажется если игнорировать мальчика, то у него будет интерес, почему она так поступает???? А вообще я от многих слышала что я интересую их по-тому что не допускаю их ближе 50 см....)))

бабская чушь.
будешь игнорировать, нормальный парень у виска покрутит и пойдёт дальше. или ты надеешься своим образом заменить все мужские увлечения - работу,хобби,друзей? ab.gif ну-ну.

проблема не в парнях - проблема в тебе.

А я и не говорю что проблема в парнях, и вообще посмотрим что делать дальше, похожая ситуация была уже когда-то, и все ок..... Так что не вижу никакой проблемы, просто какие-то сложносли и препятствия на данный момент....
Сладкая
Цитата(Stap @ 28.10.2010, 7:51) *
Не хочу обидеть, но вижу все так:
ты ему нравишься, но только, как секс-игрушка. Он не видит в тебе девушку, с которой можно связать свою жизнь. Причины мне неведомы, сама подумай какие.

Да нет не думаю, секс был всего 1 раз...)))) А знаю его и общаемся больше года, причем едим иногда из одной тарелки....))))
stuffin muffin
Цитата(Сладкая @ 28.10.2010, 8:00) *
А я и не говорю что проблема в парнях, и вообще посмотрим что делать дальше, похожая ситуация была уже когда-то, и все ок..... Так что не вижу никакой проблемы, просто какие-то сложносли и препятствия на данный момент....

сложности в чём? препятствия на пути к чему?
ты сама не знаешь, что тебе нужно и чего ты хочешь. впрочем, твой никнейм подчёркивает твоё легкомыслие.
Сладкая
Цитата(Тухлый Чучо @ 28.10.2010, 8:06) *
Цитата(Сладкая @ 28.10.2010, 8:00) *
А я и не говорю что проблема в парнях, и вообще посмотрим что делать дальше, похожая ситуация была уже когда-то, и все ок..... Так что не вижу никакой проблемы, просто какие-то сложносли и препятствия на данный момент....

сложности в чём? препятствия на пути к чему?
ты сама не знаешь, что тебе нужно и чего ты хочешь. впрочем, твой никнейм подчёркивает твоё легкомыслие.

Да что ты???? Давай поговорим об этом..... Чем это он подчеркивает мое легкомыслие?????
stuffin muffin
...и я тут же сорвался в объяснение, почему ник "Сладкая" является образцом легкомыслия,инфантильности и необоснованно раздутого самомнения.
пораскинь ногами мозгами ab.gif
Сладкая
Цитата(Тухлый Чучо @ 28.10.2010, 8:32) *
...и я тут же сорвался в объяснение, почему ник "Сладкая" является образцом легкомыслия,инфантильности и необоснованно раздутого самомнения.
пораскинь ногами мозгами ab.gif

Ну да, твой ник очень серьезен и селен!!!)))) Так держать чувак!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.