Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валите Муху и Данса!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Боня
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:02) *
да и надо ли прислушиваться к твоей тонкой душевной натуре? и тонкая ли она? судя по твоему срачу с Дансом - не очень ad.gif


крайне тонкая, была травмирована сама собою до глубины души icon_lol.gif
сделала выводы. перешагнула историю и стала еще более духовной и возвышенной, прям ни дать - ни взять: ангел во плоти. ай да я ah.gif
stuffin muffin
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Тебе рассказывали?) А я вот сама общалась. Общалась не долго, но человек располагает. И глаза умные, и внешность приятная.
Тихий - возможно, он не прыгает на столе. Но вот такая основательность в мужчинах мне нравится. Остального не заметила. Переросла попрыгунчиков-заводил.

ну тогда смысла видеться нет, ибо я умный, располагающий к себе, но при этом заводила, которых ты, якобы переросла. а нудеть "за жизнь" можно и на форуме. и забавно ты от фразы "не обладает ЧЮ" перешла к попрыгунчикам-заводилам ab.gif

Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Не, Мух, тебя реально никто воспитывать не хочет (говорю за себя =) ) Потому как зачем и что с этого будет? Ну хорошо, если прагматично подходить к вопросу, навар-то в чем?) На форуме люди высказывают свое имхо. Да, я понимаю, тут ты хотя бы из ложной бравады даже не вслушиваешься и не пытаешься понять. Но мб ты для себя что-то поймешь? И то окей.

конечно не хочешь воспитывать -иначе получишь по заднице. всё просто. ab.gif
люди высказывают не ИМХО, люди утверждаются самым жопоголовым способом - за счёт собеседника ab.gif
все же неибаться умные, опытные, успешные на форуме, ведь так? а по факту, если копнуть, то яйца выеденного не стоит вся эта показуха.
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Просто люди к тебе небезразличны. Нет ничего хуже этого.

естественно - я же классный! ab.gif
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Мух, ты понимаешь, про все эти грубости и типа "желания". У меня есть 2 дурацких желания.
1ое из них, побыть "Матерью Терезой", абсолютно забывая, что иногда людям это не нужно и они это не просят. Именно оно толкает к тому, чтобы взять тебя, встряхнуть и заорать: "Куда ты дел классного мужика?". Ну создалось у меня такое впечатление, что ты под воздействием каких-то внешних факторов ка кзаведенный, потому как с ними справиться не можешь, все держишь в себе. Ну извини, если не права.
2ое, читать и отвечать на форуме, накатывает периодами. Почему дурацкое? Да потому что на посты отвечаешь ты icon_lol.gif

вот, тайные желания Бони - спешите видеть ab.gif
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Хотя, было бы интересно посмотреть, хватило бы у тебя в жизни смелости надавать по заднице icon_lol.gif

вот она, тайная сторона Бони, которую она так тщательно скрывает ab.gif
не боись, я никогда не прочь вломить за дело ab.gif
мужчина должен уметь и любить драться. мы так не уходим в задротство и можем есть суши не рискуя стать пидорами ab.gif

stuffin muffin
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:20) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:02) *
да и надо ли прислушиваться к твоей тонкой душевной натуре? и тонкая ли она? судя по твоему срачу с Дансом - не очень ad.gif


крайне тонкая, была травмирована сама собою до глубины души icon_lol.gif
сделала выводы. перешагнула историю и стала еще более духовной и возвышенной, прям ни дать - ни взять: ангел во плоти. ай да я ah.gif

ну так ведь ничего плохого ab.gif
ты это ты, а я - это я. ты фантазируешь и примеряешь на себя костюмчик Мерри Попинз Матери Терезы, желая мне помочь, а я просто стебусь и чем более серьёзно вы воспринимаете мою браваду и самолюбование - тем смешнее мне тут ab.gif
тот же террорист цепляется за такие явные нарциссизмы как за соломенку, чтобы в очередной раз звонко фыркнуть попой ab.gif
любой, знающий меня подтвердит - я не способен всерьёз себя нахваливать и восхищаться собой ab.gif это сугубо прерогатива окружающих.
и мера "классности" зависит от отношения окружающих ab.gif
stuffin muffin
единственный, стопроцентный нарцисс на форуме - это Клод. он упивается собой, своим мнением, своими взглядами. и именно поэтому он разосрался со всеми на форуме - люди дали отличную от его собственной оценку ситуации. далее последовала инфантильное: "не играй с моими игрушками и не писай в мой горшок" ab.gif
Боня
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
ну тогда смысла видеться нет, ибо я умный, располагающий к себе, но при этом заводила, которых ты, якобы переросла. а нудеть "за жизнь" можно и на форуме. и забавно ты от фразы "не обладает ЧЮ" перешла к попрыгунчикам-заводилам ab.gif

не от "не обладает ЧЮ", а от "нудный"
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Не, Мух, тебя реально никто воспитывать не хочет (говорю за себя =) ) Потому как зачем и что с этого будет? Ну хорошо, если прагматично подходить к вопросу, навар-то в чем?) На форуме люди высказывают свое имхо. Да, я понимаю, тут ты хотя бы из ложной бравады даже не вслушиваешься и не пытаешься понять. Но мб ты для себя что-то поймешь? И то окей.

конечно не хочешь воспитывать -иначе получишь по заднице. всё просто. ab.gif

Все еще проще: это безнадежно icon_lol.gif
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
люди высказывают не ИМХО, люди утверждаются самым жопоголовым способом - за счёт собеседника ab.gif

Не суди по себе)) на форуме бывает всякое
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
все же неибаться умные, опытные, успешные на форуме, ведь так? а по факту, если копнуть, то яйца выеденного не стоит вся эта показуха.

копни)
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Просто люди к тебе небезразличны. Нет ничего хуже этого.

естественно - я же классный! ab.gif

пока еще не копала в этом направлении ae.gif
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Хотя, было бы интересно посмотреть, хватило бы у тебя в жизни смелости надавать по заднице icon_lol.gif

вот она, тайная сторона Бони, которую она так тщательно скрывает ab.gif
не боись, я никогда не прочь вломить за дело ab.gif
мужчина должен уметь и любить драться. мы так не уходим в задротство и можем есть суши не рискуя стать пидорами ab.gif

аха, и драться с девушками мужик тоже обязательно должен уметь, по-любому
*встает в позу Морфеуса*
Начинай icon_lol.gif
Боня
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:36) *
а я просто стебусь и чем более серьёзно вы воспринимаете мою браваду и самолюбование - тем смешнее мне тут ab.gif


убери немного тухлости из шуток и стеба, глядишь, станет смешнее az.gif
stuffin muffin
я-то как раз по себе и не сужу - иначе не написал бы, согласись ab.gif уж кому-кому, а мне утверждаться абсолютно не нужно. тем более в интернетах ab.gif
а драться с девушками - это нонсенс. дать по заднице, когда лезет куда не нужно - это да.
и уж тем более проводить параллели между ковырянем говн друг в друге на форуме и показательного рукоприкладства в реальной жизни, - это некорректно ab.gif

Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:46) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:36) *
а я просто стебусь и чем более серьёзно вы воспринимаете мою браваду и самолюбование - тем смешнее мне тут ab.gif


убери немного тухлости из шуток и стеба, глядишь, станет смешнее az.gif

цель моих шуток веселить меня, а не тебя.
Боня
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:46) *
я-то как раз по себе и не сужу - иначе не написал бы, согласись ab.gif уж кому-кому, а мне утверждаться абсолютно не нужно. тем более в интернетах ab.gif


тогда кто утверждается-то?) ведь все дружно заявят: "не я, мне это не нужно", прям как ты сейчас


Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:46) *
а драться с девушками - это нонсенс. дать по заднице, когда лезет куда не нужно - это да.
и уж тем более проводить параллели между ковырянем говн друг в друге на форуме и показательного рукоприкладства в реальной жизни, - это некорректно ab.gif


Ути моя лапа, какой ты хороший ah.gif

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:47) *
цель моих шуток веселить меня, а не тебя.


если ты заводила, то ты ориентирован не на себя, а во вне ae.gif Иначе, тут что-то не вяжется
stuffin muffin
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:48) *
тогда кто утверждается-то?) ведь все дружно заявят: "не я, мне это не нужно", прям как ты сейчас

да плевать на всех. мне очевидно, кто чего стоит.
Цитата
Ути моя лапа, какой ты хороший ah.gif

это так! af.gif
Цитата
если ты заводила, то ты ориентирован не на себя, а во вне Иначе, тут что-то не вяжется

это ты по себе уже судишь. а моё естественное состояние такие как ты называют "заводилой".
Боня
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:50) *
это ты по себе уже судишь. а моё естественное состояние такие как ты называют "заводилой".


Ммм? Экстраверт - заводила, интроверт - сам в себе. Потому будучи заводилой, ты ну никак не можешь быть о риентирован только на свои эмоции.

Но об этом сложно говорить без рл. У меня не складывается реальный образ из того, что ты говоришь, что рассказывают люди, и что видно по форуму. Возможно реально рассказывали про неудачный твой период, когда ты вместо общения занимался только разговорами по телефону, и своему, и не своему))) У всех бывает. Короче, предлагаю отложить этот вопрос до az.gif
stuffin muffin
вообще не понимаю о чём ты
тем более забавно в свете твоего знания об экстравертах и интровертах, звучит фраза: "Переросла попрыгунчиков-заводил." ab.gif
ака Лис
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 9:57) *
мне рассказывали про общение с Клодом - нудный, тихий, без чувства юмора.ыыы не наш стиль короче ab.gif

Я не знаю, кто рассказывал) Но в реале Клод производит очень хорошее впечатление - интересный, умный, абсолютно ненавязчивый)
KLOD
Цитата(Водар Паветра @ 2.12.2010, 2:20) *
Да ладно тебе, Клод...

Сам-то ты можешь сделать девушку счастливее дольше, чем на несколько месяцев?
Да, могу и делаю это

Цитата
За тебя девушку счастливой делают гормоны и эйфория влюблённости, а сам ты в отношения вкладываешься потому, что знаешь что долго это не продлится.
У тебя смутные представления о счастье в отношениях, судя по твоим словам
Цитата
Кстати о мужских качествах, твоих и Мухи... Он по крайней мере понимает что такое ответственность за свои действия и концепцию "мы в ответе за тех, кого приручили", образно говоря. У тебя же, насколько я знаю, за свою привязанность ответственность несут сами девушки, а ты этим просто пользуешься.. Не так?
Не так. Я не допускал того, чтобы ко мне девушка привязалась, если я этого не хочу. Да и не стремлюсь к любви "пиявок" без собственного мира.
stuffin muffin
ну так никто не стремится,Клод. только ты меня обвиняешь в этом ab.gif

Цитата(Reineke_Lis @ 2.12.2010, 12:30) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 9:57) *
мне рассказывали про общение с Клодом - нудный, тихий, без чувства юмора.ыыы не наш стиль короче ab.gif

Я не знаю, кто рассказывал) Но в реале Клод производит очень хорошее впечатление - интересный, умный, абсолютно ненавязчивый)

Яр, навязчивым быть крайне сложно. это получается у динозавров,типа терориста с бутылкой шампуня или с Тиргисом и любой особью женского пола ab.gif
KLOD
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 7:59) *
чёрт, эту чушь обиженных режЫмом аутсайдеров даже комментировать противно.
любой человек, кто знает меня дольше года рассмеется Клоду в лицо за его онолитеГу - только глупый человек может такие оценки давать.
да, с Алёнкой у меня впервые были полноценные, серьёзные отношения. да, я наломал дров, она наломала дров - так всегда бывает. и у тебя,Клод, будет когда-нибудь. сейчас ты так же наломал дров на форуме, но, когда-нибудь ты выйдешь из эгоцентричного возраста. кстати, что Мак, что Яр, сейчас так же ломают дрова на поприще строительства серьёзных, полноценных, доверительных отношений. и я им и завидую, ибо это бесценный опыт, стоящий тысячи "съёмов". пройдя через это, человек становится ВЗРОСЛЕЕ.
ИВЛ в худшие годы разборчивее и логичнее писал. И с логикой у тебя не порядок.
Цитата
если баба лезет на рожон - она получает пиздюлей. некоторые без пиздюлей не могут. тут логика простая - не лезь и не получишь.
А меня отец учил - какой бы перед тобой ни была женщина - нельзя на неё сквернословить. Неговоря уже о том, чтобы прилюдно оскорблять или поднять руку. Потому что я МУЖЧИНА а она ЖЕНЩИНА. И уровняв себя и ее - я опущу себя гораздо ниже её уровня. Потому что женщина эмоциональна и опирается на чувства. А мужчина который опирается на чувства - это недомужчина и в этой паре хуже "плохой женщины"
Так вот какая бы перед тобой баба ни была и как бы она не деградировала и не лезла на рожон. Самое важное - кем при этом остаешься ты. А кем ты являешься - ты на прекрасно продемонстрировал за последние дни.
Цитата
Мужчина до таких сравнений никогда не опустится - это та грань за которой тут же идёт удар в ебло.
Родной, ты за этой гранью побывал десятки раз ранее.
Цитата
после всего что тобой было написано за последние пару месяцев, в том числе и в личных переписках, тебя всерьёз не воспринимает никто - ещё один клоун, как терорист или ивыл. и соответствующее снисходительное отношение. догадайся почему?
Трепло, я особенно ни с кем не переписывался в личке. Одна месага драйву когда с меня сняли супер-гуру.

Цитата
знаете, чем интернет-форумы одновременно и хороши и плохи?
даже убогие тут "как бы на равных" общаются
Для тебя это как раз плюс, (что-то тут было. лень придумывать спал плохо) unnamed.
KLOD
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:37) *
единственный, стопроцентный нарцисс на форуме - это Клод. он упивается собой, своим мнением, своими взглядами. и именно поэтому он разосрался со всеми на форуме - люди дали отличную от его собственной оценку ситуации. далее последовала инфантильное: "не играй с моими игрушками и не писай в мой горшок" ab.gif

Как бэ не я один упиваюсь
*покопался в личке*

Цитата
ОТ МУХО
хай!
во-первых, хочу извиниться за набросы на тебя. у меня был кризисный период и, как экстраверт, я срывался на окружающих. у многих, в тот момент, было обострение эмоциональное. во многом, я был не прав по отношению к тебе. надеюсь на понимание ab.gif
в подавляющем большинстве, мои взгляды с твоими совпадают. особенно касательно мужественности и женских потребностей. я к этому пришёл самостоятельно разваясь как мужчина. и при этом не прочитал ни одной книги. поэтому я был бы тебе благодарен, если бы ты мне посоветовал литературу, благодаря которой пришёл к своим нынешним взглядам ab.gif

Я тебе не сказал правды тогда. Самый прикол в том, Мухо, что в тот момент, когда моя концепция стала оформленой, я сумел применить ее в жизни и начал описывать базисные вещи на форуме. (которые архи-сильно отличаются от общепринятого мнения и которые на этом форуме не высказывал никто ранее) - Ко мне в личку посыпались сообщения с поиском литературы. И практически во всех за некоторыми исключениями авторы писали "что сами ко всему этому дошли" Вот забавно. Все дошли, но никто не писал. Некоторым простительно, но сейчас твое это сообщение особенно веселит.

И еще по поводу литературы и знаний. Еще в индуистской ведической концепции было сказано, что на семью надо смотреть не с позиции чувств, а с позиций знания.
Не "повезло" или "не повезло", а от знания КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ.
Знание это еще не все. Еще нужна мудрость, чтобы суметь применить свое знание, а как ты сам сказал у тебя и первого то нет. И поведение твое об этом говорит. Хрен с ним что ты за базаром не следишь. Хрен с твоими на бросами на меня и на других юзверей. Но Какая нах, мужественность, если ты себе позволяешь так обращаться с женщинами.
stuffin muffin
Цитата
Потому что я МУЖЧИНА а она ЖЕНЩИНА. И уровняв себя и ее - я опущу себя гораздо ниже её уровня.

всё с тобой ясно ab.gif
Цитата
Родной, ты за этой гранью побывал десятки раз ранее.

если бы побывал - предъявили бы давно. вот я тебя,если встречу, то обязательно спрошу с тебя за пидорские намёки.
Цитата
Трепло, я особенно ни с кем не переписывался в личке. Одна месага драйву когда с меня сняли супер-гуру.

почему трепло? то что ты "особенно не переписывался в личке" не говорит о том, что я трепло: я написал "после всего что тобой было написано за последние пару месяцев, в том числе и в личных переписках..." так где же я трепло?
ы, с тебя и супер-гуру снимали?ab.gif вот ты вляпался-то из-за своей бараньей упрямости ab.gif как же это не вяжется с серьёзным, взрослым, хладнокровным, рассудительным Клодом. почему? да потому что в настоящий Клод не такой - но очень хочет таким быть. это похвально ab.gif
Цитата
Для тебя это как раз плюс, убогий.

|хороший тут терорист, потому что он объективно убогий - он безынтересен, он глуп и сер, он замкнулся в себе. взялся бы лучше помочь ему - ты для него авторитет,вроде как.

а пререкания с тобой я, как, очевидно, более здравомыслящий, прекращаю. ещё в самом начале срачей на форуме в сентябре, когда ты брызгая слюной и размахивая руками ставил тут ультиматумы, улыбая адекватных людей, я тебе предложил разграничить "сферы" деятельности. ты так страдал за форум и нечестное отношение к тебе, столько вложившему в него и такому мудрому советчику (добавить эпитетов по вкусу), что моё большое и доброе сердце сжалось и я тебе тогда предложил: "давай я буду сидеть в курилке, а ты будешь модерить все профильные разделы". на что ты гордо удалился со сцены, хлопнув дверью. вот ты вернулся, и я не собираюсь тут ухищряться в ужимках в стиле терориста или ивыл - "ушёл, а теперь вернулся - аааа! лошара!" - это глупо и несерьёзно. вот ты вернулся, остыл. давай ты там будешь сидеть, а я тут временами. мне уже админы намекнули, что, если я продолжу себя вести привычным способом, то будут санкции. на что я ответил, чтобы били по сусалам за нарушения ab.gif
так что "засилья злобного Мухи с потоками говн" не будет. так как потоки говн существуют независимо от Мухи - последний месяц наглядно это продемонстрировал. я ни с кем ни разу не обмолвился словом о том, чтобы меня разбанили или ещё что-то о форуме. раз так вышло, значит по мне соскучились - это отрадно и очень диссонирует с тем, что вы тут с терористом ваяете. это объективность, поэтому, считаю, пора завязывать. я, в принципе, не настаиваю - если кому-то есть что сказать - валяйте. просто отвечать теперь буду, когда будет креативное настроение и крайне едко ab.gif
stuffin muffin
Цитата(KLOD @ 2.12.2010, 13:30) *
Как бэ не я один упиваюсь
*покопался в личке*
Цитата
ОТ МУХО
хай!
во-первых, хочу извиниться за набросы на тебя. у меня был кризисный период и, как экстраверт, я срывался на окружающих. у многих, в тот момент, было обострение эмоциональное. во многом, я был не прав по отношению к тебе. надеюсь на понимание ab.gif
в подавляющем большинстве, мои взгляды с твоими совпадают. особенно касательно мужественности и женских потребностей. я к этому пришёл самостоятельно разваясь как мужчина. и при этом не прочитал ни одной книги. поэтому я был бы тебе благодарен, если бы ты мне посоветовал литературу, благодаря которой пришёл к своим нынешним взглядам ab.gif

Я тебе не сказал правды тогда. Самый прикол в том, Мухо, что в тот момент, когда моя концепция стала оформленой, я сумел применить ее в жизни и начал описывать базисные вещи на форуме. (которые архи-сильно отличаются от общепринятого мнения и которые на этом форуме не высказывал никто ранее) - Ко мне в личку посыпались сообщения с поиском литературы. И практически во всех за некоторыми исключениями авторы писали "что сами ко всему этому дошли" Вот забавно. Все дошли, но никто не писал. Некоторым простительно, но сейчас твое это сообщение особенно веселит.

И еще по поводу литературы и знаний. Еще в индуистской ведической концепции было сказано, что на семью надо смотреть не с позиции чувств, а с позиций знания.
Не "повезло" или "не повезло", а от знания КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ.
Знание это еще не все. Еще нужна мудрость, чтобы суметь применить свое знание, а как ты сам сказал у тебя и первого то нет. И поведение твое об этом говорит. Хрен с ним что ты за базаром не следишь. Хрен с твоими на бросами на меня и на других юзверей. Но Какая нах, мужественность, если ты себе позволяешь так обращаться с женщинами.


пускай это будет выглядеть будто я оправдываюсь:
да, действительно, была попытка замириться с Клодом в самом начале Эпохи Говн и Плача на форуме. и, да, я действительно для себя открыл концепт мужественности сам. кстати,Клод, я так и не прочитал ни одной до сих пор. я нахожу читку литературы непродуктивной, глядя на окружающих меня. без опыта это чтение яйца выеденного не стоит. а с опытом не особо и нужна.
ну, а тезис, что "все дошли и до тебя никто не написал" - это смешно. есть многое о чём я могу написать - о том же мужестве, работе, женщинах, времени. только меня совсем не тянет. мне не нравится писать статьи. вот вообще не нравится. и ничего я с собой поделать не могу. но разве это ставит под сомнение что-то? едва ли.
у нас с тобой во многом совпадают взгляды, но не поступки и реакции. поэтому ты сейчас вытащил личную переписку и унизил себя в общем-то зря.

кста, а что там веды говорят помимо знания и мудрости? как насчёт ресурсов?
к женщине я обращаюсь так как она заслужила. ты с подзаборной шлюхой тоже будешь расшаркиваться и вежливо объясняться, если она на тебя гонит герпесовым ртом? не думаю.
да и это выглядит черезчур приторно: "ах, с женщиной нельзя грубо..." бля, тебе ли не знать какими "нежными они бывают" временами? особенно в буйном нажоре после клуба?
stuffin muffin
и, кстати, который раз от тебя замечаю эти фразы "повезло" "не повезло" - какое они имеют отношение ко мне?
KLOD
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 13:41) *
Цитата
Трепло, я особенно ни с кем не переписывался в личке. Одна месага драйву когда с меня сняли супер-гуру.

почему трепло? то что ты "особенно не переписывался в личке" не говорит о том, что я трепло: я написал "после всего что тобой было написано за последние пару месяцев, в том числе и в личных переписках..." так где же я трепло?
"В том числе и в личных переписках" говорит о том, что я якобы писал что-то там кому-то там через личку, чего не было. Либо ты не точно выразился имея ввиду личные перепалки.

Цитата
ы, с тебя и супер-гуру снимали?ab.gif вот ты вляпался-то из-за своей бараньей упрямости ab.gif
Это ярик обиделся про "отсосы". И мое присутстие в админке, а также неудобные мои вопросы его угнетали. Однако, позже видимо понял, что у нас в правилах таких санкций нет - и вернул супер-гуру. Было смешно.

Цитата
на что ты гордо удалился со сцены, хлопнув дверью. вот ты вернулся, и я не собираюсь тут ухищряться в ужимках в стиле терориста или ивыл - "ушёл, а теперь вернулся - аааа! лошара!" - это глупо и несерьёзно. вот ты вернулся, остыл. давай ты там будешь сидеть, а я тут временами.
Я ушел не из-за тебя, а из-за того что с меня сняли супермодерство по произволу, учитывая, что как модератор я вел себя более чем корректно.
На что я сказал, что отписываться здесь не будучи супермодератором - я не буду. Данная тема это исключение. Если ты заметил я нигде не пишу в профильных разделах.
Так вот пока я не супермодератор - особенного участия в жизни форума я проявлять не буду. Исключая непрофильные разделы и то в виде исключения.
Как только у меня будет старый мой статус - тогда я полноценный участник форума. Действую я всегда в рамках правил. Ты сам знаешь чем для тебя это грозит. А твои друзья позволить этого не могут. Ибо ты на них обидки кидать будешь. Такие пироги.
KLOD
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 13:57) *
пускай это будет выглядеть будто я оправдываюсь:
да, действительно, была попытка замириться с Клодом в самом начале Эпохи Говн и Плача на форуме. и, да, я действительно для себя открыл концепт мужественности сам.
А что же ты не ведешь себя как мужчина? Эгоцентрик, истерик, женщин оскорблял?

Цитата
кстати,Клод, я так и не прочитал ни одной до сих пор. я нахожу читку литературы непродуктивной, глядя на окружающих меня. без опыта это чтение яйца выеденного не стоит. а с опытом не особо и нужна.
Если опираться только на свой опыт - шишек больше будет и потерянных возможностей. IMO


Цитата
ну, а тезис, что "все дошли и до тебя никто не написал" - это смешно. есть многое о чём я могу написать - о том же мужестве, работе, женщинах, времени. только меня совсем не тянет. мне не нравится писать статьи. вот вообще не нравится. и ничего я с собой поделать не могу. но разве это ставит под сомнение что-то? едва ли.
не в статьях дело, а в концепции и в простых постах.

Цитата
у нас с тобой во многом совпадают взгляды, но не поступки и реакции.
Странно, если так судить - взгляды у тебя благородные, а поступки - говно. Отчего так?
Цитата
к женщине я обращаюсь так как она заслужила. ты с подзаборной шлюхой тоже будешь расшаркиваться и вежливо объясняться, если она на тебя гонит герпесовым ртом? не думаю.
Я не буду вступать с ней в перепалку или вообще иметь с ней дело. И кстати здесь подобных примеров не было.

Цитата
да и это выглядит черезчур приторно: "ах, с женщиной нельзя грубо..." бля, тебе ли не знать какими "нежными они бывают" временами? особенно в буйном нажоре после клуба?
Все девушки, с которыми у меня были отношения - не употребляли алкоголь после знакомства со мной.
А одна из них сказала, когда мы с ней отжигали в клубе - "в первый раз встречаю мужчину, перед которым мне стыдно выпить всего лишь бокал шампанского." и заказала безалкогольный мохито. При том, что я ей до этого ни разу не прочитал ни одной нотации или лекции по этому поводу.


KLOD
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 13:59) *
и, кстати, который раз от тебя замечаю эти фразы "повезло" "не повезло" - какое они имеют отношение ко мне?

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:46) *
я не спорю, бывает, что кому-то везёт и люди подходят друг другу - но это одна пара на миллион.


Кстати, я собираюсь занять это место. так что 999 999 следующих пар в обломе.
ака Лис
Цитата(KLOD @ 2.12.2010, 14:03) *
Это ярик обиделся про "отсосы". И мое присутстие в админке, а также неудобные мои вопросы его угнетали. Однако, позже видимо понял, что у нас в правилах таких санкций нет - и вернул супер-гуру. Было смешно.


))))
Клод, в какой-то момент ты утомил своими склоками, я тебя один раз предупредил, а потом убрал доступ)
Что касается "вернул", то гуру автоматом превращаются в супер-гуру после 3000 постов, это и произошло с тобой. Я не стал повторно снимать, надеясь, что ты в дальнейшем поведешь себя адекватнее)
stuffin muffin
Цитата
"В том числе и в личных переписках" говорит о том, что я якобы писал что-то там кому-то там через личку, чего не было. Либо ты не точно выразился имея ввиду личные перепалки.

я нормально выразился. под личными перепалками я имел в виду личные перепалки, посылания нахуй и прочее. так что я не трепло.

про меня и друзей

давай я раз и навсегда эту тему закрою. я и мои друзья настолько редко обсуждаем форум в реале, что я даже вспомнить не могу последний раз. для нас форум в реале не имеет особого значения. есть люди, которых мы находим забавными - мы обсуждаем их. и то парой фраз. а уж обсуждать правила форума и кого надо зачичать а кого наказывать - ну что за конспирология? ab.gif
и запомни раз и навсегда,Клод - мы дружим в РЕАЛЕ, а ФОРУМ - это РАЗВЛЕЧЕНИЕ. мы с Яриком можем быть жуткими врагами на форуме. но это - форум и мы отдаём себе в этом отчёт. поэтому твои обвинения в покровительстве умилительными находят абсолютно все. тот же Ярик меня банил больше и дольше чем ты, например ab.gif и уж никакими обидками там и не пахло. правда был один случай, я нажратый пристал к ЯРику в скайпе по поводу несправедливого забанивания меня полгода назад где-то. и я типа на него тогда жутко обиделся, потому что мы, вроде как друзья, а он принял не мою сторону. потом я перечитал всю эту чушь и понял, что это путь к задротству и ЯРик был тогда прав.
в общем, я надеюсь, ты перестанешь теперь муссировать эту бесперспективную тему, ибо ничего подобного никогда не было ab.gif

далее про супермодерство.

Клод, вот ты взрослый парень, безусловно адекватный, но эмоциональный и себялюбивый, ну да фиг с этим. ты на этой почве подорвал свой авторитет, разосрался со всеми на форуме, а сейчас, как ни в чём не бывало, предлагаешь вернуть всё "как було". для начала было бы неплохо признать свою вину в том, что ты перегнул палку со многими.
и шаги предпринимать следует тебе, ибо, как оказалось, не такой уж ты и незаменимый, как ты себя ставил.
я всё-таки на адекватность ставку делаю, ибо это интернет-форум - не больше. корона звенит в комнате, а форум - в мониторе. если упадёт - мы всё-равно не услышим ad.gif
stuffin muffin
а вообще я так нехило за осень скаканул на музыкальном поприще - многое вспомнилось ab.gif уже пара вещей есть) ищу теперь со-исполнителя. будем шмалять кухонную акустику ab.gif
Водар Паветра
Блюзы лабать? Я за! Дай только перееду в Москву... :( И чего вас туда всех занесло?
stuffin muffin
тут классно ab.gif
про музыку - не поверишь) выходит полурепоблюз ab.gif

я тебе давно предлагал приезжать ab.gif
stuffin muffin
Кстати, от Карлито с Дансом был категорический одобрямс ab.gif
terrorist
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 13:41) *
Цитата
Для тебя это как раз плюс, убогий.

убогий тут терорист, потому что он объективно убогий - он безынтересен, он глуп и сер, он замкнулся в себе. взялся бы лучше помочь ему - ты для него авторитет,вроде как.


Да. действительно, так как муха торгует собой, как никто. И конечно, понятия уважения и тем более самоуважение ему не известны.
Про меня ты ничего не понимаешь, так же как про многих других, да и со своей головой сначла сдружился бы. А твой шаблон, который то и дело наклывадыешь на разных людей - твоя болезнь. Неизличимая, прогрессирующая и страшная.
stuffin muffin
ога и весь форум занят тем же ab.gif просто никто не понимает, что на самом деле ты дартаньян, ога? ab.gif
liandra
Цитата(БелкоКотЭ @ 1.12.2010, 15:24) *
Модеры,а вы не обнаглели посты тереть? и поощрять матершину? ao.gif


Нет, это сознательная политика,Белка, несмотря на протесты электората)
Цитата(Shillien @ 1.12.2010, 15:27) *
Действия модератора не обсуждаются. Все последующие посты по обсуждению действий модератора будут тереться. Считайте это устным предупреждением. ВСЕ.

Еще бы, какое удобное правило, да?Чтобы оправдывать Любые свои действия...однако Клоду почему-то не простили его действия в статусе администратора...то есть с логика-то с двойным дном и подтекстами...типа - Муху забанили до конца года, но он все еще здесь в статусе супер-гуру, набранном тупо по срачу количеством постов, превышающим 3000)))))Забавные вы, ребята, однако.....Ну чтож, Шиллиен, подождем, когда Муха еще раз на тебя в личке наедет - может, тогда его все-таки забанят до конца года??) Если он не выучил четко урока- кого МОЖНО, а кого НИЗЯ оскорблять...хотя, по его высказываниям он может это и забыть :" если баба лезет на рожон - она получает пиздюлей. некоторые без пиздюлей не могут."
Так что, Шиллиен, будь аккуратнее и осторожнее - не лезь на рожон, а то форум может лишиться Мухи, будет обидно)

Цитата(Печенька @ 1.12.2010, 16:02) *
Роднуля ты по теме то пробеги.
Даже здесь все отписались адекватно, да/нет высказались ..и тока Тер аж из кожи вон лез пытаясь укусить Муху и Данса и это при всем том, что Муха не мог ему ответить.
И ксата в каких пор в курилке запрещен завуалированный мат, да еще в ответ на не сильно скрытую подколку в адрес форумчанина?
Правила опять меняются?? вместе с властью??
Насколько я понмню последние тенденции мат в курилке был разрешен.

Мат у Мухи давно в открытой форме и не только здесь - и администрацию это никоим образом не смущаит) а кого смутило - того администрация в угоду Мухе удоляит)как показывает практика.Это раз.
А два - Клод тоже не мог ответить, а однако же это не останавливает того же персонажа форумного лайва на него продолжать потявкивать...ты этого хотела, когда пожаловалась на скуку?хм...странные фантазии...

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 16:32) *
а теперь про "клоунаду" отповедь товарищу с ником Белкотэ.
-тащ начальник вашего полку прибыло, теперь нас три клоуна и две шимпанзе ab.gif
что же касается "советов" - увольте, мне эта оттягомотина пикаперская надоела лет 4 назад. о моих похождениях Вудз с дрожью на губах вспоминает - а ведь у него дважды мог бы быть секс втроём - я его звал ab.gif
так что банальное вырастание из штанов "пекаперства" - это самое важное, что можно дать нынешнему контингенту. именно "вырастание". вот Клод, к примеру, не вырос. так и остался не знающим даже как оскорблять по-мужски, а не злобно по-подростковому.
это что касается жизни - Братан фору даст любому - в этом суть Братана. а что касается "профпригодности" Братана - ну так глупо объяснять подростку, чем и как можно заинтересовать девушку в баре, облокотившись на барную стойку и потягивая глен грант или макалан on the rocks ab.gif
суть успеха 16-22летних девушек - быть ярким. если ты не яркий, то ты должен им стать. как стать - это к дяде Ярику.

Умилило подростковое желание поиметь социальный статус в группе людей, типа Братаны...хотя это после подросткового неопределенного состояния должно было уже давненько отступить перед законченностью личностного формирования и поиска индивидуальных путей развития...ну, чтож, не дорос еще, видимо....Вудза смутили пьяные девушки - не все это любят...некоторый любят индивидуальные занятия сексом с чувствующим и любящим партнером, а не трах по пьяне абы с кем, даже если их десять человек....да уж, уровень снять деффку в баре высок..ничего не скажешь!...не прочитав ни одной книги по пикапу, иметь о нем столь поверхностные представления ,Э мало того - преподносить их для себя как истину в последней инстанции - это, видимо, просто твоя жизненная позиция. Советую все-таки говорить о том, о чем имеешь понимание...почитай...хотя бы.

Цитата(БелкоКотЭ @ 1.12.2010, 17:37) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 16:31) *
я тебя уже посвящал в лыцари круглого лица?) я достаю член, макаю его в хрустальное биде, наполненное слёзами невинно задрессированных кошаков в театре Куклачёва, и кладу тебе на лоб. я произношу торжественное посвящение террориста в лыцари круглого лица, я издеваюсь над твоей нелепой позой - ты стоишь при этом в гамаке на лыжах, я с громким щелчком стукаю тебя елдой по лбу, сажусь на харлей и мы с Дансом уезжаем в закат. Данс, естественно, перед отъездом не удерживается и пинает твою рыдающую тушку в печень каблуком ковбойского сапога от Лучессе.


Бляяяяяяяяяяяяя,это отвратительно  ao.gif




Это его уровень.Поддерживаю.Это отвратительно. Для всех, кроме него, мало того - он считает себя недосягаемым для критики, но сам считает нужным в любой бочке быть затычкой.
Цитата(KLOD @ 2.12.2010, 2:50) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:32) *
так и остался не знающим даже как оскорблять по-мужски, а не злобно по-подростковому.
Да я видел как два супер-"мужчины" хором оскорбляли двух девушек. Боню и Лиандру. Я так не смогу точно. Если по твоему это мужское...
Хотя разговаривать с тобой о мужских качествах также бесполезно как и с пассивным педиком.

))))))Ну о каких мужских качествах может идти речь? Он пусть хоть из кожи вылезет, доказывая, что на форуме он - один, а в жизни - Ахрененный чувак , всем видно, что либо здесь ненормально развитая недо-личность, разделенная на несколько субличностей, либо это все-таки один человек, который выплескивает свои испражнения здесь ...В силу чего? В силу неудовлетворенности собой, жизнью, отношениями, недовольство и принижение женщин тоже много говорит...единственное, что ему остается - морально самому себя оправдывать, и он даже не замечает, что со стороны все его жалкие потуги шиты белыми нитками...и он в жизни приходит домой один. и будет один. и будет ненавидеть всех, весь мир за то, что он - ОДИН. Братаны и одиночество...вот и все...

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 9:15) *
и,да, я охуенен и нравлюсь женщинам ab.gif

)))Это у тебя как самоустановка на зеркале написано-чтобы каждое утро повторять?....
stuffin muffin
как же заебали обиженные властью. я начал читать этот вой но не смог дальше первого абзаца продвинуться...
давайте так - вы, либо пишете по-существу в профильных ветках, либо идёте нахуй. оба. вы достали уже своими претензиями, аппазицыйа, млять.
будет так как есть сейчас, как бы вы не портили озоновый слой, по-новой раздувая старый срач.

дальше хоть обосритесь тут доказывая что мы все неправы а вы дартаньяны
liandra
Учись, детка, читать - и отвечать за свои слова - это же так по-мужски.
Или, как сам говоришь - идёте нахуй.....
..а вообще- ты милый)так смешно материшься)
Директор Дурдома
Все в г*вне,а я на белом коне 8-)
А Мухо-злой кардинал Решельеag1.gif
stuffin muffin
осилил твой высер,Лиандра ab.gif
для твоего самоуспокоения, и, дабы не разжигать этот замшелый срач, совершенно определённым образом раскрывающий тебя как склочницу и как посредственного психолога-в-интернетах, комментировать не буду ab.gif
KLOD
Гы . Мухо. Когда ТЫ обвиняешь других в склочности - это поистине смешно.
Тебе в этом равных нет.

И еще одно. Когда человек реально "охуенен" как ты говоришь. Это всегда видно окружающим. И такому человеку незачем об этом говорить. И так все поймут. Более того он никогда об этом сам не скажет.
А когда человек тут и там кричит, о том что он "охуенен", Значит сам в этом - ой как сомневается и потому желает всем донести о своей мнимой охуенности".
Голландец
Лёня парень неплохой, но похвалить себя любит ab.gif

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
...ибо я умный, располагающий к себе, но при этом заводила...


Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
естественно - я же классный! ab.gif


Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
любой, знающий меня подтвердит - я не способен всерьёз себя нахваливать и восхищаться собой ab.gif это сугубо прерогатива окружающих.

Игра: каждый за столом по кругу придумывает три комплимента Лёне. Не справляешься – елдой по лбу.

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 13:41) *
я ни с кем ни разу не обмолвился словом о том, чтобы меня разбанили или ещё что-то о форуме. раз так вышло, значит по мне соскучились - это отрадно и очень диссонирует с тем, что вы тут с терористом ваяете. это объективность, поэтому, считаю, пора завязывать. я, в принципе, не настаиваю - если кому-то есть что сказать - валяйте. просто отвечать теперь буду, когда будет креативное настроение и крайне редко ab.gif

Через 16 минут…
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 13:57) *
я нахожу читку литературы непродуктивной, глядя на окружающих меня. без опыта это чтение яйца выеденного не стоит. а с опытом не особо и нужна.

Предел то уже достигнут, дальше расти по-видимому некуда...
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 15:24) *
а вообще я так нехило за осень скаканул на музыкальном поприще - многое вспомнилось ab.gif уже пара вещей есть)

Потянет на платиновый альбом, не меньше.
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
все же неибаться умные, опытные, успешные на форуме, ведь так? а по факту, если копнуть, то яйца выеденного не стоит вся эта показуха.

Ну тут не поспорить.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

В моём понимании реально успешные парни, не доказывают на каждом углу словами своё превосходство. От Ярика, к примеру, не слышал ни одного слова «я охуенный, любой подтвердит», он просто знает, и кому нужно, тоже знает. Ну а завершить скромный синопсис хотелось бы безусловно мудрым сообщением Muhi Tsukotuhi

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:37) *
единственный, стопроцентный нарцисс на форуме - это Mr. Secret. он упивается собой, своим мнением, своими взглядами. и именно поэтому он разосрался со всеми на форуме - люди дали отличную от его собственной оценку ситуации. далее последовала инфантильное: "не играй с моими игрушками и не писай в мой горшок" ab.gif
Казак
Тема вызвала значительный общественный резонанс, а посему мне тоже хотелось бы высказать своё мнение.
В словах Мухи и Клода есть доля правды - и в том, и в другом проглядывает некая самовлюблённость.
Но истина, как ни печально, тонет в преувеличениях. Особенно в критике, адресованной Клоду.
Клод производит очень хорошее впечатление на форуме - его интиллигентная (в основном) манера речи и содержательные посты вызывают уважение, и, что самое главное, их интересно читать.
Я даже так скажу, что с момента исхода Клода с форума ему так и не нашлось замены - не появилось активного пользователя такого же уровня. В помощи в основном косноязычные подростки, пытающиеся сделать вид, что дают друг другу умные советы. Что же касается Мухи, то с ним картина другая. Каким бы отличным рубахой-парнем он не был в жизни, но в сети его манера общения самая что ни на есть плебейская. Я бы даже так сказал - от Клода веет интиллигентом, а от Мухи - солдатнёй. Что характерно, после временного исчезновения Мухи на форуме было лишь временное затишье, а затем пользователи вновь активизовались, но при этом, даже занимаясь травлей новичка, все вели себя как-то поизощрённее. Стёб стал получаться более интеллектуальный, чем во времена засилья Мухи. Иначе говоря, практика показала, что Муха - с точки зрения обсуждения отношений полов человек ничем не примечательный и в этом смысле заменимый. А вот Клод на данном этапе оказался незаменимым. Равно как и Лиандра, кстати. Её присутствие украшает форум интересными сообщениями.
В общем, мораль сего повествования вот какая: чем больше на форуме людей, разбирающихся в теме отношений, и имеющих способности и желание делиться опытом, тем лучше.
И если для создания им комфортной обстановки следует приструнить парочку интернет-хулиганов, то это следут сделать без колебаний ab.gif
P.S. Муха, а сходки нынче проводятся? Я думаю, не мне одному было бы любопытно лицезреть тебя настоящего)
ака Лис
на новый год организуем сходку...)
terrorist
Цитата(KLOD @ 3.12.2010, 20:07) *
И еще одно. Когда человек реально "охуенен" как ты говоришь. Это всегда видно окружающим. И такому человеку незачем об этом говорить. И так все поймут. Более того он никогда об этом сам не скажет.
А когда человек тут и там кричит, о том что он "охуенен", Значит сам в этом - ой как сомневается и потому желает всем донести о своей мнимой охуенности".



Цитата(*Игорь* @ 3.12.2010, 22:25) *
В моём понимании реально успешные парни, не доказывают на каждом углу словами своё превосходство. От Ярика, к примеру, не слышал ни одного слова «я охуенный, любой подтвердит», он просто знает, и кому нужно, тоже знает. Ну а завершить скромный синопсис хотелось бы безусловно мудрым сообщением Muhi Tsukotuhi

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:37) *
единственный, стопроцентный нарцисс на форуме - это Mr. Secret. он упивается собой, своим мнением, своими взглядами. и именно поэтому он разосрался со всеми на форуме - люди дали отличную от его собственной оценку ситуации. далее последовала инфантильное: "не играй с моими игрушками и не писай в мой горшок" ab.gif



Об этом я и говорил, что муха никак в себе не уверен, а самонадеян. Обыкновенная бравада, которая сыграет однажды злую шутку.
stuffin muffin
Цитата
Клод производит очень хорошее впечатление на форуме - его интиллигентная (в основном) манера речи и содержательные посты вызывают уважение, и, что самое главное, их интересно читать.

эээх, как хочется выложить полностью переписку с админки ab.gif
вся прелесть Клода в "создании впечатления"
stuffin muffin
знаете, господа, я бы рад быть "интернет-хулиганом", чтобы вы оказались правы в своих "оценках". я был бы рад не разбираться в отношениях, ибо "маргиналитет негодуэ, что нет даказатильстф в филасофии атнашений". вообще глупо допускать, что в 25 лет активный парень может не разбираться в отношениях - ну да ладно. оставим это на откуп нашим критикам, таким как КозаГ.
Клод ушёл не из-за меня. я это уже пару раз писал. для тех, кто в танке и "тилигентов" повторюсь: причина ухода Клода не во мне. я, по сути, к уходу Клода имею крайне посредственное отношение. если администрация посчитает нужным - вывесит те дискуссии.
мне вообще непонятна противопоставление меня и Клода. Клоду нравится писать в профильных ветках - никто же ему не мешает. мне, вот, не нравится. я нахожу это скучным. и неинтересным для себя. Лиандра так же вольна писать в профильных ветках - ей никто не запрещает и тем более не мешает. я не понимаю, причём в этом контексте я? ещё в самом начале срача, я Клоду предлагал решение, но Клод тогда встал в позу новодворской - ставил ультиматумы.

Казак, абсолютно очевидно, что с настоящей интЕллигенцией ты никогда не общался. тут ты, что называется, ногами в жЫр залез и от этого смешно - честно. ты бы удивился общению этой интеллигенции в неформальной обстановке.
но это лирика.
короче, народ негодуэ? плохо что Муху вернули? было пизже, по ходу? то-то у казака за сегодня постов больше чем за прошлую неделю ab.gif
Кахак, детка, ты меня можешь лицезреть прямо завтра. и высказать вместе с кодлой алчущих со мной общения всё, что считаешь нужным ad.gif я тебя, помнится, уже приглашал.

но ты прав в одном: "чем больше на форуме людей, разбирающихся в теме отношений, и имеющих способности и желание делиться опытом, тем лучше." - только что вы все тут делаете тогда? нам с Яриком, Маком, Дансом, Карлито, Драйвом, Шил, Лерой, Водаром, Дассой, Белкой, Печенькой, Экстремом и так было здорово. хотя, конечно, без твоих ценных постов было бы не так. ad.gif
прежде чем критиковать - посмотри на себя - соответствуешь ли ты уровню критикуемого, иначе это выглядит так как сейчас - смешно.
stuffin muffin
я устал пререкаться с хомячками обидчивыми. вас толпы на меня одного(что красноречиво указывает на удельный вес хомячков)
вот сейчас на форуме Экстрем - вот пускай он и отпишет по ситуации. как он напишет, так и поступим.
Экстрем
Нееее, чувак. Я на себя такую ответственность брать не буду)) В первую очередь из-за того, что я за вашими перепалками никогда не следил особо, так, мельком.
На мой взгляд, самое оптимальное решение - это просто не замечать друг друга, с кем у вас конфликт.
Но у Клода свои какие-то требование к администрации по поводу модерства. У Лиандры...даже не знаю, что у неё там.
Короче, это не ко мне.
"Пошли вы пацаны, а я домой"©Картман icon_lol.gif
terrorist
Муха устал, ахахахах
Развел блин клоповник и устал. То ли еще будет.


stuffin muffin
блин. да какая ответственность? есть мнение что я ваще неопытный и ничо не знающий в женщинах и в том как им понравиться. есть мнение что, чтобы с девушкой переспать мне нужно её напоить(привет Лиандра!) есть мнение что я быдло, есть мнение, что я грубый солдафон. ну и так далее. это, конечно, забавно, что столько внимания, но ты сам знаешь, что я забочусь и о хомячках ab.gif
Казак, кстати прав, как ни крути: "чем больше на форуме людей, разбирающихся в теме отношений, и имеющих способности и желание делиться опытом, тем лучше."
я тут никак не подхожу - сижу тут из-за компании и по инерции.
поэтому, делая акцент на том, что "фсё только начинается" и мы будем тусить в реале по-любому, я предлагаю тебе, как непредвзятому старожилу высказать своё веское "хонест опинион". это и положит конец сей теме, ибо, я не понимаю, откуда противопоставление меня и Клода - это глупая затея Клода ставить ультиматумы. если бы не эгоцентричная идея и очередная попытка потешить самолюбие и показать всем, кто тут рок-звезда, то всё было бы давно по-старому. Клод бы ронял крупицы своей мудрости начинающим - мы бы пасочки лепили в песочнице курилки. но ведь все помнят тему "ультиматум", после которой Клоде пришлось "сохранять лицо", а ведь ему все предлагали очевидное решение - но Клод решил "наказать форум", хотя претензии у него были к паре форумчан. конечно ему покрутили у виска и сказали: "скатертью по попе". и, главное, до сих пор он пытается шантажировать этим.
поэтому, Казак, пеняй на Клода, а не на меня.

з.ы. Игорь, самоутверждайся за мой счёт - от меня не убудет ad.gif я же классный! точнее больше - я охренетительный! вам же так нравится зубоскалить и считать меня самовлюблённым, хотя ещё постов 20 назад в этой же теме я упоминал, что это стёб. ну да ладно - если самооценка повышается - эт хорошо. от меня всё-равно не убудет - я же "неплохой парень" ad.gif
stuffin muffin
Цитата
Потянет на платиновый альбом, не меньше.

Игорь, я тебе рекомендую научиться так же играть и слагать песни. потом уже и до критики можно доходить. естественно, прослушав для начала ad.gif
ты достаточно компетентен, чтобы критиковать? ad.gif
Голландец
Бля, Муха, да тебе в политтехнологи надо. Карьера полетела бы полюбас. Серьёзно.
liandra
Террорист, +100!!!!Такое впечатление, что Шнур - пользователь Пикап-форума))))я смеялась!!!!
Лично за себя еще раз могу написать, Мух, я спокойненько сидела на профильных ветках, до тех пор пока ты туда не влез со своим "опытом" и не начал сраться и , как ты сам пояснял,"выявлять истинное лицо" новичков и не новичков своими радиКАЛЬными методами....и потом, несмотря на мое нежелание влезать в чьи-то склоки, пришлось вступиться за уважаемого мной за ответы именно в профильных ветках Клода, на которого именно ты со своей компашкой и гнал телегу...как стая хомячков против одного. Вот ты не вызываешь уважения своим "опытом и классностью в реале", а он и Лис - да, потому что уровень знаний человека , формирующий его ответы в профильных ветках форума - виден сразу. И кто там успешен в съеме деффок - тоже видно, так что не упирайся на свой счет что-то кому-то доказывать - не прокатывает.

Свою самооценку тебе надо не здесь повышать - а именно в реале. И сидеть ради компании на ПИКАП-форуме...моветон, если ты не разделяешь интересов этой компании, как минимум.

+Игорь+, молодец, хорошо написал!)
Директор Дурдома
Ааааа,давайте и я свои пять копеек вставлю.
Все мы люди и всем свойственно иметь свое мнение,но есть форум,который собрал всех этих людей вместе,есть проект Ардор,мне кажется как раз именно они не заслужили страдать,а они именно страдают из-за всех эти склоков,поскольку новички приходят за советом и не важно-дурак этот новичек или гений пикапа,но он пришел за советом и ему,если это в твоих силах помочь,а не полить его грязью с ног до головы,спору нет,что есть отдельные кадры,которые приходя пытаются стать центром внимания и сцепиться со всеми,таких действительно надо отдавать на воспитание Муху,пусть он делает с ними что хочет,а самое главное любит:)
я сам не лезу в профильные разделы,поскольку мне не особо интересно слушать о чьих-то проблемах.это же советую делать и остальным,кому это так же не интересно.
А теперь предложение администрации,точнее Аннеймду,поскольку других админов в активном участии жизни форума я не заметил.
Предлагаю отдать Клоду и Лиандре профильные разделы,сделать их модерами там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.