Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомства в интернете
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Frank
Всем привет. Тема такая: знакомлюсь в инете ( в основном в контакте), но результатов нет. Из 20 тёлок отвечает максимум каждая 5ая. Из 5 с двумя завязывается разговор. Ни одно ни приглашение встретиться не согласилась. Все отговариваются, что болеют.
Котя
Цитата(Frank @ 3.12.2010, 0:37) *
Всем привет. Тема такая: знакомлюсь в инете ( в основном в контакте), но результатов нет. Из 20 тёлок отвечает максимум каждая 5ая. Из 5 с двумя завязывается разговор. Ни одно ни приглашение встретиться не согласилась. Все отговариваются, что болеют.


ну и?вопрос сформулируй

и вообще телки на ферме, имей уважение.
Frank
Думаю, вопрос был и так ясен. Почему отказываются? У вас опыт такого рода имеется?
Morfi
Да потому что это глупо. Уже никого не прикалывает знакомится в контакте. Заезжено и не интересно.
Вот, когда в реале подходят, тода да) хоть какое-то разнообразие)
а тааак.....всё всегда одно и тоже. Одни и теже фразы, обороты, слова....скукотаааааа... ab.gif

лучше переходи на реал)
4YBAK
Цитата(Frank @ 3.12.2010, 0:37) *
Всем привет. Тема такая: знакомлюсь в инете ( в основном в контакте), но результатов нет. Из 20 тёлок отвечает максимум каждая 5ая. Из 5 с двумя завязывается разговор. Ни одно ни приглашение встретиться не согласилась. Все отговариваются, что болеют.

инет - зло. завязывай. очень трудно там кого-то развести на поепаца!
надо как-то извращаца, придумывать што-то неепическое, интересное, оригинальное...
зачем такой геморрой? в реале достаточно просто сказать привет, остальное сделает энергетика и обстановка.

ну если все же хошь гемороица, тогда придумывай всякую интересную чушь, типа:
привет! я седня проводил эксперимент. вскипятил сперму в кастрюле...



Frank
Цитата(4YBAK @ 3.12.2010, 0:50) *
Цитата(Frank @ 3.12.2010, 0:37) *
Всем привет. Тема такая: знакомлюсь в инете ( в основном в контакте), но результатов нет. Из 20 тёлок отвечает максимум каждая 5ая. Из 5 с двумя завязывается разговор. Ни одно ни приглашение встретиться не согласилась. Все отговариваются, что болеют.

инет - зло. завязывай. очень трудно там кого-то развести на поепаца!
надо как-то извращаца, придумывать што-то неепическое, интересное, оригинальное...
зачем такой геморрой? в реале достаточно просто сказать привет, остальное сделает энергетика и обстановка.

ну если все же хошь гемороица, тогда придумывай всякую интересную чушь, типа:
привет! я седня проводил эксперимент. вскипятил сперму в кастрюле...

И правда, завязываю! Только в реале как то страшновато. Стесняюсь я их.
Morfi
Цитата(Frank @ 3.12.2010, 0:53) *
И правда, завязываю! Только в реале как то страшновато. Стесняюсь я их.


Ну да...
Обычно так и бывает. По интернету знакомятся те, кто в реале стесняется, ужасно не уверен в себе и т.д и т.п

ПОдумай, что будет потом. Так и будешь жить в сетях.


ака Лис
Девчонки, хватит молоть чушь ab.gif


Цитата(Frank @ 3.12.2010, 0:45) *
Думаю, вопрос был и так ясен. Почему отказываются? У вас опыт такого рода имеется?

имеется, и огромный.
Кидай сюда примеры диалогов и своих фраз.
4YBAK
Цитата(Frank @ 3.12.2010, 0:53) *
И правда, завязываю! Только в реале как то страшновато. Стесняюсь я их.

ну дык в кругах своего обитания. в универе, на работе, в сексиях\кружках и т.д. везде, где есть возможность непринужденно апщацо.
ну а универская апщага, это говорят вообще траходром. закорефанься с кем-нить, кто там живет, он будет тебя на тусовки подтягивать.

Morfi
Цитата(Reineke_Lis @ 3.12.2010, 1:01) *
Девчонки, хватит молоть чушь ab.gif

Где чушь?
ака Лис
Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 0:47) *
Да потому что это глупо. Уже никого не прикалывает знакомится в контакте.

чушь номер раз)


Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 0:57) *
По интернету знакомятся те, кто в реале стесняется, ужасно не уверен в себе и т.д и т.п

чушь номер два)

Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 1:03) *
Все парни - уроды!

чушь номер три!!!))
Morfi
Цитата(Reineke_Lis @ 3.12.2010, 1:18) *
Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 0:47) *
Да потому что это глупо. Уже никого не прикалывает знакомится в контакте.

чушь номер раз)


Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 0:57) *
По интернету знакомятся те, кто в реале стесняется, ужасно не уверен в себе и т.д и т.п

чушь номер два)

Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 1:03) *
Все парни - уроды!

чушь номер три!!!))


1. Вовсе не чушь) Если ты без проблем можешь познакомиться в реальной жизни с человеком, какой смысл сидеть в контакте, добавлять девушек, знакомится с ними?
2. Я не имею ввиду всех людей, но большинство из них именно такие) и автор тому подтверждение.
3. Я такого не говориииииила! ag1.gif
ака Лис
Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 1:27) *
Вовсе не чушь) Если ты без проблем можешь познакомиться в реальной жизни с человеком, какой смысл сидеть в контакте, добавлять девушек, знакомится с ними?

во-первых, отсутствие времени, а во-вторых, удобство: сидишь на попе, в тепле, и между делом организуешь свидание на вечер)

Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 1:27) *
Я не имею ввиду всех людей, но большинство из них именно такие) и автор тому подтверждение.

чем больше умеешь, тем лучше. Нет ничего зазорного в том, чтобы начинать с интернета. Я в интернете знакомился 1540 раз!

Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 1:27) *
Но все все парни действительно уроды!


вот видишь! Видимо, у тебя плохое настроение, и ты проецируешь это на форум! Нехорошо, Настенька!
Morfi
Цитата(Reineke_Lis @ 3.12.2010, 1:30) *
Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 1:27) *
Вовсе не чушь) Если ты без проблем можешь познакомиться в реальной жизни с человеком, какой смысл сидеть в контакте, добавлять девушек, знакомится с ними?

во-первых, отсутствие времени, а во-вторых, удобство: сидишь на попе, в тепле, и между делом организуешь свидание на вечер)

Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 1:27) *
Я не имею ввиду всех людей, но большинство из них именно такие) и автор тому подтверждение.

чем больше умеешь, тем лучше. Нет ничего зазорного в том, чтобы начинать с интернета. Я в интернете знакомился 1540 раз!

Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 1:27) *
Но все все парни действительно уроды!


вот видишь! Видимо, у тебя плохое настроение, и ты проецируешь это на форум! Нехорошо, Настенька!


1. Да) времени на живое знакомства нет, зато на контакт всегда пожалуйста! ab.gif
2. В этом ничего плохого нет, но и на реальную жизнь не надо забивать. Тем более, если в ней полно страхов и стеснения.
3. Ярослаааав! Ты фантазёр) ag1.gif
ака Лис
Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 1:47) *
Да) времени на живое знакомства нет, зато на контакт всегда пожалуйста!

ну так свидание-то живое будет, я не предлагаю его через вконтакт проводить)))


Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 1:47) *
В этом ничего плохого нет, но и на реальную жизнь не надо забивать. Тем более, если в ней полно страхов и стеснения.

ну так свидание-то живое будет, я не предлагаю его через вконтакт проводить!!!


Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 1:47) *
Все парни уроды, один ты мне нравишься!

Вот видишь, как здорово! Ты тоже классная!!! Пошли кальян курить!))
Frank
Вот переписка с одной из чик (и так вообщем-то со всеми). Начала тут нет, но там был разговор про интересы, кто где учится и тд. Читать снизу вверх.

02.12.10 Дарья: Спасибо)буду стараться))
02.12.10 я: Не болей, поправляйся!
02.12.10 Дарья: я сейчас болею..так, что на этой неделе точно не получится(..
02.12.10 я: У меня окно в субботу. Давай встретимся, поболтаем ))
02.12.10 я: У меня тоже 5дневка)) а в пятницу тоже необязательные пары (антикризисное управление и тд), но мы их отменили, обсудив всё с преподами )))
01.12.10 Дарья: нет)у меня пятидневка, причем в пятницу необязательные пары..)
01.12.10 я: Привет. А ты по субботам учишься?)
28.11.10 Дарья: ага, пока-пока))
28.11.10 я: посмотрел ) хороший вкус ))

... ладно, пойду я спать. рано вставать. спишемся ещё.
пока =)
28.11.10 Дарья: посмотри мои цитаты и список аудиозаписей-это будет лишь малая часть, но говорящая много))
28.11.10 я: молодец! )

а что читаешь, слушаешь?
28.11.10 Дарья: я с детства рисую..и к тому же я не говорила, что мне нравится именно живопись-я больше графику предпочитаю)
28.11.10 я: а почему именно живопись? давно нравится?)
28.11.10 Дарья: в основном на мольберте, чем на компьютере))кроме комп. дизайна-все в ручную)
28.11.10 я: =) а рисуешь только на компьютере или мольберт тоже нужен? ))
28.11.10 Дарья: у меня самые основные-живопись, рисунок, композиция изданий, шрифты, комп. графика..))
27.11.10 я: аналогично, но мне 1,5 года) даже жалко как-то, хорошие у нас ребята в группе ))

а у тебя какие предметы профильные? всегда была интересна такого рода специальность )
27.11.10 Дарья: я на 4 и мне еще 2,5 года учиться осталось)
27.11.10 я: Привет!
Вот мне интересно стало: Дарья, а ты на каком курсе учишься? Как вообще у вас учёба? )
27.11.10 я: спокойной ночи ))
27.11.10 Дарья: хорошо, договорились)
ладно, пойду я спать)спокойной ночи)
27.11.10 я: у меня тоже со временем тяжко последнее время ))

ну... спишемся, если что ))
27.11.10 Дарья: давай сходим, только я не знаю точно когда у меня будет время/..
думаю еще неделю ты не вытерпишь и пойдешь без меня))
27.11.10 я: а пойдём вместе ))
27.11.10 Дарья: теперь и я хочу))люблю этот фильм очень!)
27.11.10 я: да. идёт ) уже неделю. я очень хочу его посмотреть ))
27.11.10 Дарья: а что он уже идет в кинотеатрах..тогда нет))
27.11.10 я: ну почему же... у меня друг не смотрел =)

а последний смотрела? )
27.11.10 я: =) а гарри поттера ты не смотрела?
Morfi
Цитата(Reineke_Lis @ 3.12.2010, 1:52) *
Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 1:47) *
Да) времени на живое знакомства нет, зато на контакт всегда пожалуйста!

ну так свидание-то живое будет, я не предлагаю его через вконтакт проводить)))

Дело то не в этом) А в том, что девушки намного лучше реагируют на знакомство в живую, а не в контакте.


Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 1:47) *
Все парни уроды, один ты мне нравишься!

Вот видишь, как здорово! Ты тоже классная!!! Пошли кальян курить!))


Вот видишь, автор! Как господин Ярослав тонко всё прочувствовал и сразу раскусил мои тайные чувства к ему! ah.gif
Умело повернул ситуацию в свою сторону и пригласил меня покурить вкусный кальян!
И я почти согласилась! bm.gif
Учись, автор! rolleyes.gif
ака Лис
Цитата(Morfi @ 3.12.2010, 12:43) *
Умело повернул ситуацию в свою сторону и пригласил меня покурить вкусный кальян!
И я почти согласилась! bm.gif

Вот видишь, Морфи, а ты ругала знакомства в интернете... Все парой сообщений я обрел свое счастье.. почти bm.gif


Автор, как-то у тебя все банально.
И я не понял, где начало диалога, как ты познакомился. Кинь несколько, разных, недлинных, от фразы знакомства до того, как девушка отказывается)
А также примеры фраз, на которые не отвечают.
Stap
я тоже за знакомства в реале.
а интерент знакомства хороши как дополнительный арсенал, но не основной.
автор, вылазь уже из своей норки.
terrorist
Банальная проблема. Человек не знает как завязать разговор, о чем говорить и начинает спрашивать и спрашивать сам не понимая зачем ему это. Получается очень сухо и неинтересно. Тут дело в не сайте или реале, а дело в общении. Нужно развивать общительность. А такая же проблема проявится и в реале, но там просто условия другие.
Frank
Не в общительности дело, а в том, что все бабы - дуры набитые!
4YBAK
Цитата(Frank @ 3.12.2010, 16:49) *
Не в общительности дело, а в том, что все бабы - дуры набитые!

вот пока ты так думаешь - точно никто не даст.
на самом деле 90% людей - идиоты по определению. и от пола это никак не зависит.
твоя задача находить нормальных людей. тех, на кого язык не поднимеца дурой назвать.

а с апщительностью у тебя реально траблы. почитал твой диалог - он основан на обмене информацией. с девушками надо не информацией обмениваца, а в первую очередь эмоциями.
Вообще, при апщении с девушками забудь вопросы типа: где ты учишься, кем работаешь, какую музыку слушаешь, чем увлекаешься и т.д. Это все полное говно, которое ни на шаг не приближает к кроватке.
Посмотри фильмы про Ждеймс Бонда. Он хоть одной бабе задал стандартный, заезженный вопрос?

ака Лис
Цитата(Frank @ 3.12.2010, 16:49) *
Не в общительности дело, а в том, что все бабы - дуры набитые!


Моя мантра на Морфи срикошетила, что ли?)))
terrorist
Цитата(Frank @ 3.12.2010, 16:49) *
Не в общительности дело, а в том, что все бабы - дуры набитые!

Это эмоции. А эмоциями надо уметь управлять. Так, совет на всякий случай.
atew
мне кажется ты ей не понравился или реально у неё нету времени....
+ в виртуальном общении и знакомстве, так это то что можно одновременно общаться с целой армией самок и они этого не почует!!! чем больше самок в твоем списке тем больше шанс!!!
Morfi
Цитата(Reineke_Lis @ 4.12.2010, 1:04) *
Цитата(Frank @ 3.12.2010, 16:49) *
Не в общительности дело, а в том, что все бабы - дуры набитые!


Моя мантра на Морфи срикошетила, что ли?)))



ao.gif
Frank
Это не эмоции, а моё трезвое мнение. Дело в том, что чикам не нужны красивые, следящие за собой парни. Им нужны богатые мч. А если ты отлично выглядишь, занимаешься спортом, хорошо одеваешься, умеешь грамотно выразить свои мысли, умен, обладаешь чувстом юмора, то это абсолютно ничего не даёт. Ты будешь им неинтересен, если не потрясешь перед их носом связкой банкнот. К сожалению, это проверено практическим путём.

Пример. Очень красивая девушка, за которой я хотел приударить выбрала мужика на 5 лет старше меня (и её соответственно) только потому, что он мог отвезти её в италию, устроить классный отдых, задарить подарками. При этом одевался он как заправский бомж, плюс пузо и тому подобное. Вывод: бабы - меркантильные особы не имеющие ничего общего с романтизированным образом женщины, что диктует нам классическая литература.

Я не спорю, нормальные попадаются. Но их число так мало, что их не стоит и учитывать.
Поэтому и расстраиваться, что у меня что-то не выходит не стоит. Так как у всех нормальных парней такая же ситуация.
ака Лис
мы видим тут типичный пример так называемой "рационализации", когда факты подгоняются под теорию в голове дабы ее объяснить и самооправдаться.
Франк, по-твоему, всем девушкам важны только деньги? А ты сам не видел примеров среди своих друзей, когда симпатичная девочка встречалась с небогатым парнем? Или ты предпочитаешь закрывать на эти примеры глаза?
F1ier
Цитата(Frank @ 3.12.2010, 2:37) *
Из 20 тёлок отвечает

вот твоя проблема
Цитата(Frank @ 3.12.2010, 18:49) *
все бабы - дуры набитые!

иди цепляй мужиков.
Цитата(Frank @ 4.12.2010, 14:25) *
а моё трезвое мнение

напейся, может изменишь мнение.
и выходи в реал. стесняется он... ты потом в итоге все равно хочешь очутиться рядом с этой девочкой. и опять будешь стесняться.
Цитата(Frank @ 4.12.2010, 14:25) *
А если ты отлично выглядишь, занимаешься спортом, хорошо одеваешься, умеешь грамотно выразить свои мысли, умен, обладаешь чувстом юмора, то это абсолютно ничего не даёт

скромность так и прет. не завышена ли самооценка? а то слишком красиво написано че-то, так что не верится, что будешь не интересен такой. на месте админа бы забанил за такое высказывание в сторону девушек... прям не люди. а ты весь такой хороший и самый несчастный.
Frank
Reineke_Lis
Встречаться она, конечно же, может. Может даже выйти за него замуж, но будет потом всю жизнь жалеть об этом или разведется очень скоро.

Flier
Ну, прости! Все "девушки" милые и чудесные создания ag1.gif

А проблема именно в том, что не удается вытащить их на свидание. Из 10 ни одна не согласилась (что в реале, что в инете). Всегда они не могут, всегда заняты, всегда хворают! Надоело уже просто.

Хочу быть как герой Крюкова из известного всем фильма!
ака Лис
Цитата(Frank @ 4.12.2010, 13:04) *
Встречаться она, конечно же, может. Может даже выйти за него замуж, но будет потом всю жизнь жалеть об этом или разведется очень скоро.


))))))))))))))))))))))))))
ты телепат и юморист в одном флаконе...)))
почитай сайт, что ли, чтобы мозги вправить)

ака Лис
Цитата(Frank @ 4.12.2010, 13:04) *
А проблема именно в том, что не удается вытащить их на свидание. Из 10 ни одна не согласилась (что в реале, что в инете). Всегда они не могут, всегда заняты, всегда хворают! Надоело уже просто.


А еще ты нытик! Очень многие включая меня проходили через такой этап, когда девушки динамили. Однако мы находили причины в себе, корректировали свои убеждения и взгляды и в итоге приходили к успеху с девушками.
А ты предпочитаешь искать причины в девушках и ныть.
F1ier
твоя цель: вытащить на свиданку. проблема: 1) неправильно это делаешь. 2) у тебя плохое отношение к девушкам, это сразу ясно, и они тоже чувствуют наверняка, нафиг ты им?
решение: изменить отношение, общаться более эмоционально, выходить из интернета(хотя бы уже знакомых вытаскивай!), общаться больше, ибо правда "обмен информацией" какой-то. скажи, чем ты заинтересовал в своей переписке девушку? каким сообщением поднял настроение? ей было скучно и неинтересно переписываться, она не хочет пойти и провести также скучно и неинтересно с тобой день. огромный плюс знакомств в реале: гораздо легче сразу поднять настроение и, следовательно, отношение к тебе. поднять её интерес к тебе. а таких переписок у нее дофига и больше, будет со всеми гулять ходить? нет, им нужны интересные люди. как и тебе тоже, я думаю. она ведь тоже вроде ничем тебя не заинтересовала. тебе просто она понравилась внешне, не более. где насыщенный интересный разговор? так что поправляюсь: вам обоим было скучно.

ЗЫ читай философских книг побольше, фильмы смотри. например книга "путь мирного воина" или фильм по ней "мирный воин". меняет человека. станешь интересней, жизнь почуствуешь. но фильм этот смотреть, а книгу не читать - практически ничего не даст, сразу говорю.
Frank
Цитата(Flier @ 4.12.2010, 13:12) *
она ведь тоже вроде ничем тебя не заинтересовала. тебе просто она понравилась внешне, не более.


А мне больше от них ничего и не надо.
F1ier
Frank , тебе - да. ей - нет. ей нужен интересный человек. она - не подстилка для тебя. и вообще, когда ты встретишь интересного человека, с которым тебе будет хотеться быть 25 часов в сутки, с которым будет интересно общаться, с которым будет весело, грустно, в общем, когда встретишь ЕЁ, то тебе уже не будет важна только внешность девушек.
приведу пример. когда-то летом со мной начали знакомиться девчонки по интернету. в асе. то ли модно было, то ли че, не важно. в общем добавилось где-то 150 человек. "общались". звали встретиться конечно, все такое. в общем, как ты действовали. не все... общаюсь до сих пор тока с двумя. остальных - лесом. и на прогулку я с ними не пошел. они... пустые, они были не интересны мне. никакого душевного разговора, ничего. вот и девчонки твои эти также. у них таких как ты: сотни. а есть другие, интересные. их, возможно, лишь единицы. угадай, с кем они гулять пойдут? первый момент разобрали. дальше. вот вы обменялись информацией, как ты это сделал, вот ты предложил ей встретиться, и о чудо, она согласилась! вы встречаетесь. конечно же "привет. как дела?", а дальше что? ты сам то понимаешь, что ты замкнешься? или ты думаешь, что вы встретитесь, молча походите и она захочет тебя? посмотри на ситуацию со стороны. и поверь: обклейся ты деньгами весь, раскидывайся ими, но будь неинтересным - это не заставит девчонок за тобой бегать. будь ты трижды бедным, возможно некрасивым, но будь интересным и настоящим мужчиной - ты будешь нравиться людям.
Frank
Зачем мне с ними гулять? Мне нужен только секс и всё. В любовь между м и ж и прочую лабуду я не верю!
F1ier
твоя мечта: узнал имя девушки, узнал чуток о ее вкусах, она отдалась. а теперь представь, что ты - девушка. пишет како-то чел, узнает о твоих вкусах, ты хочешь его? о_О иди подальше с этого форума. и шлюху себе сними. полегчает.
Frank
Смешные вы, ей-богу!
F1ier
знаем, зато ты УГ, поэтому то у нас есть то, чего нет у тебя.
4YBAK
Цитата(Frank @ 4.12.2010, 12:25) *
Это не эмоции, а моё трезвое мнение. Дело в том, что чикам не нужны красивые, следящие за собой парни. Им нужны богатые мч. А если ты отлично выглядишь, занимаешься спортом, хорошо одеваешься, умеешь грамотно выразить свои мысли, умен, обладаешь чувстом юмора, то это абсолютно ничего не даёт. Ты будешь им неинтересен, если не потрясешь перед их носом связкой банкнот. К сожалению, это проверено практическим путём.

Пример. Очень красивая девушка, за которой я хотел приударить выбрала мужика на 5 лет старше меня (и её соответственно) только потому, что он мог отвезти её в италию, устроить классный отдых, задарить подарками. При этом одевался он как заправский бомж, плюс пузо и тому подобное. Вывод: бабы - меркантильные особы не имеющие ничего общего с романтизированным образом женщины, что диктует нам классическая литература.

Я не спорю, нормальные попадаются. Но их число так мало, что их не стоит и учитывать.
Поэтому и расстраиваться, что у меня что-то не выходит не стоит. Так как у всех нормальных парней такая же ситуация.

не надо обобщать. да, многие любят бабки. да, многие являюца продажными блядями.
и че? не все ведь! полно девушек, которые будут с тобой бесплатно.
советую искать в категории 28+. в этом возрасте дефки уже умеют сами себя обеспечивать. плюс они становяца ЖЕНЩИНАМИ в моральном, интеллектуальном и сексуальном плане. в этом возрасте в основном ценят именно человека, а не бабки.
одна поблема: вряд ли ты будешь интересен взрослой здравомыслящей женщине, если у тебя такие взгляды: "все бабы дуры, шлюхи и т.д." Такая на тебя посмотрит, улыбнеца и про себя подумает: иди голову лечи, мальчик.


4YBAK
Цитата(Frank @ 4.12.2010, 14:08) *
Цитата(Flier @ 4.12.2010, 13:12) *
она ведь тоже вроде ничем тебя не заинтересовала. тебе просто она понравилась внешне, не более.


А мне больше от них ничего и не надо.

когда лишишься дефственности, поймешь такую вещь: между палками надо как-то занять время. и если с человеком не о чем поговорить - это пипец, это ужос....
тогда начнешь ценить не токо внешность, а еще и эмоциональный комфорт, который основан на том, што люди на одной волне, с полуслова друг друга понимают.


4YBAK
Цитата(Frank @ 4.12.2010, 19:05) *
Зачем мне с ними гулять? Мне нужен только секс и всё. В любовь между м и ж и прочую лабуду я не верю!

бляя.. смотрю на тебя и узнаю себя лет 5 назад... неужели я таким же был...
иди занимаца парными танцами! там вылечат, факт! все афигенно будет!
научишься очень интересным вещам: с девушками можно бухать, курить, матом ругаца, стебаца, адупляца, тусоваца, апщаца, переца, ахуевать и т.д. Кароче ДРУЖИТЬ! Научишься с ними дружить - секс будет однозначно. Не обязательно с ними. А вообще. ПОЙМЕШЬ ЖЕНЩИН - будет секс.
4YBAK
кстати, если пока с дефками не получаеца, вот тут есть забавная инструкция
ag1.gif
Frank
Цитата(4YBAK @ 5.12.2010, 2:29) *
и если с человеком не о чем поговорить - это пипец, это ужос....
тогда начнешь ценить не токо внешность, а еще и эмоциональный комфорт, который основан на том, што люди на одной волне, с полуслова друг друга понимают.


Это нужно для тех, кто хочет поиздеваться над собой. Для тех, кто хочет так называемых ЛТР. А я трезво мыслю и понимаю, что ничего кроме головной боли и ненужных проблем это не несёт (уж столько примеров тому видел). Не надо меня убеждать, что я чего-то там не понимаю про эмоциональную близость, духовную связь. Сказки тут не к чему. И для того, чтобы заняться кексом совсем не нужно тёлкам читать стихи, рассуждать о мироздании, рассыпаться в комплиментах. Мясо, оно и есть мясо.
Фома
Цитата(Frank @ 3.12.2010, 0:37) *
Всем привет. Тема такая: знакомлюсь в инете ( в основном в контакте), но результатов нет. Из 20 тёлок отвечает максимум каждая 5ая. Из 5 с двумя завязывается разговор. Ни одно ни приглашение встретиться не согласилась. Все отговариваются, что болеют.


И у меня почти такая проблема! Я просто не хочу создавать похожу тему-спрошу у вас здесь! Выше было написано что нужно общаться на эмоциях, а не обмениваться информацией. Приведите пожалуйста пару банальных примеров! На эмоциях, это что с ней одними междометиями общаться, как Эллочка-людоедка из 12 стульев? Еге-гей, Хо-хо........... и т.д.
LA_Homie
Автор, тебе сколько лет. Наверно в районе 16-18?ответь-это очень важно)
твоя проблема в неконгруэнтности. С одной стороны ты вроде как мачо (мышление такое). Что-то вроде ужасного циника, который все перепробывал. Который сможет измениться только ради одной единственной)
С другой стороны, ты как трушный милый парень боишься подойти в реале))
Про деньги и внешность-забей. Парни с баблом более социально опытные, больше научены жизни, уверенне в себе. Они достигли альфовости через бабло. У тебя такой альфовости нет...или есть только в голове. ЗА внешностью ты следишь не ради себя, а ради девок, чтобы что то доказывать . Это непревлекательно)

Russian Gadged
Цитата(Frank @ 5.12.2010, 14:01) *
Это нужно для тех, кто хочет поиздеваться над собой. Для тех, кто хочет так называемых ЛТР. А я трезво мыслю и понимаю, что ничего кроме головной боли и ненужных проблем это не несёт (уж столько примеров тому видел). Не надо меня убеждать, что я чего-то там не понимаю про эмоциональную близость, духовную связь. Сказки тут не к чему. И для того, чтобы поипацца совсем не нужно тёлкам читать стихи, рассуждать о мироздании, рассыпаться в комплиментах. Мясо, оно и есть мясо.



неее, даже я таким не был ag2.gif
пока для тебя девушки будут тёлками, с которыми нужно "кекс" так и будешь письку дёргать что зазря да всухую.

как Чувак сказал, с ними нужно дружить.
а не соперничать, как делают 90% здесь обитающих.

Ведь бабы - они ж тоже человеки, между нами говоря. ag1.gif
F1ier
Цитата(Frank @ 5.12.2010, 16:01) *
И для того, чтобы поипацца совсем не нужно тёлкам читать стихи, рассуждать о мироздании, рассыпаться в комплиментах. Мясо, оно и есть мясо.

хер ли ты тут делаешь, убогий? :) понимаешь, ты нам втираешь, что ты прав и знаешь больше, но в то же время просил у нас помощи(раз), тебе не просто не дают, тебя даже видеть не хотят девчонки(два), мы пользуемся успехом у женщин, но мы по твоему мнению ничего об этом не знаем(три). иди дрочи.

Цитата(RussianGD @ 5.12.2010, 19:15) *
как Чувак сказал, с ними нужно дружить.
а не соперничать, как делают 90% здесь обитающих.

Ведь бабы - они ж тоже человеки, между нами говоря. ag1.gif

золотые слова, вот правда.
Frank
Цитата(Flier @ 5.12.2010, 17:23) *
хер ли ты тут делаешь, убогий? :) понимаешь, ты нам втираешь, что ты прав и знаешь больше, но в то же время просил у нас помощи(раз), тебе не просто не дают, тебя даже видеть не хотят девчонки(два), мы пользуемся успехом у женщин, но мы по твоему мнению ничего об этом не знаем(три). иди дрочи.


А Вы где, батенька, таким словам научились? В ПТУ? Так не всем высшее образование получать.
Льстите себе дальше, господа. И я не говорил, что Вы ничего об этом не знаете. Я говорил, что 'женщина' никогда не будет таким же другом, никогда не поможет, никогда с ней не будет так же хорошо, как с другом-мужчиной!
Russian Gadged
К знакомствам в тырнете.
Мне понравилось сегодняшнее, в контакте. Добавил утром, страница у неё балы закрыта, но аватарка симпатичная. На мой взгляд довольно четко. Конечно, многие обвинят в гипертрофированом чем-нибудь и полном отсутствием чего-либо, но всё равно интересно, выслушаю ваше мнение+) Читать снизу вверх.

Цитата
05.12.10 Денис:
1. ты молодая.
2. ты симпатичная.
3. ты обладаешь чувством юмора.
4. у меня хорошее настроение.

мне этого хватило, чтобы в 17:07 отправить тебе первую смску.

05.12.10 Daria: =))) ну пообщаться-то ты еще не успел, я так считаю))

+7-921-*******
а я рвану-ка в библиотеку - посижу над дипломом))

05.12.10 Денис: а я даже и не знаю как тебе на этот вопрос ответить, често или не очень.
попробую честно - увидел хорошенькую - пообщался - понравилось - пригласил чаю попить. всё просто+)

+7-921-*******
А теперь Ваши заветные 11 цифр, барышня!

05.12.10 Daria: =) сразу говорю - кофе пью редко) а вот от горячего зеленого чайка не откажусь)
а у нас друзья общие или просто гуляешь по просторам инета в поисках хорошеньких девушек?)

05.12.10 Денис: любопытство, знаете ли.
позвольте пригласить Вас на чашечку вкуснейшего ароматного, если желаете.

05.12.10 Daria: так если знал - зачем тогда смотрел?))) ахахах

05.12.10 Денис: ну что-то... я влюбился...
теперь спать не смогу ночью...

05.12.10 Daria: что знал????)))

05.12.10 Денис: ну вот, так и знал...

05.12.10 Daria: ну ясноо) здорово, что с юмором)
сомнения по поводу?))

05.12.10 Денис: Да на самом деле просто в ремонт зуб сдал, фигово ему стало. На неделе новый поставят.
А пока что я хожу и всем улыбаюсь, и мне это нравится, честно! Кепочка, щетина, кирпичное выражение лица и шикарная улыбочка.
Красота!

P.S. На самом деле я очень хотел бы попялиться в Ваши фотографии, уж больно сомнения терзают.

05.12.10 Daria: =))))) ахахахахахаха
ну-ну)
так а что же такое случилось, что получилась такая красота? любопытство съедает?

05.12.10 Денис: Трус не играет в хоккей!
Вот я его как-то и не очень=\

Да и с детства так пошло, когда с ребятами гоняли шайбу на речке, мне очень нравилось не бегать на коньках туда-сюда и пытаться попасть какой-то палкой крючковатой по непонятной черной фиговине, а разбегаться и таранить всех подряд. Причём не важно, за одну команду играем или нет. А все ребята почему-то обижались и говорили что это "не честно"...

05.12.10 Daria: =))) ну широкой улыбке с моей стороны ты точно поспособствовал))) мило)) что случилось? не в хоккей ли сачом играл?)

05.12.10 Денис: Нет, не очень.
Просто захотелось очаровать Вас своей неповторимой улыбкой и немножечко познакомиться.

05.12.10 Daria: мы хнакомы?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.