Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли безболезненный выход?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
simp
В силу определённых обстоятельств, пришлось связаться с девушкой (15 лет). Провели пару тройку дней вместе. Алкоголь. Переночевали у друзей, естественно все платонически, замечу, что целуется очень неплохо. Но! Как теперь это всё прекратить. Как объяснить ей, что бегать за мной не надо. И что «дружить» с ней я пока тоже не собираюсь. И что совсем не обязательно брать меня за руку, когда мы куда то идем вместе! (я думаю вам понятно о чем я).Все осложняется тем, что живём через двор, и практически каждый день видимся. Естественно всё надо сделать безболезненно, и причем, до отъезда в лагерь. Сам я скоро в отъезд до осени. Навсегда портить с ней, дружеские (действительно дружеские) отношения тоже не хочется! Что делать??? И времени 3 дня всего…
Destroyer
Парень,ты явно раздел перепутал laugh.gif


Едем в помощь.
хЭп.
ака Лис
А почему именно до отъезда в лагерь? Спокойно поезжай до осени, а по приезде веди себя с ней сдержанно.
Или просто открыто с ней поговори, скажи, что хочешь быть друзьями, что не чувствуешь к ней ничего и т.п. Думаю, она поймет.
simp
(Reineke_Lis)
А почему именно до отъезда в лагерь?

Чтобы ей спокойнее было, сегодня видел её. Но никаких знаков, привет-пока и все, но случаем встретил ещё раз когда она домой шла. Попращалась, поцеловала. Блин как то не по себе. sad.gif
*
Расслабься, она молода, даже если ты её задел - всё пройдёт, не веди только себя как свинья, не кидай её сразу, если уж приручил. Безболезненный выход есть - это задница. Так что ты в любом случае ничего хорошего сделать не сможешь. Но можешь не сделать хуже.
FreeLover
(simp)
В силу определённых обстоятельств, пришлось связаться с девушкой (15 лет). Провели пару тройку дней вместе. Алкоголь. Переночевали у друзей, естественно все платонически, замечу, что целуется очень неплохо. Но! Как теперь это всё прекратить. Как объяснить ей, что бегать за мной не надо. И что «дружить» с ней я пока тоже не собираюсь. И что совсем не обязательно брать меня за руку, когда мы куда то идем вместе! (я думаю вам понятно о чем я).Все осложняется тем, что живём через двор, и практически каждый день видимся. Естественно всё надо сделать безболезненно, и причем, до отъезда в лагерь. Сам я скоро в отъезд до осени. Навсегда портить с ней, дружеские (действительно дружеские) отношения тоже не хочется! Что делать??? И времени 3 дня всего…


для начала расслабься. пока будешь в отъезде, все само собой рассосется. и прекратится. время лечит, как говорят. тем более, в этом возрасте девки часто отходчивы, а есть вообще реальные фрилавщицы. а слово "друг" (хоть парень, хоть девушка) для этих цирцей мало что значит, лично убедился. они этим обпределением бросаются, как пустыми пачками из-под сигарет sad.gif думаю, что ты найдешь грамотное решение вопроса, к тому же скоро свадиваещь. тем более, время все разрудит, как мудрецы говорят 8)
simp
(KiryaN)
не веди только себя как свинья, не кидай её сразу, если уж приручил.
Я думаю 2 дня это не приручение, на мой взгляд лучше не затягивать, а то потом сложнее.
(KiryaN)
Безболезненный выход есть - это задница.
:?
(KiryaN)
Но можешь не сделать хуже.
Например?
simp
(Тони Манеро)
для начала расслабься. пока будешь в отъезде, все само собой рассосется. и прекратится.
skip...
фрилавщицы. а слово "друг" (хоть парень, хоть девушка) для этих цирцей мало что значит, лично убедился. они этим обпределением бросаются, как пустыми пачками из-под сигарет


Вполне возможно, что ты здесь и прав насчёт неё, будем ждать, время покажет...Но в принципе я с ней поговорю, объясню чтоб надежд не питала, а там как сама поймёт, верно?
simp
решение пришло само собой, нужно просто его осуществить.
всем спасибо. smile.gif

Закрыто
СуперФлай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.