Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лере здесь не место!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Директор Пляжа
Цитата(Директор Дурдома @ 22.12.2010, 20:36) *
Как щенка выперли?Так не велика заслуга - кнопочку нажать.Факт остается фактом. Когда "стебался" Драйв - Клоду было предложено терпеть и понимать юмор.А когда начал стебаться Клод - Драйв юмор не понял и клода забанил.А пост клода "в жывого человека писькой тыкать" - реально ахуенен.:DДрайв просто сдался
Драйв, в отличии от Клода, ЧЮ как раз обладает и вообще веселый в целом человек. Если у Клода и есть ЧЮ, то сильно гипертрофированное и понятное ему одному. Если показателем ЧЮ Клода считать его высокомерие по отношению к окружающим и взгляд на собеседника ВСЕГДА с высоты своей мнимой позиции... то стоит задуматься над собой, ежели такие мысли тебя посещают :)


Я НЕ ПИКАПЕР! (орет). Я уже слишком стар для этого.
Директор Пляжа
Лиандра, ссышь мне отвечать?:) И правильно! Это опасно. Чревато окончательным разрушением и разложением твоей личности с моей нетяжелой руки:)
liandra
Цитата(Директор Пляжа @ 22.12.2010, 21:50) *
Лиандра, ссышь мне отвечать?:) И правильно! Это опасно. Чревато окончательным разрушением и разложением твоей личности с моей нетяжелой руки:)

у тебя ко мне какие-то вопросы? Если личного характера - всегда отвечу тебе в личке. Даже не побоясь..как это..."Чревато окончательным разрушением и разложением твоей личности с моей нетяжелой руки:)"...ну, ручонки коротковаты, конечно,а так - отвечу на любой вопрос( даже интимного характера)...так что в личку, дорогой, в личку. Не ссы.
Директор Дурдома
Цитата(Тухлый Чучо @ 22.12.2010, 20:39) *
Цитата(Директор Дурдома @ 22.12.2010, 20:36) *
Как щенка выперли?Так не велика заслуга - кнопочку нажать.Факт остается фактом. Когда "стебался" Драйв - Клоду было предложено терпеть и понимать юмор.А когда начал стебаться Клод - Драйв юмор не понял и клода забанил.А пост клода "в жывого человека писькой тыкать" - реально ахуенен.:DДрайв просто сдался

за такой "стёб" отчаянно бьют лицо.
Клод никогда не обладал ЧЮ, пусть и не пытается шутить. это,кстати, много объясняет в его поведении и реакциях

про "писю и жЫвого человека": Анабиоз, ёбта, кто бы говорил ab.gif




Допустим, что бьют.Ну, а если Драйв действительно врал про Клода? Разве тогда негодование Клода не оправдано? За вранье тоже бьют... И как я понял - Клод действительно не оскорблял семью драйва.
stuffin muffin
я кроме тезиса "драйв врал" ничего не увидел. где цитаты? их нету. негодование Клода могло бы быть оправдано и я бы его даже поддержал, если бы он в приличной манере это выражал. используя приличные методы. Клод же беспредельщик - он не следит за словами, позволяя себе очень многое, он не следит за этикой - вытаскивать сор из избы, создавая темы с наездами или обнародуя личную переписку - это не-по-мужски как-то, да даже и не-по-женски. я себе никогда не позволял фразы про отсасывания и никогда не постил личку. и уж тем более не создавал отдельные темы с конкретным наездом на кого-то одного.
Клод любит меня в пример ставить, но я даже рядом не стоял с тем, что учудил Клод.
liandra
Мальчики, тема не про вас. Все. Давайте про ушедших или хорошо, или ничего.
Вот вернется - Мух, потом и поговоришь. Если желание еще будет.
Тема про Леру исчерпана? Тогда тот, кто ее открыл - может, попросит ее закрыть? Раз уж это не я - тогда пусть тот, кто открывал, и просит.
stuffin muffin
почему же? Клод нашёл способ коммуникации ab.gif даже Гриди или Террорист до такого не додумались!
я преклоняюсь перед изобретательностью в желании рукнуть в муку ab.gif

заметь, Клода никто и не трогал, пока он через Анабиоза не передал алыверды ab.gif
Директор Дурдома
Цитата(Тухлый Чучо @ 22.12.2010, 21:08) *
я кроме тезиса "драйв врал" ничего не увидел. где цитаты? их нету. гr />



Я спросил "Что если" врал? Представь такую ситуацию. Без личного отношения
stuffin muffin
Цитата(Директор Дурдома @ 22.12.2010, 21:18) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 22.12.2010, 21:08) *
я кроме тезиса "драйв врал" ничего не увидел. где цитаты? их нету. гr />



Я спросил "Что если" врал? Представь такую ситуацию. Без личного отношения

знаешь, даже если кто-то кому-то врёт, тот способ, который избрал Клод неправильный, некрасивый и неадекватный. все личные вопросы решаются в личке. Драйв ему в личку написал объяснения. Клод же вырвал кусок и начал изгаляться над Драйвом.
liandra
Мух, будь умным, ты же сам писал, что у тебя есть стоп, что ты способен остановиться...так остановись.
ака Лис
Закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.