Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лере здесь не место!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
liandra
Цитата(Tunderr @ 18.12.2010, 20:23) *
Цитата(Сама Независимость @ 15.11.2010, 11:23) *
Излишняя женская инициативность мужчин только отталкивает.
Притягивает то, что недоступно, а ты- вот она! Вся открыта, вся видна, как на ладони, и он отдаляется. Эта стратегия поведения не даст желаемого результата. Лучше перестань с ним общаться. Вообще. И флиртуй с другими.


доступность привлекает. Мужчинам важен результат, а это секс+подтверждение собственного эга. От женщины, вокруг которой надо бегать и которая игнорит получаешь один геморрой. Ну конечно инициатива приветствуется от красоток. когда за парнем будут бегать толстые негритянки, это конечно на любителя удовольствие.

Мужчина скорее выберет ту, которой нравится он, чем наоборот.

Тот случай, когда правы и те, и другие. Привлечь может иллюзия обладания, прием, когда человеку дают понять, ЧТО ему может принадлежать. И есть лимит средств, которые мужчина готов потратить и если девушка из кожи вон лезет, набивая себе цену, даже имея супер-привлекательную внешность - это привлечет или человека, который просто имеет денежные средства и психологию "все можно купить", или неудачника, который готов обжечься...
Жесты привлечения, техники ССС, СОС желательно знать как М, так и Жо. Хотя бы для самообразования и для более верного понимания собеседника.
Мужчина выберет девушку, которая 1.понравилась внешне; 2. позиционирует себя адекватно; 3. любые дополнительные вложения в девушку повышают ее "стоимость" и желание получить "отдачу". И девочки, и мальчики одинаково отдают предпочтение не менее доступному варианту(и не более доступному), а тому, который адекватно преподносит себя и будет стоить потраченных усилий.

Цитата(Сама Независимость @ 20.12.2010, 22:07) *
Женский пикакп, приемы, методы и стратегии- все это для некрасивых и несексуальных от природы дам. (Впрочем, то же самое могу сказать и о мужском пикапе). Есть сексуальность природная, врожденная. Если она идет вкупе с физической красотой- мы получаем суперсекси.
Остальным остается лишь фиксировать мельчайшие детали- поворот головы, движения тела, манеру держаться, вибрации голоса, положения рук и ног. Систематизировать полученные данные, записать, тщательно заучить, отрепетировать перед зеркалом и испытывать на практике как "приемы пикапа".

Супер- гуру пикапа должна бы знать, что понятие Пикап включает в себя не только то, что она перечислила, но и многое помимо того, что должны,по ее мнению, знать некрасивые и несексуальные тети)))))))))))
Спросите любого адекватного мужчину - и он вам скажет, что некрасивых женщин не бывает)))
А если серьезно, то я встречала много мальчиков-пикаперов, у которых были разные причины изучить то, что предлагает пикап, но внешняя непривлекательность в них НЕ значилась....даже в основном - это внешне симпатичные парни, которым иногда не хватало уверенности в себе, кому-то чувства стиля, кому-то знания женских секретов типа ССС.
И у девочек также, иначе, благодаря чему уважаемая супер-секси позиционирующая себя Мисс Независимость вообще здесь? Только ли, чтобы заявить о том, что если у тебя все супер с внешними данными - то тебе ничего не нужно знать?
Сама Независимость
Цитата(liandra @ 21.12.2010, 11:12) *
Супер- гуру пикапа должна бы знать, что понятие Пикап включает в себя не только то, что она перечислила, но и многое помимо того, что должны,по ее мнению, знать некрасивые и несексуальные тети)))))))))))
Спросите любого адекватного мужчину - и он вам скажет, что некрасивых женщин не бывает)))
А если серьезно, то я встречала много мальчиков-пикаперов, у которых были разные причины изучить то, что предлагает пикап, но внешняя непривлекательность в них НЕ значилась....даже в основном - это внешне симпатичные парни, которым иногда не хватало уверенности в себе, кому-то чувства стиля, кому-то знания женских секретов типа ССС.
И у девочек также, иначе, благодаря чему уважаемая супер-секси позиционирующая себя Мисс Независимость вообще здесь? Только ли, чтобы заявить о том, что если у тебя все супер с внешними данными - то тебе ничего не нужно знать?


Я сказала, что врожденная сексуальность + физическая красота дают в купе то, что мы называем "супер-секси".
Это, впрочем, не исключает того факта, что одна сексуальность без красоты делает человека весьма успешным у противоположного пола.

Некрасивых женщин не бывает?
Ну, это придумали любвеобильные и весьма лояльные мужчины. В большинстве своем, все люди умеют видеть прекрасное, и, поверь мне, замечательно отличают красивое и некрасивое, даже если не говорят об этом открыто.

А по поводу моих внешних данных, это что, ревность? Мило.
Мне не нужно знать то, что я умею от природы. То, что получается само собой вне зависимости от моего настроения и желания.
Единственное, чему я реально училась- это говорить "нет" так, чтобы было убедительно, доходчиво и не обидно.
liandra
тогда ты не имеешь права здесь консультировать. Ибо раздел называется Лаборатория Пикапа. У тебя нет знания даже основных понятий. Так что все твои советы на твоей же совести. Ты приходишь на Пикап!форум. И даешь советы. Не просто как Знаток или в другом статусе - ты рада была, когда тебе дали Супер - Гуру. Пикапа. И объективно тебе не показалось на тот момент, что ты еще где-то не соответствуешь ему.ничего против тебя лично не имею.
Не переживай,таких, как ты, много.
Не мне судить, но я в жизни и на форуме привыкла говорить лишь на те темы, в которых разбираюсь.но это я)
Удачи.
Сама Независимость
Ли, мне безразлична твоя злоба.

Я не просила статус гуру. И не радовалась его получению. А вот ты, похоже, банально завидуешь. Ссышь кипятком.
Не имею права писать? Ты мне права будешь раздавать? Что за вздор!

Пишу я лишь потому, что большинство ситуаций, описанных форумчанами, я уже пережила не раз, при чем побывав на разных сторонах баррикад, и выход из каждого положения мне известен и очевиден. Я сама набила кучу шишек в отношениях, и, если бы в свое время у меня был человек, способный трезво помочь и разложить ситуацию по полочкам- мне было бы куда как легче.
Сейчас я могу это сделать для других. Чтобы они учились на моем опыте.

Самый часто задаваемый вопрос здесь на форуме: "Почему она так поступила и о чем она думала?"
Я в состоянии об этом рассказать. Мне это понятно.
Для меня абсолютно очевидны мотивы поведения женщин и, пожалуй, никто лучше меня не разъяснит что же происходит у женщин в голове и в прочих местах.

Возможно, я не умею цеплять. (В этом месте можешь кинуть в меня камень.)
Я не умею знакомиться. Я не делаю подходы и не собираю телефоны. Потому что мне для знакомства достаточно поднять глаза на мужчину и улыбнуться в ответ на его слова. Безусловно, тебе для этого требуется больше усилий и навыков. И этому ты можешь кого-то научить.
Сама Независимость
Да, похоже группа поддержки Клода делает последний рывок.

meishe
Цитата(Сама Независимость @ 21.12.2010, 17:35) *
никто лучше меня не разъяснит что же происходит у женщин в голове и в прочих местах.
Чтож тогда не ты мне лучше всех объяснила? (Я про ту самую, на тебя похожую.)

Снова льстишь себе. ag1.gif
meishe
Цитата(Drive Alienn @ 21.12.2010, 23:38) *
Что ты все к Лере цепляешься?
У меня есть смутные догадки о правильном ответе, однако могу допустить, что он не будет дан ни мной, ни кем бы то ни было другим. )
liandra
Цитата(Drive Alienn @ 21.12.2010, 21:53) *
Лиандра!!

Ой как здорово - админ флудит в профильных ветках.
Нехорошо-то как....А по теме, не цепляя меня? Слабо, Драйвик, ты ж у нас не пикапер...книжку подарили - а все равно к Клоду на консультации бегал)))))))
Сама Независимость.
Как повелось у нас на сайте обвинять кого-то голословно. Ты вот ну точно уверена, что я злюсь? Будь уверена, если тебе так хочется, это твой мир)
Не имею претензий ни к тебе, ни к твоему опыту, я знаю прекрасно, что есть все то, о чем ты пишешь. Но писать на форуме! о том, что твоя прекрасная внешность дает тебе полное право писать в профильном разделе пикапа! о понятиях, которых ты не! знаешь - это о тебе наводит на размышления. Со многими ли пикаперами ты знакома или была знакома в жизни? Что еще ты знаешь, помимо сайта или помимо того, что у тебя получается в отношениях само собой, благодаря природным данным? Вот и говори на основании своего опыта, никто не против.
Но писать о том, что все пикаперы - имеют явные физические дефекты, это не совсем верно.
Так что почитай о том, о чем пишешь, сходи на пару сходок(пикаперских, не Драйво со товарищи- братаны-не пикаперы), постарайся соответствовать своему статусу, который никто не оспаривает(я уже имела все привилегии здесь, какие хотела, так что и здесь мне завидовать тебе не в чем)))
Это Шиллиен, получив свой статус благодаря интимным контактам с Драйвом - может кого-то подозревать в зависти и трепетно к нему(статусу) относиться, но и даже ей никто не завидует)))
"Возможно, я не умею цеплять. (В этом месте можешь кинуть в меня камень.)"
Не буду. Пикап и нлп как раз в основе своем имеет моделирование поступков именно успешных в повседневной жизни людей. Так что если у тебя все получается само - то это здорово. Но вот вещи, о которых я писала - можно и знать для саморазвития, многие именно в пикапе берут некоторые техники лучшей презентации своих навыков и качеств, лучшее умение коммуницировать и техники, которые позволяют управлять беседой и собеседником в нужном русле. Это все интересно - попробуй.

"Я не умею знакомиться. Я не делаю подходы и не собираю телефоны. Потому что мне для знакомства достаточно поднять глаза на мужчину и улыбнуться в ответ на его слова. Безусловно, тебе для этого требуется больше усилий и навыков. И этому ты можешь кого-то научить."
Представь себе - я тоже мало знакомилась. Но я делала провокации на знакомство. Я транслировала свое состояние и работала с энергетикой,и секрет - С моей внешностью все в порядке, а работала я со своими комплексами, которые мне привили с детства,и успешно...результатом лично я очень довольна, и сейчас у меня есть все, чего у многих на этом сайте нет) а у некоторых и не будет. Так что мне некому здесь завидовать. И нечему.
Если у тебя возникла такая потребность - быть на этом сайте, значит, для чего-то это тебе нужно, правда ведь?) И вопрос не только в том, чтобы поделиться своим опытом, который подарила тебе твоя внешность?значит, что-то здесь тебе нужно...для самовыражения, к примеру) так вот у меня и есть пожелание не только к тебе, но и к другим гуру: ЗНАЙТЕ , очем вы пишете.
liandra
Цитата(Drive Alienn @ 22.12.2010, 9:51) *
Цитата
Нехорошо-то как....А по теме, не цепляя меня? Слабо, Драйвик, ты ж у нас не пикапер...книжку подарили - а все равно к Клоду на консультации бегал)))))))

Так я Лиандра это... по книжке все начал делать и жену нашел (:

А если по теме, считаешь твои предьявы на Леру очень в тему топика вписывают? Ладно тебе уж, я то знаю, почему у тебя волосы дыбом встают на любого гуру, который по твоему мнению не прочитал столько же книжек сколько ты в своей время (:

Да нет, на самом деле это не предъявы, а непонимание с моей стороны того, как можно всех, кто занимается пикапом, со своей далекой колокольни обозвать некрасивыми и с комплексами)))Я знаю многих парней, со многими встречалась на сходках и не только. Есть те, кто пришел избавиться от своих комплексов в отношениях, например, застенчивость, как у мальчиков, так и у девушек...и говорить, что все уроды она не совсем имела права...это мое мнение. Это все мои претензии к ней, как к Гуру Пикапа. А уж за какие заслуги она Гуру - это тебе виднее, не я ведь ей это звание давала. Мне по сути все равно, не у нее одной тобой даденое звание не всегда совпадает с моими критериями человека, осведомленного именно в Пикапе. Так что все - на твоей же совести) Ты определяешь людей, которые консультируют на форуме, о всемогущий))))))
По секрету - я тоже нашла мужа благодаря тому, чему научилась в пикапе! Круто, правда?!)
liandra
Цитата(Shillien @ 22.12.2010, 10:06) *
Цитата
не у нее одной тобой даденое звание


Даденое? Хм, новое слово?

Освежу твою память - Леру выбирали голосованием гуру.

Освежу твою память - я знаю)
Racs
Бля, вы чё издеваетесь?
У всех предновогодний ПМС? Обострения шизофрении перед рождеством? Нужно в каждой тебе сраться что-ли?
Директор Пляжа
У Лиандры случилось попа больно - очевидно же.

Таня, тебя, как неоднократно зафейлившую дамочку, со странноватым поведением и мировоззрением серьезно врядли кто воспримет. Твоя личность и "профессиональная" репутация как "консультанта" (достаточно посредственного и ограниченного, к слову) здесь давно известна и может заинтересовать лишь новичков.

А у Леры гуру заслуженное. Хотя бы потому, что она не бурлит, как ты, при каждом удобном случае, а почти всегда дает дельные, хотя для новичков и несколько жестковатые советы. Так что не разевай варежку зря - ведь так или иначе дурой начала тему, дурой и закончишь. Это по умолчанию так.

Просто прими как факт :)
stuffin muffin
в заглавном посте цитаты выдраны и всё зависит от контекста той беседы. если цель отношения, то Лера права. если цель - одноразовый секс, то какая разница, как тебя позиционирует мужчина? способ стар как мир - показала подвязки и вуаля.
Печенька
Цитата(meishe @ 21.12.2010, 23:42) *
Цитата(Сама Независимость @ 21.12.2010, 17:35) *
никто лучше меня не разъяснит что же происходит у женщин в голове и в прочих местах.
Чтож тогда не ты мне лучше всех объяснила? (Я про ту самую, на тебя похожую.)

Снова льстишь себе. ag1.gif


Ах ты малегький засранец icon_lol.gif , статистику он собирал.
Ну и чем закончилась стори?
meishe
Цитата(Печенька @ 22.12.2010, 11:34) *
Ах ты малегький засранец icon_lol.gif , статистику он собирал.
Ну и чем закончилась стори?
А как без статистики? )) Тут же все почти себя пиккапершами и пиккапперрами считают. )))

Посмотрел, где она живёт. Посмотрел, кто ещё прописан по тому же адресу. Не смотря на то, что только двое (никаких матерей, отцов, детей в квартирке не обнаружилось), по той причине, что там прописано лицо мужского пола возрастом всего на пару месяцев отличающееся от неё самой и носящее отчество отличное от её, сделал вывод, что никакой это не брат.

Ещё одно (кроме отсутствия прописанных детей) что показалось странным - машинка, на мужа зарегистрированная, не подходит к уровню обеспеченности, которым позиционировала себя эта дамочка.

Поговорил с батюшкой. Естественно получил ответ, что браки разрушать нельзя, а так же обещание помолиться, чтобы меня быстрее отпустило. Вот так и закончилось ничем. Боль вроде бы проходит.

ak.gif

(Хотя ходят слухи, что ещё не закончилось - так что хз.)

ai.gif
stuffin muffin
кто это все? тут большинство вышло уже из возраста "пекаперрров и пеккапперрш"

а вообще лезть в личную жизнь некрасиво. способ ты выбрал чреватый интерфейсными санкциями. и не мужской ни фига
Директор Пляжа
Да, мужским бы способом считалось просто забыть об этой истории и не копаться в персональной информации :)
meishe
Да, конечно же я благодарен всем, откликнувшимся на мою просьбу о помощи. И даже какой бы Лера стервой ни была, ей благодарен тоже. Что-то ценное в её ответе я нашёл.

ab.gif

Почему же способ "немужской" (а какой "женский")? Мне нужна была информация. Её носитель на контакт со мной не выходил. Нашёл инфу сам. По-моему поведение логичное.)
pathfinder
Цитата(Drive Alienn @ 22.12.2010, 10:46) *
Ты не представляешь сколько Клод у меня на консультациях сидел. Сколько я помню Клода он всегда был несчастен. А "успешность" в виде сменяющихся женщин не от хорошей жизни.


Ну если человек всегда был беден(несчастен), то это не значит, что он не может стать богатым(счастливым). В этом как раз и весь интерес - как кому-то удается изменить ситуацию.

Кому интересны успехи изначально богатенького красавчика от природы? И в чем заслуга такого человека? Разве в том, что ему повезло родиться у определенных родителей. А что делать тем кому не повезло? На что им надеятся?

Тут-то как раз и нужны примеры тех, кто изначально находясь в заднице смог вылезти оттуда и превратиться в успешного счастливого человека. Такие примеры дают надежду на лучшую жизнь. А пока есть надежда, будут силы преодолевать препядствия на своем пути.


З.Ы. Жаль, конечно, не хватило мудрости без применения административного ресурса разрешить конфликт. Я думаю в долгосрочной перспективе от этого все останутся в минусе.

По концепции счастья Клода оставалось еще много вопросов и кто знает может в ней действительно был универсальный метод достижения успеха.
stuffin muffin
Цитата(meishe @ 22.12.2010, 13:15) *
Да, конечно же я благодарен всем, откликнувшимся на мою просьбу о помощи. И даже какой бы Лера стервой ни была, ей благодарен тоже. Что-то ценное в её ответе я нашёл.

ab.gif

Почему же способ "немужской" (а какой "женский")? Мне нужна была информация. Её носитель на контакт со мной не выходил. Нашёл инфу сам. По-моему поведение логичное.)

есть такое понятие как беспринципность и безнравственность. девушки таких не любят.

если же ты по-прежнему считаешь, что тут ничего неприличного нет - скажи своей подруге, что всё узнал. по её реакции будет очевидно так ли это.
Директор Пляжа
Цитата(pathfinder @ 22.12.2010, 13:48) *
Кому интересны успехи изначально богатенького красавчика от природы? И в чем заслуга такого человека? Разве в том, что ему повезло родиться у определенных родителей. А что делать тем кому не повезло? На что им надеятся?
Согласен. На фоне этого утверждения, особенно нелепо смотрятся попытки многих личностей вовсю позиционировать себя красивыми, с целью извлечь из этого профит. Хвастаться тем, что дано тебе было самой природой в отсутствии личных заслуг... занятие достойное мелких личностей.

Но один фиг, красивых любят все.

Цитата
По концепции счастья Клода оставалось еще много вопросов и кто знает может в ней действительно был универсальный метод достижения успеха.
Не будь наивным. Любая концепция успеха в лучшем случае применима лишь к самому автору концепции, либо так и останется теорией. Подобные концепции писались или так или иначе декларировались в течении всего существования человечества.
И так или иначе, концепция Клода является не более чем сборником не слишком оригинальных, обыденных идей, которые уже много раз были кем-то озвучены.
Далай Лама XIV, говорит, что счастье заключается в умении сострадать, чувстве благодарности и немного нравственности. Этому человеку, я например, склонен верить больше, чем какому-то доморощенному питерскому выскочке, 1985 года рождения.
meishe
Цитата(Тухлый Чучо @ 22.12.2010, 13:58) *
скажи своей подруге, что всё узнал. по её реакции будет очевидно так ли это.
Эх, если бы у меня были такие возможности rolleyes.gif я бы не заморачивался самостоятельным поиском.
Цитата(Тухлый Чучо @ 22.12.2010, 13:58) *
есть такое понятие как беспринципность и безнравственность. девушки таких не любят.
Как раз наоборот. Девушки таких обычно очень-очень-очень сильно любят. А ещё девушки любят пекаперов, НЛПеней и хипнотайсеров.

А что касается о получении интерфейсов, то могу сообщить что мне известен случай, когда цыганок сажали за гипнозы с целью мошенничества. Наверняка существую случаи посадок пекаперов за НЛП в целях изнасилования. (Вообще, где в пикапе есть нравственное поведение???)

А девушки бывают действительно любящие людей нравственных и принципиальных. Таких как Я. ))
Dassa
Цитата
девушки любят пекаперов, НЛПеней и хипнотайсеров

девушки любят тех, кто ими "занимается"! а пекапер он, джонбонджови или таджик-строитель - это уже второе дело.
liandra
Цитата(Тухлый Чучо @ 22.12.2010, 12:21) *
в заглавном посте цитаты выдраны и всё зависит от контекста той беседы. если цель отношения, то Лера права. если цель - одноразовый секс, то какая разница, как тебя позиционирует мужчина? способ стар как мир - показала подвязки и вуаля.

ЭТУ тему создала НЕ я. И действительно - в ней не лишним будет обрезанный кусочек темы, в которой действительно я отвечала в разделе Помощи для начинающих. Вот ссылка на то, что было порезано:
http://www.pickupforum.com/topic16858.html
а это сообщения, с которыми я не согласна
http://www.pickupforum.com/ipb.html?s=&...st&p=309340

http://www.pickupforum.com/ipb.html?s=&...st&p=314685
а это кто-то умный вынес сюда, как тему..

Интересно - Все ли мои ответы в профильных ветках будут выноситься в курилку или стираться?
Да, Шиллиен, боюсь, что твои письма я не читаю - от тебяи можно заразиться...чем-то дурным...боюсь очень)
ака Лис
Цитата(pathfinder @ 22.12.2010, 13:48) *
По концепции счастья Клода оставалось еще много вопросов и кто знает может в ней действительно был универсальный метод достижения успеха.


Сколько уже раз писалось.. Нет универсальных методов и волшебных таблеток.

Цитата(Директор Пляжа @ 22.12.2010, 14:31) *
чем какому-то доморощенному питерскому выскочке, 1985 года рождения.


Не будем плохо отзываться о тех, кто не может ответить в силу бана)
ака Лис
Цитата(liandra @ 22.12.2010, 4:45) *
Так что почитай о том, о чем пишешь, сходи на пару сходок(пикаперских, не Драйво со товарищи- братаны-не пикаперы)


встречался (либо общался по сети) с самыми разными "пикаперами" из разных школ и с разных ресурсов, тренерами и т.п. И должен сказать, наша туса мне импонирует больше всего. Наши ребята - самые адекватные, раскрепощенные и незамороченные.
liandra


Цитата(Reineke_Lis @ 22.12.2010, 18:39) *
Цитата(liandra @ 22.12.2010, 4:45) *
Так что почитай о том, о чем пишешь, сходи на пару сходок(пикаперских, не Драйво со товарищи- братаны-не пикаперы)


встречался с самыми разными "пикаперами" из разных школ и с разных ресурсов, тренерами и т.п. И должен сказать, наша туса мне импонирует больше всего. Наши ребята - самые адекватные, раскрепощенные и незамороченные.

Потому что правда глаза колет. Но по хорошему так и есть. В пикап идут не от хорошей жизни, не от супер внешности или успехов на личных фронтах. Когда я в пору молодости увидел первые фотки с сходок был в шоке. Так как картины пикапа рисовали передо мной компанию статных солидных мужчин, а увидел группу жутких серых заморышей. И это только визуально. Понимаю, это бесит. Так же как толстяков бесят намеки на излишки жира. Но худыми от того что все вокруг просто замалчивают их вес, они не становятся.(с)Драйв.
Лис - ты пикапер? А то у меня по твоему фото какое-то странное впечатление, что твой друг и ты в разных компаниях побывали?
ака Лис
Цитата(liandra @ 22.12.2010, 18:43) *
Потому что правда глаза колет.


какая правда?


Цитата(liandra @ 22.12.2010, 18:43) *
Лис - ты пикапер?

Не знаю. Смотря что понимать под "пикапером". У меня сложилось мнение, что пикапер - это парень с ярко выраженным недотрахом, бегающий по улицам в надежде, что хоть кто-нибудь ему даст.
Следующая стадия пикапера - которому время от времени дают, и он горд от каждой "победы".
Потом пикапер становится "тренером" или "гуру", начинает мыть голову и делает дурацкий гребешок. Одевает рубашку в цветочек, а на шею кулон, подчеркивая свою индивидуальность. Записывается на танцы или покупает фотоаппарат. Поведение меняется соответственно, он начинает демонстрировать "альфа-поведение", заключающееся в выпяченной челюсти, пошлых шутках не в тему, приступах хамства, попытках "ставить девушек на место", неумении признавать свои ошибки и неспособности ловить обратную связь.
Как бы то ни было, личностным ростом тут не пахнет, в глубине души пикапер остается обиженным на женщин неуверенным в себе задротом, которому необходимо время от времени самоутверждаться.

В этом ключе могу с уверенностью сказать: я пикапер!!! Постоянно хожу в поля, собираю телефоны, по которым потом не звоню, тренируюсь на "пятерках", скоро выйду на уровень "шестерок". Кулон уже купил)))
liandra
Цитата(Reineke_Lis @ 22.12.2010, 18:53) *
Цитата(liandra @ 22.12.2010, 18:43) *
Потому что правда глаза колет.


какая правда?

ВСЕ предыдущее сообщение - это слова Драйва о пикаперах. Сама Независимость написала, что все! пикаперы пошли в пикап из-за плохих внешних данных, Драйв ее поддержал(она же гуру пикапа) - а я написала, что я не согласна.

Так что вся эта тема якобы от моего имени - инициирована и перенесена сюда Драйвом...уж не знаю, что он этим хотел сказать....наверное то, что все пои попытки написать в профильные разделы будут переноситься сюда выдранными из контекста. И представляться публике с его пояснениями)
Мне как-то все равно - пусть развлекается. А Гуры пусть консультируют новичков ( все уяснили, пикаперы - вы все некрасииивые(Сама Независимость) и с лишним весом(Драйв))))) И кулончик тебя, Лис, не спасееет!!!)Чью ты фоту выложил в профайл?Признавайся! - там вполне так себе симпотный чел в шляпке, без лишнего весу - значит, не пикапер!)
ака Лис
Цитата(liandra @ 22.12.2010, 18:59) *
Сама Независимость написала, что все! пикаперы пошли в пикап из-за плохих внешних данных, Драйв ее поддержал(она же гуру пикапа) - а я написала, что я не согласна.


разве они такое говорили?
Нет, внешние данные не всегда являются причиной прихода парней в пикап.
Директор Дурдома
Цитата(Drive Alienn @ 22.12.2010, 10:46) *
Цитата(Drive Alienn @ 22.12.2010, 8:51) *
Нехорошо-то как....А по теме, не цепляя меня? Слабо, Драйвик, ты ж у нас не пикапер...книжку подарили - а все равно к Клоду на консультации бегал)))))))

Ты не представляешь сколько Клод у меня на консультациях сидел. Сколько я помню Клода он всегда был несчастен. А "успешность" в виде сменяющихся женщин не от хорошей жизни.




Клод звонил и просил передать, что ржал как конь, читая эти слова.Еще Клод спросил - прошло ли у Драйва ощущение ущербности теперь, когда Клод предан анафеме и не пишет на форуме?ps Про передачу чужих слов в правилах ничего нет.
liandra
Лис, а ты почитай, что я написала. Тему здесь создала НЕ я, а мои ответы выдраны из другой темы. И мои ссылки открой.
Вот эта мне нравится. http://www.pickupforum.com/ipb.html?s=&...st&p=314685
stuffin muffin
Цитата(Директор Дурдома @ 22.12.2010, 19:08) *
Клод звонил и просил передать, что ржал как конь, читая эти слова.Еще Клод спросил - прошло ли у Драйва ощущение ущербности теперь, когда Клод предан анафеме и не пишет на форуме?ps Про передачу чужих слов в правилах ничего нет.

в следующий раз позвонит, спроси у него, не прошло ли у него ощущение ущербности, когда его как щенка выперли ботинком под зад, а он всё-равно сидит и дрочит на форум?
я ща "ржу как конь"(с) с этого задрота.
Лиандра, вот он настоящий пекапер - это кефирный мачо наш.
а теперь перечитай этот пост Ярика
liandra
Тухлый Чучо, неинформативно. Ярику я уже ответила.
Про Клода, раз уж вы упомянули, могу сказать, что он принял сам четкое решение покинуть форум...ибо после того, как его восстановили в правах - у него были все возможности прогнуться и сидеть тихо) Молодец, что не прогнулся.
Более не комментирую забаненных безвинно и не имеющих возможности ответить)
stuffin muffin
ну конечно, именно потому, что он решил не оставаться на форуме, он полез в залупу, перегнул палку и получил по щам вместо того, чтобы не оставаться на форуме ab.gif одарив всех нас щастьем по методу Клода ab.gif ыыыы
чисто по-мужски ab.gif


з.ы. тухлый начо прикольно звучит ab.gif
я не намеренно описался с твоим ником. извини. ща исправлю.
liandra
Чисто по-мужски тебе сейчас говорить о том, кто не может тебе ответить. Это ты молодец!
Я намеренно описалась. Исправила)
Боня
А вот замечу, что тот модер (?), который делил тему, явно хочет продолжения терок. Совсем недвусмысленно, так сказать, намекает, даже скорее требует.
Признавайтесь, чьих рук дело?
Сама Независимость
Я немного не вкурила- меня прогоняют или гуру отымают? Кто тут что-то имеет против меня? Умрите, ничтожные.

Вы тут все периодически бъете себя кулаками в грудь- мол, не пикаперы мы! Пикаперы не мы!
Я не буду этого делать. Я пикапер.
Как это ни печально, мне интересен соблазн, и я знакомлюсь для секса.
Кто-то там тявкнул, мол мне тут не место?
Срать мне на ваши места. Я даже не запомнила, кто это вякал.
Да я всю жизнь гуляю сама по себе, что мне за дело до оценок, авторитетов, мест, подписей и побрякушек?


stuffin muffin
я конечно понимаю, что на человека, который забанен и не может ответить неэтично набрасывать, но Клод нашёл способ коммуникации icon_lol.gif


з.ы. бля, это ж надо - позвонить человеку в другой город с просьбой откомментить какой-то пост icon_lol.gif
"ржу как конь"(с) ag2.gif
meishe
Сколько красненьких ников в ветке - тоже такой хочу!
stuffin muffin
Цитата(Сама Независимость @ 22.12.2010, 20:25) *
Я немного не вкурила- меня прогоняют или гуру отымают? Кто тут что-то имеет против меня? Умрите, ничтожные.

Вы тут все периодически бъете себя кулаками в грудь- мол, не пикаперы мы! Пикаперы не мы!
Я не буду этого делать. Я пикапер.
Как это ни печально, мне интересен соблазн, и я знакомлюсь для секса.
Кто-то там тявкнул, мол мне тут не место?
Срать мне на ваши места. Я даже не запомнила, кто это вякал.
Да я всю жизнь гуляю сама по себе, что мне за дело до оценок, авторитетов, мест, подписей и побрякушек?

моя детка! ab.gif
огонь!
Экстрем
Цитата(Сама Независимость @ 22.12.2010, 20:25) *
Я немного не вкурила- меня прогоняют или гуру отымают? Кто тут что-то имеет против меня? Умрите, ничтожные.

Не обращай внимание на эти тявканья. Никто у тебя, ничего не отнимает и не прогоняет.
Лера, ты прекрасна. ab.gif
Сама Независимость
Стас, я тебя тоже нежно.
liandra
Цитата(Сама Независимость @ 22.12.2010, 21:25) *
Кто-то там тявкнул, мол мне тут не место?

Это тявкнул тот, кто от моего имени создал эту тему. Гуру никто не отнимет, носи с почетом.
А от меня было пожелание не попадать впросак и говорить именно от своего опыта, а не от знания техник и методов Пикапа.
Тебя администрация утвердила как Гуру - так что вопросов к званию нет. Вопросы к твоим ответам новичкам. Ты ведь понимаешь, что пишешь теперь как Гуру ПИКАПА?
Сама Независимость
И что?
Мне теперь нужно поклониться на четыре стороны и поблагодарить за оказанное высокое доверие?
liandra
Цитата(Боня @ 22.12.2010, 21:24) *
А вот замечу, что тот модер (?), который делил тему, явно хочет продолжения терок. Совсем недвусмысленно, так сказать, намекает, даже скорее требует.
Признавайтесь, чьих рук дело?

Мне тоже интересно)))а то грешу, а потом придется перед человеком извиняться, вдруг это не он?)))
Ну хочется кому-то сотворить по мою душу негодяйскую бан - ручонки у кого-то чешутся....
пошла на профиль - перенесли все в Курилку! как ни стыдно!!
Директор Дурдома
Цитата(Тухлый Чучо @ 22.12.2010, 20:09) *
Цитата(Директор Дурдома @ 22.12.2010, 19:08) *
Клод звонил и просил передать, что ржал как конь, читая эти слова.Еще Клод спросил - прошло ли у Драйва ощущение ущербности теперь, когда Клод предан анафеме и не пишет на форуме?ps Про передачу чужих слов в правилах ничего нет.

в следующий раз позвонит, спроси у него, не прошло ли у него ощущение ущербности, когда его как щенка выперли ботинком под зад, а он всё-равно сидит и дрочит на форум?
я ща "ржу как конь"(с) с этого задрота.
Лиандра, вот он настоящий пекапер - это кефирный мачо наш.
а теперь перечитай этот пост Ярика



Как щенка выперли?Так не велика заслуга - кнопочку нажать.Факт остается фактом. Когда "стебался" Драйв - Клоду было предложено терпеть и понимать юмор.А когда начал стебаться Клод - Драйв юмор не понял и клода забанил.А пост клода "в жывого человека писькой тыкать" - реально ахуенен.:DДрайв просто сдался
meishe
Цитата(Сама Независимость @ 22.12.2010, 20:25) *
Я пикапер.
Как это ни печально, мне интересен соблазн, и я знакомлюсь для секса.
Вот блин, Лера всё испортила. Могла продолжить срач разводить, веселиться и отдыхать. А нет - фиг вам. Она назвалась тем, что в Америке называется socialite и нафиг всю тему запорола.

ac.gif
liandra
Цитата(Сама Независимость @ 22.12.2010, 21:35) *
И что?
Мне теперь нужно поклониться на четыре стороны и поблагодарить за оказанное высокое доверие?

Ты уже благодарила всех, кто за тебя голосовал.
Еще раз можно, но это если ты сама этого хочешь.
Тогда это не здесь - а в ту тему, с голосованием.

По крайней мере, как мне кажется, не пиши больше, что все пикаперы - ущербные люди, раз уж сама себя называешь этим словом. Люби себя. И форум, на котором даешь советы.
stuffin muffin
Цитата(Директор Дурдома @ 22.12.2010, 20:36) *
Как щенка выперли?Так не велика заслуга - кнопочку нажать.Факт остается фактом. Когда "стебался" Драйв - Клоду было предложено терпеть и понимать юмор.А когда начал стебаться Клод - Драйв юмор не понял и клода забанил.А пост клода "в жывого человека писькой тыкать" - реально ахуенен.:DДрайв просто сдался

за такой "стёб" отчаянно бьют лицо.
Клод никогда не обладал ЧЮ, пусть и не пытается шутить. это,кстати, много объясняет в его поведении и реакциях

про "писю и жЫвого человека": Анабиоз, ёбта, кто бы говорил ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.