Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли возобновить отношения?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Даст
Вкратце изложу всю суть моей проблемы.

Есть девушка к которой у меня были чувства. После продолжительной переписки и 2ух свиданий признался ей в своих чувствах(к сожалению по смс, т.к. вытащить на еще одно свидание не получилось) Ответ был ожидаемый... типо мы просо друзья бла-бла-бла, но она была не против дальше продолжать общаться. Я психанул и сказал, что мне это нах не нужно. Сейчас же хочу возобновить общение с ней как друзья(31ого просто поздравить с НГ), а дальше уже как получится . (произошло это довольно давно месяц или два назад)

Сильно запал на девчушку ac.gif

Driveblind
Цитата(Даст @ 23.12.2010, 0:25) *
Сейчас же хочу возобновить общение с ней как друзья(31ого просто поздравить с НГ), а дальше уже как получится . (произошло это довольно давно месяц или два назад)

Сильно запал на девчушку ac.gif


У тебя не правильний подход, никаких друзей! Если уже тебя посвятили в друзья, то..дела твои плохи. И тем что ты будешь постоянно давать о себе знать, только повысит ее самооценку! Твоя значимость сейчас нулевая. Никаких переписок по смс. Короче забиваешь на нее полгодика, потом ВЫЗВАНИВАЕШЬ на встречу! А вообще, лучший совет, забей и забудь ее, ищи другую и не повторяй своих ошибок.
stuffin muffin
зачем тебе общаться с ней "как друзья" если ты не хочешь быть с ней друзьями? чё за чушь?
Dassa
общаться "как друзья" совершенно не обязательно, но поздравить с новым годом можно и нужно (внимательность и добропорядочность никто не отменял)
stuffin muffin
Цитата(Dassa @ 23.12.2010, 10:35) *
общаться "как друзья" совершенно не обязательно, но поздравить с новым годом можно и нужно (внимательность и добропорядочность никто не отменял)


тут возможен такой вывод с её стороны: "раз пишет, значит по-прежнему что-то от меня хочет".
а надо лишить её иллюзий - она обычная бабенция, каких тьма. кого-то поздравил, кого-то забыл. ведь они все такие одинаковые.
Driveblind

Цитата(Dassa @ 23.12.2010, 10:35) *
"раз пишет, значит по-прежнему что-то от меня хочет".

именно так и подумает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.