Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отказалась дать телефон, как продолжить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
lighting
Вчера катаясь на роликах познакомился с девушкой, все развивалось замечательно - сначала заметил ее заинтересованный взгляд, затем подошел и просто сказал "Привет", она сразу улыбнулась, легко пошла на общение и вообще по всему было видно что я ей интересен. Минут 15 мы с ней покатались, довольно оживленно общались тут к ней подошел какой-то ее знакомый и она начала с ним разговаривать. Поскольку я к их разговору отношения не имел, а стоять и просто их слушать было как-то неловко я поехал забрать свои вещи из раздевалки (было уже достаточно поздно). После этого я подъехал к ней (знакомый уже ушел) и только начал подводить разговор к тому чтобы взять ее телефон как она резко(не грубо, а просто очень быстро, видно было что этот ответ у нее уже был заготовлен) оборвала эту тему, сказала что мы еще увидимся на роликах и попрощалась, а я остался стоять в полнейшем шоке от случившегося т.к. исходя из всего прошлого общения совершенно не ожидал такой ее реакции, я был уверен что она его охотно даст.

Вопросы:
1) Как утилизировать ситуацию с невесть откуда берущимися знакомыми? Я в таких случаях обычно отхожу под каким-нибудь предлогом, но понятно что это далеко не оптимальный вариант sad.gif

2) Как дальше быть-то? Ясное дело - что с этой девушкой делать дальше решать мне, но почему-то оба возможных варината кажутся мне неуместными. Если повторить попытку взять у нее телефон то это покажет ей мою излишную заинтересованность, да и самому мне не очень приятно, выйдет как будть я у нее телефон выпрашиваю. С другой стороны если больше тему телефона не поднимать то так можно долго кататся и ждать от нее инициативы ничего так и не дождавшись. Это тоже плохой вариант, может кто-нибудь знает способ получше?
Wizard
Мне кажется, просто спрашивать телефон не стОит, лучше предложить погулять где-нибудь, и чтобы согласовать время и место спросить ее телефон.
lighting
да я и в первый раз телефон не в лоб спрашивал... впрочем спасибо за совет.
Elya
- Привет. Как сегодня с настроением? Уже не дуешься? Вот и славненько, не люблю когда девушки хмурые без причины wink.gif Давай руку, покатаемся рядышком. Анекдоты любишь? /анекдот, легкая кинестетика/ Кстати, давай продолжим общение после всех этих катаний, могу угостить тебя морожком и даже с ложечки покормить wink.gif

Все это в юморной и где-то покровительской манере - не взбрыкнет, ибо не на что.

Подходят знакомые, благодаря которым ты выпадаешь из коммуникации:

Подходишь к девушке/не бойся быть невоспитанным и прервать их общение/, берешь ее за кисть руки. слегка сжимаешь, как бы обозначаешь что ты здесь и берешь ее внимание на себя и с улыбкой говоришь что-то в роде:
- Ну ты поболтай здесь сонц, я пойду соберу/приготовлю наши вещи. и схожу куплю попить, ты что будешь?
- фанту
- Ок, в общем ты не долго здесь /все время легонечко держишь ее руку и отпускаешь еще раз легонько сжав пальцами.


Телефон бери так, как буд-то в прошлый раз ничего не было. Все заново. И не бойся показать интерес к девушке.
lighting
(Elya)
- Привет. Как сегодня с настроением? Уже не дуешься? Вот и славненько, не люблю когда девушки хмурые без причины wink.gif
...
Все это в юморной и где-то покровительской манере - не взбрыкнет, ибо не на что.

Тут видимо какое-то недопонимание, она вовсе не дулась и не обижалась (тут уж скорее мне обижатся smile.gif). Просто я начал говорить что-то вроде того что я не очень верю в судьбу и чтобы встретися снова нам вовсе не нужно ждать счастливого случая, а достаточно просто договорится о встрече по телефону, но договорить мне она не дала, сказав примерно на середине фразы "а ты попробуй в этот раз в судьбу поверить" и попрощавшись ушла.
(Elya)
Подходят знакомые, благодаря которым ты выпадаешь из коммуникации:

Подходишь к девушке/не бойся быть невоспитанным и прервать их общение/, берешь ее за кисть руки. слегка сжимаешь, как бы обозначаешь что ты здесь и берешь ее внимание на себя и с улыбкой говоришь что-то в роде:
- Ну ты поболтай здесь сонц, я пойду соберу/приготовлю наши вещи. и схожу куплю попить, ты что будешь?
- фанту
- Ок, в общем ты не долго здесь /все время легонечко держишь ее руку и отпускаешь еще раз легонько сжав пальцами.

Хороший пример, но мне кажтеся он больше подходит для случая когда уже хотя-бы раз встречались, а не через 15 минут после знакомства.
Elya
(lighting)
, она вовсе не дулась и не обижалась (тут уж скорее мне обижатся smile.gif). .
Это не важно, я тебе не инструкцию написала, а примерное настроение, которое можно выразить словами не в напрягсебе и ей.
Просто я начал говорить что-то вроде того что я не очень верю в судьбу и чтобы встретися снова нам вовсе не нужно ждать счастливого случая, а достаточно просто договорится о встрече по телефону, но договорить мне она не дала, сказав примерно на середине фразы "а ты попробуй в этот раз в судьбу поверить" и попрощавшись ушла.

А это вообще хорошо - будет тАААкая тема для беседы, когда ты встретишь ее вновь.


И еще - не важно, 15 мин вы знакомы или год, за эти 15 мин создай такой раппорт, как если бы вы были знакомы год. Делай это конгруэнтно и она сама удивится, как естественно даст тебе телефон и будет рада твоему звонку.

Не придумывай себе сложностей и ограничений.
Wizard
Elya, респект :wink:
lighting
нечего добавить, могу только согласится с Wizard'ом
Destroyer
1) Да никак не надо утилизировать.Пусть пообщается со знакомым.Ты для неё пока никто
2)Да просто пригласи после катания на роликах погулять,причём предложи конкретно,а не просто:Может пойдём,погуляем?
Например:"Пошли туда-то,там делают офигительные "..."
ФРЕШ
Тут я думаю может она тя уже там видела и набивает себе цену зная что вы еще точно увидитесь !!!! Может у нее есть парень !!! Попробуй ее при встрече сразу пригласить в кафешку попить кофейку !!!

Попробуй прогуляться с ней после катания зайди попей кофе поболтай!!!!

Ctrl+c Ctrl+v :wink:
СуперФлай
Истребитель
Рассказываю. Катание на роликах - 100% возможность кинестетить. К моменту появления невесть откуда взявшихся знакомых лучше сказать "мне пора" и взять телефон. Где то читал про утилизацию таких ситуаций - парень сказал "а мы с мариной собираемся жениться" на что девушку сильно пробило на смех. нуу придумай что нить. можешь сказать вас как зовут? а я такой то, её новый парень.... вот.
lighting
(Истребитель)
Рассказываю. Катание на роликах - 100% возможность кинестетить.

Спасибо, но я собственно это уже давно знаю, не просто ж так я на роликах кататся поехал wink.gif
Что-же до ситуации - последние два раза я ее там так и не встретил, видимо придется "поверить" в судьбу и играть по ее правилам. :x А точнее помнить о ней если что, но искать других. Спасибо за советы (Elya тебе особенно)
Иоганн
Весной знакомились с другом с двумя девушками. Тоже легко пошли на контакт, много смеялись, все были трезвые, в процесе разговора (а общаться было действительно интересно) отлучились и нарвали им цветов К+++ ("Ого, такого у нас еще не было"), легко дали телефоны. Проводили к их к автобусу.

Номера оказались не ихние.

Неделей позже, встречаю одну из них в городе. Ба! Да это судьба. Типа оч. рад встрече. Как там цветы, не завяли? День на 4-й, когда я вздумал позвонить? :wink: Опять К+. Прогуливаемся по городу и в разговоре выясняются, ее планы на заграницу. Затрагивание этой темы вызывает просот недеЦЦкий блеск в глазах. Прямой вопрос про мобилу и от К+ нет и следа.

Виделись еще несколько раз во время пикапа. Веселый стеб, но девушка ЯВНО знает чего хочет и какие тут цветочки :wink: .

Наверное, так просто бывает. А для себя можно стремиться к "заграничному" образу. Особенно внутренне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.