Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разберите ситуацию
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
vgik
Тусили здесь с друзьями в клубе, 3 девочки и 3 мальчика, то есть компания 6 человек. Посидели, девочки че-то не спаивались, одна правда хорошо выпила, но ее можно было бы и не спаивать, так как она все прекрасно понимала для чего мы это делаем, то есть изначально понимала что потом мы поедем на квартиру. В общем нас 3 а девочка одна и к тому же не особо красивая, другие девочки ушли танцевать, нашли там своих знакомых и переместились к ним, переодически возвращаясь к нам. В общем стою танцую, вижу девочку приятнорй наружности biggrin.gif подхожу, говорю Привет, она Привет, меня так-то зовут, она меня так-то. Потанцевали рядом, она постоянно во все стороны смотрит, я говорю кого-то ищешь, она - "ну да подругу, она мы сюда с подругой пришли, а она куда-то задевалась". В общем подруга к несчастью нашлась и она убежала к ней, когда танцевали обнимал трогал за талию, при общении трогал за кисть руки, обнимал за плечи, то есть все нормально прокатывало проходило, она улыбалась на мои улыбки. Общем думаю надо брать телефончик и сматывать удочки, подхожу, а она говорит нет не дам. :? Облом, отошел я от нее, думаю что-то здесь не так, надо еще попробовать через минут 30 подхожу она одна стоит и какой-то хач вытанцовывает и глядит на нее. В общем разговорились, увел я ее от туда, в тихое место tongue.gif. По дороге хач реально начал переграждать дорогу, пытался увести ее, чето ей на ухо шептал, она отнекивалась, я ее за локоть так взял, она обернулась и погла за мной, в общем хач испарился. Как нужно было поступить здесь чтоб отбить желание у хача?? Сидим говорим и я понимаю, что она мне реально нравится, стиль разговора, интонация голоса, ее мысли, то есть я реально понял что это не клубная и не пафосная девочка, а в полне нормалная девочка с нормальными мыслями и суждениями. В общем погрузил я ее, она начала рассказывать немного о себе, где живет че делает, куда бы хотела сходить. И кстати говоря, когда говоря, когда рассказывала куда бы ей хотелось сходить, места я вам скажу вообще нормальные Оружейная палата, выставка Сальвадора Дали у нее прям глазенки загорались, может конечно она чего и ждала (ну там приглашения, не знаю). НУ в общем посидели, чето она начала зевать говорит, пойдем потанцуем а то я сейчас усну, потом спросила меня о возрасте(мне 21), а ей оказалось 23, еще сказала что возраст не важно главное суть человека и ее мысли. Начали танцевать, хач опять тут как тут, опять к ней она от него в общем смешно biggrin.gif. Ко мне подходит хач и говорит, пойди пиво по пей :shock: Мля, естественно это меня разозлило, короче получив мой отрицательный ответ, он переключился на подругу. А я в этот момент девочке говорю, если что она будет приставать подходите с подругой к нашему столику и сядьке с нами и он отстанет, ни каких проблем не будет. Просто я был с другом который реально хотел в этот вечер кому-нибудь начистить репу (я его еще потом уговарилал к этому хачу не подходить!!) Девочка ответила резко - свои проблемы я решу сама, я сказал хорошо! Я отоше лот нее стою, хач опять подваливает, опять повторяется таже ситуация, она бедная от него уж отвернулась, а он опять за свое. В общем подхожу к ней, говорю, давай обменяемся телефонами, а то мне уже пора, она говорит - у меня нет телефона, я говорю давай я оставлю свой, и ты позвонишь. В общем написал ей на бумаге свой телефон и ушел, вроде обещалась позвонить (ну как-то это сказала так размыто не понятно). Ребята, конечно не поверили что у нее нет мобильника (я если честно тоже не особо верю, хотя хз, так как она одна живет в Москве). В общем меня интересует что я сделал не так??? Как нужно было сделать??? Чего еще надо было сделать? И правильно лия себя вел и как надо было вести себя???
заранее спасибо
Deni
НЕужели и домашнего небыло?
Ладно, разбор полётов...
С длинноносым-черножопым должен был разабраться сам не спрашивая - у неё может быть страх перед ним.
Изначально, когда она отказалась дать номер телефона - либо ты её незаинтерисовал, либо у нее комплекс связанный с отсутствием мобилы (как бы это незвучало смешно(моя мабила 2 месяца без денег леежит - мне нахер ненадо)). Когда ты её отмазал от чурки мог заинтерисовать, поэтому пошла с тобой. Про "я сейчас усну" - помоему попытка избавиться, но это моё мнение - в таких ситуациях надо наблюдать или учавствовать самому. Может ты был недостаточно активным/интересным иначе зачем ей идти танцевать с тобой, если вы уже сидите в тихом месте и обчаетесь, или зачем она искала подругу, онаб забила на подругу, если бы ты её заинтерисовал. Думай, читай ответы, сайт ардор, слепо неверь всему, а анализируй и думай что делать. Я думаю - мало шансов что перезвонит (30%)
Иоганн
Как для не пафосной девушки вела она сильно спокойно и уверенно в таком заведении. Да и подобным образом к ней часто подходили. (МСМ - мое скромное мнение). --- Кто-нибудь подскажите урл качественных нег хитов в ночных клубах? ---

А с телефоном... Я в таких случаях назначаю встречу у приметного ориентира недалеко от моего дома. В крайнем случае вечерняя прогулка не помешает.

Но если и давать свой номер, то не на бумажке а на визитке. И с дарственной подписью и забавным рисунком экспромтом wink.gif. И сразу назначать встречу. Про оружейную палату стоило спросить! Про фамилийный меч рассказать wink.gif.

А так все было в порядке! Незнакомого хача лучше не трогать первым из-за незнакомой девушки. (Прежде чем снимать девушку - узнай, за что ее повесили) :wink: .
Deni
[quote=Иоганн]Как для не пафосной девушки вела она сильно спокойно и уверенно в таком заведении. Да и подобным образом к ней часто подходили. (МСМ - мое скромное мнение). --- Кто-нибудь подскажите урл качественных нег хитов в ночных клубах? ---.[/quote]
Зачем тебе нег хиты в этой ситуации? Хочешь травмировать девку? Она дала шанс заинтерисоватьь её - поговорить
[quote=Иоганн]
А с телефоном... Я в таких случаях назначаю встречу у приметного ориентира недалеко от моего дома. В крайнем случае вечерняя прогулка не помешает.---.[/quote]
Если она недала телефон - нехочет тебя видеть, те она непридёт, но если у неё вправду нет телефона, то можно забивать стрелу, неотходя от кассы.---.[/quote]
[quote=Иоганн]
А так все было в порядке! Незнакомого хача лучше не трогать первым из-за незнакомой девушки. (Прежде чем снимать девушку - узнай, за что ее повесили) :wink: .[/quote]
"Тронув" хача ты прежде всего показываешь что можешь постоять за то, что ты ценишь и(или) тебе интересно, она подумает что ты сможешь защитить её и её ребенка. а если ты тронеш кавказца по своей инициативе то будешь выглядеть способным самому принемать решения, отвечаешь за свои действия, мужественен и тд
ТЧ Иоган, мы с тобой немного несогласны, ибо пикап - далеко неточная наука - философия разная и логика в наших действиях...
Хотя я вообще немогу понять тьвою теорию, ты наверно неможешь понять мою! И каждый считает что он прав. Мы здесь для того чтоб объяснить человеку, что и как делать. Давай небудем слепо спорить, а при водить объяснения правильности своей теории? Может найдём компромис, тем самым обменяемся знаниями и просто проффесианализм наш возрастёт...
vgik
Слушай, я например согласен с Иоганн-ном по поводу кавказца, зачем ради непонятно какой девочки трогать другого человека, показать что я умею принимать решения, но она же сама сказала что сама разберется, если бы я его тронул, то тем самым показал что на ее мнение мне пофигу. К тому же я считаю что распускать руки это вообще дело последние, нужно применять тогда когда человек вообще ничего не понимает и понимать не хочет! И еще я вот например не понимаю зачем сразу же тратить на девочку деньги, например когда мы сидели за столиком я бы мог что-то заказать и мы покушали бы. Одно дело, когда я уже с ней на другой день куда-нибудь пошел (в кафе) и тому подобное, но опять же я бы не всегда стал тратить деньги, так как считаю, что тратиться буду только на свою девочку, а не на всяких встречных поперечных. Многие со мной могут не согласиться, могу паспорить и привести доводы почему так правильно. Нужно было заинтересовывать сильнее, хотя если изначально девочка не проявила особого интузазизма ко мне, вот и все, а впечатление складывается в первые минуты, я постарался исправить его, но особо не получилось, факт на лицо девочка не позвонила! и не позвонит я уже теперь в этом уверен, поэтому надо просто понять свои ошибки и в преть не допускать их!
Deni
Я говорил чтото про "тратить деньги"? извиняюсь тогда... конечно, баловать ненадо в любом случае. Но насчет выдать люлей, или поговорить - чтоб отвязался от нее - я считаю, что так надо. Опять таки постановка себя как доминирующего самца, да и ещё этот длинноносый уж слишком нагло повёл себя. Я бы сказал ему отвязаться - если нет - люлей!
ma voie vers la lumiere
тереть с хачами - гиблое дело
но когда он предложил тебе "сходить попить пива" - стоило ответить, что, мол, "девушка со мной и ниипет, иди поищи другую".
разобраться с хачем нужно было хоть как-то
а твое ей предложение глупо звучало, типа: "будет приставать - скажи нам, мы его изувечим!" - чисто так по-пацански прозвучало.

за столиком нужно было ее заинтересовывать, продолжать темы ее интересов и ненавязчиво назначать следующую встречу, примерно так:
она: я вот давно хочу сходить в оружейную палату
ты: о! песдато! я там тоже лет сто уже не был! давай в пятницу вместе отправимся, напиши свой номер что бы уж точное место нашей вречи обговорить.

если у нее нет мобильного, всегда можно попросить городской
если ты реально её заинтересовал - домашний она даст

подходить и спрашивать телефон вне контекста - твоя ошибка
ты тем самым включаешь у нее дополнительный щит - усложняешь самому себе задачу. в такой ситуации девушка скорее всего свой номер тебе не оставит.

откуда возник вопрос про "тратить деньги" - я не понимаю, но делать этого по-любому не стоит. нафига? плохо и некрасиво выглядело бы
vgik
(aka.mvl)
тереть с хачами - гиблое дело
но когда он предложил тебе "сходить попить пива" - стоило ответить, что, мол, "девушка со мной и ниипет, иди поищи другую".
разобраться с хачем нужно было хоть как-то
а твое ей предложение глупо звучало, типа: "будет приставать - скажи нам, мы его изувечим!" - чисто так по-пацански прозвучало.

за столиком нужно было ее заинтересовывать, продолжать темы ее интересов и ненавязчиво назначать следующую встречу, примерно так:
она: я вот давно хочу сходить в оружейную палату
ты: о! песдато! я там тоже лет сто уже не был! давай в пятницу вместе отправимся, напиши свой номер что бы уж точное место нашей вречи обговорить.

если у нее нет мобильного, всегда можно попросить городской
если ты реально её заинтересовал - домашний она даст

подходить и спрашивать телефон вне контекста - твоя ошибка
ты тем самым включаешь у нее дополнительный щит - усложняешь самому себе задачу. в такой ситуации девушка скорее всего свой номер тебе не оставит.

откуда возник вопрос про "тратить деньги" - я не понимаю, но делать этого по-любому не стоит. нафига? плохо и некрасиво выглядело бы


ну насчет изувечить никто бы этого и не допустил бы. А насчет того чтоб сесть за нас столик, почему плохая идея, я с компанием она тоже с подружкой, присоединиться к нам по-моему нечего в этом плохо я не вижу, раз и второе как бы тем самым показываю хачу что она к нам присоединилась и ловить ему НЕЧЕГО, и ни каких слов не надо было бы ему говорить.
Насчет оружейной палаты, я почти так и говорил, она вроде бы отреагировала здорово, но потом реакция сразу же изменилась, я не понимаю почему (из-за того не пригласил), но прямо я этого не сказал (приглашение не сказал), но понять можно было бы что я тонко намекаю на встречу. Второе разговор был не только с моей стороны, рапорт был (не скажу что отличный но был), и потом конце когда я подошел в ней второй раз взять телефон, она колебалась, зачем-то потянулась к сумочке, но потом убрала руку и сказала что телефона нет!
А насчет длинноносого - да, нужно было ему - то ответить но перекрикивать музыку я не стал, а если бы сказал пойдем я тебе скажу все там где музыка не играет, он бы расценил что я хочу ему репу начистить и тогда бы точно была бы драка, в который пострадали бы мы оба, а может быть и только он один не знаю laugh.gif
Deni
Небойся драк! Дефки любят когда ты защищаеш их честь(темболее что этот мойдодыр до неё приставал). Но опять таки просто так лезть нестоит. Когда она с этим шоколадным зайцем обчалась - надо было просто вступиться и послать нахуй черняшку. Да и незнакомым дефкам лучше помогать - можно познакомиться...
Homer
Deni да просто боевик какой-то. Запомни с хачами связываться - себе дороже. Подловят потом после денса - и будет мордобойка и явно ен в пользу автора. Да и вообще - хачи народ мстительный. А морду бить из-за незнакомой девки - тоже не стоит. Хотя про честь согласен. Но только не в этой ситуэйшен
Deni
Я надеюсь что автор не первый год в этом городе и сам потом отомстить сможет
vgik
(Deni)
Я надеюсь что автор не первый год в этом городе и сам потом отомстить сможет


Интересно где я его в Москве искать буду, к тому же я в том районе вообще не бываю, и я думаю он тоже. Мордобой устроить это делать нечего, я драк не боюсь, но единственно что меня останавливало, это то что в клубе уже была милиция, так как уже была драка и мужика отвезли в реанизацию, он так и не пришел в себе, а выходить на улицу и выяснять отношения из-за незнакомой девушки, которуя я вообще никогда больше не увижу, это не верно.
И к тому же я считаю, что мстить это самое последнее дело, не смог сразу в другой раз сможешь!
Deni
Месть за месть
Кровь за кровь
короче отомстивший за отмщение - не мстил )))
DJ_KUMAR
Хача надо было утилизировать с самого начала. Потому что это реальная помеха на пути к соблазнению, а любые помехи надо устранять, ломать и двигаться дальше к поставленной цели. То, что девушка сказала типа я сама разберусь- это можно понимать как угодно: как нежелание взваливать свои проблемы на чужого человека или желание показать, что она в свои 23 способна решать любые проблемы, короче самостоятельность. А в глубине души она могла хотеть только одного- чтобы ты подошел к этому типу и объяснил, почем у бабушки фунт орешков. (это ж все-таки естественный отбор). Потому что девушкам от парней в сущности нужно только одно- защита. От хулиганов, от собак, от случайного падения, от сварливой бабки и от пристающего хача на дискотеке в том числе.

Всё ИМХО.
Иоганн
Короче народ, кто за то, что бы он еще раз туда пошел и набил хачу морду? laugh.gif А кто против? laugh.gif Разобрали ситуацию! :shock:

Мало что ли в том клубе девок? И вообще с какой целью они в ночных кабаках "цепляются"? А совмещать свое синее состояние, с дракой, да еще с приглашением в оружейную палату (возможно путаны) с серьезными намерениями. Мда!

Давайте создадим новый веселый топик! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.