Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очернение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Аpple
Забежал обсудить одну темку, которая мне встретилась сегодня.

Парень, на вид 24-25 лет.
Черные брюки от костюма, не блестящие черные туфли, белая футболка и куртка на распашку, тоже черного цвета.
Не кожанная, скорее материала тряпочного. Самое основное, что я учитываю и замечаю - ВЫШЕ задницы, но ниже пояса. Темные очки, короткая стрижка. Не выпендривается и не крутится - ведет себя как мужчина.

Мой рост - 168 см, проходя мимо него он был чуточку ниже меня (включая каблуки от туфлей, моя обувь всегда низкая). Может где-то 165.

Что хочу услышать?
Отношение к такой одежде. Как вы определяете такого человека, в какую социальную категорию относите и т.д.
Соответственно с учетом роста - это немаловажно.
nett
прошел бы и не заметил. Рост при чем?
Костюмные брюки - может, просто нравится, а может пиджак в офисе оставил, и куртку накинул.
Темные очки - от яркого света, или с диоптриями, или просто нравится.
Короткая стрижка тоже ни о чем не говорит.
Гораздо больше могут сказать движения - скованные или свободные, ровные или разболтанные, реакция на препятствия, движение рук при встрече с углами-дверями-ветками, осанка, манера держаться и т.п.

Трахель
Терминатор блин какой то



Цитата
Что хочу услышать?
Отношение к такой одежде. Как вы определяете такого человека, в какую социальную категорию относите и т.д.
Соответственно с учетом роста - это немаловажно.


А определил бы - никак, не особо обращаю внимания кто в чём ходит.
Evaa
Цитата
Черные брюки от костюма, не блестящие черные туфли, белая футболка и куртка на распашку, тоже черного цвета.
Не кожанная, скорее материала тряпочного. Самое основное, что я учитываю и замечаю - ВЫШЕ задницы, но ниже пояса. Темные очки, короткая стрижка. Не выпендривается и не крутится - ведет себя как мужчина.

Мой рост - 168 см, проходя мимо него он был чуточку ниже меня (включая каблуки от туфлей, моя обувь всегда низкая). Может где-то 165.

Обычный человек, каких по улицам ходит сотни. Ничего особенного и примечательного.
Stap
Вообще тему открыл из-за такого пустяка. Я подобных людей каждый день вижу десятками, давайте их всех обсуждать ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.