Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как завоевать именно ту девушку ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Supergavr
Как завоевать ту девушку в которую я по настоящему влюбился ? Я понимаю и так, что девушек много, что вы скажите найди другую... НО! Мне нужна именно она ! Она меня очень сильно зацепила... не могу нормально спать из за нее, постоянно думаю о ней...( Она идеальна, почти во всем...)

У меня такая ситуация

Перешел из одной школы в другую, в новом классе понравилась одна девушка,(11 класс) общался с ней около 3ех недель. Все было хорошо! Общались по истине на любые темы, я вошел к ней в доверие, но свиданий к сожалению не было) Все ограничивалось лишь общением в школе и вечером по телефону.Но самое главное, что я ей НРАВИЛСЯ !!! И внешне и характером... Мне об этом замучили говорить ее подруги и друзья...

И вот она мне говорит что я очень назойливый, что не хочет меня видеть, не общаться и вообще, сказала что я ей не приятен и что ей нравится другой парень...

Вопрос. Что мне делать? Какие поступки предпринять ? Какой тактики придерживаться ? Распишите пожалуйста как можно подробнее)

И еще. Что обозначает назойливость в отношениях ? И сколько времени в неделю или вообще, нужно уделять девушке ?

P.S - Не пишите мне, чтобы я на нее забил, И не пишите что вокруг полно девушек, и что я еще полно таких встречу ! НЕТ!! Мне нужна именно она !
ПИКАЧУ
Сначала проштудировать ФАК.
Ну или сразу, оттрахать ее)
предприниматель
Цитата(Supergavr @ 3.10.2011, 23:17) *
P.S - Не пишите мне, чтобы я на нее забил, И не пишите что вокруг полно девушек, и что я еще полно таких встречу ! НЕТ!! Мне нужна именно она !



А зачем она тебе? Что ты с ней будешь делать?

доллар
Точно так же, как и эту!
мальчик, учи уроки лучше. а то потом будешь дворником, и будешь уже писать посты "как мне простому работяге подкатить именно к той, она же на красном порше ездит"
x_X_x
да ты, походу, просто её pft,fk своей навязчивостью! расслабься, черех пару лет будешь вспоминать и смеяться
Забаню за маты.
4YBAK
назойливость лечится просто. нужно иметь еще 10 таких же. тогда твое внимание будет распределяца на всех и никто не будет жаловаца на назойливость. наоборот, всем будет тебя не хватать. ты станешь призом.
как-то так
Водар Паветра
Цитата
Но самое главное, что я ей НРАВИЛСЯ !!! И внешне и характером... Мне об этом замучили говорить ее подруги и друзья...


Это наверное потому, что ты затрахал их спрашивать (А она не говорила, нравлюсь я ей или нет? Как ты думаешь, димон, я ей нравлюсь? и т.д.).

Цитата
Вопрос. Что мне делать? Какие поступки предпринять ? Какой тактики придерживаться ? Распишите пожалуйста как можно подробнее)


Залечь на дно, перестать уделять ей внимание, а ещё лучше - начни общаться с другими девчёнками в школе, так, чтобы она увидела и приревновала. Тебя ж она считает своей собственностю. Типа старым пыльным диваном. Так покажи ей, что на тебя ещё могут садиться классные попки! В таком возрасте скорее всего сработет. Минус заключается в том, что скорее всего ты будешь назойливым и с другими.

Цитата
И еще. Что обозначает назойливость в отношениях ? И сколько времени в неделю или вообще, нужно уделять девушке ?


Быть назойливым в отношениях означает то, что ты не представляешь для неё достаточно интереса, но при этом требуешь внимания. А ей какбы скучно и вяло. И дело не в том, СКОЛЬКО времени уделять девушке, а КАК уделять.
qwer
Вспомни себя каким был до общения с ней! Полюбому был другим, а щас стал таким "правильным"! Вот это она и видит, говоря, что стал назойливым! Будь собой, она хочет видеть в тебе нормального парня, а ты через чур стал хорошо относиться к ней! Будь уже посмелее - пригласи куда-нибудь! И не будь муси-пусиком! Я думаю ты стал тем, кого я когда то видел из тех, кого хорошо знал! С виду и пообщению норм чел, а как с девушкой начал общаться, которая ему понравилась, таким "душкой" стал! Прям смотришь на него и бесит тебя такое его поведение! Без обид конечно, но видать ты таким и стал) Это я тебе так описал какой ты стал щас! А другие тебе скажут как себя вести)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.