Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего он добивается?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Soffi
Привет.
Мне 27, ему 30. Семей нет. Он мой инструктор по плаванью в бассейне.
Первые полгода мы не общались, так как я считала его бабником и высокомерным. Женщины от него без ума - он их тоже любит.
Мы сблизились после того как он в трудную минуту проявил заботу обо мне. Тогда я взглянула на него иначе и мне стало стыдно за свои мысли. Он объяснил свое поведение "маской", чтобы женщины не смогли сделать ему больно. Он типа любвеобилен лишь внешне. Он играет.
Стали общаться. Странно, но он никогда ко мне не прикасался (других девушек трогает) даже, когда указывал на ошибки в движениях.
Не смотрит на меня. Отводит взгляд и постоянно движется.
Мы могли говорить с ним часами обо всем, а на следующий день он здоровался со мной сквозь зубы.
Когда я попыталась выяснить причину, сказал, что я тороплю время. Я спросила, "друзья ли мы", он ответил "нет", спросила "приятели", - ответ "что-то типа того".
Одолжил мне денег, но не принял назад.
Мы с ним совершенно разные. Он называет меня ангелом и чистой души человеком и видит во мне себя (таки он был раньше)
Мы часто с ним спорили, но его поведение постепенно менялось:
стал интересоваться моей личной жизнью (с кем сплю, есть ли постоянный партнер, какой секс я люблю и как я отношусь к сексу без обязательств). Он стал властным - ощущение, что у меня нет выбора и он решает за меня. Флиртует с другими. Грубое подкалывание, если я общалась с другими мужчинами. Говорил, что всегда получает то,что хочет.
Обещал позвонить - не звонил. Перезванивала я - не брал трубку. Объяснения всегда находились. Злилась после этого - был хорошим и ласковым.
Мы то сближались, то отдалялись.
Последней каплей был его ДР. Меня не было в городе, но так хотелось поздравить. Я звонила много раз, а он не взял. На СМС не ответил.
Я подошла к нему после и спросила, почему он не ответил, ответ: "А, чего я должен помнить...мало кто мне в тот день звонил...и вообще, чего я должен был отвечать". Тогда я спросила про подарок - я сделала для него и расписала своими руками статуэтку. Он отмахнулся, сказав "нормальный подарок".
Мне было больно и я попросила назад диски и книги, которые дала ему на время почитать и подарок, если он ему не понравился. На следующий день я вернула ему деньги - брать не хотел, но я положила их на стол и ушла. Мне он до сих пор ничего не вернул - прошел уже месяц.
Его нынешнее поведение:
- не здоровается;
- игнорирует (смотрит сквозь меня);
- если мне нужна его помощь в бассейне - делает, чтоб быстрее отделаться.
Спросила "Ты, что со мной не здороваешься уже?" прозвучало "Привет", а на следующий день опять игнор.

Вот так. Неприятная история. Что скажете? Что мне делать и как себя вести дальше?


sergio002
осилил. если все, что написано правда, то судя по поведению он мудак, нормальные люди так себя не ведут. забей.
Soffi
Цитата(sergio002 @ 12.2.2012, 11:48) *
осилил. если все, что написано правда, то судя по поведению он мудак, нормальные люди так себя не ведут. забей.


Спасибо, что осилили. ah.gif
Однако, неверняка, он для чего-то все это делал. Неужели просто игра?
Olyssiya
А секс был? Или все это время просто дурацкое общение?
Soffi
Цитата(OLYssA @ 12.2.2012, 12:32) *
А секс был? Или все это время просто дурацкое общение?

Секса не было. Я знаю, что у него есть женщины, но они приходят и уходят.
У нас было общение и только, но какое...время летело незаметно быстро. У нас много общих тем и увлечений.
Olyssiya
слушай тогда это вообще какое то мозгоебство...
возможно ты его вначале заинтересовала, потом чем то оттолкнула или он в тебе разочаровался с точки зрения каких то своих мотивов.
Сейчас ярко видно, что ты ему не интересна, общаться он не хочет и ты ему не нужна. Твоя навязчивость его раздражает.
У тебя цели какие? Он тебе нравится? Чего ты хочешь дружить, отношений, любви?

И еще - какой то он мутный, и явно ведет себя как полный мудак) Я бы на твоем месте послала бы его куда подальше и вообще не обращала на него внимание. Если есть возможность - смени тренера, эффективнее будет.
sergio002
что-то непонятно. взрослые люди, отношения дошли до подарков, даже поругались уже. а секса НЕ БЫЛО???
здесь скорее всего ты его не интересуешь. какая нах игра?
а ты симпатичная?
Olyssiya
Цитата(sergio002 @ 12.2.2012, 15:47) *
что-то непонятно. взрослые люди, отношения дошли до подарков, даже поругались уже. а секса НЕ БЫЛО???
здесь скорее всего ты его не интересуешь. какая нах игра?
а ты симпатичная?


есть мужчины, которые на первых порах если выделяют девушку секс оттягивают. Типа она особенная, не такая как все и поэтому на сближение идти не спешат. Скорее всего тут это... а потом она его чем то оттолкнула, возможно как раз своей навязчивостью и у него в принципе желание общаться отпало.

И вообще, из текста автора не совсем понятна последовательность развития событий. Она перескакивает с одного на другое и явно что то опускает. Не совсем понятны причинно следственные связи... После чего он обещал звонить и не перезванивал? Когда вы стали созваниваться? После чего он начал здороваться сквозь зубы? Ведь явно ж было что-что...
Soffi
Цитата(OLYssA @ 12.2.2012, 12:45) *
У тебя цели какие? Он тебе нравится? Чего ты хочешь дружить, отношений, любви?
Если есть возможность - смени тренера, эффективнее будет.

Он мне симпатичен и близок, как говорится, духовно. Редко встретишь в наше время человека, с которым легко общаться и который тебя понимает.
Секса я не хочу от него. Любви? А кто ее не хочет? rolleyes.gif

На счет тренера - пыталась раньше сменить (когда он только начинал себя по хамски вести), но было столько обид и осуждения с его стороны, что я не решилась.


Цитата(sergio002 @ 12.2.2012, 12:47) *
а ты симпатичная?


rolleyes.gif Фигура 88-60-90...На лицо симпатичная...короче уродиной не считают ah.gif
Olyssiya
Цитата(Soffi @ 12.2.2012, 15:52) *
Цитата(OLYssA @ 12.2.2012, 12:45) *
У тебя цели какие? Он тебе нравится? Чего ты хочешь дружить, отношений, любви?
Если есть возможность - смени тренера, эффективнее будет.

Он мне симпатичен и близок, как говорится, духовно. Редко встретишь в наше время человека, с которым легко общаться и который тебя понимает.
Секса я не хочу от него. Любви? А кто ее не хочет? rolleyes.gif

На счет тренера - пыталась раньше сменить (когда он только начинал себя по хамски вести), но было столько обид и осуждения с его стороны, что я не решилась.


Любви без секса?? Че за дет сад?)))
Ты сейчас чувствуешь, что он тебя понимает и близок по духу? Исходя из твоих описаний - не очень.
Ты ведешь себя немного не логично, он тебя обижает и ясно дает понять, что ты ему на фиг не нужна, а ты хочешь сближения и бережешь его чувства. Отвечай ему исходя не из своих воспоминаний и представлений, а из реальной ситуации - когда обижает, давай понять, что тее это не нравится, ведет себя по хамски - перестань с ним общаться. А то выходит, что он вытирает об тебя ноги, а ты это принимаешь. Не поощряй подобных действий.
Soffi
Цитата(OLYssA @ 12.2.2012, 12:57) *
Любви без секса?? Че за дет сад?)))
Ты сейчас чувствуешь, что он тебя понимает и близок по духу? Исходя из твоих описаний - не очень.
Ты ведешь себя немного не логично, он тебя обижает и ясно дает понять, что ты ему на фиг не нужна, а ты хочешь сближения и бережешь его чувства. Отвечай ему исходя не из своих воспоминаний и представлений, а из реальной ситуации - когда обижает, давай понять, что тее это не нравится, ведет себя по хамски - перестань с ним общаться. А то выходит, что он вытирает об тебя ноги, а ты это принимаешь. Не поощряй подобных действий.

Мне надоели отношения, которые строятся в первую очередь на сексе. К меня такие отношения были не долгими - максимум год, а потом я уходила. Не было морального удовлетворения. ac.gif

Если я ему не нужна, то к чему все это? Почему, если я дулась на него, он так переживал, что аж в душу лез?

На счет звонков. Звонки не были личного характера. Мы работали над одной идеей и у нас должны были быть встречи с людьми, но он в последнюю минуту не приходил, писал: "я опаздываю", "начинай без меня", а когда встреча заканчивалась я перезванивала ему, но он не отвечал. Объяснения: "срочно надо было уехать", "у друга были проблемы", "не отпустили с работы". В итоге по его вине все замыслы "коту под хвост".
Так обидно было. Но он говорил "нет ничего невозможного".

Я к нему не лезу. Просто хотелось по человечески, хотя бы просто здороваться
Olyssiya
мой тебе совет - перестань от него чего то ждать, живи своей жизнью и не обращай внимание на его заскоки - надо здороваться тее - здоровайся и иди дальше. Общайся с другими, меняй тренера... и вот увидишь, он начнет относиться к тее по другому... не факт, что так как раньше, но лучше...

А отношения построенные на сексе, знаешь, есть такая фраза - нет мужчин, которые хотят только секса, есть женщины, которые больше не могут ничего предложить. Я к тому, что над отношениями нужно работать, если они тебе действительно дороги и важны и не перекладывать вину только на партнера...
ака Лис
run, Forest, run!

Мне одному кажется, что советы Олиссы становятся похожими на советы Террориста?))))
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 12.2.2012, 16:32) *
run, Forest, run!

Мне одному кажется, что советы Олиссы становятся похожими на советы Террориста?))))


Да! icon_lol.gif
Soffi
Цитата(Reineke_Lis @ 12.2.2012, 13:32) *
run, Forest, run!

Мне одному кажется, что советы Олиссы становятся похожими на советы Террориста?))))

А, что вы можете сказать по данной ситуации?
ака Лис
Цитата(Soffi @ 12.2.2012, 14:47) *
Цитата(Reineke_Lis @ 12.2.2012, 13:32) *
run, Forest, run!

Мне одному кажется, что советы Олиссы становятся похожими на советы Террориста?))))

А, что вы можете сказать по данной ситуации?


Ну если давать более развернутый ответ, то парень сам не знает чего хочет, и в голове у него каша. Что вкупе с навыками общения/соблазнения и раздутым эго дает человека, который может сильно зацепить и помучать. Я понимаю, что и твое эго задето, и твое любопытство раздразнено. Наверняка ты мучаешься вопросами, что он за человек, чего он хочет, почему он так себя ведет. А может и думаешь его исправить и согреть его терзающуюся душу, т.к. он и сам несчастен в глубине души от того, что неспособен создать что-то гармоничное, от своих внутренних противоречий. Но искренне советую тебе забить на эти мысли и общаться с ним на уровне просто знакомых. Попытки сблизиться лишь оттолкнут его и еще сильнее затянут тебя в стремление быть с ним. Если же ты на него забьешь, то тоже стоит быть осторожной, т.к. у него возникнет желание тебя добиваться, в силу уже упомянутых мною внутренних противоречий, которые он, возможно, и сам не осознает. Самым тяжелым тут будет удержать дистанцию и не сблизиться с ним в ответ, т.к. это снова приведет к отталкиванию с его стороны. Ну я верю, что ты девочка неглупая и с этим справишься. Так что run, Forest, run!

Цитата(OLYssA @ 12.2.2012, 14:44) *
Цитата(Reineke_Lis @ 12.2.2012, 16:32) *
run, Forest, run!

Мне одному кажется, что советы Олиссы становятся похожими на советы Террориста?))))


Да! icon_lol.gif


Одни общие фразы и чужие мысли. Параллель очевидна ad.gif
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 12.2.2012, 16:58) *
Цитата(OLYssA @ 12.2.2012, 14:44) *
Цитата(Reineke_Lis @ 12.2.2012, 16:32) *
run, Forest, run!

Мне одному кажется, что советы Олиссы становятся похожими на советы Террориста?))))


Да! icon_lol.gif


Одни общие фразы и чужие мысли. Параллель очевидна ad.gif


Яр, фразы далеко не все чужие, и мысли далеко не все общие. Террорист вообще сейчас не пишет а клипы с ютюба выкладывает, так что мне до него далеко))))
Ты же как обычно в своем стиле... Но если не конкретизировать - совет один - Автор, этот мужчина тее не нужен) Вот и все))) Всем спасибо, все свободны)))))))))
Soffi
Reineke_Lis, Спасибо за ваш искренний совет. Вы полностью охарактеризовали мои чувства и его поведение. Да, вы правы в том, что дистанцию удержать тяжело и я сдавась уже два раза. В этот раз уже не хочу. Достало. Ходить по кругу нет сил.

Просто так хочется получить ответы на свои вопросы. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО НУЖНО БЫЛО? ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК? ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?

Но все же, почему он не вернет мне мои же вещи??? Зачем ему они?
ака Лис
Цитата(Soffi @ 12.2.2012, 15:09) *
Спасибо за ваш искренний совет. Вы полностью охарактеризовали мои чувства и его поведение. Да, вы правы в том, что дистанцию удержать тяжело и я сдавась уже два раза. В этот раз уже не хочу. Достало. Ходить по кругу нет сил.

Просто так хочется получить ответы на свои вопросы. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО НУЖНО БЫЛО? ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК? ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?

Но все же, почему он не вернет мне мои же вещи??? Зачем ему они?


Не "выкай" мне, пожалуйста))
Тебе и правда нужны психологические аспекты такого поведения?)
На вещи забей. Как отдалишься от него - сам вернет.
Soffi
Цитата(Reineke_Lis @ 12.2.2012, 14:13) *
Тебе и правда нужны психологические аспекты такого поведения?)

Да, здесь уже задета моя гордость ah.gif
Он мне год морочил голову - обидно(((
ака Лис
Цитата(Soffi @ 12.2.2012, 15:16) *
Да, здесь уже задета моя гордость
Он мне год морочил голову - обидно(((


А вот этого уже не надо. Идти на поводу у задетой гордости - лучший способ нажить себе головную боль еще этак на годик. Зачем тебе нужны ущербные? Твоя жизнь принадлежит только тебе, проводи ее с удовольствием, без этих головняков, геморроя и попыток добиться человека, которого разрывают противоречия и который не принесет тебе счастья.

Причин у такого его поведения может быть много. Вероятнее всего, обидели его когда-то, вот и сложилась модель поведения, в которой он боится открываться, не способен доверять, а только играет, дабы потешить свое эго.
Soffi
Цитата(Reineke_Lis @ 12.2.2012, 14:21) *
Причин у такого его поведения может быть много. Вероятнее всего, обидели его когда-то, вот и сложилась модель поведения, в которой он боится открываться, не способен доверять, а только играет, дабы потешить свое эго.


Да, его обидела одна девушка и сильно. Он как-то делился со мной.
Значит ему действительно нельзя помочь ac.gif Мне жаль, если честно.
ака Лис
Цитата(Soffi @ 12.2.2012, 15:25) *
Значит ему действительно нельзя помочь Мне жаль, если честно.


Человеку нельзя помочь, пока он сам не захочет.
Это прекрасно, что тебе не все равно, это говорит, что ты хороший человек. Но приносить себя в жертву не надо)))
Водар Паветра
Сначала автору:
Цитата
Первые полгода мы не общались, так как я считала его бабником и высокомерным.

Правильно считала. "Высокомерным" это ключевое слово. Он мудак, как правильно заметили ранее, индюк раздутый, как ранее никто не заметил. Если он был таким собственником даже без секса, представь во что бы это превратилось, если бы во вовлекли себя в коитус! Памярэць и ня жыць!

хм! Олисса... Террорист... хм.. хм...
ака Лис
Цитата(Водар Паветра @ 12.2.2012, 19:41) *
индюк раздутый, как ранее никто не заметил.


Ценное замечание, коллега, забыл это упомнянуть!


Цитата(Водар Паветра @ 12.2.2012, 19:41) *
хм! Олисса... Террорист... хм.. хм...


Видишь? Видишь??? Вооот! icon_lol.gif



Кстати, автор, Soffi, у меня есть для тебя дельный совет: накидайся самбукой! Революционный метод, работает на ура!
Soffi
Цитата
Правильно считала. "Высокомерным" это ключевое слово. Он мудак, как правильно заметили ранее, индюк раздутый, как ранее никто не заметил.


Да уж, но от этого не легче. Он все сделал, чтобы меня переубедить rolleyes.gif И я купилась.

Цитата(Reineke_Lis @ 12.2.2012, 18:45) *
Кстати, автор, Soffi, у меня есть для тебя дельный совет: накидайся самбукой! Революционный метод, работает на ура!


Чем прости? ai.gif

ака Лис
Цитата(Soffi @ 12.2.2012, 19:58) *
Чем прости?


что чем? Самбукой!)
Olyssiya
Так ЛИС, ты чего мне тут девушек спаиваешь?? ммм?? что это еще за революциооный метод???
ака Лис
я не спаиваю, а даю ценные советы (:
Soffi
Цитата(Reineke_Lis @ 12.2.2012, 20:44) *
я не спаиваю, а даю ценные советы (:

А я думала не так поняла rolleyes.gif

Кстати, сегодня ходила в бассейн. Смена была не его, но он был - плавал.
Я уже на автомате - не поздоровалась, даже не посмотрела.
Плавал рядом, хотя еще вчера пытался быть как можно дальше. Потом в коридоре: "Ты бы могла отойти!" Я читала расписание на стене.
Там узко, но свободно можно было обойти меня. БРЕД.
Stap
Soffi
Он вообще пытался тебя затащить в постель?
Вроде обоим по тридцатнику, а ведете себя как малолетки.
4YBAK
Афтар, этот чувачок помоему страдает острым хроническим долбоебизмом.
Оно тебе надо?
ака Лис
Цитата(Soffi @ 12.2.2012, 23:02) *
Кстати, сегодня ходила в бассейн. Смена была не его, но он был - плавал.
Я уже на автомате - не поздоровалась, даже не посмотрела.
Плавал рядом, хотя еще вчера пытался быть как можно дальше. Потом в коридоре: "Ты бы могла отойти!" Я читала расписание на стене.
Там узко, но свободно можно было обойти меня. БРЕД.


Ну вот и правильно.
Печенька
Привет
Когда симпатичный парень говорит тебе, малознакомой девушке это
Цитата(Soffi @ 12.2.2012, 1:40) *
Он объяснил свое поведение "маской", чтобы женщины не смогли сделать ему больно. Он типа любвеобилен лишь внешне. Он играет.


Ты видишь перед собой сознательного ловеласа.
Если он при этом взгляд его наполняется печалью, а кулаки непроизвольно сжимаются от нахлынувших чувств, будь уверена перед - тобой 100%-й кабель обыкновенный. ab.gif

Я думаю,что ты его поначалу заинтересовала, уж не знаю по каким критериям, может думал удачная партия, может еще чего поиметь, ну а может еще для каких целей, но потом что-то его в тебе оттолкнуло, не подошла ты под его требования. Не думаю, что там были какие-то искренние чувства, ну или по крайней мере то, что ты подразумеваешь подэтими словами.

Софи, а зачем тебе вообще инструктор по плаванью? Что ты с ним делать будешь, после того как "спасешь"? Плавать?
Он дурит тебе голову своей "жескостью", потому что ему больше и выставить нечего, ну кроме еще голого торса. А дальше что?

Soffi
Цитата(Stap @ 13.2.2012, 7:54) *
Soffi
Он вообще пытался тебя затащить в постель?
Вроде обоим по тридцатнику, а ведете себя как малолетки.


Цитата
Софи, а зачем тебе вообще инструктор по плаванью? Что ты с ним делать будешь, после того как "спасешь"? Плавать?
Он дурит тебе голову своей "жескостью", потому что ему больше и выставить нечего, ну кроме еще голого торса. А дальше что?


Мне еще до 30 дожить надо ao.gif не стоит обобщать ah.gif
При чем здесь постель???
Я же писала, редко встретишь человека близкого по убеждениям, взглядам, ощущениям. У меня были парни, но с ними было скучно, а с ним время пролетало быстро. Вот это и удерживало долгое время.
Надоела человеческая поверхностность, а ее в мире слишком много.
Olyssiya
Ярик, а ну тащи сюда свою задницу!
Мы с Печенькой написали практически одно и тоже)))))) Ее тоже с Террористом сравнивать будешь???
Stap
Soffi
Ты можешь ответить да или нет? Он делал попытки заняться с тобой сексом?
4YBAK
Цитата(Soffi @ 13.2.2012, 11:57) *
Цитата(Stap @ 13.2.2012, 7:54) *
Soffi
Он вообще пытался тебя затащить в постель?
Вроде обоим по тридцатнику, а ведете себя как малолетки.


Цитата
Софи, а зачем тебе вообще инструктор по плаванью? Что ты с ним делать будешь, после того как "спасешь"? Плавать?
Он дурит тебе голову своей "жескостью", потому что ему больше и выставить нечего, ну кроме еще голого торса. А дальше что?


Мне еще до 30 дожить надо ao.gif не стоит обобщать ah.gif
При чем здесь постель???
Я же писала, редко встретишь человека близкого по убеждениям, взглядам, ощущениям. У меня были парни, но с ними было скучно, а с ним время пролетало быстро. Вот это и удерживало долгое время.
Надоела человеческая поверхностность, а ее в мире слишком много.

а с этим не скушно? он тебя жестоко игнорит, имей самоуважение послать его на.
это далеко не твой последний шанс. апщайся побольше. недостаток апщения с противоположным полом налицо. кидаешься на всякое гавно.
из какого города?
ака Лис
Цитата(OLYssA @ 13.2.2012, 11:58) *
Ярик, а ну тащи сюда свою задницу!
Мы с Печенькой написали практически одно и тоже)))))) Ее тоже с Террористом сравнивать будешь???


А ну-ка проведи сравнительный анализ! Насколько ваши сообщения совпадают??


Цитата(Stap @ 13.2.2012, 12:38) *
Soffi
Ты можешь ответить да или нет? Он делал попытки заняться с тобой сексом?


Понятно же, что нет. Такой типаж предпочитает провоцировать до верного. Да и не меняет это ничего, делал ли он попытки или нет.
Olyssiya
Цитата(OLYssA @ 12.2.2012, 14:45) *
возможно ты его вначале заинтересовала, потом чем то оттолкнула или он в тебе разочаровался с точки зрения каких то своих мотивов.
Сейчас ярко видно, что ты ему не интересна, общаться он не хочет и ты ему не нужна. Твоя навязчивость его раздражает.



Цитата(Печенька @ 13.2.2012, 12:38) *
Я думаю,что ты его поначалу заинтересовала, уж не знаю по каким критериям, может думал удачная партия, может еще чего поиметь, ну а может еще для каких целей, но потом что-то его в тебе оттолкнуло, не подошла ты под его требования. Не думаю, что там были какие-то искренние чувства, ну или по крайней мере то, что ты подразумеваешь подэтими словами.



Ярик, найди 10 отличий!
ака Лис
Цитата(OLYssA @ 13.2.2012, 13:53) *
Цитата(OLYssA @ 12.2.2012, 14:45) *
возможно ты его вначале заинтересовала, потом чем то оттолкнула или он в тебе разочаровался с точки зрения каких то своих мотивов.
Сейчас ярко видно, что ты ему не интересна, общаться он не хочет и ты ему не нужна. Твоя навязчивость его раздражает.



Цитата(Печенька @ 13.2.2012, 12:38) *
Я думаю,что ты его поначалу заинтересовала, уж не знаю по каким критериям, может думал удачная партия, может еще чего поиметь, ну а может еще для каких целей, но потом что-то его в тебе оттолкнуло, не подошла ты под его требования. Не думаю, что там были какие-то искренние чувства, ну или по крайней мере то, что ты подразумеваешь подэтими словами.



Ярик, найди 10 отличий!



Так, хорошо, а теперь станцуй!))))
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 13.2.2012, 16:04) *
Цитата(OLYssA @ 13.2.2012, 13:53) *
Цитата(OLYssA @ 12.2.2012, 14:45) *
возможно ты его вначале заинтересовала, потом чем то оттолкнула или он в тебе разочаровался с точки зрения каких то своих мотивов.
Сейчас ярко видно, что ты ему не интересна, общаться он не хочет и ты ему не нужна. Твоя навязчивость его раздражает.



Цитата(Печенька @ 13.2.2012, 12:38) *
Я думаю,что ты его поначалу заинтересовала, уж не знаю по каким критериям, может думал удачная партия, может еще чего поиметь, ну а может еще для каких целей, но потом что-то его в тебе оттолкнуло, не подошла ты под его требования. Не думаю, что там были какие-то искренние чувства, ну или по крайней мере то, что ты подразумеваешь подэтими словами.



Ярик, найди 10 отличий!



Так, хорошо, а теперь станцуй!))))


только после тебя ae.gif
Stap
Он ведет себя как обиженный мальчик, думаю что оттого что она ему не дала (не предлагала например заскочить к ней в гости).
Водар Паветра
Цитата(OLYssA @ 13.2.2012, 2:58) *
Мы с Печенькой написали практически одно и тоже)))))) Ее тоже с Террористом сравнивать будешь???

Ага, только у её на это ушёл один пост, а у тебя - десять.
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 13.2.2012, 18:41) *
Цитата(OLYssA @ 13.2.2012, 2:58) *
Мы с Печенькой написали практически одно и тоже)))))) Ее тоже с Террористом сравнивать будешь???

Ага, только у её на это ушёл один пост, а у тебя - десять.


нет, Водар, 10 у меня ушло на дальнейшие переругивания с Яриком... как обычно и это мой собственный стиль)))
ака Лис
Хватит оправдываться! Террорист в юбке!
Olyssiya
Ярик... не бузи...
Soffi
Цитата(Stap @ 13.2.2012, 14:35) *
Он ведет себя как обиженный мальчик, думаю что оттого что она ему не дала (не предлагала например заскочить к ней в гости).


Он спрашивал, как я отношусь к сексу...просто к сексу с возможными отношениями? Он говорил, что многие девушки воспринимают предложение заняться сексом, как: "Ты выйдешь за меня?" Вот это он понять не мог.
Он говорил, что секс может быть волшебным, но он может не захотеть дальнейших отношений. Как-то так.
Я ему тогда ответила, что для меня секса без отношений нет. Я не лягу в постель к малознакомому ради того, чтобы получить или не получить удовольствие, а на утро мы и не знаем друг друга.
Olyssiya
почему сразу не знаем?? просто секс (если это хороший секс) может перелиться в фантастический роман))) главное изначально не ставить рамок)))
Водар Паветра
Цитата(Soffi @ 13.2.2012, 10:00) *
Вот это он понять не мог.

Цитата(Soffi @ 13.2.2012, 10:00) *
Он говорил, что секс может быть волшебным, но он может не захотеть дальнейших отношений.

Поменьше слушай, что он тебе говорит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.