Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хачу подепрессовать :/
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
МиуМиу


Знакомство.
приходит смс : привет , вчера мы познакомились в клубе в городе Z , меня зовут X , я тот парень рубашку которого ты облила коктейлем , выпихнула пинком на танцпол , заставила играть в ладоши , засунула в каждый карман по визитке , рассказал все про своего бывшего парня , потом рыдала на плече , сказала «позвони мне завтра» и в конце концов уехала , правда мне сказала, что ушла "попудрить носик". Помнишь меня ?

Встреча номер 2 .
С коллегами по работе она находится на мероприятии .
Ближе к 9 часа становится скучно и ей кажется что в дверях промелькнула какая то знакомая фигура.
это Он ! ) УРА!
проходит мимо нее. Останавливается прям перед ней. Долго смотрит и выдает :
«объясни , как в этом огромном городе мы могли пересечься ? кто кого преследует ?» проходит остальная часть вечера…все банально . шутки , прибаутки и воспоминания той ночи в городе Z .
Вечер заканчивается коллективным поездом «к цыганам» . Он принимает предложение поехать . С ней и ее аля парнем.

Встреча номер 3.
Пятница. Она говорит, что собирается с подругами на камергерский выпить кофе ну и без задней мысли просто приглашает его присоединится. Он говорит что не может , что занят, но через пару часов неожиданно перезванивает и говорит, что типо он совершенно случайно проходит сейчас по камергерскому и готов присоединиться. Вечер проходит как всегда на хаха.

Встреча номер 4 .
После некоторой переписки и пару перезвонов они решили встретится ,но уже спланировать встречу, причем заранее . Она предлагает фото выставку . Берет с собой подруг , он же вроде бы и не против, но на ее вопрос «ничего что я взяла девчонок ?» он отвечает : «никто и не сомневался, что ты возьмешь их с собой» После этого они все вместе идут выпить по бокалу вина и расходятся по домам.

Встреча номер 5.
После долгих душеизлияний ( исходивших от нее) по поводу ее нового облома они решают встретится. После чего ? Ей вдруг в голову пришло , что срочно нужно пообщаться с девой – мужчиной , дабы понять что у ее бойфрэнда в башке ( как потом выяснилось куча тараканов) Он оказывается как раз девой и готов помочь. они встречаются . Советов она получила в тот вечер дофига )))))

Встреча номер 6 и так далее - все в таком духе.

Финал .
После летнего отдыха, он опять с ней встречается …. Чувство какое то странное … …чувствуется напряжение , и как то нет то легкости в общении которая была до этого. Они делятся впечатлениями о своих поездках , пьют кофе, он как то слишком активно интересуется ее личной жизнью, и ее это уже настораживает. Ничего необычного , кроме парочки фраз, которые заставляют ее прищуриваться, не происходит.
Все. На следующий день и по сегодняшний день они уже не общаются целыми днями, так, как это было до этого (((((


Вопрос .
Как вернуть друга ?????? что она такого сделала то ???? ((((((
Печенька
Я думаю он не видит в ней серьезного партнера.
Так легкое ни к чему не обязывающее времяпровождение.
Как только она сделает шаг на сближение, он исчезнет.

А если по теме, так замуж тебе, Миу Миу, нужно ...сходить. rolleyes.gif
МиуМиу
Цитата(Печенька @ 4.5.2012, 10:18) *
Я думаю он не видит в ней серьезного партнера.
Так легкое ни к чему не обязывающее времяпровождение.
Как только она сделает шаг на сближение, он исчезнет.

А если по теме, так замуж тебе, Миу Миу, нужно ...сходить. rolleyes.gif



хто сделает шаг на сближение ? ОНА ? ai.gif
это не тот вариянт ag1.gif

замуж , замуж . Че вы все одно и тоже повторяете ? я не могу себя заставить ! пробовала , честно ! ))))))
я котэ , который гуляет сам по себе ))))))))
Dassa
ему не хочется быть другом для неё...
А тк перспективы отношений не предвитится и не предвидится - то общение шло банально до точки невозврата, которая собственно уже и наступила.
МиуМиу
Цитата(Драйф @ 4.5.2012, 11:07) *
Цитата(Печенька @ 4.5.2012, 9:18) *
А если по теме, так замуж тебе, Миу Миу, нужно ...сходить. rolleyes.gif

Зачем стильной и современной девушке идти в серое стоило. Пусть лучше порхает как бабочка на износ, пока крылья не перегорят.



слушайте , пока вы все порхали , я была в стойле ! af.gif
Так что теперь МОЯ ОЧЕРЕДЬ попорхать )))))))))))))
МиуМиу
Цитата(Dassa @ 4.5.2012, 10:58) *
ему не хочется быть другом для неё...


А я ВОТ НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ и не буду понимать , потому что вообще НЕ ПОНИМАЮ почему ?????

пысы: и еще ...почему здесь нет смайла изображающего биение об стену . Он бы ща подошел ab.gif
Печенька
Цитата(Драйф @ 4.5.2012, 10:07) *
Зачем стильной и современной девушке идти в серое стоило. Пусть лучше порхает как бабочка на износ, пока крылья не перегорят.


Пусть порхает, жалко что ли.

А мы пока будем на мужьях капитал зарабытывать ag1.gif

На самом деле я на всякие варианты насмотрелась, но все больше несчастные. Годов в 35 девушка начинает понимать, чо чо та не так как раньше, и уже саму не радует все вокруг, да и мужиков она радовать перестает. И вот ХЗ что делать, ууупсики. И либо хватают хоть что-то...ну хоть вшивенького, или начинают делать вид все независимей и независимей, морщин вокруг глазок все больше, кожица на теле все огоргает и огорчает, мужики...ну те с которыми было так хорошо и так весело сначала неуверенно украдкой...потом все решительнее смотрят в сторону 20-летник мармышек...и вот остаемся мы сначала одинокие но пока еще гордые, потом растерянные...а потом начинаем на лавочке рассказвать сидящим рядом теткам кааакие мужчины тебе руку и сердце предлагали....а тебе все это гах не нужно было...ибо что??...аа ибо все мужики КАЗЛЫ ag1.gif
гы гы гы
Печенька
Цитата(МиуМиу @ 4.5.2012, 9:54) *
хто сделает шаг на сближение ? ОНА ? ai.gif
это не тот вариянт ag1.gif


нуу дык тады без варыянтав.
Если он до сих пор ничего не предпринял, то уже ничего и не предпримет.
МиуМиу
Цитата(Печенька @ 4.5.2012, 11:30) *
Цитата(Драйф @ 4.5.2012, 10:07) *
Зачем стильной и современной девушке идти в серое стоило. Пусть лучше порхает как бабочка на износ, пока крылья не перегорят.


Пусть порхает, жалко что ли.

А мы пока будем на мужьях капитал зарабытывать ag1.gif

На самом деле я на всякие варианты насмотрелась, но все больше несчастные. Годов в 35 девушка начинает понимать, чо чо та не так как раньше, и уже саму не радует все вокруг, да и мужиков она радовать перестает. И вот ХЗ что делать, ууупсики. И либо хватают хоть что-то...ну хоть вшивенького, или начинают делать вид все независимей и независимей, морщин вокруг глазок все больше, кожица на теле все огоргает и огорчает, мужики...ну те с которыми было так хорошо и так весело сначала неуверенно украдкой...потом все решительнее смотрят в сторону 20-летник мармышек...и вот остаемся мы сначала одинокие но пока еще гордые, потом растерянные...а потом начинаем на лавочке рассказвать сидящим рядом теткам кааакие мужчины тебе руку и сердце предлагали....а тебе все это гах не нужно было...ибо что??...аа ибо все мужики КАЗЛЫ ag1.gif
гы гы гы



у меня все схвачено ag1.gif
есть два запасных и проверенных временем вариянта , готовые воспитать и обеспечить дитя ))))))
Даже есть третий . Дал два года погуляти , а потом или в стойло , или к двум другим вариянтам придется возвращаться ag1.gif
Дык чта все уже продумано и просчитано ))))))))))
Dassa
Цитата
А я ВОТ НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ и не буду понимать , потому что вообще НЕ ПОНИМАЮ почему

да потому что он ебаться хотел, а не сопли вытирать чужие!
Ровно поэтому вариант сопливой недающей девочки ему не нужен ни в каком формате...
Печенька
Цитата(Драйф @ 4.5.2012, 10:55) *
Ничего интересного мужчине, женщина дать не способна кроме этого.


Ну вот пилять ag1.gif
Ну вот нравится мне твой жгут на горло при кровотечении из носа.
А главное, как складно поет подлец ag1.gif

Но вообще та не прав гы гы гы
Печенька
Цитата(МиуМиу @ 4.5.2012, 10:55) *
у меня все схвачено ag1.gif
есть два запасных и проверенных временем вариянта , готовые воспитать и обеспечить дитя ))))))
Даже есть третий . Дал два года погуляти , а потом или в стойло , или к двум другим вариянтам придется возвращаться ag1.gif
Дык чта все уже продумано и просчитано ))))))))))


Такая больша выросла и такая наивная осталась.
Мужики тебе таких сказок нараскажут, когда трахацца хотят, сама бы рыдала три дня от умиления ag1.gif . Тока вот правда то она в том, что это одномоментные сказки, причем мужики то они сами верят в то что говорят, просто забывают быстро. ag1.gif
МиуМиу
Цитата(Печенька @ 4.5.2012, 12:11) *
причем мужики то они сами верят в то что говорят, просто забывают быстро. ag1.gif


дык самой смешно )))))))))


Цитата(Печенька @ 4.5.2012, 12:11) *
Мужики тебе таких сказок нараскажут, когда трахацца хотят, сама бы рыдала три дня от умиления ag1.gif .



щас новая фишка появилась . Сказка - страшилка называется . Выгодно используют слухи о конце света )

телефонный разговор :
- скоро конец света, ты в курсе ?
- когда ?
- 21 декабря этого года . посмотри на ютубе видео "планета нибиру" !
- и че ?
- срочно нужно сексом заняться ! ато вдруг понравица , чтоб успели повторить ag1.gif
Печенька
и фе и не интересно с тобой.
Ай лень спорить, настроение ржачное ag1.gif
Печенька
Дим
спектр цветов настолько разнообразен, ты да же не представляешь. Черно и белое ..да бывает, но ведь это не все.
И ты прекрасно понимаешь, что секс да нужен, но утверждение "что кроме секса может дать мужчине женщина" настолько нелогично, что на него сразу и не ответишь. Вопрос из серии

Что бы ты предпочел отрубить ногу или руку?
Если бы ты жил не на земле, то где?
Печенька
Цитата(Драйф @ 4.5.2012, 12:26) *
Цитата
Да мля все это сказки про занятие любимым делом, ла еще и за хорошие деньги.

Неужели ты всерьез считаешь что нельзя любить свою работу, что нет любимого дела, что за хобби хорошие деньги не могут платить. Этого в принципе не бывает, никогда и нигде? Или этого не может быть именно в банковской сфере? Конечно сложно заподозрить того, кто моет унитазы в любви к своему делу. Но неужели в любой работе есть элементы мытья унитазов?

Мммм я вовсе не такое имела ввиду.
Да наверное я хотела сократить, поэтому вышла такая фраза.
Я просто уже столько писала на эту тему.....что вроде должна быть ясна моя позиция.
Но если тебе не ясно, то отвечу.
Потом.
....может быть...если не поленюсь rolleyes.gif

Да и спорить с тобой бесполезно, так мнения друг друга на все эти темы мы знаем.
МиуМиу
Цитата(Драйф @ 4.5.2012, 11:55) *
Что говорить, сама дружба и желание дружить - удел одиноких людей.


о май гад ! ))))) и именно поэтому ты написал , что Миу Миу одинокая и несчастная жэнсчина у которой очередной кризис )))))
Это не кризис )
Это состояния дитя, попавшего первый раз в жизни в магазин , с огромным выбором конфет ))))))

Я тебе вот что отвечу по этому поводу :) Она итак совершала сама с собой много сделок по жизни.

Честно пыталась заполнить пустоты попытками по имени Саша, Женя , Коля, Уильям , Тобиас и так далее .
Но это не было ответом, который она искала :)
И теперь она знает - единственный выход из замкнутого круга "надо" - это встретить на пути такого же человека .
Такого же "нормального" как и она ag1.gif

А если нет , ну что ж..... значит не повезло ab.gif



МиуМиу
Цитата(Драйф @ 4.5.2012, 11:55) *
Любовные отношения начинаются с интимных сигналов.


вот эта тема меня всегда интересовала ab.gif
почему мужчины всегда путают интимные сигналы с фрэнди тачами ?

ИВЛ
МиуМиу

Цитата
я котэ , который гуляет сам по себе ))))))))


Смотри, догуляешься до:

Цитата
Не знаю, как мне быть. Все надоело. Я на пенсии, но еще работаю. Живу в двухкомнатной квартире одна. Семьи нет. Нет ни мужа , ни детей. Мама умерла 7 лет назад.
Почему одна? Да довыбиралась. Есть поклонник, который предан мне, но у него семья, дети,внуки. А мне уже никто не нужен. Есть две подруги, с которыми общаюсь. Есть дача, машина. При первой же возможности уезжаю на дачу, чтобы никого не видеть. На работе меня уважают, думают, что у меня все хорошо. Я не подаю повода усомниться. Но все мне давно надоело. Все одно и тоже. Только времена года меняются,да годы летят все быстрее-быстрее.
МиуМиу


заколебали пилин ak.gif ak.gif ak.gif


я гуляю то всего с марта прошлого года ac.gif а до этого 7 лет в кабале была ak.gif
мне нужно то ....еще всего чуть чуть ! ....
я за этот год знаете сколько всего давно запланированного сделала ? ))))) сколько всяких разных мечт воплотила в жисть ))))
ииии...... мммммммм...... наконец та кислородом дышу - ЧИСТЕЙШИМ ! ab.gif
ИВЛ
МиуМиу

что только означает, что ты не умеешь отношения строить и (или) выбирать себе партнеров. Когда мужик женится на ТП аля дом2, которая выносит ему мозги, а потом с ней разводится через какое-то время и важный такой везде вещает про сложную женскую натуру, про то что его больше ни одна никогда, и как ему круто, то это все гвоорит только о его непробиваемой тупизне. Причем когда женился еще пол беды, так он ничему и не научился за это время.

И ты своими фразами к тому же и идешь, что когда кого-то выберешь, опять перекроют тебе кислород и затащат в кабалу
МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 4.5.2012, 14:59) *
И ты своими фразами к тому же и идешь, что когда кого-то выберешь, опять перекроют тебе кислород и затащат в кабалу



охыбаешься товарищ :)
за все 7 лет я могу пересчитать по пальцам ссоры, которые у нас были ( это касательно выноса мозга). Мало того , я умудрялась не только пахать на работе , но и заниматься домом , готовить ужины , да еще и сурпризы устраивать ( как тогда, когда на его 30 летие я организовала нашу поездку в город , куда он всегда хотел попасть ) . Он действовал точно также и скучно нам никогда не было )
Он всегда мне все разрешал, также как и я ему . Даже отпускал одну отдыхать ( если не мог поехать со мной ) , потому что видел , что у меня больше нет сил. ....
А какой огонь был между нами .....мммммммм rolleyes.gif
За все эти годы я ему ни разу не изменила , кроме двух поцелуев , о которых честно рассказала тут же и просила прощения на коленях и в слезах .... ab.gif
Это были нежные и прекрасные отношения , в которых был и фейерверк и огонь . Практически идеальные )
Ну было при расставании пару неприятных моментов , но без этого же никак ....
в любом случае я ему благодарна за каждый совместно прожитый день и он это знает. Мы до сих пор общаемся и несколько недель назад даже стали деловыми партнерами .

пысы ( по секрету ) : а что касается перекрытия кислорода и кабалы , так это больше просто мое хаха )
Я не хочу сейчас себя заставлять , биться головой об стену и кричать в панике " мне скоро 29 " , а у меня не стоит галочка "есть отношения и семья" . Не хочу заставлять себя делать , потому что НАДО ( это когда то кто-то решил за других , и все тупо следуют данным стереотипам)
И я не считаю всех мужиков казлами ab.gif Не знаю почему , но каждому , с кем я что то пыталась построить я постоянно говорю "спасибо" . За каждый момент который был , даже если это и был негативный момент. ab.gif Вот так вот .

как же все-таки вы любите делать выводы , на основании своих домыслов )
ИВЛ
МиуМиу

если все так было замечательно в чем причина расставания? и тем более не желания уже себе кого-то найти. ты что-то темнишь.
МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 4.5.2012, 15:40) *
МиуМиу

если все так было замечательно в чем причина расставания? и тем более не желания уже себе кого-то найти. ты что-то темнишь.



ну раз уж пошла такая песня , то придется быть откровенной до конца :)
Знаешь , всему приходит когда-то зи энд . Вот так и с нами произошло . Проснулись как то утром и поняли ,что мы просто переросли наши отношения.
Водар Паветра
Лично я согласен в большей степени с Драйвом и Дассой - парню не прикольно было быть "подружкой", несмотря на то, что девушка его явно интересовала как личность и, скорее всего, даже привлекала и в физическом плане.

А домыслы вполне имеют место быть. Потому что иных вводных дано не было (кстати сами домыслы опровергнуты не были, что даёт основание полагать, что они-таки близки к истине). Ну и как бы собственно в этом вопрос автора и заключался - "что было не так?".
МиуМиу

Драйф ,
вот смотри. По идее все должно идти по порядку - гульки , друзья, кислород , потом желание встать в стойло и так далее.
Я же , просто перепрыгнула все ступеньки ведущие к финишу " стойло" и встала в стойло сразу же .
Поэтому не вижу ничего удивительного , что теперича я со скоростью ветра прыгаю по всем этим ступенькам , переживаю все то ,что переживал к примеру ты в 18 - 22 и получаю от этого кайф :)

ИВЛ
МиуМиу серьезные отношения, тем паче семью, перерасти невозможно. Они либо развиваются либо нет, если у вас все ох и ах было постоянно, значит они просто не развивались, застряли на конфетном периоде крышесносов каких-то. А как же совместные планы? выбор жилья, планировка ремонта, дети? где это в отношениях, вы 7 лет в браке просто "протусовались" походу. тогда тот пост что до этого никакого отношения к написанному далее не имеет.
МиуМиу
Цитата(Драйф @ 4.5.2012, 16:02) *
Цитата
Мы до сих пор общаемся и несколько недель назад даже стали деловыми партнерами.

Похоже вы расстались друг с другом от того, что отношения были слишком хороши, чтобы быть правдой. Чрезмерно удались и привели к полному и безразмерному счастью по всем фронтам.


мммммм...ану-ка объясни ) мне даже психолог такого не выдавал )


ааааа...понятно , это был стеб . ну ну тогда ) тебе то явно виднее ))))
МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 4.5.2012, 16:06) *
МиуМиу серьезные отношения, тем паче семью, перерасти невозможно. Они либо развиваются либо нет, если у вас все ох и ах было постоянно, значит они просто не развивались, застряли на конфетном периоде крышесносов каких-то. А как же совместные планы? выбор жилья, планировка ремонта, дети? где это в отношениях, вы 7 лет в браке просто "протусовались" походу. тогда тот пост что до этого никакого отношения к написанному далее не имеет.



и Все то ты знаешь ))) ай ай ) и так с уверенность пишешь прям , как будто участвовал в нашей жизни :)

Наверное , какое то время назад я бы стала ся бить в грудь и доказывать обратное . Но видимо мое чувство похеризма достигло такого уровня, что я даже не хачу этого делать )


пысы: а в ботаническом саду в Москве сакура цветет ....... мммммм ...... rolleyes.gif


ИВЛ
МиуМиу

да все намного проще, жизнь вообще простая штука, драйв уже отписал, от хорошей жизни отношения не прекращаются в ЛЮБОМ случае. Если тебе в них чего-то не хватало, а причем аж настолько, что появилось мнение о том, что отношения себя изжили, значит отношения для тебя были плохими, вот и все.
МиуМиу
Цитата(Драйф @ 4.5.2012, 16:25) *
Цитата
ааааа...понятно , это был стеб . ну ну тогда ) тебе то явно виднее ))))

Это не стеб, это сарказм. Конечно, отношения распадаются потому что ими не занимались, а проблемы, которые возникали внутри отношений просто не решались. Отношения не распадаются потому что все слишком чудесно. А то что было когда то хорошо, ничего не значит. Расставались же не от того что все было хорошо, а либо от того что все было плохо или просто никак.


ну хорошо , хорошо ! я скажу то,что ты хочешь услышать !!!!!! af.gif
Все действительно было прекрасно - кроме одного .

Если говорить в общем - У него начались проблемы с ростом . В это время моя карьера пошла на взлет . Причем все развивалось так, что чем больше испытывал проблем он , тем легче получалось у меня :(
Это в итоге стало основной причиной - он просто не смог это принять и пережить.





МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 4.5.2012, 16:38) *
МиуМиу

да все намного проще, жизнь вообще простая штука, драйв уже отписал, от хорошей жизни отношения не прекращаются в ЛЮБОМ случае. Если тебе в них чего-то не хватало, а причем аж настолько, что появилось мнение о том, что отношения себя изжили, значит отношения для тебя были плохими, вот и все.



см. откровение выше ab.gif
Да, изжили и причину я озвучила.

попробуешь вставить пять копеек или кинуть камень в мой огород , услышишь львиный рык aq.gif
ИВЛ
МиуМиу

Да никаких камней не было, достаточно твои тезисы перечислить.

1. Все плохо, замужество жесть, обратно не хочу.
2. В отношениях все было просто замечательно!
3. Полная жопа связанная с тем-то и тем-то.

вещи своими именами называй и все всем понятно будет, потому что твои сообщения один другому противоречат.
МиуМиу


господи , ну что тут противоречит ? я же объснила.

Да все было хорошо , но потом вдруг возникла проблема ( о которой я отписалась) и которую я не считала проблемой , а он посчитал.

Замужество не жесть - просто я пока к этому не готова и стану готова тогда , когда наступит фейерверг rolleyes.gif Насиловать себя и бегать за тем , чтобы у меня появилась галочка - я не собираюсь )

и не жопа это была вовсе ) я же сказала что благодарна этому человеку. и буду защищать и его и наши отношения до последней капли крови )
Буду помогать ему столько, сколько будет нужно и пусть у него все будет хорошо! ab.gif

Makedonskiy
Цитата(Драйф @ 4.5.2012, 15:46) *
Это любимая черта всех женщин, драматизировать все на свете. Фразы, описывающие те или иные решения должны быть минимум на уровне Мопассана. Женщина мечется между йогуртом и булочкой, наконец выбирая последнее идет на "сделку с совестью". Решает "изменить свою жизнь раз и навсегда", выбрав сегодня иной маршрут поездки на работу. И тд.

ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Инфа 1000 %.
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 4.5.2012, 21:02) *
Цитата(Драйф @ 4.5.2012, 15:46) *
Это любимая черта всех женщин, драматизировать все на свете. Фразы, описывающие те или иные решения должны быть минимум на уровне Мопассана. Женщина мечется между йогуртом и булочкой, наконец выбирая последнее идет на "сделку с совестью". Решает "изменить свою жизнь раз и навсегда", выбрав сегодня иной маршрут поездки на работу. И тд.

ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Инфа 1000 %.


Македонский !!!!! и это все ??? это все что ты выдавил из себя по этой теме ????? ai.gif

а как же напутствия ? нравоучения ? выводы ? домыслы ? тыканье пальцем ? и так далее )))))))

Македонский ,
хачу теперь УСЛЫШАТЬ ТЕБЯ !
Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 4.5.2012, 1:30) *
Вопрос .
Как вернуть друга ?????? что она такого сделала то ???? ((((((


Никак. Смирись. Так бывает. Просто перелистни эту страницу. Аминь.
Директор Пляжа
Блять, знаешь, мне кажется все настолько просто.

Мне кажется, что женщине - противопоказано рассуждать. В принципе. И думать. И тогда все будет хорошо. А то когда слишком много рассуждений, мыслей и озвучивания оных - никогда не будет хорошо.

Поверь старому филину.
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 4.5.2012, 23:38) *
Цитата(МиуМиу @ 4.5.2012, 1:30) *
Вопрос .
Как вернуть друга ?????? что она такого сделала то ???? ((((((


Никак. Смирись. Так бывает. Просто перелистни эту страницу. Аминь.


Македонский , ты что еще не понял ???? это не мой вариант ag1.gif
нужно подумать , осмыслить , установить причинно-следственную связь , написать об этом мемуары , потом сжечь их к чертовой бабушке в припадке и лишь спустя годы найти ответ на два главных вопроса "зачем?" и "что делать?" ( по чернышевскому )
Makedonskiy
Хоть это и не твой вариант, но тебе придется. ab.gif
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 4.5.2012, 23:51) *
Хоть это и не твой вариант, но тебе придется. ab.gif



я ненавижу твои фразы аля "четко, лаконично, безапелляционно и с точкой в конце" . Мне даже не к чему прицепиться !!!
кроме как надеть рожки и запостить в ответ вот этот смайл - aq.gif
Артанка
По Дороге Жизни, судьба безжалостно гонит пинками от счастья к счастью. Так ведь? icon_lol.gif
Директор Пляжа
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.)
МиуМиу



С утреца в голове крутится отрывок из песни Земфиры : денег - НОЛЬ ! секса - НОЛЬ ! музыка - С-Д-О-Х-Л-А-ААААААА ! ag1.gif

Продолжаем поиск ответа на вопрос в этот чарующий , полу депрессивный период " чего хочу ?" .

какая то часть меня орет - ВЛЮБИТЬСЯ !

так, что Господа , жду инструктажа ab.gif

пысы:
" Сердце говорило со мной , хотя слова вылетали изо рта . Я четко почувствовала как мое существо странным образом разделилось , мозг на минуту вышел из тела , повернулся к сердцу лицом и безмолвно спросил :
- НЕУЖЕЛИ ?
- да - ответило сердце - ХОЧУ
Тут мозг спросил не без доли сарказма.
- С каких это пор ? "


Dassa
Цитата
какая то часть меня орет - ВЛЮБИТЬСЯ !

я уже еду, можешь начинать!
МиуМиу
Цитата(Dassa @ 5.5.2012, 16:26) *
Цитата
какая то часть меня орет - ВЛЮБИТЬСЯ !

я уже еду, можешь начинать!




оригинально ! )))) Браво ! аплодирую стоя af.gif

ты мне лучше вот что скажи , комрад питербурженец ( тока без стеба , сарказма и какой либо белиберды - т.е серьезно ) , у тебя есть какая то инфа о хороших проводниках по крышам Питера ?
Есть задумка смотаться туда на денек - другой , полазить по крышам. ab.gif
предприниматель
Цитата(МиуМиу @ 5.5.2012, 13:46) *
Продолжаем поиск ответа на вопрос в этот чарующий , полу депрессивный период " чего хочу ?" .


Дело не в тебе.

Просто настал определенный момент в жизни. Мне тоже скоро 30 как и моим друзьям-однокурсникам. И похожие чувства от жизни захлестывает многих.

"Вроде жив и здоров и вроде жить не тужить, но откуда взялась печаль".


Я думаю, что некоторый тип людей отличается от большинства тем, что склонен заранее просчитывать ситуацию наперед. И этот расчет не радует. Что же изменилось? А просто пришло понимание, что стандартная схема уже просчитана и не представляет более интереса.

Допустим в 20-25 лет казалось, что нужно добиться успеха в работе, бобла заиметь, подругу найти по жизни и все БУДЕТ пучком потом на автомате. А теперь это УЖЕ есть, но что ждет впереди? - ДА ВСЕ ТО ЖЕ на лет так 20 вперед. Каждый день одно и тоже. И нет уже иллюзий о какой-то неизвестной ВЗРОСЛОЙ жизни, как это было в молодости. Ведь я уже взрослый и достаточно успешный, ну и что? Что дальше-то?

Вот ты и нашла причину - типо причина в стойле. Стоит уйти на свободу и вкус жизни вернется. И действитльно он вернулся, но не надолго. А почему? Да потому что тебе не повезло - ты не дура. Ты достаточно быстро и на этот раз просчитала наиболее вероятные варианты такой жизни и это опять стало превращаться в бытовуху. И опять уже знакомое падение вкуса жизни.

Короче зрить надо в корень.
Dassa
Цитата
у тебя есть какая то инфа о хороших проводниках по крышам Питера ?


у меня есть инфа о том, что на крышах Питера нет ничего интересного (ну разве что тебя привлекает утиный навоз, исписаный бетон и бомжи...)
Если хочется чего-то видового, то много лучше подняться на кононаду Исакия.
Директор Пляжа
Цитата(Dassa @ 5.5.2012, 19:02) *
у меня есть инфа о том, что на крышах Питера нет ничего интересного (ну разве что тебя привлекает утиный навоз, исписаный бетон и бомжи...)
Если хочется чего-то видового, то много лучше подняться на кононаду Исакия.
У меня есть инфа о том, что в Питере в принципе нет ничего интересного. (разжигая)
Dassa
Цитата
У меня есть инфа о том, что в Питере в принципе нет ничего интересного

Прально!
Я же уже на даче барбекю жарю=)
А вот завтра будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.