Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вообще ни разу не толерантная тема про тупых голодранцев
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dassa
Уважаемые представители банков, министерств и прочие крутые и влиятельные дяди в тёмно-синих костюмах!
Прекратите пожалуйста выдавать кредиты всяким тупым голодранцам!
Я ничего не имею против голодранцев, более того, наверняка сам выгляжу таким же в глазах крутых и влиятельных дядь в тёмно-синих костюмах, хоть мне на это и монописуально.
Но вот факт того, что голодранцы атакуют мою жизнь, назвать монописуальным - писуаля не поднимается!
Сразу хочу сказать, что речь здесь пойдёт только о тупых голодранцах, которые метят из грязи в князи на зарплату в 40 тыщ…Умным голодранцам, которые врубают в классовость общества и адекватно представляют причинно-следственную связь перехода из одного класса в другой, от меня респект! Люблю умных людей, хуле…
Однако говорить здесь будем о тупых! Да ещё и голодранцах…

Так вот, какого ж хрена ты на реальную зарплату в 40тыщ (после вычета всех налогов) переезжаешь в культурную столицу на съёмную хату за 15 тыщ в месяц, покупаешь себе в кредит шевроле лачетти с ежемесячной выплатой те же 15 тыщ, ещё 5 тыщ тратишь на бензин, 2-3 среднемесячные тыщщи на прочие накладные расходы (страховки там, ТО, стоянки) , а на оставшиеся 300рублей в неделю – каждую пятницу ты в гавно!?
Нахера ты пытаешься трансполировать свою тупую голодранскую жизнь на ступеньку выше?
Нахера ты занимаешь моё место на парковке, вместо того, чтобы ездить на метро за 3 тыщщи в месяц, а 10-12 отправлять маме в Рязань/Кировск/Лабытнангу?
Нахера ты стреляешь у коллег по 20-30 рублей в день, чтобы сожрать самый уёбищный бизнес-ланч, даже без компота, вместо того, чтобы жрать свой тупой голодранский доширак в туалете?
Нахера ты влезаешь в неебические долги, чтобы слетать в гнилые 2* в Египет в 4 км от моря, вместо того, чтобы принять предложение друга/брата/коллеги и поехать в деревню?
Нахера ты остаёшься последним за столом на обеде, чтобы положить меньше всех или вообще спиздить чаевые, вместо того, чтобы посвятить этот лишний час работе и заработать лишние 4-5 тысяч рублей в месяц?

Я уже молчу, что ты каждому по 8 раз уже успел выебнуться своим лачетти, солярисом, который не на что заправлять. Молчу про то, что из развлечений тебе хватает только на нажрацца на скамейке во дворе с такими же как ты и обоссать все лестницы по соседству.
Молчу потому что сам ты до этого не дойдёшь! Потому то ты – тупой голодранец!
И ещё один раз:
Уважаемые представители банков, министерств и прочие крутые и влиятельные дяди в тёмно-синих костюмах!
Прекратите пожалуйста выдавать кредиты всяким тупым голодранцам!

Печенька
Дасса
так твоя претензия к голодранцам в чем? Нашла тока, что парковочное место твое занимают.

А по поводу кредитов, так банкам пофигу, главное что бы кредит стори была в порядке и з/пл хватало. И пусть себе катается на лачетти. Ну не получит банк всю сумму кредита с процентами назад, так машину продаст, все-равно банк в убытках не останется.
И ты еще забыл про плату за страховку "каско" при подсчетах бюджета голодранца.

И кста банкам очень выгодно работать именно с голодранцами, так как там обычно количество понтов намного превышает умение иразобраться в сложных банковских терминах, процентах и комиссиях. Да и долги из них вытрясать проще, не вытрясешь, так имущество заложенное заберешь.

А вот с серьезными людьми как раз сложнее. Практически нереально втюхать дорогой кредит и очень сложно забрать, в случае возникновения проблем. Юристы будут по косточкам разбирать и найдут все-таки причину, почему вот это можно не заплатить и там было не процессуально оформлено. Я уже не говорю о звонках "сверху".
ИВЛ
А что много таких?
МиуМиу


Кредит брала всего один раз в жизни. И было это лет 7 назад :) тьфу тьфу !

Кстати , Dassa , вполне возможен вариант , когда человек просто спустился на ступень ниже , но уже не может жить согласно нынешнему уровню дохода.
Ибо уже завязан по рукам и ногам .


Конечно да, согласна , это спорный момент - почему тогда ничего не делаешь , чтобы опять взобраться на эту ступень, но обстоятельства бывают разные ...
Dassa
так ведь нет же ж...я не против кредитов, не против ипотек, лизингов итд...
Но когда индивид с умом подходит к вопросу, когда он понимает что и с чего и когда он сможет отдавать.
Вот если есть доход 100к например и расход 50, т оусловный профит - тоже 50. Но вот неохота ждать когда через 2 года лям накопишь - охота машину сейчас. Так ведь нет проблем - возьми кредит, отдавай 25 в месяц, всё равно профит будет...

Речь была о тех, у кого доход 40, а расход 40+ и эти упыри ещё бля кредитуются...
Ктот
Цитата(Dassa @ 24.5.2012, 13:13) *
Люблю умных людей, хуле…
Однако говорить здесь будем о тупых! Да ещё и голодранцах…

Зачем столько эмоций, оно того стоит?
МиуМиу


мало того что у нас народ туповат ( к сожалению ) , так еще и эта русская отличительная черта - жить на широкую ногу !
к тому же, у населения очень низкий уровень экономической и юридической грамотности.
в итоге - думать не умеют , планировать не умеют , рассчитывать не умеют , жить и радоваться жизни на своей "нише" не умеют , работать не хотят , ленивы , хотят всегда только халявы , халявных денег и красивой жизни и т.д.

вся эта кредитная лихорадка в России мне напоминает ситуацию , когда в 90 х стали завозить импортные товары . Гавняные юпи , сникерсы и прочее . Как все их поглощали и радовались ???? было такое ощущение , что дикое животное держали долго в клетке, а потом выпустили на свободу.
Ниче ... скоро все это вылезет ... хотя уже вылазит ... посмотрите на нацию . Ее нет !
Прокуренные и пропитые люмпены и маргиналы . Быдлятина воспитанная на доме два и книгах Дарьи Донцовой ( извините, другого никого не знаю , кроме нее )



оййй....занесло ... rolleyes.gif
Dassa
ёптыть, ещё пара таких вменяемых постов от этой женщины и я поверю, что с недоебитом покончено!
МиуМиу
Цитата(Dassa @ 25.5.2012, 11:17) *
ёптыть, ещё пара таких вменяемых постов от этой женщины и я поверю, что с недоебитом покончено!



а спину те вареньем не намазать ? ag1.gif
oteen
у меня и без кредитов получается оставаться голодранцем!
МиуМиу
Цитата(Dassa @ 24.5.2012, 14:13) *
Молчу про то, что из развлечений тебе хватает только на нажрацца на скамейке во дворе с такими же как ты ....


кстати , неплохая развлекуха ))))))))

Есть у меня один товарищ , гена одной иностранной компании ,который давно мечтает попить ягуар у метро ag1.gif

а ваще , дворовые посиделки , когда у тебя хватает тока на батл пива и поласатик намного привлекательнее , чем сидеть в каком нить французском бистро , есть луковый суп и лить слезы смотря в окно на проходящих мимо вот таких вот "дворовых товарищей" .
Турбовозбудитель
На лавочках бухать.. посаны, девки, много-много пива и блок сигарет, ГИТАРА, теплая погода - это же ахиренна!!! az.gif
Dassa
если это не мешает окружающим - вай нот...
только я ни разу не видел после этого незассаных и незаблёваных кустов, выспавшихся соседей и чистой площадки без хабарей и осколков бутылок вокруг...
МиуМиу
Цитата(Dassa @ 25.5.2012, 15:41) *
если это не мешает окружающим - вай нот...
только я ни разу не видел после этого незассаных и незаблёваных кустов, выспавшихся соседей и чистой площадки без хабарей и осколков бутылок вокруг...


как же так ??? даже в культурной столице ? ag1.gif
Dassa
ога...
нас, культурностоличан - не больше чем вас, коренные москвичи)
МиуМиу
вот за что я "люблю" эту страну , так за то,что у нас всех кругом "ОБАЖАЮТ" . И выходцев из бывшего союза , и инвалидов и коренных .....

Когда я последний раз была в италии на венецианском карнавале наблюдала такую картину ...
Среди масок ( люди в костюмах и масках , участвующие в гуляньях ) были и люди с ограниченными возможностями .
На сан Марко выезжали даже люди в колясках . Пока я одних из них фоткала , к этой группе подошла женщина , взяла за руку одного из таких , погладила по плечу и сказала " белла!"
Женщина сказала ,что он , калека , сидящий в кресле и у которого похоже на то ДЦП - КРАСИВ !

хер в нашей гребанной стране ты такое когда нибудь услышишь ... и ты дасса, культурный петербуржец , хрен бы так сделал.
Куда лучше тыкать на всех пальцем :)
Dassa
а ты не суди по себе о людях...
и не выдашь лишний раз свои негативные качества.
Kolombina
Дасса, у тебя неправильный маркетинг - в результате такой речи толпы голодранцев кинутся штурмовать банки в страхе, что кредиты вскоре отменят, тут же повысятся кредитные ставки и голодранцы окажутся в еще большей заднице.

Надо так: красочно и в картинках пиаришь дауншифтинг, идею родовых поместий, прелесть единения с природой. Голодранцы продают свои малогабаритные квартиры (как самые умные, пока еще спрос есть) и едут занимать самые выгодные заброшеные деревни. В городах дешевеет недвижимость, парковки радуют пустыми местами, лестничные площадки благородно пахнут шерстяными коврами и дубовой мебелью, как 100 лет назад, потому что оставшиеся голодранцы пользуются исключительно черными выходами, для челяди.
Ктот
Дауншифтинг - это термин обиженных на мир толстопузов, еле передвигающих задницы. Это еще одно разногласие между офисным планктоном и вполне свободными людьми. Для одних высшей ценностью и целью является набрать как можно больше кармы, для других - наоборот.
Это просто два разных взгляда на свободу. Одни считают материальная состоятельность дает свободу, а другим не нужно все это.
Kolombina
Цитата(Ктот @ 27.5.2012, 23:02) *
Дауншифтинг - это термин обиженных на мир толстопузов, еле передвигающих задницы. Это еще одно разногласие между офисным планктоном и вполне свободными людьми. Для одних высшей ценностью и целью является набрать как можно больше кармы, для других - наоборот.
Это просто два разных взгляда на свободу. Одни считают материальная состоятельность дает свободу, а другим не нужно все это.

В чем логика этого набора фраз?
МиуМиу
Цитата(Dassa @ 25.5.2012, 22:04) *
а ты не суди по себе о людях...
и не выдашь лишний раз свои негативные качества.


Золотые слова !!! Господа, прислушайтесь к этому человеку, обращающемуся ко всем нам и к себе в том числе ! aa.gif
stuffin muffin
Цитата(МиуМиу @ 25.5.2012, 16:52) *
вот за что я "люблю" эту страну , так за то,что у нас всех кругом "ОБАЖАЮТ" . И выходцев из бывшего союза , и инвалидов и коренных .....

Когда я последний раз была в италии на венецианском карнавале наблюдала такую картину ...
Среди масок ( люди в костюмах и масках , участвующие в гуляньях ) были и люди с ограниченными возможностями .
На сан Марко выезжали даже люди в колясках . Пока я одних из них фоткала , к этой группе подошла женщина , взяла за руку одного из таких , погладила по плечу и сказала " белла!"
Женщина сказала ,что он , калека , сидящий в кресле и у которого похоже на то ДЦП - КРАСИВ !

хер в нашей гребанной стране ты такое когда нибудь услышишь ... и ты дасса, культурный петербуржец , хрен бы так сделал.
Куда лучше тыкать на всех пальцем :)

как же ты заебала дрочем на италию. ты сравниваешь какой-то фестиваль, где все нарядные, бухие и добрые и ЦЕЛУЮ СТРАНУ. и даже не пытайся мне рассказывать какие итальянцы культурные и воспитанные, не то что эти русские варвары.
кстати, обращение "эта страна", тебя хорошо характеризует. скажи, ты свою семью когда-нибудь называла "эта семья"?
вроде образование есть, а мозгов совсем нет.
МиуМиу
Цитата(stuffin muffin @ 28.5.2012, 21:58) *
Цитата(МиуМиу @ 25.5.2012, 16:52) *
вот за что я "люблю" эту страну , так за то,что у нас всех кругом "ОБАЖАЮТ" . И выходцев из бывшего союза , и инвалидов и коренных .....

Когда я последний раз была в италии на венецианском карнавале наблюдала такую картину ...
Среди масок ( люди в костюмах и масках , участвующие в гуляньях ) были и люди с ограниченными возможностями .
На сан Марко выезжали даже люди в колясках . Пока я одних из них фоткала , к этой группе подошла женщина , взяла за руку одного из таких , погладила по плечу и сказала " белла!"
Женщина сказала ,что он , калека , сидящий в кресле и у которого похоже на то ДЦП - КРАСИВ !

хер в нашей гребанной стране ты такое когда нибудь услышишь ... и ты дасса, культурный петербуржец , хрен бы так сделал.
Куда лучше тыкать на всех пальцем :)

как же ты заебала дрочем на италию. ты сравниваешь какой-то фестиваль, где все нарядные, бухие и добрые и ЦЕЛУЮ СТРАНУ. и даже не пытайся мне рассказывать какие итальянцы культурные и воспитанные, не то что эти русские варвары.
кстати, обращение "эта страна", тебя хорошо характеризует. скажи, ты свою семью когда-нибудь называла "эта семья"?
вроде образование есть, а мозгов совсем нет.


Каждое утро , по дороге в офис я прохожу чистопрудный :) захожу в шоколадницу, беру кофе на вынос ( ммммм.... суперстронг , с нежной пенкой и корицей rolleyes.gif ) ... и улыбаясь прохожим иду в офис )))))
прихожу , включаю комп , загружаю пошту и базу в которой мы работаем , а параллельно захожу сюда.
И что же я тут вижу ? какой то непонятный негатив ..... фиииии.... люди , что ж вы такие злые буки ? :)
люблю Вас всех !!!! ae.gif .... нужно перестать заходить сюда хотя бы с утра ...
Dassa
или вообще...
МиуМиу
Цитата(Dassa @ 29.5.2012, 12:38) *
или вообще...


я КОМУ-ТО мешаю ? )))))

дык, я никого здесь не держу ;)
Ктот
Цитата(Kolombina @ 28.5.2012, 17:43) *
Цитата(Ктот @ 27.5.2012, 23:02) *
Дауншифтинг - это термин обиженных на мир толстопузов, еле передвигающих задницы. Это еще одно разногласие между офисным планктоном и вполне свободными людьми. Для одних высшей ценностью и целью является набрать как можно больше кармы, для других - наоборот.
Это просто два разных взгляда на свободу. Одни считают материальная состоятельность дает свободу, а другим не нужно все это.

В чем логика этого набора фраз?

Ну когда женщина за логику вступается, то тушите свечи. Нет, определенно скоро люди друг друга жрать будут. Беда.
NickNAME7
Голодранцы выгодны системе. И пока так будет будут существовать и они. Большинство людей имеют не высокий уровень осознанности, а Голодранцы - в крайней степени. Только вот думать всех не научишь. )
А что касается Европы вцелом, то судя по слухам люди там превращаются в добрых и радостных животных, комфорт / болото, это совсем не тренерует ни тело, ни мозг. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.