IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вообще ни разу не толерантная тема про тупых голодранцев
Dassa
сообщение 24.5.2012, 13:13
Сообщение #1


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Уважаемые представители банков, министерств и прочие крутые и влиятельные дяди в тёмно-синих костюмах!
Прекратите пожалуйста выдавать кредиты всяким тупым голодранцам!
Я ничего не имею против голодранцев, более того, наверняка сам выгляжу таким же в глазах крутых и влиятельных дядь в тёмно-синих костюмах, хоть мне на это и монописуально.
Но вот факт того, что голодранцы атакуют мою жизнь, назвать монописуальным - писуаля не поднимается!
Сразу хочу сказать, что речь здесь пойдёт только о тупых голодранцах, которые метят из грязи в князи на зарплату в 40 тыщ…Умным голодранцам, которые врубают в классовость общества и адекватно представляют причинно-следственную связь перехода из одного класса в другой, от меня респект! Люблю умных людей, хуле…
Однако говорить здесь будем о тупых! Да ещё и голодранцах…

Так вот, какого ж хрена ты на реальную зарплату в 40тыщ (после вычета всех налогов) переезжаешь в культурную столицу на съёмную хату за 15 тыщ в месяц, покупаешь себе в кредит шевроле лачетти с ежемесячной выплатой те же 15 тыщ, ещё 5 тыщ тратишь на бензин, 2-3 среднемесячные тыщщи на прочие накладные расходы (страховки там, ТО, стоянки) , а на оставшиеся 300рублей в неделю – каждую пятницу ты в гавно!?
Нахера ты пытаешься трансполировать свою тупую голодранскую жизнь на ступеньку выше?
Нахера ты занимаешь моё место на парковке, вместо того, чтобы ездить на метро за 3 тыщщи в месяц, а 10-12 отправлять маме в Рязань/Кировск/Лабытнангу?
Нахера ты стреляешь у коллег по 20-30 рублей в день, чтобы сожрать самый уёбищный бизнес-ланч, даже без компота, вместо того, чтобы жрать свой тупой голодранский доширак в туалете?
Нахера ты влезаешь в неебические долги, чтобы слетать в гнилые 2* в Египет в 4 км от моря, вместо того, чтобы принять предложение друга/брата/коллеги и поехать в деревню?
Нахера ты остаёшься последним за столом на обеде, чтобы положить меньше всех или вообще спиздить чаевые, вместо того, чтобы посвятить этот лишний час работе и заработать лишние 4-5 тысяч рублей в месяц?

Я уже молчу, что ты каждому по 8 раз уже успел выебнуться своим лачетти, солярисом, который не на что заправлять. Молчу про то, что из развлечений тебе хватает только на нажрацца на скамейке во дворе с такими же как ты и обоссать все лестницы по соседству.
Молчу потому что сам ты до этого не дойдёшь! Потому то ты – тупой голодранец!
И ещё один раз:
Уважаемые представители банков, министерств и прочие крутые и влиятельные дяди в тёмно-синих костюмах!
Прекратите пожалуйста выдавать кредиты всяким тупым голодранцам!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Печенька
сообщение 24.5.2012, 13:30
Сообщение #2


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Дасса
так твоя претензия к голодранцам в чем? Нашла тока, что парковочное место твое занимают.

А по поводу кредитов, так банкам пофигу, главное что бы кредит стори была в порядке и з/пл хватало. И пусть себе катается на лачетти. Ну не получит банк всю сумму кредита с процентами назад, так машину продаст, все-равно банк в убытках не останется.
И ты еще забыл про плату за страховку "каско" при подсчетах бюджета голодранца.

И кста банкам очень выгодно работать именно с голодранцами, так как там обычно количество понтов намного превышает умение иразобраться в сложных банковских терминах, процентах и комиссиях. Да и долги из них вытрясать проще, не вытрясешь, так имущество заложенное заберешь.

А вот с серьезными людьми как раз сложнее. Практически нереально втюхать дорогой кредит и очень сложно забрать, в случае возникновения проблем. Юристы будут по косточкам разбирать и найдут все-таки причину, почему вот это можно не заплатить и там было не процессуально оформлено. Я уже не говорю о звонках "сверху".


Сообщение отредактировал Печенька - 24.5.2012, 13:36


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 24.5.2012, 13:37
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4538
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



А что много таких?


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 24.5.2012, 16:21
Сообщение #4


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:





Кредит брала всего один раз в жизни. И было это лет 7 назад :) тьфу тьфу !

Кстати , Dassa , вполне возможен вариант , когда человек просто спустился на ступень ниже , но уже не может жить согласно нынешнему уровню дохода.
Ибо уже завязан по рукам и ногам .


Конечно да, согласна , это спорный момент - почему тогда ничего не делаешь , чтобы опять взобраться на эту ступень, но обстоятельства бывают разные ...


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 24.5.2012, 16:56
Сообщение #5


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



так ведь нет же ж...я не против кредитов, не против ипотек, лизингов итд...
Но когда индивид с умом подходит к вопросу, когда он понимает что и с чего и когда он сможет отдавать.
Вот если есть доход 100к например и расход 50, т оусловный профит - тоже 50. Но вот неохота ждать когда через 2 года лям накопишь - охота машину сейчас. Так ведь нет проблем - возьми кредит, отдавай 25 в месяц, всё равно профит будет...

Речь была о тех, у кого доход 40, а расход 40+ и эти упыри ещё бля кредитуются...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ктот
сообщение 24.5.2012, 18:51
Сообщение #6


Пиписечник
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009358
Страна:
Пол:



Цитата(Dassa @ 24.5.2012, 13:13) *
Люблю умных людей, хуле…
Однако говорить здесь будем о тупых! Да ещё и голодранцах…

Зачем столько эмоций, оно того стоит?


--------------------
Глупец в словах мудреца видит глупость, а мудрец и в словах глупца видит мудрость.
,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 25.5.2012, 9:49
Сообщение #7


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:





мало того что у нас народ туповат ( к сожалению ) , так еще и эта русская отличительная черта - жить на широкую ногу !
к тому же, у населения очень низкий уровень экономической и юридической грамотности.
в итоге - думать не умеют , планировать не умеют , рассчитывать не умеют , жить и радоваться жизни на своей "нише" не умеют , работать не хотят , ленивы , хотят всегда только халявы , халявных денег и красивой жизни и т.д.

вся эта кредитная лихорадка в России мне напоминает ситуацию , когда в 90 х стали завозить импортные товары . Гавняные юпи , сникерсы и прочее . Как все их поглощали и радовались ???? было такое ощущение , что дикое животное держали долго в клетке, а потом выпустили на свободу.
Ниче ... скоро все это вылезет ... хотя уже вылазит ... посмотрите на нацию . Ее нет !
Прокуренные и пропитые люмпены и маргиналы . Быдлятина воспитанная на доме два и книгах Дарьи Донцовой ( извините, другого никого не знаю , кроме нее )



оййй....занесло ... rolleyes.gif


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 25.5.2012, 10:17
Сообщение #8


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



ёптыть, ещё пара таких вменяемых постов от этой женщины и я поверю, что с недоебитом покончено!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 25.5.2012, 10:22
Сообщение #9


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(Dassa @ 25.5.2012, 11:17) *
ёптыть, ещё пара таких вменяемых постов от этой женщины и я поверю, что с недоебитом покончено!



а спину те вареньем не намазать ? ag1.gif


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 25.5.2012, 12:02
Сообщение #10


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



у меня и без кредитов получается оставаться голодранцем!


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 25.5.2012, 14:10
Сообщение #11


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(Dassa @ 24.5.2012, 14:13) *
Молчу про то, что из развлечений тебе хватает только на нажрацца на скамейке во дворе с такими же как ты ....


кстати , неплохая развлекуха ))))))))

Есть у меня один товарищ , гена одной иностранной компании ,который давно мечтает попить ягуар у метро ag1.gif

а ваще , дворовые посиделки , когда у тебя хватает тока на батл пива и поласатик намного привлекательнее , чем сидеть в каком нить французском бистро , есть луковый суп и лить слезы смотря в окно на проходящих мимо вот таких вот "дворовых товарищей" .


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Турбовозбудитель
сообщение 25.5.2012, 14:30
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 150
Регистрация: 4.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Kiev
Пользователь №: 1004931
Страна:
Пол:



На лавочках бухать.. посаны, девки, много-много пива и блок сигарет, ГИТАРА, теплая погода - это же ахиренна!!! az.gif


--------------------
°Хочешь, чтобы тебя оценили? - Умри. (с) Jared Leto°
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 25.5.2012, 14:41
Сообщение #13


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



если это не мешает окружающим - вай нот...
только я ни разу не видел после этого незассаных и незаблёваных кустов, выспавшихся соседей и чистой площадки без хабарей и осколков бутылок вокруг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 25.5.2012, 15:15
Сообщение #14


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(Dassa @ 25.5.2012, 15:41) *
если это не мешает окружающим - вай нот...
только я ни разу не видел после этого незассаных и незаблёваных кустов, выспавшихся соседей и чистой площадки без хабарей и осколков бутылок вокруг...


как же так ??? даже в культурной столице ? ag1.gif


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 25.5.2012, 16:12
Сообщение #15


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



ога...
нас, культурностоличан - не больше чем вас, коренные москвичи)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 25.5.2012, 16:52
Сообщение #16


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



вот за что я "люблю" эту страну , так за то,что у нас всех кругом "ОБАЖАЮТ" . И выходцев из бывшего союза , и инвалидов и коренных .....

Когда я последний раз была в италии на венецианском карнавале наблюдала такую картину ...
Среди масок ( люди в костюмах и масках , участвующие в гуляньях ) были и люди с ограниченными возможностями .
На сан Марко выезжали даже люди в колясках . Пока я одних из них фоткала , к этой группе подошла женщина , взяла за руку одного из таких , погладила по плечу и сказала " белла!"
Женщина сказала ,что он , калека , сидящий в кресле и у которого похоже на то ДЦП - КРАСИВ !

хер в нашей гребанной стране ты такое когда нибудь услышишь ... и ты дасса, культурный петербуржец , хрен бы так сделал.
Куда лучше тыкать на всех пальцем :)


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 25.5.2012, 21:04
Сообщение #17


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



а ты не суди по себе о людях...
и не выдашь лишний раз свои негативные качества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolombina
сообщение 27.5.2012, 23:44
Сообщение #18


Плохая девчонка
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 474
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3373
Страна:
Пол:



Дасса, у тебя неправильный маркетинг - в результате такой речи толпы голодранцев кинутся штурмовать банки в страхе, что кредиты вскоре отменят, тут же повысятся кредитные ставки и голодранцы окажутся в еще большей заднице.

Надо так: красочно и в картинках пиаришь дауншифтинг, идею родовых поместий, прелесть единения с природой. Голодранцы продают свои малогабаритные квартиры (как самые умные, пока еще спрос есть) и едут занимать самые выгодные заброшеные деревни. В городах дешевеет недвижимость, парковки радуют пустыми местами, лестничные площадки благородно пахнут шерстяными коврами и дубовой мебелью, как 100 лет назад, потому что оставшиеся голодранцы пользуются исключительно черными выходами, для челяди.


--------------------
Ты не видишь шо ли, шо я Анжелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться.. (с)

Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, что ты никогда не делал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ктот
сообщение 28.5.2012, 0:02
Сообщение #19


Пиписечник
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009358
Страна:
Пол:



Дауншифтинг - это термин обиженных на мир толстопузов, еле передвигающих задницы. Это еще одно разногласие между офисным планктоном и вполне свободными людьми. Для одних высшей ценностью и целью является набрать как можно больше кармы, для других - наоборот.
Это просто два разных взгляда на свободу. Одни считают материальная состоятельность дает свободу, а другим не нужно все это.


--------------------
Глупец в словах мудреца видит глупость, а мудрец и в словах глупца видит мудрость.
,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolombina
сообщение 28.5.2012, 17:43
Сообщение #20


Плохая девчонка
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 474
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3373
Страна:
Пол:



Цитата(Ктот @ 27.5.2012, 23:02) *
Дауншифтинг - это термин обиженных на мир толстопузов, еле передвигающих задницы. Это еще одно разногласие между офисным планктоном и вполне свободными людьми. Для одних высшей ценностью и целью является набрать как можно больше кармы, для других - наоборот.
Это просто два разных взгляда на свободу. Одни считают материальная состоятельность дает свободу, а другим не нужно все это.

В чем логика этого набора фраз?


--------------------
Ты не видишь шо ли, шо я Анжелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться.. (с)

Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, что ты никогда не делал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 17.5.2024, 9:25
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100