Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленький зеленый тролль и красивые женские ноги
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
Страницы: 1, 2
Водар Паветра
Если женские - то нормально! естественно для casual
ака Лис
Цитата(Водар Паветра @ 21.8.2012, 6:40) *
Если женские - то нормально!


А если мужские - то противно icon_lol.gif
JeL
Если женские, если мужские... А вы как думаете, чьи ноги?
ака Лис
Цитата(JeL @ 21.8.2012, 10:25) *
Если женские, если мужские... А вы как думаете, чьи ноги?


Я вот не могу понять) Ноги похожи на женские, а пол в профиле - мужской)
Olyssiya
Я бы сказала, что это страшные женские ноги... все висит, и при этом худые... буэ..
ака Лис
Как раз если женские, то симпатичные вполне) ничего ты, Олисса, не понимаешь в женских ногах))
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 21.8.2012, 15:17) *
Как раз если женские, то симпатичные вполне) ничего ты, Олисса, не понимаешь в женских ногах))


у него сверху все висит, а голень перекачена...
Водар Паветра
Цитата(Reineke_Lis @ 21.8.2012, 5:17) *
Как раз если женские, то симпатичные вполне) ничего ты, Олисса, не понимаешь в женских ногах))

Полностью согласен. Ноги на загляденье! (если женские)
Olyssiya
РЕбяят, не хочу Вас расстраивать, но это мужик...
Вы повелись на страшные мужские ноги в шортах! icon_lol.gif
ака Лис
Если это мужик, то мужик с женскими ногами!
JeL
А что там и где висит и почему худые ноги?
JeL
Ну, можно такое носить?

http://f1.s.qip.ru/11TfzwgYS.jpg
http://f1.s.qip.ru/11TfzwgYX.jpg
http://f1.s.qip.ru/11TfzwgYW.jpg
Olyssiya
Цитата(JeL @ 21.8.2012, 21:23) *
А что там и где висит и почему худые ноги?


потому что худые, ни хрена не накаченные, а с боков висит жир)
И у тебя ооочень выделяющиеся икры, как будто ты туда импланты вставил...

JeL
Это не жир, а мясо. ao.gif ag1.gif

Есть и такая

http://f2.s.qip.ru/11TfzwgYY.jpg
Ну вообще, шорты как?
Olyssiya
ДА, Яр, ты прав, это красивые женские ноги... rolleyes.gif
Makedonskiy
Это что за нах??? blink.gif
JeL
Ладно, такие ещё есть, но про шорты ничего не говорите ,как они?

http://f1.s.qip.ru/11TfzwgZ2.jpg
http://f1.s.qip.ru/11TfzwgZ1.jpg
http://f1.s.qip.ru/11TfzwgZ3.jpg
Водар Паветра
Ахтунг, ахтунг!!! (начинается вой сирены)
Makedonskiy
Опять какой-то маленький, шаловливый тролль ab.gif
Ketan
Я бы сказал только одно: АХТУНГ, товарищи)

PS. такое ощущение, что демонстрируются не шорты, а ноги...
JeL
Нет, не ноги, как раз шорты. кто-то может сказать, такие вообще можно носить? Как выглядит?
Цитата(Makedonskiy @ 21.8.2012, 21:01) *
Опять какой-то маленький, шаловливый тролль ab.gif

Почему маленький и шаловливый тролль?

Люди, нее, ну что вы в самом деле, смеетесь, что ли?
Olyssiya
неее... такие носить нельзя, если не хочешь, чтобы наш шаловливый Маки начал тебя домогаться и стихи читать))))))
JeL
Цитата(Olyssiya @ 21.8.2012, 21:22) *
неее... такие носить нельзя, если не хочешь, чтобы наш шаловливый Маки начал тебя домогаться и стихи читать))))))

Надеюсь, это вы шутите? ao.gif rolleyes.gif Я просто про шорты хотел узнать. А вы тут такое подумали.
Водар Паветра
Цитата(Makedonskiy @ 21.8.2012, 14:01) *
Опять какой-то маленький, шаловливый тролль

К тому же зелёный.
JeL
Цитата(Водар Паветра @ 21.8.2012, 21:36) *
К тому же зелёный.

Почему зеленый? Я к вам с вопросом, а вы так ко мне. ak.gif
Olyssiya
Тэкс, девочки и мальчики, пофлудили и хватит)))))
тему завтра в курилку отсоединю, не засоряйте раздел всякой гомосятиной)))))))))
JeL
Цитата(Olyssiya @ 21.8.2012, 23:22) *
не засоряйте раздел всякой гомосятиной)))))))))

Это совем не то что вы думаете. так и знал ,что меня к "этим всем" приравняете. НЕТ, я нормальный. И девушки нравятся.
Ну, а что мне делать если лапы у меня такие? Ну нету волос у меня, ну так что ж из этого ,удавиться что ли?
Olyssiya
Цитата(JeL @ 22.8.2012, 2:44) *
Цитата(Olyssiya @ 21.8.2012, 23:22) *
не засоряйте раздел всякой гомосятиной)))))))))

Это совем не то что вы думаете. так и знал ,что меня к "этим всем" приравняете. НЕТ, я нормальный. И девушки нравятся.
Ну, а что мне делать если лапы у меня такие? Ну нету волос у меня, ну так что ж из этого ,удавиться что ли?


попробуй носить мужские вещи...
JeL
А те зеленые шорты это ,кстати ,мужские или разве что унисекс ,просто короткие. Это никакие не женские шорты, может быть, разве что слишком мальчишеские.
Makedonskiy
Цитата(JeL @ 21.8.2012, 23:03) *
Цитата(Водар Паветра @ 21.8.2012, 21:36) *
К тому же зелёный.

Почему зеленый? Я к вам с вопросом, а вы так ко мне. ak.gif


Потому что, ещё зелёный. Это раз.
Ну и ты тролль. Это два.
Маленький. Это три.
JeL
Цитата(Makedonskiy @ 22.8.2012, 11:39) *
Потому что, ещё зелёный. Это раз.
Ну и ты тролль. Это два.
Маленький. Это три.

Почему зеленый, тролль, да ещё маленький? Шорты что ли, зеленые? ao.gif Видели, какой я высокий? Чего ж маленький? ac.gif
JeL
А почему вы меня в юмор закинули? Что ж тут смешного? Смеетесь все тут надо мной.
JeL
Нууу, так кто-нить ответит, идут ли мне шорты или нет?
Кaй
Цитата(JeL @ 21.8.2012, 23:57) *
Ладно, такие ещё есть, но про шорты ничего не говорите ,как они?

http://f1.s.qip.ru/11TfzwgZ2.jpg
http://f1.s.qip.ru/11TfzwgZ1.jpg
http://f1.s.qip.ru/11TfzwgZ3.jpg

Я не понял что на фото демонстрируется шорты или ноги .
Шорты для работы на даче,или на панели имхо, а первые шорты (полу трусиля вобще убили )

Вот что бывает когда тырят шмотки у сестер ag1.gif

JeL
Я ж сказал ,что зеленые шорты вполне мужские. И сестер у меня нет. Что ж тут такого ужасного, неужели нельзя в тех зеленых по улице ходить?
Нкогда не мог понять ,почему мне короткие шорты не носить, а только мешковидные бермуды - фу ,терпеть их не могу, в них любой парень как мешок картошки. Похожие шмотки даже Клаудиу Шиффер изуродуют, любого и с любой фигурой. ac.gif
JeL
Цитата
Шорты для работы на даче,или на панели имхо,

Не, ну ты даешь вообще! А что, в жару по улице в шерстяных штанах с носками ходить? Про панель вообще страшно глупо вышло. ac.gif ah.gif ag1.gif
А кто эти бермуды придумал? вот раньше, лет 20-30 назад ,вот это дейтсительно шорты тогда красивые были, классические, на 1 треть или до середины бедра, посмотрите летние фотки того времени. А сейчас ужас что шьют - мешки для картошки.
JeL
Плхо, что сейчас так не делают, как раньше.
Кaй
Цитата(JeL @ 22.8.2012, 23:59) *
Цитата
Шорты для работы на даче,или на панели имхо,

Не, ну ты даешь вообще! А что, в жару по улице в шерстяных штанах с носками ходить? Про панель вообще страшно глупо вышло. ac.gif ah.gif ag1.gif

Я не про шорты я про позы в шортах.
Ходить можешь хоть в колготках,это я так ,просто тему поддержал.

Цитата(JeL @ 23.8.2012, 1:24) *
Плхо, что сейчас так не делают, как раньше.

Сэкэнхенд тебе в помощь ,думаю для тебя (для твоих ног) там откапают пару раритетов ad.gif
JeL
Цитата(Кaй @ 22.8.2012, 23:08) *
Я не про шорты я про позы в шортах.

Нет, ну мне ж не все время в статичных позах стоять, коленка к коленке? разнообразие надо.
Цитата(Кaй @ 22.8.2012, 23:08) *
Ходить можешь хоть в колготках,это я так ,просто тему поддержал.

Нет уж, этого мне совсем не надо! Повторяю, я не тот, о ком вы подумали.
Цитата(JeL @ 23.8.2012, 1:24) *
Плхо, что сейчас так не делают, как раньше.
Сэкэнхенд тебе в помощь ,думаю для тебя (для твоих ног) там откапают пару раритетов ad.gif

Нет, чего обязательно секонды? Можно же и сейчас что-либо найти. Я одного не пойму - почему теперь короткие шорты вышли из моды, а их место заступили страшные мешки, уродующие фигуру любого?
У меня раньше когда-то были красивые плотные джинсовые шорты до одной трети бедра, вот классно было. И удобно, и практично, и аккурато и не жарко, и красиво.
Водар Паветра
Цитата(JeL @ 22.8.2012, 16:52) *
Нет, чего обязательно секонды? Можно же и сейчас что-либо найти. Я одного не пойму - почему теперь короткие шорты вышли из моды, а их место заступили страшные мешки, уродующие фигуру любого?
У меня раньше когда-то были красивые плотные джинсовые шорты до одной трети бедра, вот классно было. И удобно, и практично, и аккурато и не жарко, и красиво.

ну а чего ты на общественное мнение ровняешься? Тебе красиво? Вот и носи на здоровье!
JeL
Это верно. Но я не понимаю такого общественного мнения, будто его кто-то резко перепрограммил. ah.gif И чего? Ну, были очень красивые раньше шорты, зачем было менять на свинские бермуды? То ли у всех животы появились, то ли ноги искривились и зажирели, что решили запрятать куда подальше? не ,ну я понимаю, конечно если кривые и волосатые, то лучше уже штаны носи, в бермудах только страшней будешь, как чучело в огороде, но зачем же так на всех сразу моду примерять? чего делать хотя б таким как я, кто не вписывается в общий лпан?
Водар Паветра
JeL
С другой стороны, если твой кумир - Серёжа Зверев - то шорты в самый раз. Обычным людям не понять стилистических перепетилий современной моды! Носи свои шорты гордо и смотри на всех как на говно!
JeL
Цитата(Драйф @ 23.8.2012, 13:12) *
Тебе наверное очень Майкл Сера нравится?

Знаешь, честно говоря, впервые слышу про такого. Нет, не знал ,пока здесь не привел.
Цитата(Драйф @ 23.8.2012, 13:12) *
Шорты может и нормальные, лет 20 назад. Сейчас такие просто не в ходу. И я даже с ходу не представляю куда в таких выйти, кроме как в селе.
На здоровом мужике (например на мне или Водаре) они бы смотрелись просто смешно. На тебе смотрятся нормально, так как внешность и ноги сами мальчиковые.

Да вот это меня и сокрушает ,что сейчас такие не в ходу, а мне очень приятно именно в таких ходить. Да, такие носили ещё при позднем Союзе лет двадцать-тридцать назад. Вот времена были, тогда и не боялись выделиться, и не обзывали никак., и ни с гомиками не сравнивали, как сейчас чуть что вытворяют. потому что все в таких ходили летом. А сейчас сплошное убожество. Понимаю что на здоровом мужике такие шорты смотрятся как у клоуна и на саммо деле можно его в чем-то заподозрить. Ну, а у меня такие ноги от природы, что практически волос почти и нет, и форма у них такая девичье-мальчишеская всегда была ag1.gif ag1.gif . Не знаю, просто такая. я тут у себя в городке ношу - и ничего, нормально.
Цитата(Драйф @ 23.8.2012, 13:12) *
Но такие шорты эту мальчиковость лишь подчеркивают и усиляют. Если хочешь именно этого и добиться, то надо носить.

Да не то чтобы этого. Прсото с детства привык к таким и не понимаю, как можно носить вот те мешки ,что теперь продают. И ноги красиво вроде смотрятся, когда в коротких хожу. мне бабушка ещё лет в 13-14 каждое лето говорила, что ,мол, какие ноги у тебя классные, прям как у девки ag1.gif , тебе только короткие и облегающие бедро мальчуковые шорты идут. так и гвоорила. ag1.gif ag1.gif ag1.gif
JeL
Цитата(Водар Паветра @ 23.8.2012, 14:38) *
JeL
С другой стороны, если твой кумир - Серёжа Зверев - то шорты в самый раз. Обычным людям не понять стилистических перепетилий современной моды! Носи свои шорты гордо и смотри на всех как на говно!

НЕттт не надо мне никаких Зверевых. ah.gif Водар, этоуже слишком! Я ни на кого не смотрю как на ... вот это все. Не надо мне такого.
Кaй
JeL тогда зачем спрашивать если нравится то носи .

Только общество то еще ,вот например перекрасил волосы в том году,все было норм ,даже в сторону жеского внимания ,и девушка тогдашняя сильно ревновала (даже ночью сбрить обещалась) , пацаны которые меня знали (нормально относились , даже говорили что норм идет), точнее там не только волосы а образ был свой .

А вот от чужаков нигатив был ,не раз приходилась даже с кулаками доказывать ,что отношение к "меншенствам" не имею не какого.
Волосы всетаки потом сбрил (на общественное мнение было пофиг.просто себя как не в своей тарелки ощущал), но сзади немного волос отпустил (уже ниже плечь),не стал брить с того времени как занялся восточными единаборствами .

Просто люди бывают порой не очень дружилюбными к подобному (могут не понять).
Артанка
Цитата(JeL @ 21.8.2012, 5:15) *
А как вам мои шорты?

А как тебе такие шорты?
JeL
Кай, да я так понял, понаблюдал, что с моей внешностью меня никто толком от подростка не отличает, потому воспринимают адекватно видимому возрасту, и ни к каким-то там нестандартным лицам не относят. Но я лично не могу про себя сказать ,что мне по фонарю общественное мнение, тут надо голову иметь и когда чувствуешь ,что неправ ,прислушиваться.
JeL
Цитата(Артанка @ 23.8.2012, 22:00) *
А как тебе такие шорты?

Да это и не шорты совсем, это бриджи. есть и у меня похожие, но не в тему ,потому что про шорты говорим. И потом, тот мужик на картинке какой-то коротконогий и смешной даже в таких бриджах. Нет, это совсем не то.
Меня вот это интересует: что произошло с людьми ,что раньше ,лет 20-30 назад такие шорты на парнях воспринимались как что-то естественное, а теперь яротсно отторгается? Зато девушкам можно носить короткие шорты ,и это никого не удивляет, а почему тогда мальчуковая мода сильно поменялась?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.