Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Страницы: 1, 2
ИВЛ
сладенькая
Ты прям такая наивная, думаешь какой-то 60-летний мужик, которого бросила девица и ушла к другому следил за ней всю свою жизнь, чтобы потом описать свой бесценный опыт? Текст рассчитан на клинические и сопливые случаи, когда человек сам по себе уже подлый и никакого счастья своей бывшей не желает, а лишь мечтает о ней вперемешку с ненавистью, то прибить хочет то приласкать. Так как приласкать не может, а прибить нельзя надо что-то делать чтобы выйти из этого положения. В данном случае автор через ненависть и иронию пытается вдолбить мысль, что читатель все же отомстил, пусть и в мыслях, зато как реалистично и ведь не поспоришь.

Нормальному человеку такая хрень не нужна, а вот подлому вполне. Есть же неадекваты преследовать потом начинают, требуют свои какие-то подарки... открытки, свитера подаренные 5 лет назад и тд, на них и рассчитано.
liandra
В норме этот текст рассчитан на то, чтобы помогать при расставании...кому-то может помочь, когда он представит, что после разрыва отношений все у его бывшей девушки будет еще лучше - и реально будет рад пожелать ей счастья...а у кого-то разрыв может быть связан с глубокой психологической драмой, вызванной зависимостью, разорвать которую может помочь и негатив, описанный в тексте,это НЕ означает, что человек РЕАЛЬНО хочет зла - он просто может хотеть любым способом облегчить себе переживание расставания и разрыва...если это поможет кому-то(а вспомните себя после разрыва- у всех ли благородные позывы пожелать бывшему другу-подруге счастья?) - то я оцениваю текст положительно, клин клином вышибают иногда - и останется не негатив, а пустота, которую потом можно заполнить позитивом и новыми отношениями)...если кто-то не понял(Драйв,дорогуша,вот и отадминистрировал бы, ваше всемогущество, в 2005 году...а то ты что-то с опозданием критику даешь, даже не заметив того, что этот креатив в разделе модерирования мною предлагался в раздел помощи и ты не был против )))) что это - старость и запоздалая реакция?
сладенькая
обвинили меня во всех смертных грехах чтоли) и не надо говорить о моей наивности, мы оба знаем что тот 60-летний как ты говоришь человек реально не существует, так что попрошу без сарказма. я выразила свою точку зрения как и все вы, возразила тем, кто считает что этот текст "ну очень крутейший и так ей и надо это дуре". надеюсь теперь более понятна моя позиция
terrorist
Чем больше вложился в нее, тем болнее терять. Вот и весь сказ.
pathfinder
Что-то вот подумалось - мне кажется или действительно женщинам легче бросать мужчин, чем мужчинам женщин?
ака Лис
тебе кажется
pathfinder
Цитата(лонг @ 8.3.2007, 8:39) *
Всем тем, кто когда-то любил, и был несправедливо отвергнут, посвящается!

Мы помним с вами эту боль
С ней очень было трудно жить
Всё время думая о Той
Её не в силах мы забыть

.................................

как вам оно...


Стих хороший, настроение того времени, когда тебя бросили передает неплохо. Только вот в заголовке слово "несправедливо" смущает.

Автор по-видимому так и не понял, что бросают как правило тогда, когда уверены, что без него ее жизнь будет лучше, чем с ним. Разве это несправедливо, стремиться сделать свою жизнь лучше?
pathfinder
Цитата(Reineke_Lis @ 23.11.2010, 0:37) *
тебе кажется


На чем основано сие утверждение?
ака Лис
А с чего это девушкам легче бросать парней?
Morfi
Девушка, парень.....какая разница? Все люди)
И всем одинаково больно\тяжело терять - бросать, ощущать себя брошенными.
Больше
Первая часть правда цепляет, потом начинается полная чушь. Кто-то здесь хорошо сказал "плевать в тот же колодец из которого пил" не выход.
Бесполезная статья, только еще хуже на душе стало. Спасибо.
Глухов Дмитрий
зацепает за душу... ak.gif
mihail77
заархивированная Мудрость лежит рядом просто надо уметь ее разархивировать. Вот например.

Однажды, путешествуя, пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и да приветствует) увидел нескольких женщин, ехавших на верблюде. Погонщик гнал животных слишком быстро, забыв, что такая езда причиняла женщинам большие неудобства. Тогда Пророк (да благословит его Аллах и да приветствует) сказал ему: "Ты везешь хрустальные шкатулки, будь с ними поосторожнее". 

Max777
Удивился, что хвалят первую часть. Нытьё нытьё. Вот театр и концовка - замечательные ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.