Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Страницы: 1, 2
Intro
Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг?
Помнишь ли, как тебе было больно?

Несмотря на твои уверения в том, что на такие мелочи тебе плевать и на все попытки показаться матёрым циником и похуистом, который вообще-то всегда САМ бросает баб, я уверен, что ты помнишь. Ведь здесь и предательство, и чувство собственной несостоятельности, и холодная кислота ревности (её больше всего). И горькое чувство удивлённой покинутости, словно у телёнка, который мирно посасывал тёплое вымя, а ему обухом промеж беззащитных шелковистых ушей. Телятинка нежная.

Ты просыпаешься на мокрой подушке, и стыд, стыд, ведь мужчины вроде бы не плачут.
Пытаешься извести, выскоблить её образ из себя, но на этой стадии это под силу только героину. Проблема лишь в том, что у этого замечательного лекарства есть одно маленькое побочное действие: за полтора года переделывает человека в полноценное насекомое. Которому, справедливости ради надо отметить, действительно похуй на всех баб планеты. Но насекомые долго не живут.

Ты напиваешься до поцелуев её фотографий.
Следующая стадия деструктивна: ты эти фотографии рвёшь.
Оставляешь только детскую, в смутной надежде на то, что так будет легче простить.

Тебя мучит желание увидеть её, объясниться (хотя объяснялись уже хУеву пирамиду раз), но тот факт, что ушла она не просто в простительную пустоту, а к другому, делает предполагаемую встречу с ней социально опасной, потому что вдруг она придёт с ним, а в тюрьму неохота.

Звонки твои невменяемы и истеричны, ты сам себе противен, потому что понимаешь, что выглядишь дрожащим, шмыгающим слабаком, а так хочется быть сильным.

А как бы поступил сильный человек, ставший вдруг ненужным на ярко освещённой сцене?
Удушил бы (привет, Отелло, психованный ниггер) подлую предательницу? Спятил бы, дико хохоча, и обоссал суфлёра? Завыл бы в софиты? Дуэль, дуэль? Нет, не то…

Переместился бы в уютные сумерки зрительного зала, и наблюдал, что же будет дальше.
Ведь это так интересно и познавательно. Позволяет глубже постигнуть природу человека, потому что на себе её не всегда познаешь – сидя в мешке трудно судить о его цвете.
Некоторые эпизоды представления болезненны, но ничего. Финал окупит. Главное досмотреть.

Вот, значит, она. Она, на которую невозможно спокойно смотреть, потому что помнишь каждую… Так, стоп. Эмоций не нужно – они мешают наблюдать. Это просто баба.

Вот, значит баба, а вот он. Её новый.

Идут, держась за руки, он сдержанно шутит, она смеётся, прямо как с тобой когда-то. Походка, как всегда, обнаруживает в ней богиню.
Даже юбка на ней та же, с невидимыми уже следами твоего семени, это тогда, в парке…
Fuck this. Не вспоминать.

У них всё только начинается, милая, почти безупречная стадия. Она даёт ему по нарастающей: всё чаще и изощрённее, балует.
Не нравится видеть их секс? Нет уж, ты смотри. Когда слёзы уйдут из твоих глаз, ты присмотришься и увидишь, что даёт она ему примерно так же, как давала когда-то тебе, и даже с одним, тускло радующим тебя различием – не глотает.
Он ебёт её то остервенело, то лениво. На это почти невозможно смотреть, но ты должен, чтобы исцелиться.
«Целуйся с ней, уёбок, в этих губах не раз бывал мой член, целуйся, стараясь не думать об этом» на данном этапе остаётся спасаться вот такими низменными мыслями.

Она поёт по утрам, и это, пожалуй, самое невыносимое, - она счастлива.
Это самая болезненная часть спектакля, и к счастью она подходит к концу. В силу вступает следующая стадия (как раз та, на которой она тебя бросила).

Он начинает изменять ей, но делает это незаметно, а тебе и жаль её, и нет. Больше хочется набить ему ебало, потому что те две дуры, которых он поёбывает, не то что некрасивее – вообще непонятно, как на них может что-то, кроме взгляда гинеколога, подняться.

Проходит полгода, и наблюдать становиться всё легче. Легче, оттого, что, во-первых, привык, а во-вторых, свежесть и новизна в их отношениях прошла, и постепенно подползает позёвывающая бытовуха.

Он, посрав, забывает про освежитель, и она, зайдя в туалет после него, брезгливо зажимает нос. Ты улыбаешься. Дыши полной грудью, сука, ведь это любовь твоя так пахнет.
Суп, приготовленный ею, пересолен, а он дико хотел есть, швыряет ложку на стол, и уходит в кафе.
Она, ловко мастурбирующая в ванной, потому что он перебрал катанки и в силу недопустимого качества (и уж тем более количества) алкоголя в крови временно утратил общесоциальные (не мог даже ходить) функции и эрекцию.
Он поднимает трубку назойливо звонящего телефона и слышит оттуда: «Э, сющай, Лэну пазави».
Убираешь сотовый в карман и с любопытством созерцаешь. Шум, крик, рамс. Ай, нехорошо.
Она задерживается на работе, приходит пьяная. Снова скандал, летает посуда и вещи, он из последних сил сдерживается, чтобы не ударить её, потом всё-таки не выдерживает, и бьёт. Не кулаком, но так, что она кубарем летит в угол. Ты невольно сжимаешь подлокотники кресла. Хочется тоже выйти на сцену, и немного поучаствовать. Взорвать ему ебало, например. За то, что поднял руку на ту, на которую ты и голос-то повысить не смел. Но ты всего лишь зритель, да и то нелегальный, так что роскошь такую себе позволить не можешь. Сиди бля и смотри.
Она, пошатываясь, встаёт, шипит «уууйййёбок», снова падает. Непонятно, то ли это нокдаун, то ли синь. Он испуганно бросается к ней. Склоняется. Со звучным мясным шлепком она наотмашь хлещет его по лицу. Какое-то время они уморительно дерутся. Ну как дерутся – он ловит её беспокойные руки, которые пытаются вцепиться ему в голову. Всё (думаешь ты), такая гордая натура, как она, побоев не простит. Теперь точно расстанутся.
Но тут он размашисто рвёт на ней платье, и у них вспыхивает свирепый примирительный секс, когда в каждой хлещущей фрикции одновременно и месть и сладость, и зачатие и удар ножом.
Не расстались. А ты-то думал, что знаешь её?

Вот она слегка с пузом, варит вермишель на кухне. Не поёт. На соседней конфорке что-то ожило и вскипело, она шепчет: «ёбанаврот». Он поднимает глаза от газеты и спокойно говорит: «Ещё раз услышу – получишь в дыню». «А тебе, значит, можно матом ругаться?». «Баба – это другое»- замечает он весомо, и хоть тут ты с ним полностью согласен.

Пельмени, носки, степенные прогулки в парке. Котлеты (покупные), ночнушка, телевизор. Микроволновая печь, бигуди, растянутые семейники. И всё.

И всё у них вроде бы хорошо, но как-то пронзительно скучно, скучно. Эмоции остывают, краски выцветают. Даже ебёт он её уже в удобно отлаженных, ненапряжных позициях.

Тебе уже не хочется досматривать, и так понятно, что будет дальше:

…утомительно стандартная свадьба (туфелька с шампанским, две драки, блюющий с балкона тесть, неутешительное сведение баланса пропитого и подаренного).

…вот он встречает её, бледненькую, из роддома, а дальше совсем неинтересно. Ты невольно дремлешь в кресле, просыпаясь только от их ссор, а потом и от ссор этих просыпаться перестаёшь, поскольку из бурных драйвовых постановок они трансформировались в вялотекущую вражду с блёклыми вспышками взаимных обвинений и убийственным молчанием как главным козырем.

Зеваешь. Наблюдать становиться невыносимо незачем, ибо боль ушла, обида растворилась… Вся исключительность, мнимо присущая этой женщине, растворилась тоже. Теперь это действительно – просто баба.

Внешнее очарование театральных мистификаций обернулось само против себя, а яркая концовка, которая, как режиссёрский ход, может и спасла бы спектакль, непременно включала бы в себя элемент трагедии, а этого (по-крайней мере ей) ты не желаешь. Пусть живёт как хочет, учит блоки, потому что при её гоноре и его нетерпимости пиздить он её будет часто. Пусть, их дело. Acta est fabula.

Выходишь на улицу из темноты и духоты чужой жизни. Стираешь номер её телефона из одной памяти, затем из другой. Всё, нет такого номера. Свободен. Время широким языком всё-таки способно зализать любую рану. Главное – не ебонуться в самом начале.


А дома, из детской её фотографии (где она в белой панамке сидит на корточках, шаловливо высунув кончик языка) складываешь кривой самолётик, запускаешь его с балкона и наблюдаешь, как он по сужающейся спирали улетает вниз, в лужу, в никуда.



P.S. Креатив не мой.
_3eHuT4uK_
Мне понравилось, но не все, а только первая часть, до театра. Прям за душу взяло...
Экстрем
Очень переживал герою,в первой части креатива.Дальше уже было всё понятно. smile.gif
Finist
Нормально так, жизненно... Особенно последняя строка понравилась...почему-то...
lithium
10 из 10
Подобные статьи действиельно способны успокоить человека, не дать ему сорваться, когда ему плохо. И часть с театром гораздо важнее, чем первая часть с описанием страданий. Страдания мы и сами все пережили. Вот выбирались из этого состояния все по-разному...
Не знаю, откуда статья, но автор явно сам испытал это на себе.
Elizium
Креатив хороший.Мне понравилось smile.gif
happyman
Классный креотиф, респект.
МиХаЛычЪ
(_3eHuT4uK_)
Мне понравилось, но не все, а только первая часть, до театра. Прям за душу взяло...


Точно! Превая часть ваще круто. Респект!
<An@BioS>
жизненно smile.gif
urshak
по-моему нереально клёво. если человек - не писатель , то написать такое просто так нереально. нужно чувствовать. даже не обязательно чувствовать то , что кинули тебя .. можно войти в положение лучшего друга , представить себя на месте того пингвина , которого бросили ради тебя или просто пустить скупую мужскую во время просмотра сердцедробительной мелодрамы. именно такой креатив и помогает пропустить через себя , пережить , не дать отчаяться ..

A+++
skotch
замечательно ) удачный рефрейм.
ShakuR
Мда... Тема расписана реально... Жаль только, что я ее не мог увидеть, когда эта ссука уходила к своему еврею-ёб@рю!!! Однозначно было бы легче...

Оч. эмоционально... релакс... :wink:
СуперФлай
uchideshi
Окончание рассказа: наиболее часто происходящая версия :-)

Теперь Ты снова свободен и у тебя всё впереди. Она выбрала свой путь.
Она будет скулить и выплакивать другим придуркам, жалуясь на свою несправделиво тяжкую жизнь. А ты тем времнем будешь драть новых красивых
и молодых девчонок, будешь ебать их на Канарах и в Гонолулу, будушь
ласкать их на островах и в мегаполисах всей Земли.
И какая-то из них тебе подарит сына. Или дочку. А ты подаришь ей виллу
и свободу Вы будете вместе смотреть на ваши общие цели ав жизни и реализовывать их и будет хотеть тебя всё больше и больше.
Она подарит тебе ещё одного ребёнка или ещё двух.
И тогда ты поймёшь как классно вам всем вместе, ты со смехом в душе вспомнишь тот сеанс в своем жизненном кино и будешь так счастлив
что так быстро отделался от той бесперспективной и примитивной
«обезьяны», которая сейчас тихо сидит в своей маленькой кухне
и скулит считая свои копейки до получки или оставшиеся до пенсии
годы. Может быть она поменяет в своей тусклой жизни ещё двух-трёх
ёбарей, она будет пытаться экспериментировать дальше, но ты уже заметил, как каждый её новый ёбарь новый будет всё хуже и тяжелее, потмоу что самковое счастье краткосрочно, а внутренне одиночество бьёт их намного больнее чем нас.
Когда-нибудь она вспомнит тебя, ей будет больно или она просто грустно усмехнётся.Но ты давно забудешь её: потому что с тобой будет та, которая будет ценить каждый твой вздох и всю заботу и нежность к ней. И именно
за это ты подаришь ей не одинокую кухню или засранный бабский быт,
а весь настоящий красочный мир, который называется Верность и Надёжность.
Потому что она – та, которая этого будет достойна – заработала своё счастье.
Счастье и честь быть твоей и быть с тобой!
Art of Man
Афигеть!!! Зачет!

Прям как про меня!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Respectable-Evil
написано хорошо, должно помочь, но очень не правильно такое писать...

успокаивать себя тем что девушка выбрав другого потеряла единственный в твоем лице шанс прожить пиздатейшую жизнь - тупо.
RK
Язык хороший, идея самоуспакоения отвратительная.
Simple_Me
Автору респект. Жизненно.
liandra
Я уже эту вещь выкладывала. Очень хорошая штука, однако будьте внимательнее - можно было посмотреть в поисковике)
KIRUXA
Не, на самом деле очень полезная вешь )
Аматэрасу Омиками
А чем эта вещь полезна? 8)
Аматэрасу Омиками
Текст красивый с художественной стороны, но глупый с информационной.
Согласна с Эвилом.
Не умно успокаивать себя мыслью, "Как ей теперь фигово без меня будет. Сама дура."

Лично меня в подобной ситуации "спасла" мысль, высказанная на форуме или в каких-то других пикап-материалах. Человек всегда стремится туда, где ему лучше. И это нормально и правильно. Ведь я сама, как и любой другой человек (исключая мазохитов), находя что-то лучшее, иду туда.
Разве можно в таком случае обвинять человека в том, что он сделал правильный для себя выбор. Не стоит акцентировать внимание на том, что "ему со мной, значит плохо". В другом смысл.

Тем более, что мучения, обида, другие чувства, возникающие после разрыва при ближайшем рассмотрении чаще всего оказываются лишь проявлением эгоизма и жалости к самому себе. То есть, если "жертва" сама бы в этот день "бросила" своего партнера, мучилась бы она гораздо меньше. О чем это говорит?
лонг
Всем тем, кто когда-то любил, и был несправедливо отвергнут, посвящается!

Мы помним с вами эту боль
С ней очень было трудно жить
Всё время думая о Той
Её не в силах мы забыть

Когда-то мы Её любили
Всё время посвящали Ей
О нас когда-то позабыли
Убив закрытием дверей

Мы долго ждали у подъездов
Надеясь помириться вновь
В ответ лишь тысяча наездов…
Отвергнута была любовь

На что нас променяли?
Не знаю я на что…
Любовь и сердце взяли и украли
Взамен нам не оставив ничего…

Мы удивлялись, почему же?
Что я такого натворил?
И оказался ты не нужен
Хоть ты Её боготворил

Ты не закатывал скандалов
Как это делала Она
Ты парень лучших нравов
Она пускай останется одна!

Мой друг,
В твоих словах моя печаль
В моих глазах твоя тревога
Давно когда-то тоже я кричал
Просил и умолял помочь мне Бога...

Теперь ты полностью свободен
Прошёл ты этот страшный ад
Мой друг, урок ужасный наш усвоен
Её черед пройти наш ад

Её настигнет тоже слово
За всё она несёт ответ
Она вернётся завтра снова
Она услышит слово "нет".


стихотворение вырезано мною резцами на собственном сердце,
как мастер, творит из дерева своё произведение.

как вам оно...
лонг
Intro
_3eHuT4uK_
Экстрем
lithium
Art of Man
лонг
Лично меня в подобной ситуации "спасла" мысль, высказанная на форуме или в каких-то других пикап-материалах. Человек всегда стремится туда, где ему лучше. И это нормально и правильно. Ведь я сама, как и любой другой человек (исключая мазохитов), находя что-то лучшее, иду туда.
Разве можно в таком случае обвинять человека в том, что он сделал правильный для себя выбор. Не стоит акцентировать внимание на том, что "ему со мной, значит плохо". В другом смысл.

знаете, а вы ведь правы…так и есть. Мы выбираем лучших. И человек всегда стремится к лучшему. Нет здесь ничего дурного.
У меня есть девушка-друг, которая меня любит(мне так кажется). Но я вчера нашёл девушку лучше. От второй можно получиться секс. Так что я думаю брошу первую. Ведь человек выбирает лучшее. Первая далеко и мне не даст, а вторая рядом и более вероятно даст.
Ведь нельзя же обвинять человека в том что он выбирает блюдо повкуснее.
А если первая девушка обидится я её напишу строки те что ниже. Про эгоизм и обиду:


Тем более, что мучения, обида, другие чувства, возникающие после разрыва при ближайшем рассмотрении чаще всего оказываются лишь проявлением эгоизма и жалости к самому себе. То есть, если "жертва" сама бы в этот день "бросила" своего партнера, мучилась бы она гораздо меньше.

А если я увижу блюдо еще вкусней-то я буду есть его. И так далее. Ведь в этом же нет ничего плохого.

“человек выбирает лучшее”
За эту фразу вам отдельное спасибо.
С праздником вас, Марина))
Как вам стих? Тоже
“красивый с художественной стороны, но глупый с информационной.
”?
Седрик
(Хрусталь)
Лично меня в подобной ситуации "спасла" мысль, высказанная на форуме или в каких-то других пикап-материалах. Человек всегда стремится туда, где ему лучше. И это нормально и правильно.


де Сент-Экзюпери высказал эту мысль, но
1) на форуме он не был, так как погиб в 44-м году от рук фашистов
2)пикап-материалы не выпусках (Маленького принца в расчет не берем )))

Теперь, Хрусталь, ты знаешь кому должна быть благодарна за эту "мысль"
Седрик
(лонг)
Всем тем, кто когда-то любил, и был несправедливо отвергнут, посвящается!
стихотворение вырезано мною резцами на собственном сердце,
как мастер, творит из дерева своё произведение.

как вам оно...


Стих актуальный. Со мной похожее было полгода назад - прошло.
liandra
Нет универсального способа спасения - иначе бы этой сложности не существовало. Однако этот текст может бфть полезен. Кому-то он поможет, а кому-то еще придется поискать нужные именно для него слова, нужные для него стихи или советы, или картины....и время для того, чтобы пережить и перешагнуть в будущее, взяв опыт и воспоминания, оставив свою боль в прошлом, к которому нет возврата....а впереди - только самое Лучшее, которое ждет!)
Опупевший бабкин внук
Вау! Классно написано! Автору - респект!
crazy sexy boy
А меня чего-то не зацепило.
lexa
читал только начала абзацев, все равно зацепило))
аффтар жжот!
lexa
кто автор?
guitman
Клевый креатифф. Прошлой осенью он бы мне не помешал!
Demian
Молитва брошенного мужчины:

"Я тебя не ласкаю
Так, как делали все.
Я тебя отпускаю
Плыть по нежной росе.
Глаз с тебя не спускаю,
Как с заклятых друзей,
Но тебя отпускаю
С безрассудностью всей.

Я тебя отпускаю
На свою же беду.
Сквозь себя пропуская...
Я себя изведу.

Но беду расплескаю
На нейтральной ...косе,

А ТЕБЯ отпускаю
На четыре..., на все... "

Молитва брошенной женщины:

"В этом замке слишком пусто.
Мёртво, выжжено вокруг.
Мне опять немножко грустно.
Очерчу волшебный круг.

Белым мелом Постоянства,
Нарисую свой предел.
Углублюсь побольше в пьянство,
В теплоту распутных тел.

Я любила... идиотка!
Непонятно для чего.
Мне осталась только фотка,
И душевное тепло.

Всё уходит. В этом храме -
Храме Рухнувших надежд.
Я оставлю сердца пламень.
Для тупых и для невежд.

В этом замке Слишком пусто.
И чернеет потолок.
Заменю любовь распутством.
Заучу я свой урок.

И разбитые дороги,
Линий жизни на руке.
И забытые тревоги,
В самодельном рюкзаке.

Я покину этот замок.
Без печали и тоски.
Нету больше в сердце рамок.
Я пуста - ведь нет Души."

источник => широкие просторы инета, не помню откуда

С уважением
Kimkir
Хорошо там где нас нет.......
Bordosten
А мне не понравилось. Рассказ не позитивный. Радоваться чужим несчастьям не выход.

Это из раздела "Мне плохо а ей пусть будет еще хуже"
лонг
Лиандра
кому-то еще придется поискать нужные именно для него слова, нужные для него стихи или советы, или картины....а впереди - только самое Лучшее, которое ждет!)

Спасибо, значит не зря это всё.

даже топик ещё жив-удивительно...
FENIX
Очень знакомо....Не ты первый и не последний.На её месте будет другая,и не ОДНА :arrow: 8)
Bandit
Хоть и не позитиф, но мозг прочищает хорошо, автору респект
Голландец
Нормально написано. Но я справляюсь с подобными вещами по-иному:
Для меня расставание с девушкой является сигналом о том, что во мне что-то не так. После таких случаев я нахожу причины ухода девушки от меня к другому парню, или просто разрыва отношений, и избавляюсь от этой причины. Во всяком случае стараюсь изменить себя в оптимальную сторону. Другими словами, основываясь на опыте, подгоняю всего себя к неким критериям успеха, полученные опытным путём.
Bandit
Ну не каждому подойдет такой вариант, кто-то просто упираеться и начинает биться головой об стену в одном месте, до тех пор пока одно из двух не сломаеться. Обычно стены крепче)))) В этом случае статья может реально помоч.
Piligrimm
Цитата(лонг @ 8.3.2007, 9:39) *
Всем тем, кто когда-то любил, и был несправедливо отвергнут, посвящается!

Теперь ты полностью свободен
Прошёл ты этот страшный ад
Мой друг, урок ужасный наш усвоен
Её черед пройти наш ад

Её настигнет тоже слово
За всё она несёт ответ
Она вернётся завтра снова
Она услышит слово "нет".



Супер! Очень трогательно, особенно в конце)) Даже взгрустнул..
ИВЛ
Очень опасная негативная хрень, но недавно искал для кого-то линк в помощь начинающим )
Золотой Лис
ag1.gif Супер!!!!!!!!!Форум отличный. каждая статья мне по нраву)))
liandra
Ссылка на эту статью уже есть(в помощи перед разделом), модераторы Ау!!!!!
Сама Независимость
Цитата(Drive Alienn @ 14.11.2010, 23:35) *
Отвратительная мерзкая дрянь этот "креатив".

Печально, что кто-то будет опираться на эту мерзость как на конкретное руководство к действию, этакое методическое пособие.
terrorist
Классный креатив, говорящий
Особенно это
Цитата(Intro @ 1.9.2005, 10:36) *
Внешнее очарование театральных мистификаций обернулось само против себя, а яркая концовка, которая, как режиссёрский ход, может и спасла бы спектакль, непременно включала бы в себя элемент трагедии, а этого (по-крайней мере ей) ты не желаешь.

посмотрел на првду жизни под углом и то паршиво, то весело, то еще как-то. И все поехало дальше. Жизнь она такая: движение, терки, фрикции, мазоли и прочее.. Короче говоря статья не про расставание, а про долбоебическую жизнь, в следствии которой такие корометражки рождаются. bm.gif

А ведь он прав. Только полный мудак не будет париться из-за раствания. А если она сука, то ей так и нужно сказать и отодрать и выкинуть. А потом можно и посопливить, блин игрушку порвал, пистец..
terrorist
Вот сила соцсетей. Узнал я о стариннном знакомом, что его бросила тетка. Там просто стена плача, типа столько лет и все напрасно. И правда. Все напрасно ))) А ведь и не подумаешь, что такой брутал умеет переживать.
terrorist
сладенькая
ну не знаю не знаю.. может так немного и полегчает, но во-первых= бесчеловечно радоваться чужому горю, во-вторых= далеко не факт что девушка будет так уж и страдать, может и наоборот, она бросит ничтожество и обретет свое счастье, может у вас разное представление о жизни. идея неплохая, но сейчас все брошенные когда-либо мужчины позлорадствовали, не так ли?
не известно, кому от этого стало лучше (цы)
terrorist
Это в моих словах ты злорадство увидела?
Речь о том, что после того как она его бросила непременно происходит реация. Парень неизбежно тянется к алкоголю и оторваться после такого стресса. Кстати сегодня отписывал про фильм о facebook. Этот проект родился на почве такой ссоры, как минимум по фильму. Очень похоже на правду, ибо женщины - сильный мотиватор.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.