Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Казалось бы банальная история...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
NickNAME7
ИВЛ
Так ты рискуешь каждые н-лет находить все более и более "своего человека".
Пиздежб это все, кароче.
Цитата
"да, хотя для меня это охренеть как важно, несмотря на то, что я всегда считал(а), что именно так я проживу свою жизнь, ничего страшного, я засуну свое мнение и жизнь в задницу, ведь я так люблю его(ее)" - а это начало конца.

И даже жисть в задницу, да? )))) Начало конца, говоришь. Ну может быть, для тебя.
Есть "свое мнение" по мировоззренческим важным вопросам, например спать с мужчинами или женщинами, это ты и выясняешь пока не прнял решение, не женился, если хочешь. А вообще хорошо быть гибким, свободным от таких стереотипов, уметь понимать партнера, ХОТЕТЬ его понять. ЕСЛИ РЕШИЛ И УЖЕ ВЫБРАЛ ЕГО и именно с этой стороны выбирать его. Не, блятъ, с мыслями "наверное это мой человек, надо, видать, жениться... unsure.gif ". А иметь в виду, что выбираешь его потому, что он личность с такими и такими качествами, которые ты ценишь, и ты готов узнавать его больше, принимать его и, если надо, будешь есть белый хлеб вместо черного на завтрак, хуй с ним. ab.gif
ИВЛ
NickNAME7

Цитата
Так ты рискуешь каждые н-лет находить все более и более "своего человека".


А чтобы такого не было, надо искать изначально подходящий себе. Для этого и есть длительные отношения и быстротечные. Это совершенно разный формат. Длительные отношения, все же рассчитаны на какой-то логический итог и ты не будешь связывать жизнь абы с кем. В твоем случае, хотя я не уверен. Ну а у тебя какая-то философия совка. Выбрал бабу на селе и паши с ней. Если тебе такой формат подходит, ну удачи :)

Цитата
Ну может быть, для тебя.


Как раз у меня все нормально в этом плане, а начало конца это для тех самых пар которые регулярно разводятся, хотя уже в начале отношений понятно, что и куда будет прогрессировать. Тут когда все более-менее нормально и то предсказать что-либо сложно, а когда изначально хрень пошла, то вообще все понятно.

Цитата
ЕСЛИ РЕШИЛ И УЖЕ ВЫБРАЛ ЕГО и именно с этой стороны выбирать его.


Я уже сказал это совок. Злые тетки в бегудях и бьющие бухающие мужики. вот все от туда и идет. Что выбрал и тащи лямку icon_lol.gif

Цитата
А иметь в виду, что выбираешь его потому, что он личность с такими и такими качествами, которые ты ценишь, и ты готов узнавать его больше, принимать его и, если надо, будешь есть белый хлеб вместо черного на завтрак, хуй с ним.


Это не имеет отношения к тому что я говорил. Если тебе не важен какой хлеб, то это не проблема, зачем ты ее приводишь в пример? приведи в пример то, что тебе НЕ нравится, вместе с чем ты будешь чувствовать НЕ уважение, Недовольство, Негатив. Мне тоже плевать какой хлеб, но есть вещи на которые не плевать исходя из них я и выбирал. Если для кого-то это будет хлеб, то ему следует уделить этому моменту особое внимание.
Лавина
Собственно, мысль проста - выяви и дай партнеру то, что нужно, например расспрашивай мужа о работе, если ему это нравится. Когда регулярно потребность партнера удовлетворяется (мужа слушают), партнер начинает стремиться удовлетворить твою потребность (нахваливать ужин из трех блюд). Проблемы две: правильно понять потребность партнера и суметь отказаться от своих моделей семейных, которые появились из жизни родителей, родни... Эт все реально, ИВЛ, но много людей, которым просто не до психологии, тк жизнь сложна, многие впахивают беспросветно и нет времени на анализы себя, отношений. Многие реально впрягаются в отношения, как ломовые лошади и считают, что надо тащить, тащить, а куда и зачем, не важно, куда-нить притащимся.
NickNAME7
ИВЛ
Мы говорим об одном и том же. Только ты не веришь, что счастливо жить можно даже с менее подходящим тебе человеком, чем Люська со второго подъезда. Так же как и не веришь, что люди со временем меняются, причем не только в мелочах, а хуй пойми как и в чем, и кто-то может хлеб есть всю жизнь один и тот же, а вероисповедание семь раз сменить. Ведь те, фундаментальные понятия, которые на всю жизнь, про которые ты твердишь, у всех разные. Тебе ведь как проще так и подавай. Так что и тебе успехов. )))

*пошел одевать майку-алкоголичку*
ИВЛ
Лавина я не думаю (или по крайней мере не говорил) о ситуациях, где можно что-то изменить. Вместо жены готовящей три блюда, можно взять жену, которая не хочет детей, и мужа, который подумал, что у нее эта херь выпадет из головы через несколько лет, а она так и не выпала. На лицо не решаемый конфликт. Я такую даму знаю, она прикольная в общем-то, но не для серьезных отношений, она видит свою жизнь в развлечении, хотя лет ей не мало, у нее хорошая карьера, ее парень еще более устроен в жизни чем она, но она не хочет семью какую-то и детей, в общем-то она чайлдфри, и сидит на форумах пишет про гадких спиногрызов, лечинок человеков и т.п. со своими такими же упоротыми подругами. Встречаются они давно, тогда это было забавно, а сейчас уже даже раздел имущества в его семье решается, родительского, и эта пара может даже квартиры лишиться "если не образумится".

просто для кого-то и другие вещи будут серьезны. Я например, могу многое изменить, но некоторые вещи нет, основные установки не меняются.
robot
Цитата(stels @ 15.10.2014, 15:11) *
что, печать так сильно все должна менять?

Разумеется, должна. Меня, к примеру, ввергают в ступор женщины, которые , будучи замужем, ждут от меня какой-то немыслимой иницитивы в отношениях. Или, к примеру, не разводятся юридически, чтобы уйти "к кому-то, а не в пустоту". Может быть , конечно, я в пикапе еще дилетант, но на такие "подвиги" явно не способен.
вика1992
///
Mad_Max_agent
Мужчины! У вас есть выбор
или сидеть на форумах в надежде на помощь *псевдо советов* либо

обратиться к Боцману. Он знает толк в этом деле - вернул свое, еще и

другим помог! botsaev@yandex.ru - держите адрес и не медлите, тк чем

дольше тянуть - тем меньше шансов на положительный результат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.