Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пикап-РМЭС
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Поговорим о пикапе
Страницы: 1, 2
mifrandir
Еб-ть страсти!!!!
Le Petit Caporal
Ketan, мысль здравая! Сам об этом думал...

Kryptos
Цитата(mifrandir @ 28.4.2014, 1:30) *
Цитата
Автор настолько суров, что говорит только ему понятным сленгом, и позиционирует себе съевшим пуд соли вместе с телефонами жертв.

ag1.gif Спасибо!!!
Имел ввиду вот, что. Навык взятия телефонов у девушек по концепции РМЭС должен стать моторным навыком как дышать, ходить. Взятия телефонов только у понравившихся девушек естественно (а таких за лень как правило не много), у особо понравившихся - свиданка тут же или назначение свидания в другом месте и в другое время.
Цитата
И зачем нужны десятки договоров о свидании?

Что бы много было вариантов... Не пришла Машка позвоним Катьке и т.д. Трахаться хочется и потребность надо как то закрывать... Вот как то так. Это по РМЭС.
Цитата
P.S. А горлум - это что за упражнение?

Подходишь к девушке и на протяжении 5 мин озвучиваешь ей свои мысли. Очень хорошо стимулирует эмоциональное состояние, своеобразный лумбрикен для подходов.
По поводу TLC со знакомым перцом думаем.... идти или не идти... Поговорили с двумя прошедшими TLC. Один удачно, другой не удачно. Интересен тот что не удачно прошел тренинг. У парня был потенциал (ходил с ним в поля), но его просто не раскрыли на тренинге, почему? По его словам, накрылся какой то защитный колпак психики и он просто не смог подходить к девушкам (такое со многими бывало и на РМЭС). Когда я спросил оргов ТЛС об этом парне, они мне сказали "у него изначально был слабый уровень", "у положил на себя большой, сочный х-й, а это его решение и мы в данном случае не смогли помочь". Их отговорки мне кажется полной х-й, объясню почему: парни приходят на тренинг и выкладывают бабло значит они уже понимают что надо что то менять. Как пример: "У тебя болит зуб, ты приходишь к профессионалу открываешь рот платишь деньги и он тебе всё лечит". Тренера на этих тренингах не профессионалы, да они успешные соблазнители и у них своя модель соблазнения, но тут нужно психиатрическое или психологическое образование и практика, а так же индивидуальный подход к каждому. Тот парень сознательно понимал что надо подходить, но пласт подсознания не работал на сознание. А с подсознанием тренера не работают...увы...
Что теперь об этом думаю я: надо проходить психологические тренинги у психологов профессионалов (они кстати стоят меньше, а информации больше) на тему работы со своим подсознанием. Именно оно увы лежит грузом и его надо менять.
Цитата
mifrandir, спасибо тебе! Просто теперь есть представление, чего от тренинга ожидать... Да, наверное, 25 тыс. - дорого, впрочем, у каждого свой кошелёк...

Пожалуйста, надеюсь поможет...

Бро сколько тебе лет?
mifrandir
Цитата
Бро сколько тебе лет?

26 я писал в начале.
KLOD
Цитата(Max777 @ 28.4.2014, 18:00) *
Цитата(KLOD @ 28.4.2014, 16:38) *

1) Это то самое потребительское отношение к женщине, которое вредит отношениям
2) Удовольствие от быстрого перепихона хоть с какой-нить симпатичной девушкой - это примерно как удовольствие сожрать бигмак у оголодавшего.
Когда общаешься с женщинами не только ради постели и рассматриваешь ее не только как оболочку (Имеется ввиду простой человеческий интерес к личности, а не семья дети) - тогда удовольствия в разы больше.
То есть, когда у тебя в голове приоритеты и ценности поставлены правильно - то отношения с женщинами превращаются в "обеды в дорогих ресторанах с авторской кухней". И их никто особенно не ограничивает.
А РМЭС - поиск бигмаков.

KLOD, дружище, люди разные все. Есть посложнее и поглубже, есть попроще и поверхостнее. Во всём есть свои плюсы и минусы. Ты высказался относительно своей личности, и все те, кто похожи на тебя, найдут в этом и себя тоже.
В цитате ничего нет о моей личности.
Цитата
Я считаю, что нет ничего ни правильного, ни неправильного. Есть просто неправильный путь к определённой цели.
Абсолютно верно. И о правильности или не правильности тоже ничего не говорил. Есть эффективные действия и неэффективные.
Цитата
Если в данный момент у кого-то нет цели найти успокоение в семье, в своей женщине, в чьей-то там личности, то и пути к этому искать не надо. У каждого свой путь.
И о семье и "своей женщине" тоже ничего в цитате нет. Есть наоборот указание что не о семье речь.
Макс777 Советую читать внимательнее.

Цитата
Если же ты в каждой женщине видишь приятного для себя собеседника, то мне остаётся только разве что позавидовать тебе.
В каждой женщине не вижу. Я не вижу смысла вообще соблазнять девушку, общение с которой тебе не нравится. От этого остается крайне неприятный осадок.

Цитата
В этом случае едва ли удовлетворится мужской охотничий инстинкт
Инстинкт здесь ни при чём.
На самом деле, наши парни не обращаются к проституткам все по той же причине, которая им мешает соблазнять девушек. - А именно, проблемы с самооценкой. И оттого острое желание быть оценённым. А также острое желание быть оценённым большим количеством женщин. Согласие женщины на секс это некий экзамен на ценность, среди прочих мужчин. Секс за деньги исключает подобную оценку. И поэтому люди несут бабло коучам-тренерам.
Всегда надо выделять наиболее важное и идти к цели коротким путем.
Если важное только секс - то 25000 за тренинг это от 7 до 10 гарантированных перепихонов.
Если важное решить вопросы самооценки, то эти же деньги лучше потратить на психоаналитика. Он реально поможет и у парня пойдут улучшения во всех сферах. в т.ч. и с девушками.
А вот нести деньги на пикап тренинг - это в большинстве случаев - деньги на ветер.


KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 28.4.2014, 17:46) *
Цитата(mifrandir @ 28.4.2014, 12:46) *
Цитата
И как мы все выжили до сих пор.. Менять подсознание.... фейспалм

по конкретнее пожалуйста.

Я к тому, что менять подсознание для знакомств с девушкой, это как менять машину, когда просто дворник сломался.

Не никнейм. Тут верно. Проблемы с девушками они всегда из-за проблем с психикой. И это не дворник поменять. Это комплексная проблема, которая имеет свои проявления во многих сферах. и mifrandir прав в том, что хороший психоаналитик будет полезнее шарлатанистого коуча по пикапу.
NickNAME7
Цитата(KLOD @ 29.4.2014, 1:00) *
Цитата(NickNAME7 @ 28.4.2014, 17:46) *
Цитата(mifrandir @ 28.4.2014, 12:46) *
Цитата
И как мы все выжили до сих пор.. Менять подсознание.... фейспалм

по конкретнее пожалуйста.

Я к тому, что менять подсознание для знакомств с девушкой, это как менять машину, когда просто дворник сломался.

Не никнейм. Тут верно. Проблемы с девушками они всегда из-за проблем с психикой. И это не дворник поменять. Это комплексная проблема, которая имеет свои проявления во многих сферах. и mifrandir прав в том, что хороший психоаналитик будет полезнее шарлатанистого коуча по пикапу.



Х/з, по мне, так ворошить подсознание для этого - копать слишком глубоко.
robot
Горлум полезнейшее упражнение. Говоришь о негативе, о том что тебя тяготит. В общем-то мне посоветовали в конечном счете все соблазнение свести к вариациям горлума.
NickNAME7
Цитата(robot @ 29.4.2014, 11:24) *
Горлум полезнейшее упражнение. Говоришь о негативе, о том что тебя тяготит. В общем-то мне посоветовали в конечном счете все соблазнение свести к вариациям горлума.


Да. Вот это и есть харизма.
mifrandir
Цитата
Скажи,почему ты очень выборочно отвечаешь на советы?

Лис посмотрю обязательно. Просто голова уже пухнет от теории, делать что то надо....
Inzaghi
Вставлю свои 5 копеек как знаток РМЭС.
Проходил и базовый и мастерский блок.

Для начала: нормальные люди не приходят в пикап.
Выделю три категории:

1-я категоря С девушками все ок, но хотят большего. Хотят секса со многими девушками, групповух. Ебари. Получают настоящее удовольствие от соблазнения. От этого лайфстайла. Быстро и органично вписываются в эту движуху. Пикап дает тебе единомышленников, друзей. Очень органично вписываются в тусовку и получают высокие результаты.
Но таких прирожденных натуралов в принципе не много. Думаю, процентов 5.

2-я категоря С девушками относительно хорошо. Средний уровень. Есть жена, или периодически появляются подруги. Но хочется большего. Как правило видят красоток вокруг и понимают, а меня то хуже!
Ведутся на рекламную обертку. Приходят на тренинг, а когда видят как все на самом деле, что все не просто, сливаются. Рационализируют себе в голове, что все это туфта, разводка, а у меня и так все ок. Или во-время тренинга находят себе ЛТР и успокаиваются.
И это нормально, не каждому нужно, не каждому дано иметь многих женщин, иметь самых красивых. В обществе принято иметь одну жену, ну пару любовниц для разнообразия.
Таких процентов тридцать.

3-я категоря Остальные - это просто задроты, аутсайдеры. Ну не получается у них с девушками, по-разным индивидуальным причинам. И таких на тренингах по пикапу большинство.
Я из таких, вынужден был прийти в пикап. Никакие танцы, психологические проработки и тп мне ничего в этом плане не дали. Первый бесплатный секс был в 26 лет (кстати на РМЭС базовом).

Вот тут пикап может много таким парням дать. Но это палка о двух концах.
Пикап в классическом виде - путь сильных. Ты прорываешься на длительном промежутке времени сквозь череду отказов. Надо понимать, что это не волшебная таблетка, а медленный и мучительный рост. А это может выдержать меньшинство, и поэтому доходят до нормальных результатов - меньшинство. Но я видел такие примеры, и себя к ним отношу.
Остальные тупо со временем сливаются и еще больше убеждаются в своей несостоятельности.

Пикап - это мощнейший инструмент личностного роста. А почему бы и нет, это весело и полезно знакомится с новыми людьми. Я нашел много друзей, пока варился в теме. Но важен баланс. Надо разносторонне развивать свою личность, в разных сферах, иметь интересную жизнь.
Кстати, в Блупринт, и почти во всех своих видео Тайлер Дерден говорит, что надо обязательно ходить в поля, иначе ничего не изменится.

И еще, пикап - это элитное хобби. Как гольф.
Во-первых, не для всех, не каждому надо.
Во-вторых, как хобби оно у тебя будет, если у тебя по жизни все хорошо.
-=DIONIS=-
Прошел и TLC и Мастерский РМЭС (получил ДЧ),хоть я его и прошел 3 месяца назад и опыта в соблазнении до было достаточно (свыше 300 девушек...), видел своими глазами,что большинство парней реально прокачиваются,тут очень хорошо помогает групповая динамика...Явно для большинства людей получается заданный вектор ,который помогает развиваться...Но,если не делать ни хуя,тупо слушателем пойти то эффекта не будет 100%!
Kryptos
Цитата(-=DIONIS=- @ 30.9.2014, 19:06) *
Прошел и TLC и Мастерский РМЭС (получил ДЧ),хоть я его и прошел 3 месяца назад и опыта в соблазнении до было достаточно (свыше 300 девушек...), видел своими глазами,что большинство парней реально прокачиваются,тут очень хорошо помогает групповая динамика...Явно для большинства людей получается заданный вектор ,который помогает развиваться...Но,если не делать ни хуя,тупо слушателем пойти то эффекта не будет 100%!

Каков интеллектуальный уровень женщин, которых соблазнил на тренинге?
-=DIONIS=-
Kryptos- все девушки естественно не особо развитые и страшненькие были)))
-=DIONIS=-
ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Olyssiya
Цитата(-=DIONIS=- @ 30.9.2014, 21:06) *
Прошел и TLC и Мастерский РМЭС (получил ДЧ),хоть я его и прошел 3 месяца назад и опыта в соблазнении до было достаточно (свыше 300 девушек...), видел своими глазами,что большинство парней реально прокачиваются,тут очень хорошо помогает групповая динамика...Явно для большинства людей получается заданный вектор ,который помогает развиваться...Но,если не делать ни хуя,тупо слушателем пойти то эффекта не будет 100%!


Дионис, на фига???
robot
Цитата(Olyssiya @ 3.10.2014, 23:13) *
Дионис, на фига???

А как же ты предлагаешь заниматься пикапом, без подготовки что ли?
Olyssiya
Робот, это Дионис))))
Он подготовку еще в старшей группе детского сада прошел))))
-=DIONIS=-
У меня начало получаться с девушками) rolleyes.gif
Olyssiya
Цитата(-=DIONIS=- @ 6.10.2014, 18:52) *
У меня начало получаться с девушками) rolleyes.gif



а то у тебя раньше не получалось)
DriftKing
Цитата(Inzaghi @ 30.5.2014, 23:52) *
И еще, пикап - это элитное хобби. Как гольф.
Во-первых, не для всех, не каждому надо.
Во-вторых, как хобби оно у тебя будет, если у тебя по жизни все хорошо.

Хорошо сказано :)
KLOD
Цитата(Inzaghi @ 31.5.2014, 0:52) *
Пикап в классическом виде - путь сильных.

Очень смешная фраза, учитывая основные проблемы которыми страдает большинство пикаперов, ищущих особенный кайф в количестве.
- нетерпеливость, зацикленность на сексе, желание быть оцененным(проблемы с самооценкой никуда не деваются, а маскируются), нарциссизм, эгоцентризм, и т.д и т.п.

MORDROG
Цитата(KLOD @ 24.10.2014, 22:13) *
Цитата(Inzaghi @ 31.5.2014, 0:52) *
Пикап в классическом виде - путь сильных.

Очень смешная фраза, учитывая основные проблемы которыми страдает большинство пикаперов, ищущих особенный кайф в количестве.
- нетерпеливость, зацикленность на сексе, желание быть оцененным(проблемы с самооценкой никуда не деваются, а маскируются), нарциссизм, эгоцентризм, и т.д и т.п.



Кладище ,спешу тебя огорчить приоткрыв глаза по шире у ты в такой же песочнице без обид.
KLOD
Цитата(MORDROG @ 26.10.2014, 17:46) *
Цитата(KLOD @ 24.10.2014, 22:13) *
Цитата(Inzaghi @ 31.5.2014, 0:52) *
Пикап в классическом виде - путь сильных.

Очень смешная фраза, учитывая основные проблемы которыми страдает большинство пикаперов, ищущих особенный кайф в количестве.
- нетерпеливость, зацикленность на сексе, желание быть оцененным(проблемы с самооценкой никуда не деваются, а маскируются), нарциссизм, эгоцентризм, и т.д и т.п.

Кладище ,спешу тебя огорчить приоткрыв глаза по шире у ты в такой же песочнице без обид.

А с чего ты взял, что ты этим открыл мне глаза?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.