Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы смотите на замужних?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2, 3, 4
lvlvlvl
Интересно мнение мужчин. Как вы относитесь к замужним женщинам, которые с вами общаются, флиртуют, возможно даже становятся вашими любовницами. Готовы ли вы отбиватье ее от мужа, при условии что женщина нравиться? Или проще не заморачиваться и только секс на 1 раз?
Или может у кого есть еральные истории с замужними дамами.

И еще- если у нее есть ребенок/дети? Это испугает вас?
Астон
Я только на раз пробовал после корпаратива с женщиной. Которая старше меня на лет 5 и с ребенком. Больше с ней не встречался и не хочу.
4YBAK
Замужних не было, чуть-чуть сорвалась с крючка, не дала.
А так, почему нет, если девчонка клевая.
Если без детей и нравится - можно и отбить...
Если с детями - то тока секас, ибо чужие дети нафиг-нафиг.
Если ебеца хорошо - то регулярный секас :)

ИВЛ
Флиртующая замужняя женщина вызывает только уныние и по большей части неприязнь. Ведь положительного исхода, где бы она была "нормальной", в данной ситуации нет.

Она же вышла замуж, зачем-то ей это было нужно. Если повод был мелкий или неразумный, значит она глупая. Если муж ей надоел то 50\50 глупая и безответственная, если муж козел, то опять же глупая, что выбрала такого. И так далее. Или скажем замужем по расчету, ну хоть какому, тоже чего хорошего. Или даже муж весь из себя хорош, а ей еще что-то надо...

В общем как ни крути, все сводится к тому, что есть ряд негативных качеств, среди которых корысть, глупость, безответственность. То есть, надо было ей заранее подумать, зачем она выходит замуж, за кого, почему. А в крайнем случае, если уж все так плохо, что можно смело наплевать на семью, то и семьи никакой нет, надо бежать разводиться.

Астон
ИВЛ
Мне она сказала что муж импотент и она вообще в нем разочаровалась. Терпит ради ребенка, а сама гуляет.
KLOD
Жесть, какие "пикаперы пошли".


Отвечу я. Отношения с замужними имеет ряд большущих плюсов.
1) Они сами не заинтересованы в большой частоте встреч. Их устраивает раз в неделю или даже реже.
2) И поэтому можно легко встречаться сразу с несколькими. Не рискуя, что тебя будут как-то ревновать или ограничивать.

Цитата
Готовы ли вы отбиватье ее от мужа, при условии что женщина нравиться? Или проще не заморачиваться и только секс на 1 раз?
ТУт должна быть полная готовность предложить ей себя в качестве мужа. Для того, чтобы принять такое решение надо очень хорошо знать человека.
Цитата
Или может у кого есть еральные истории с замужними дамами.
Есть.



Цитата
Она же вышла замуж, зачем-то ей это было нужно. Если повод был мелкий или неразумный, значит она глупая. Если муж ей надоел то 50\50 глупая и безответственная, если муж козел, то опять же глупая, что выбрала такого. И так далее. Или скажем замужем по расчету, ну хоть какому, тоже чего хорошего. Или даже муж весь из себя хорош, а ей еще что-то надо...
Большинство мужей не выдерживают планку и совершают одни и те же ошибки. Поэтому нет смысла винить женщин.
Цитата
В общем как ни крути, все сводится к тому, что есть ряд негативных качеств, среди которых корысть, глупость, безответственность. То есть, надо было ей заранее подумать, зачем она выходит замуж, за кого, почему. А в крайнем случае, если уж все так плохо, что можно смело наплевать на семью, то и семьи никакой нет, надо бежать разводиться.
Полная фигня. Измена женщины чаще всего говорит о ряде негативных качеств у мужа.
Нахера разводиться, если женщину может связывать ответственность перед детьми, которым нужен отец?
lvlvlvl
Цитата(KLOD @ 26.6.2014, 2:49) *
Цитата
Готовы ли вы отбиватье ее от мужа, при условии что женщина нравиться? Или проще не заморачиваться и только секс на 1 раз?
ТУт должна быть полная готовность предложить ей себя в качестве мужа. Для того, чтобы принять такое решение надо очень хорошо знать человека.
Цитата
Или может у кого есть еральные истории с замужними дамами.
Есть.





вы любили ее(их)?
ИВЛ
KLOD

Ты просто выбрал удобную для себя позицию, чтобы оправдывать былые шашни с замужними. На самом деле неважно совершенно какой у нее муж.

Если он плохой то либо не надо было за него выходить, либо нужно от него уходить.

Цитата
Нахера разводиться, если женщину может связывать ответственность перед детьми, которым нужен отец?


Надо было об ответственности раньше думать, пока в загс бежала. Ты бы лучше поинтересовался чем они руководствовались в то время.

Женщина очень часто будет идти под венец не потому что нашла спутника жизни, а потому что "надо", потому что возраст припирает, детей захотелось и просто потому как на ее взгляд попался достаточно удачный вариант. Таким образом, ряд важных качеств может не учитываться на момент выбора, а потом, конечно, будет бегать и плакать, что ее детям отец нужен, хотя по факту, первоначально, именно она допустила ошибку.
Сама Независимость
Цитата(ИВЛ @ 26.6.2014, 14:31) *
Флиртующая замужняя женщина вызывает только уныние и по большей части неприязнь.


Штамп в паспорте (равно как и любые нормальные, здоровые отношения с мужчиной) не убивает сексуальность, не укорачивает ноги и не уменьшает размер груди. А только добавляет уверенности в себе, своей красоте и востребованности.

Если женщина и перестает транслировать миру сексуальность, то только при одном печальном условии, если её мужчина- тиран, маньяк , садист и деспот, убивающий в ней женщину и личность.
ака Лис
Цитата(ИВЛ @ 26.6.2014, 14:31) *
Флиртующая замужняя женщина вызывает только уныние и по большей части неприязнь. Ведь положительного исхода, где бы она была "нормальной", в данной ситуации нет.

Она же вышла замуж, зачем-то ей это было нужно. Если повод был мелкий или неразумный, значит она глупая. Если муж ей надоел то 50\50 глупая и безответственная, если муж козел, то опять же глупая, что выбрала такого. И так далее. Или скажем замужем по расчету, ну хоть какому, тоже чего хорошего. Или даже муж весь из себя хорош, а ей еще что-то надо...

В общем как ни крути, все сводится к тому, что есть ряд негативных качеств, среди которых корысть, глупость, безответственность. То есть, надо было ей заранее подумать, зачем она выходит замуж, за кого, почему. А в крайнем случае, если уж все так плохо, что можно смело наплевать на семью, то и семьи никакой нет, надо бежать разводиться.


Тяжело, наверно, жить в черно-белом мире)))
lvlvlvl
Цитата(ИВЛ @ 26.6.2014, 4:32) *
KLOD

Ты просто выбрал удобную для себя позицию, чтобы оправдывать былые шашни с замужними. На самом деле неважно совершенно какой у нее муж.

Если он плохой то либо не надо было за него выходить, либо нужно от него уходить.

Цитата
Нахера разводиться, если женщину может связывать ответственность перед детьми, которым нужен отец?


Надо было об ответственности раньше думать, пока в загс бежала. Ты бы лучше поинтересовался чем они руководствовались в то время.

Женщина очень часто будет идти под венец не потому что нашла спутника жизни, а потому что "надо", потому что возраст припирает, детей захотелось и просто потому как на ее взгляд попался достаточно удачный вариант. Таким образом, ряд важных качеств может не учитываться на момент выбора, а потом, конечно, будет бегать и плакать, что ее детям отец нужен, хотя по факту, первоначально, именно она допустила ошибку.


Тоесть женщина должна на 10,15,20 лет вперед знать свое будущее, выходя замуж, что к мужу не охладеет и в жизни больше не полюбит....? Только вот любовь встречается нежданно негаданно, сносит крышу и уносит далеко . И глупо говорить, что от этого может быть кто-то застрахован.
4YBAK
Цитата(lvlvlvl @ 26.6.2014, 22:21) *
Тоесть женщина должна на 10,15,20 лет вперед знать свое будущее, выходя замуж, что к мужу не охладеет и в жизни больше не полюбит....? Только вот любовь встречается нежданно негаданно, сносит крышу и уносит далеко . И глупо говорить, что от этого может быть кто-то застрахован.

да, ИВЛ, она права.
хрен тут угадаешь. это лотерея. но если в нее вообще не играть - то выиграть невозможно.
да, каждый сводит вероятность неудачи к минимуму, но 100% удачи в этом деле не бывает.
и не стоит обвинять тех, кто не угадал.
ты сам попробуй угадай, блин :)
713845
Я вот что подумал,Клод конечно прав,что мужчина - стержень и бОльшая часть ответственности лежит на нем(ИВЛу: ты же не говоришь маленьким детям,что они сами тупоголовые,а не родители безответственные,с женщиной также),но вот еще одна мысль:помимо женской сущности,в женщине есть еще и человеческая и если ты уж поняла что не шмогла,а мужик не шевелится,то поступи по совести и расстанься/разведись,все равно же этим кончится.Но вот тут косяк то на мой взгляд и происходит:девка хочет на елку влезть и жопу не ободрать.Вот меня лично именно это коробит.Весь этот лепет что не шмогла остановиться,накрыло волной и подобная херня - оправдание собственной беспомощности.Ну а по теме ничего сказать не могу,опыта не было,надеюсь не будет ибо мне по нраву другой вид трудностей в отношениях.
ИВЛ
Reineke_Lis

Цитата
Тяжело, наверно, жить в черно-белом мире)))


В мире не так много мест, где есть черное и белое, это одно из них.


lvlvlvl

Цитата
Тоесть женщина должна


Не женщина должна, а Человек, любого пола. Что думаешь, мало дураков, которые на курицах женятся и потом причитают, изменяют и прочее?

Нормальная семья не может быть построена при условии, что через 5 лет кому-то там унесет голову. Это значит было стихийным, необдуманным событием. Я понимаю, что все вначале делают потом думают, вижу такое регулярно год от года и с каждым годом все больше.

Особенно хочу отметить, что сохранение семьи ради детей выйдет этим же детям боком. Если что-то людей не устраивает, но они не идут на контакт и не хотят решать проблемы, то их отношения будут ухудшаться с каждым годом, в конечном итоге это все равно может дойти до точки кипения и привести к разводу, но при этом будет потеряно много нервов, сил и времени, а дети будут видеть весь этот разлад, ссоры и скандалы и наматывать на ус.

Проще проанализировать начальный этап, вот того самого расхождения, когда уже потянуло, но еще нет. и подумать стоит ли оно того, может лучше сохранить семью и детей и поговорить об этом, а если нет, то лучше лишить детей этого зрелища.

Ну и наконец. Развод не означает что кто-то, в том числе отец, перестаем им быть.
robot
К замужним, даже находящимся в стадии развода, относимя как к совершенно бесполезным фигурам, к баласту на рынке отношений. Эмоциональные и материальные ресурсы и так на вес золота, как же можно их направлять на заведомо провальные проекты? Риск потратить себя в пустую просто огромен. Сам находился в такой ситуации, и, понимая, что в условиях оштампованности буду отвергнут всеми и вся, стремился ускорить развод любой ценой.
4YBAK
Цитата(robot @ 27.6.2014, 12:27) *
К замужним, даже находящимся в стадии развода, относимя как к совершенно бесполезным фигурам, к баласту на рынке отношений. Эмоциональные и материальные ресурсы и так на вес золота, как же можно их направлять на заведомо провальные проекты? Риск потратить себя в пустую просто огромен.

а че, у тебя вообще ни разу не было такого, что дефка просто хочет ебаца и дает, без затрат ресурсов?
Ну т.е. совсем-то без затрат не бывает, но с минимумом затрат. Чтобы вообще не париться и все получилось
KLOD
ИВЛ конечно транслирует домостроевский мрак, далекий от жизни.


Если ставить в рулетку на то - охладеет ли женщина к мужчине со временем или нет. То ставить нужно на то, что охладеет. И будешь миллионером. нет. Миллиардером! Соотношение по самым скромным прикидкам 9:1
Не потому что все бабы бляди. А потому что мужики нынче салаги. Потому что все мужики косячат по черному. И через нное количество лет относятся к женщине как к собственности. Которая никуда не уйдет. за которой не надо ухаживать, иной раз мнение которой не важно и т.д.

Я полностью оправдываю женскую имзену, когда женщина никаким другим образом не может получить в семье положительных эмоций, и по тем или иным причинам развод в текущий момент принесет серьезный ущерб ей или детям.
Обычно через энное количество лет - становится понятно на что способен, а на что не способен мужчина.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 27.6.2014, 15:44) *
Не потому что все бабы бляди. А потому что мужики нынче салаги. Потому что все мужики косячат по черному.

я понял!
ты не фанат женщин, как я думал раньше. ты мужененавистник :) тебе нравится думать, что все мужики вокруг хуевые. На этом фоне ты чувствуешь себя богом :))
но это лишь иллюзия, мэн. большинство женщин точно такие же убогие тупые суки, как и мужики :)
ИВЛ
KLOD

И где же твои моральные непоколебимые ценности? :)

Цитата
Я полностью оправдываю женскую имзену, когда женщина никаким другим образом не может получить в семье положительных эмоций, и по тем или иным причинам развод в текущий момент принесет серьезный ущерб ей или детям.


Таких ситуаций практически нет, а изменяют многие. Это как оправдать воровство (или любой другой проступок) какими-то серьезными причинами, но реальность такова, что многие воруют без весомых причин. Тут тоже самое. Изменяют даже тогда, когда брак был заключен недавно, (как мы можем прочитать на этом форуме в соседних темах) и никаких детей или ущерба для семьи и в помине нет, есть эгоистичное желание сделать себе хорошо и остаться при этом при своих.
robot
Цитата(4YBAK @ 27.6.2014, 13:18) *
а че, у тебя вообще ни разу не было такого, что дефка просто хочет ебаца и дает, без затрат ресурсов?
Ну т.е. совсем-то без затрат не бывает, но с минимумом затрат. Чтобы вообще не париться и все получилось

мы же говорим не о таких случаях, а все-таки о ситуациях когда нужно прилагать какие-то усилия.
Оправдать подобного рода поведение женщин я отчасти могу, поскольку сам прошел через горнило аналогичных страданий.
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 27.6.2014, 21:29) *
KLOD

И где же твои моральные непоколебимые ценности? :)
У меня их никогда не было.
Читай отличие нравственности и морали.

Цитата
Цитата
Я полностью оправдываю женскую имзену, когда женщина никаким другим образом не может получить в семье положительных эмоций, и по тем или иным причинам развод в текущий момент принесет серьезный ущерб ей или детям.


Таких ситуаций практически нет, а изменяют многие.
У тебя неверная статистика.
Как раз клинических нимфоманок, у которых секс является таким же незазорным как рукопожатие - меньшинство.


Счастливые женщины не изменяют. Запомни эту аксиому. А потом когда будешь давать оценки женщинам всегда учитывай этот факт. А была ли она счастлива с мужем.
ИВЛ
KLOD

Цитата
Счастливые женщины не изменяют.


ты вроде как один свой пост назад, написал:

Цитата
Я полностью оправдываю женскую имзену, когда женщина никаким другим образом не может получить в семье положительных эмоций, и по тем или иным причинам развод в текущий момент принесет серьезный ущерб ей или детям.


не знаю что ты точно имел ввиду, но я думаю речь шла о серьезных и длительных проблемах в семье. Измены же встречаются и в браках, которые еще до этих стадий физически дойти не могли. Как раз таки редки случаи, когда женщина 20 лет в браке прожила и тут вдруг изменила потому что муж козел и перестал обращать внимание, просто потому что мало кто доходит до этой стадии, разводы бывают намного раньше. Вот правильное решение будет развод, а не погоня за эгоистичным счастьем на стороне. Женщина же может выйти замуж за подходящий вариант, а в итоге через несколько лет уже будет изменять потому что, ну просто в мужике нет ничего того что ей нужно, однако она за него замуж выходила по каким-либо другим причинам. А встречаются еще и другие случаи. У одного приятеля например жена изменила в течении 5 лет после брака, они расстались, затем опять сошлись и она опять изменила. Другой приятель в настоящее время встречается с замужней, которая в браке недолго, при этом финансово от мужа не зависит, нет у них и квартиры, нет и детей. Ничего ее не держит, но ей так тупо удобнее жить на два фронта. В таком случае совершенно неважно какой муж и счастлива ли она потому как запашок идет именно с ее стороны.

Мы можем привести в пример и Лавину, которую не держат "дети", она тоже не спешит разводиться, ей удобнее получать все и сразу с двух направлений. Оправданием для этого является "личное несчастье" пффф... ну что еще, вот подруга жены не переставала изменять своему МЧ и мужу. То есть это было еще до встречи со своим МЧ и будущим мужем, однако отношения эти она не прекратила. Продолжила изменять с формулировкой "ведь он мужик, а все мужики изменяют, не хочу остаться с носом в 40 лет, поэтому я изменяю заранее, пока есть возможность", при этом, по ее словам любовник у нее чисто символический, с ним она по привычке, ведь никакого внимания она с ним не получает, также как удовольствия особого от секса с ним.
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 28.6.2014, 14:23) *
не знаю что ты точно имел ввиду, но я думаю речь шла о серьезных и длительных проблемах в семье. Измены же встречаются и в браках, которые еще до этих стадий физически дойти не могли.

Не в семье, а отсутствие положительных эмоций и присутствие регулярного негатив у женщины. Физически до этого можно дойти месяца за 3-4. Но обычно на это требуется год.
Для соблазнителя, если прошел год отношений - то можно говорить о том, что уже достаточно накоплено серьезных ошибок со стороны мужа. Главное вычислить и выступить на контрасте.

Цитата
Вот правильное решение будет развод,

Для тебя - возможно. Для других возможно иначе.
Цитата
а не погоня за эгоистичным счастьем на стороне.
А эгоизм и задавливание личности женщины мужчиной - это типа нормально. Так?

Цитата
У одного приятеля например жена изменила в течении 5 лет после брака, они расстались, затем опять сошлись и она опять изменила.
Рассказываю. Твой приятель вел себя как мудак. Женщина изменила. Потом на почве привычки сошлись. Он, однако не изменился - результат тот же самый.
Цитата
Другой приятель в настоящее время встречается с замужней, которая в браке недолго, при этом финансово от мужа не зависит, нет у них и квартиры, нет и детей. Ничего ее не держит, но ей так тупо удобнее жить на два фронта.
Просто так, когда все хорошо - не изменяют.
Если вопрос в том, что измена это преступление. То аналогично с большей долей правды можно говорить, что преступлением является невнимание.
Вернее не так. Невнимание - преступление. Измена - наказание.

Женщина по природе существо склонное к зависимости. И не только материальной. Это может быть обычной привычкой, почему не хочется рушить брак. Но не тебе ИВЛ судить их поступки.
ТАкже женщины обладают большой неуверенностью в себе. Для нее уйти от мужа к любовнику на совсем - нужно быть на 100% уверенной, что за ним как за каменной стеной и будет 100% лучше.

Обычно же муж - источник не только говна. И если говно - то привычное. А любовник - это неизвестность.
Логика примерна такова, как у жителей районов с высоким уровнем преступности. Ну вот ты знаешь, что здесь каждый день воруют, убивают, насилуют. Но почему не бросишь работу и не переедешь?
А потому что здесь хоть и дерьмо, но известно как здесь выживать. А в другом городе - неизвестно. (читай Р. Бах "бегство от безопасности")
Поэтому женщина скорее пойдет на измену, чем будет рубить мосты.
Обвинять ее в этом никто не имеет права. Потому что счастливая женщина на измену не пойдет.

Цитата
"ведь он мужик, а все мужики изменяют, не хочу остаться с носом в 40 лет, поэтому я изменяю заранее, пока есть возможность"
А у женщины реально потом не будет возможности. У женщины с каждым годом количество потенциальных любовников уменьшается. А у мужчины до определенного возраста - наоборот.

И еще раз - вдолби себе в голову. Ты не найдешь счастливую женщину, которая чувствует себя с мужем как за каменной стеной, чувствует себя женщиной рядом с ним - и при этом ему изменяет. Потому что таких нет. Потому что когда мужчина справляется со своей ролью - отпадают иные желания. Нет необходимости.

А ты хочешь получить верность авансом.

Я тебе более скажу. Отношения, в которых женщина не идет на измену из соображений морали - это уже полное гавно.
lvlvlvl
Клод , подпишусь под каждым словом
ИВЛ
KLOD

Цитата
Не в семье, а отсутствие положительных эмоций и присутствие регулярного негатив у женщины. Физически до этого можно дойти месяца за 3-4. Но обычно на это требуется год.


В этот самый момент, как через 3 месяца после начала отношений у нее дошел негатив, она должна включать мозг, если он есть. И он на самом деле, представь себе, есть у многих женщин, не все они пустые амебы, какими ты их выставляешь.

Цитата
Для других возможно иначе.


Конечно возможно, ведь всегда удобнее на двух стульях сидеть и спать на двух подушках, удивлен правда, серьезно, что ты это поддерживаешь/оправдываешь.

Цитата
эгоизм и задавливание личности женщины мужчиной - это типа нормально. Так?


Непонятно к чему ты это сказал. Если про того самого мужика которому изменили, который типа "задавил" хотя ситуации бывают разные. Я говорю, я его не оправдываю, но отвечать на дибилизм изменой еще больший неадекват, детское поведение. Это как один подрезал, второго, а второй достает биту.

Цитата
Рассказываю. Твой приятель вел себя как мудак. Женщина изменила. Потом на почве привычки сошлись. Он, однако не изменился - результат тот же самый.


Все так, но есть одно но, она тоже сука при этом, а не один он.

Цитата
Женщина по природе существо склонное к зависимости. И не только материальной. Это может быть обычной привычкой, почему не хочется рушить брак. Но не тебе ИВЛ судить их поступки.


я намного более лучшего мнения о женщинах чем ты. Я не считаю, что они тупейшие амебы идущие по пути наименьшего сопротивления при любом удобном случае. Хотя такие тоже встречаются.

Цитата
И еще раз - вдолби себе в голову. Ты не найдешь счастливую женщину, которая чувствует себя с мужем как за каменной стеной, чувствует себя женщиной рядом с ним - и при этом ему изменяет.


То есть чтобы избежать измены достаточно всего лишь быть идеальным :) хех нет спасибо, открою тебе секрет люди в целом не идеальны, и чтобы быть идеальным в чем-то, надо, ну ооооочень сильно постараться чтобы и на той стороне было все идеально.

Простой пример. Сейчас женщины начинают много выть на тему "обмельчания мужика". Отгадай кто в основном ноет? А я тебе скажу, те, что довольно мало из себя представляют и адекватные (читай приближенные к идеалу) мужики проходят мимо них, выбирая варианты получше, тем конечно не изменяют, потому что выцепить такого не просто, особенно если мужик не влюбился или не имел конкретную установку "жениться" в ближайшее же время.

У таких мужиков выбор практически максимален, они реально могут выбирать из многих. Тогда как женщину, как я уже писал (и даже ты сам) сковывают отдельные социальные нормы, возраст и прочее. В результате, она выбирает сама неподходящего себе партнера, фактически понимая, что получает не то что хотела, но требует от него идиллии? смешно.
DenKh
Цитата(KLOD @ 28.6.2014, 14:58) *
Цитата(ИВЛ @ 28.6.2014, 14:23) *
не знаю что ты точно имел ввиду, но я думаю речь шла о серьезных и длительных проблемах в семье. Измены же встречаются и в браках, которые еще до этих стадий физически дойти не могли.
Не в семье, а отсутствие положительных эмоций и присутствие регулярного негатив у женщины. Физически до этого можно дойти месяца за 3-4. Но обычно на это требуется год.
Для соблазнителя, если прошел год отношений - то можно говорить о том, что уже достаточно накоплено серьезных ошибок со стороны мужа. Главное вычислить и выступить на контрасте.
Со всем согласен, но что подразумевается под "вычислить и выступить на контрасте"? Спрашивать девушку, что ей не нравится в своем парне - не вариант же, а следить за чужими отношениями не всегда есть возможность, да и желание тоже.
Dmith
Цитата
И еще раз - вдолби себе в голову. Ты не найдешь счастливую женщину, которая чувствует себя с мужем как за каменной стеной, чувствует себя женщиной рядом с ним - и при этом ему изменяет. Потому что таких нет. Потому что когда мужчина справляется со своей ролью - отпадают иные желания. Нет необходимости.


Одно НО. Длительные отношения, в виду человеческой натуры и непостоянности обстоятельств, переживают разные периоды. Проходит стадия влюбленности и через год-два, на какое-то время отношения могут несколько угаснуть в свете других проблем\целей\переживаний. Согласно твоему мировозрению: чувство неудовлетворенности у женщины, является достаточным основанием к измене. Другими словами, вот захотелось ей на стороне, это сразу вина ее мужа, зеленый свет ей с нравственной точки зрения - обеспечен. Иначе говоря, проблемы решать не обязательно. От них можно просто бежать. Ну, как "бежать".. И к определенным соглашениям не приходить с партнером, и не уходить от него, и с другими трахаться. Полная безответственность.
Когда есть проблемы, но дети, имущество держат - есть другие решения начинающиеся с диалога между партнерами.

Если это, друг, в привычном тебе мире - норма, мне очень жаль. Но знай, есть еще уголки мира, где институт брака и семейные ценности сильны и уважаемы. Где изменить - удел недостойных.
В одном ты прав, судить не стоит никого, если тебя это не касается. Но и оправдывать подобную вольность я не считаю правильным.
ИВЛ
измена вообще не выход вот почему. Можно подумать, что любовник идеален... как раз нет именно поэтому к нему сразу не уходят. Очень удобно развлекаться с каким-то чуваком, но только развлекаться, а чтобы дома краны крутил и жрачку приносил другой мужик, но с которым развлечений никаких. Именно такая измена наиболее часта - попытка восполнения недостатка, но и у другого их полно.

В конечном итоге женщина живущая таким образом останется ни с чем, потому что со временем муж будет раздражать ее все больше, но за те 5-10 лет жизни она еще больше потеряет шансы устроить себе жизнь. А любовник также в любой момент может испариться, и в будущем найти нового любовника может быть уже не так просто. В общем, есть любовник или нет, это только часть и полностью покрыть потребности он не сможет.

Это как неприятная работа. Если работа раздражает так что приходится жить от выходных до выходных, то надо искать выход, на другую работу, чем доживать еле еле до выходных и потом опять получать сплошной негатив на всей неделе.
Ketan
Цитата(ИВЛ @ 30.6.2014, 1:13) *
измена вообще не выход вот почему. Можно подумать, что любовник идеален... как раз нет именно поэтому к нему сразу не уходят. Очень удобно развлекаться с каким-то чуваком, но только развлекаться, а чтобы дома краны крутил и жрачку приносил другой мужик, но с которым развлечений никаких. Именно такая измена наиболее часта - попытка восполнения недостатка, но и у другого их полно.

В конечном итоге женщина живущая таким образом останется ни с чем, потому что со временем муж будет раздражать ее все больше, но за те 5-10 лет жизни она еще больше потеряет шансы устроить себе жизнь. А любовник также в любой момент может испариться, и в будущем найти нового любовника может быть уже не так просто. В общем, есть любовник или нет, это только часть и полностью покрыть потребности он не сможет.

Это как неприятная работа. Если работа раздражает так что приходится жить от выходных до выходных, то надо искать выход, на другую работу, чем доживать еле еле до выходных и потом опять получать сплошной негатив на всей неделе.

Тем не менее это имеет место быть. Измена для женщины скорее уход от опостылевшей реальности и нудных и скучных отношений к тому, кто в данный момент лучше, к тому, кто в данный момент дает то, что ей больше всего хочется и не хватает - эмоции, секс, защищенность, обеспеченность и т.д.
Просто у Клода ответственность мужчины возведена в абсолют. А этак и надорваться можно. Я здесь соглашусь с Dmith:
Цитата
Длительные отношения, в виду человеческой натуры и непостоянности обстоятельств, переживают разные периоды. Проходит стадия влюбленности и через год-два, на какое-то время отношения могут несколько угаснуть в свете других проблем\целей\переживаний.

Особенно c этой мыслью:
Цитата
Когда есть проблемы, но дети, имущество держат - есть другие решения начинающиеся с диалога между партнерами.
В одном ты прав, судить не стоит никого, если тебя это не касается. Но и оправдывать подобную вольность я не считаю правильным.
ИВЛ
Ketan

Клод вообще как в выдуманной стране живет и не видит всего того что происходит рядом с ним в реальности среди обычных людей. По его логике изменять должны вообще всем, даже ему, причем 100% гарантия измены должна быть при любом в шаге от идеала. "недодал защищенности" сегодня к шести вечера - получи измену. Утрирую, но как-то так. На самом деле измена может быть какой угодно хоть стихийной, хоть из-за комплексов, хоть из-за тараканов (это помимо прочего) и тогда хоть самый идеальный в мире мужчина будет у женщины, но при этом попадется ей на глаз именно "ее тип", то спасти или подтолкнуть к измене могут только внешние обстоятельства и мораль, потому что все остальное в конкретную минуту будет за кадром. Женщины тоже не чурбаны, у них есть потребности в том, что накидала им генетика в мозг и приправили воспитанием и прочими комплексами.

я уже привел в пример ту девицу, которая изменяет в любом случае. у нее тупо установка, что надо изменять пока молодая, если Клод думает что таких куриц очень ограниченное количество, то заблуждается. Сестра жены вообще не видит в измене ничего особенного, ну просто вообще, она спокойно изменяла, есть и будет ей вообще в принципе не интересно с каким-то одним человеком и она не хочет детей, ей не интересны постоянные отношения, всех таких она называет упоротыми совковыми овуляшками :)

я понимаю, что случаи разные, где-то есть крайности, где-то нет, но у каждого человека есть какие-то свои сдвиги разной степени, нельзя всех в одну гребенку.

Цитата
Просто у Клода ответственность мужчины возведена в абсолют. А этак и надорваться можно.


Согласен.
ИВЛ
Драйф вот, правильный взгляд, с другой немного стороны зашел :)
lvlvlvl
Драйф, тоже интересный взгляд, правдивый. Но мы все дальше от темы..как вы смотрите на замужних ?
Kryptos
Цитата(lvlvlvl @ 2.7.2014, 19:19) *
Драйф, тоже интересный взгляд, правдивый. Но мы все дальше от темы..как вы смотрите на замужних ?

Да нормально смотрим что ты привязалась. icon_lol.gif
KLOD
Возьму в цитату пост Дмитха, а ответ будет всем. Так как, так или иначе во всех постах прослеживается одно и то же стремление обязать женщину.
Цитата(Dmith @ 30.6.2014, 0:45) *
Одно НО. Длительные отношения, в виду человеческой натуры и непостоянности обстоятельств, переживают разные периоды. Проходит стадия влюбленности и через год-два, на какое-то время отношения могут несколько угаснуть в свете других проблем\целей\переживаний.

В этом смысле мне нравится, так называемая "неославянская этимология". По поводу нее много споров. но иные определения многое объясняют.
Так вот по этой этимологии - слово МУЖ связано со словом "МОЖЕТ". "Может - муж. Не может - не муж".

Все верно и по поводу обстоятельств и трудностей. Они могут быть разные и не все нам подконтрольны.
Но спрашивать надо всегда прежде всего с себя. И нет никакого смысла требовать авансов с женщины.
Это называется ответственность. То есть, - я сам отвечаю за все что происходит в моей жизни.
Когда человек ставит себя источником и причиной происходящих с ним событий - он получает возможность ими управлять.
Когда человек ставит причиной событий, происходящих в его жизни других людей, обстоятельства, третьи силы, случайности - он становится заложником стихии
. Он ставит себя за рамки управления. Все. Он ничего сделать не способен - все зависит от других людей.

Это надо принять каждому мужчине как аксиому, и тогда жизнь круто поменяется.

Задача не в том, чтобы быть идеальным. Это действительно не получится. Задача в том, чтобы спрашивать с себя. И тогда женщина на такое отношение отреагирует своими самыми лучшими качествами. И тогда проявится та самая самоотверженная верность, которую воспевают.
Отношение - рождает такое же ответное отношение.

Наши мужичонки всегда требуют с жён прежде всего. А себе находят тысячи оправданий. Это тоже такое ОТНОШЕНИЕ. Которое рождает ответное ТАКОЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЕ. (Женщина будет требовать с мужа, а себе найдет оправдания)
И именно поэтому мы имеем дело с невероятной статистикой измен и разводов.

Не надо с женщины требовать авансов верности.
Требуйте с себя мужественности - и тогда женщина начнет отдавать всю свою женственность.
Цитата
Если это, друг, в привычном тебе мире - норма, мне очень жаль. Но знай, есть еще уголки мира, где институт брака и семейные ценности сильны и уважаемы. Где изменить - удел недостойных.
А это пример гнилого морализаторства. Как раз когда семейные ценности требуются авансом. Когда "любовь должна быть, потому что вот". И самому делать для этого ничего не надо.
Согласно этому гнилому мышлению можно забивать на женщину, не уделять ей внимания, изводить упреками, и т.п. и когда она изменит - сказать "вот какие бабы суки! а я обманутый дартаньян, зато хороший!"
Только много ли тебе это даст?
KLOD
Вот еще одна иллюстрация подхода.
Один мой приятель, в пространном разговоре пожаловался на проблемы в отношениях. У него были стандартная, легко решаемая ситуация.

Я ему посоветовал прочитать книгу Теуна Мареза "о мужественности". Чтобы он понял в каком направлении двигаться. Чтобы сравнил свое текущее направление с тем, куда необходимо двигаться.

Через неделю при встрече он меня поблагодарил и сказал - вот здорово! Какая классная книга. И что он еще прочитал книгу того же автора "о женственности". И что она тоже очень крутая! И посетовал, что дескать его девушка не делает того и этого и вот этого. И что не слишком женственная и вообще.
Я попытался было сказать, что вопросы женственности ему знать не надо. Он же не баба! И что надо прежде всего работать над собой. Но он не стал придавать значения этим доводам.

А далее все было предсказуемо. Через месяц- полтора она его бросила. Он потом страдал, пытался вернуть
Казалось бы - Как же так? Ведь это она недостаточно женственная, вроде как. А он хороший? Не?

Я мог сказать что произошло без каких либо фактов и дополнительных сведений. (потом эти вещи он подтвердил, когда мы подняли эту тему вновь)
А было так. - прочитав книгу о женственности и придав ей большее значение, чем работе над собой - он начал больше требовать со своей женщины. То тут, то там, вроде бы маленькими упреками или ничего не значащими намеками, даже, возможно не заметно для себя - он пытаясь получить "дары женственности", давал ей понять, что она, мол недостаточно женственна.
И женщина ушла и разорвала те отношения, в которых ей дают себя чувствовать "неправильной женщиной".


Примерно такая же ситуация с другими материалами.
Ныне на консультациях, я своим клиентам, когда даю материалы из цикла "обязанности мужчины в семье" - запрещаю читать "обязанности женщины".

Ты кто? Мужик? - тогда тебя вообще никак не должно интересовать как и что должна делать женщина. Единственное, что тебя должно интересовать - что делать мужчине! Что тебе делать. а не другим! И вот если ты со своей ролью будешь справляться - тебе подарят женственности выше крыши. Женщина подарит это все сама без всяких книжек. Потому как, если мужская роль полностью занята - ей ничего не остается как занять и проявить себя во всю силу женской роли.

Настоящий мужчина может пробудить в женщине - женщину. А женщина в мужчине никого пробудить не может. Потому что в мужчине никто не спит.
KLOD
Цитата(Драйф @ 2.7.2014, 0:33) *
Это все хорошо. И изменить при таких исходных данных будет в сто крат сложнее. Но на каждую офигительную любовь найдет любовь еще более офигительнее. На любого заботливого и понимающего найдется мужик еще более понимающий и заботливый.
Не найдется. Вернее найдется, но не станет заморачиваться.

По своему опыту соблазнения замужних/занятых женщин могу описать как это происходит. Даю формулу.

Аксиома. - Соблазнить можно любую женщину.
1)Женщину тем легче соблазнить, чем больше косячит ее муж. Чем меньше внимания он ей уделяет и т.п.
2)Если мужчина - достойный, мужественный чел. То на то, чтобы соблазнить его жену уйдет масса времени, энергии и терпения. Плюс на стороне мужа - привычка.
В конце концов женщина останется с тем, с кем себя чувствует счастливее. С тем, кто ее лучше понимает. И если ты решил, что именно вот эта женщина тебе нужна по жизни, то тогда время и энергия не имеют значения.
3) НО! - для того, чтобы сделать такой осознанный выбор - надо реально знать женщину. Знать ее личность. Знать ее черты, за которые ты ее любишь и с которыми тебе потом жить. Для этого должно пройти достаточно много времени вместе.
А так как любой мужчина прежде всего привлекается оболочкой - то на первых этапах ценность женщины определяется только оболочкой.
Цели на первых порах у мужчины - хорошо провести время и не более.
4) красивых оболочек много!
Поэтому нет никакого смысла для соблазнителя тратить время, силы и энергию на то, чтобы узнать качества человека, когда вокруг масса оболочек более доступных и множество не менее интересных.
И нет смысла в вязываться в борьбу с сильным соперником за женщину, которую ты даже не особо знаешь.

Таким образом достойный мужчина практически полностью защищен от серьезных конкурентов.
PS Сильные соперники встречаются крайне редко.


*****
Старый анекдот из эпохи 90-х в тему.

Встретились два новых русских, один рассказал, что боится в эпоху терроризма летать на самолетах. А вдруг на самолете окажется террорист с бомбой?
Второй ему говорит:
- А я вот не боюсь. Я попросил своего математика сосчитать - Какова вероятность того, что на самолете, на котором я буду лететь окажется террорист с бомбой? Он посчитал. сказал - 1/100000
Тогда я его спросил - а какова вероятность того, что на самолете, на котором я буду ледеть - окажется два разных террориста с бомбами?
Он посчитал - сказал: 1/100000000
Ну вот. Я вожу с собой бомбу и не парюсь.

(с)


Так вот, парни. "Возите с собой бомбу". Спрашивайте с себя. Занимайтесь своим ОТНОШЕНИЕМ, Воспитывайте в себе хорошие качества, присущие мужчине - и тогда вам не потребуется следить за женщиной и опасаться подвоха. Вероятность этого будет стремиться к крайне малым величинам.
4YBAK
Цитата(Kryptos @ 2.7.2014, 19:22) *
Цитата(lvlvlvl @ 2.7.2014, 19:19) *
Драйф, тоже интересный взгляд, правдивый. Но мы все дальше от темы..как вы смотрите на замужних ?

Да нормально смотрим что ты привязалась. icon_lol.gif

с восхищением и обожанием смотрим)
DenKh
Цитата(KLOD @ 2.7.2014, 20:52) *
Все верно и по поводу обстоятельств и трудностей. Они могут быть разные и не все нам подконтрольны.
Но спрашивать надо всегда прежде всего с себя. И нет никакого смысла требовать авансов с женщины.
Это называется ответственность. То есть, - я сам отвечаю за все что происходит в моей жизни.
Когда человек ставит себя источником и причиной происходящих с ним событий - он получает возможность ими управлять.
Когда человек ставит причиной событий, происходящих в его жизни других людей, обстоятельства, третьи силы, случайности - он становится заложником стихии
. Он ставит себя за рамки управления. Все. Он ничего сделать не способен - все зависит от других людей.

Это надо принять каждому мужчине как аксиому, и тогда жизнь круто поменяется.
Все правильно и логично, но что если действительно не все подконтрольно и далеко не все зависит от тебя самого, как бы ты ни старался?
Например, разбирая ту же тему замужних/занятых девушек, как следует из твоих постов, соблазнить их можно только если муж/парень косячит, если нет - то и шансов практически нет, что бы ты ни делал и сколько бы попыток не предпринимал. Правильно? Значит, если ставить целью соблазнить конкретную девушку, у которой есть парень или муж, далеко не все зависит от тебя.
А, и хотелось бы услышать ответ на мой предыдущий вопрос, поскольку действительно не совсем понял, что ты имеешь в виду:
Цитата(DenKh @ 29.6.2014, 18:46) *
Цитата(KLOD @ 28.6.2014, 14:58) *
Цитата(ИВЛ @ 28.6.2014, 14:23) *
не знаю что ты точно имел ввиду, но я думаю речь шла о серьезных и длительных проблемах в семье. Измены же встречаются и в браках, которые еще до этих стадий физически дойти не могли.
Не в семье, а отсутствие положительных эмоций и присутствие регулярного негатив у женщины. Физически до этого можно дойти месяца за 3-4. Но обычно на это требуется год.
Для соблазнителя, если прошел год отношений - то можно говорить о том, что уже достаточно накоплено серьезных ошибок со стороны мужа. Главное вычислить и выступить на контрасте.
Со всем согласен, но что подразумевается под "вычислить и выступить на контрасте"? Спрашивать девушку, что ей не нравится в своем парне - не вариант же, а следить за чужими отношениями не всегда есть возможность, да и желание тоже.

Благодарю.
ИВЛ
lvlvlvl

Цитата
Но мы все дальше от темы..как вы смотрите на замужних ?


Тема сама по себе узкая и скучная. Как смотрят мужики - по разному. Собрать какую-то статистику? то есть, подвести под общий знаменатель, как смотрят "чаще"? Тут все очень просто.

Большинство свободных мужиков и не желающих связывать себя узами брака будут смотреть положительно. Женщина в браке, следовательно замуж уже не потащит, детьми "напрягать" не будет. Соответственно, с ней можно весело проводить время и обращать внимание надо скорее на нее, чем на незамужних, но только для развлечения.

Свободные, но ищущие себе пару вряд ли будут обращать внимание по тем же самым причинам, но с точностью до наоборот.

Ну а несвободные могут искать отдушину себе, или не искать в зависимости от обстановки в семье.

разве тут могут быть еще какие-то распространенные варианты?
ИВЛ
KLOD

прежде всего ты можешь сказать, как все то что ты говоришь связанно с реальностью? Вот где во всей твоей философии реальные женщины и реальные мужчины, семьи. Ты всегда пишешь из расчета "как оно должно быть", но никогда не учитываешь "как есть".

Это хотя бы к теме измен относится (хотя в целом, в разной степени к различным высказываниям). Нет под этой философией реальной базы, чтобы показывать на конкретных примерах "Маш и Паш", что вот как оно происходит.

Вместо всех примеров ты используешь только один, типа у нас много разводов, семьи разводятся, следовательно я прав. Но точно также причиной может быть что угодно, любая негативная составляющая. Еще 100 человек со своими теориями придет и тоже скажут, они все расходятся именно по этому прав я!

У тебя нет массы положительных примеров построенных на твоей теории, чтобы ее доказать. Сколько там разводов, 40 или 60% почему ты не пишешь про остальных, все эти миллионы семей несчастны, кроме 2-3 десятков? я знаю (хоть и мало) но счастливых семей и могу сказать, что поведение отдельных ее участников играет лишь малую роль.

Как сказал драйв, будь ты хоть идеальным мужчиной ты не понравишься какой-то конкретной девушке и все... и будет она тебя и динамить, и изменять и что угодно. Но если понравишься, если вы душами сливаетесь, то косяки уходят на второй план (речь, обрати внимание, не о страсти).

NickNAME7
Клод.

1. Когда нужно идти против мнения или желания девушки?
2. Что делать, если девушка начинает проявлять недовольство по какому-то поводу? Исполнять её просьбу или желание? Понятно, что просьбы разные бывают, но чаще всего не поймешь, просто так она скулит, или ей действительно необходима жареная картошка с салатом, и ничего другого она есть не будет.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 3.7.2014, 16:30) *
я знаю (хоть и мало) но счастливых семей и могу сказать, что поведение отдельных ее участников играет лишь малую роль.

да, просто банальное совпадение.
я тоже знаю такие семьи.
никто "не работает над отношениями", а просто они две половинки (блять, дефчачья фраза)
кароче, нужно найти свое. тогда не придется строить из себя идеального мужика. тебя схавают и так. потому што ты пиздатый. просто нужно найти ту, которая любит именно такую пиздатость, которой обладаешь ты.
KLOD
Цитата(DenKh @ 3.7.2014, 14:15) *
Все правильно и логично, но что если действительно не все подконтрольно и далеко не все зависит от тебя самого, как бы ты ни старался?
Например, разбирая ту же тему замужних/занятых девушек, как следует из твоих постов, соблазнить их можно только если муж/парень косячит, если нет - то и шансов практически нет, что бы ты ни делал и сколько бы попыток не предпринимал. Правильно? Значит, если ставить целью соблазнить конкретную девушку, у которой есть парень или муж, далеко не все зависит от тебя.

Ты вот чем читаешь?
Цитата(KLOD @ 2.7.2014, 22:31) *
Аксиома. - Соблазнить можно любую женщину.

Качество мужа - это величина трудности. Трудно - не значит невозможно. А все что ты написал это ты себе надумал непонятно из чего.

Цитата
Со всем согласен, но что подразумевается под "вычислить и выступить на контрасте"? Спрашивать девушку, что ей не нравится в своем парне - не вариант же, а следить за чужими отношениями не всегда есть возможность, да и желание тоже.
Девушка очень много выбалтывает. Просто надо быть внимательным к ней. Интересоваться ею. А большинство пытается тупо заинтересовать собой, не интересуясь тем что думает и чем живет девушка. Это тоже характеризует отношение.
Также большинство мужских косяков стандартные. Кто-то совсем не разговаривает и мало что обсуждает с женой.
Кто-то прийдя с работы вновсит в жизнь негатив "пропала собака. сука. падла. буть проклята эта страна"
Кто-то невнимателен и не ухаживает, не открывает банально двери перед девушкой. Не дарит цвиты, не говорит простые комплименты.
Кто-то жмется и считает семейный бюджет, делит деньги на развлекуху и т.п. И так или иначе расчитывает на деньги женщины.
Кто-то нерешителен и отдает жене долю мужской роли в семье и т.п.
Кто-то достает оценкой и нравоучениями
Кто-то давит и ограничивает свободу женщины
И т.п. И все вместе и в разных пропорциях.

Все эти вещи могут влиять на "желание верности". И они могут обладать не менее разрущительной силой, чем даже побои или регулярные пьянки.

KLOD
Цитата(ИВЛ @ 3.7.2014, 16:20) *
Большинство свободных мужиков и не желающих связывать себя узами брака будут смотреть положительно. Женщина в браке, следовательно замуж уже не потащит, детьми "напрягать" не будет. Соответственно, с ней можно весело проводить время и обращать внимание надо скорее на нее, чем на незамужних, но только для развлечения.

Есть конечно же и минусы.
1)Она не всегда свободна, когда хочется. Поэтому регулярные отношения только с одной замужней женщиной будут не совсем полноценными, если хочется чуть большего.
2) Муж может быть ревнивым идиотом, и вполне может думать о членовредительстве. Тут банально надо этого не бояться, быть готовым защитить себя и женщину и соблюдать ряд простых правил
* НИКОГДА не трахаться с замужней женщиной на ее территории и тем более на ее брачном ложе.
Это, как минимум, не этично. Рискованно и для женщины. Она может не желать расторгать свой брак, а после таких свиданий реально можно "наследить". Ну и банально опасно. Только своя или нейтральная территория. точка.
* Соблюдать инкогнито и не знакомиться с мужем и желательно, чтобы женщина также не рассказывала о ваших встречах (даже на первых порах пока все не дошло до постели). Помимо прочего "тайный плод не менее сладок, чем запретный"

Цитата
прежде всего ты можешь сказать, как все то что ты говоришь связанно с реальностью? Вот где во всей твоей философии реальные женщины и реальные мужчины, семьи. Ты всегда пишешь из расчета "как оно должно быть", но никогда не учитываешь "как есть".
Вся моя "философия" проверена на практике. Если попадается наглядный пример - я им неоднократно делился.

Но пример из жизни - это фактология. Факты мало чего дают.
Я учу методологии.
Цитата
Еще 100 человек со своими теориями придет и тоже скажут, они все расходятся именно по этому прав я!
ТЫ не с той стороны заходишь.
Логика проста. Если большинство разводится и не может построить гармоничные отношения, значит общепринятые методы и подходы - в массе своей ошибочны.

Ты используешь ощепринятую модель.

Цитата
Сколько там разводов, 40 или 60% почему ты не пишешь про остальных, все эти миллионы семей несчастны, кроме 2-3 десятков?
Я писал. Остальные очень часто изменяют или просто отравляют друг другу жизнь регулярными ссорами и скандалами.
Цитата
я знаю (хоть и мало) но счастливых семей
Я тоже парочку крепких и более менее гармоничных знаю. А также я знаю десятки и может даже сотни - несчастливых.
Цитата
и могу сказать, что поведение отдельных ее участников играет лишь малую роль.
Отношение определяется поступками. Поведение = совокупность поступков. Таким образом, поведение играет решающую роль. Поведение определяет отношение.

Цитата
Как сказал драйв, будь ты хоть идеальным мужчиной ты не понравишься какой-то конкретной девушке и все... и будет она тебя и динамить, и изменять и что угодно.
Это его ограничивающее убеждение.
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 3.7.2014, 17:22) *
Клод.

1. Когда нужно идти против мнения или желания девушки?
НЕ совсем понял вопроса.
Вариант ответа: Если осуществление ее желаний принесет тебе ущерб, о котором ты будешь жалеть.
Цитата
2. Что делать, если девушка начинает проявлять недовольство по какому-то поводу? Исполнять её просьбу или желание?
Слишком общий вопрос.
ИВЛ
KLOD

Цитата
Вся моя "философия" проверена на практике. Если попадается наглядный пример - я им неоднократно делился.


Что-то я положительных примеров, никаких кроме тебя самого и не видел. Зато ты постоянно поливаешь грязью всех вокруг. Если тебя послушать, то если выставить тебе оценку, скажем 10, то другие едва ли до пятерки дотянутся. Даже предположим, что на самом деле так оно и есть. Так вот, все остальные женщины по твоему из кого выбирают, из тех кто от 1-5? откуда у них тогда могут быть понятия о каких-то десятках, чтобы они к ним, мифическим стремились убежать. Я же уже привел в пример, вроде жене скучно с мужем, но в целом он хороший, она бежит изменять с любовником, но любовник ведь тоже не 10-тка, он такая же 5-рка, только в профиль, просто с ним не скучно, но зато у него других негативных качеств куча. Поэтому она с двумя тусуется сразу, а ты ее оправдываешь, что она вместо 1 козла, нашла двух.

Да и вообще в жизни не все так однозначно как у тебя. У тебя именно формула идет "как должно быть" если бы да кабы. А на деле куча женщин даже приличных, симпатичных, ухоженных, с образованием и прочим, они просто ни с чем. К ним никто почти не подходит кроме быдлоты, с ними мало кто знакомится. Неустроенных, но, так скажем, приличных женщин их море. особенно к 30 годам.

Есть активные бабищи, которые сами себе мужей находят и находят исключительно по каким-то базовым критериям "не женат, без детей, есть работа, не пьет, не бьет" и выбирают они из таких, потом бегут от скуки к любовникам, или ездят с ними отдыхать или еще что-то. причем тут эти мужики, ну вот жил себе мужик спокойно 25 лет, с чего ему вдруг надо становиться идеальным из-за какой-то мадамы?

Всего этого твоя теория не учитывает вообще. Вот тебе реальные случаи измен женщин, еще парочка. У одной отличный муж, но она ему изменяла всегда, хотя частота измен была разная. Причина была в цвете глаз, ей нравятся парни с голубыми глазами. Не то чтобы нравятся, она просто тупо течь начинает сама, не может себя контролировать, а они сразу чувствуют.

Второе, еще один нормальный муж, я НЕ знаю, каков он в твоей классификации, но он действительно любил жену, разговаривал с ней, дарил цветы, хорошие подарки по случаям, возил в рестораны, у них не бывало скандалов, он нормально выглядит, держит себя в тонусе, а она ему все равно изменяла, она говорит что с ним ей скучно иногда, нет драйва. Он старался, придумывал всякое и все равно. Просто вот скучно, он ей поднадоел за 7 лет брака. А он ведь старался, ухаживал, другой бы давно мог и забить. Ну не по нраву ей этот ее муж, в чем его-то ошибка, почему он должен быть еще идеальнее, чего ради, если она даже не ценит совершенно?

А теперь прикол, они развелись, по ее инициативе. Живет она теперь с парнем у которого по пол года работы нет, вечно скандалят, он ее никуда не водит, никак не ухаживает, но она почему-то с ним остается и вроде как даже счастлива намного больше. Да, я знаю, ты сейчас начнешь говорить что он косячил, ну и пусть он в чем-то косячил, но этой девице все обзавидовались т.к. такого отношения у многих нет от их мужей к ним. Это вообще довольно распространенная тема, когда от нормального человека уходят к козлу, кстати и с мужиками тоже самое. Есть девушка, умная, хорошая, моет, поит, отличная мать, а уходят к стерве с прокуренным говором. очень часто.

Люди не роботы KLOD, у каждого свои особенности психики и восприятия, нельзя просто сделать что-то хорошее и получить в замен что-то хорошее. Делай добро и бросай его в воду.(С) А как оно там будет никому неизвестно.
ИВЛ
под конец еще вопросик. Как ты рассматриваешь счастье мужчины с оглядкой на отношения, что-то мы о нем совсем не говорим.
Kryptos
Цитата(ИВЛ @ 4.7.2014, 6:18) *
под конец еще вопросик. Как ты рассматриваешь счастье мужчины с оглядкой на отношения, что-то мы о нем совсем не говорим.

Счастье для мужчин не предусмотренно icon_lol.gif
4YBAK
ИВЛ
во будет забавно, если Клоду его женщина будет изменять или уже изменяет.
Думаю, будем неделю ржать всем форумом :)))
NickNAME7
Цитата
Это вообще довольно распространенная тема, когда от нормального человека уходят к козлу, кстати и с мужиками тоже самое.

Значит девушке нужен был не такой во всех смыслах положительный парень. А этот, в свою очередь, не понял девушку, не понял, что ЕЙ нужно. Шел скорее всего по своему шаблонному разумению.

Цитата
Есть девушка, умная, хорошая, моет, поит, отличная мать, а уходят к стерве с прокуренным говором. очень часто.

Елки-палки, на вкус и цвет товарищей нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.