Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какова вароятность залета
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
Страницы: 1, 2
4YBAK
трындец-трындец....
новогодний подарок может обернуться походом в школу 1-го сентября....
впервые в жизни порвался през....
100 лет в этих презах, всегда в аптеке беру... никаких осечек.
а тут небольшая дырка в паре сантиметров от конца. залил воды - чуть-чуть льется...
11-й день цикла из 30.
Поделитесь опытом, если таковой был. Какова вероятность?
Таблеточку заточить она не хочет, т.к. считает это нелепым при таких мизерных шансах травить организм....
ну и плюс, она не парится, так как 30 лет, все равно хочет рожать и как можно скорее. а тут подходящий кадр (я), она не парится даже на тему растить одной в случае чего
каковы шансы? если большие - то как ее блин убедить на таблетку?
убеждения ее выпить таблетку могут серьезно подпортить мне карму....
из облегчающих обстоятельств то, что это вторая палка и количество спермотазойдов значительно меньше. а еще то, что дырка в паре сантиметров от конца, могло вообще ниче не пролиться...
че думаете?

з.ы. девочка очень хорошая, наверно даже идеальная, в целом можно и женицо... но блин, рановато мне щас детей...
Лавина
Без паники, то что есть-уже не изменишь, так зачем нервничать?
все просто, если 30 дней цикл, овул-я на 15 день примерно, т е через 4 дня. Сперматозойдики живут до 4-х суток, т ч у тебя есть шанс повести в школу дочку. Но овул-я такая штука сложнопрогнозируемая. Она может быть как раньше, так и позже, а может вообще не наступить. Плюс, если спермы мало, есть шанс, что все погибнут на подходах к матке в кислой среде. Плюс женский иммунитет борется с чужими клетками. Плюс, если она не релаксила после секса, а сразу встала-на твоей стороне ещё и сила притяжения)) взвешивай сам.
4YBAK
Цитата(Лавина @ 4.1.2015, 1:16) *
Без паники, то что есть-уже не изменишь, так зачем нервничать?
все просто, если 30 дней цикл, овул-я на 15 день примерно, т е через 4 дня. Сперматозойдики живут до 4-х суток, т ч у тебя есть шанс повести в школу дочку. Но овул-я такая штука сложнопрогнозируемая. Она может быть как раньше, так и позже, а может вообще не наступить. Плюс, если спермы мало, есть шанс, что все погибнут на подходах к матке в кислой среде. Плюс женский иммунитет борется с чужими клетками. Плюс, если она не релаксила после секса, а сразу встала-на твоей стороне ещё и сила притяжения)) взвешивай сам.

утешила...
2 часа релаксила...
и лишь потом я обнаружил аварию.

как же ее убедить, что пока не время? она мне подходит как никто, поэтому тут тоже нельзя бросаться необдуманными словами... девочка супер... но блин... не сейчас... еще годик нужно
Olyssiya
Чувак, не трави девочку таблетками.
В крайнем случае сделает аборт. Тем более сама растить готова.

Годик- не годик. Подходящего момента может и не быть, если так думать.
А малыш реально может быть твоим лучшим новогодним подарком. Не пори горячку.
Лавина
Чувак, могу сказать по себе-случись ща залет, послала бы нахер всех, кто советует таблетки и аборт, потому как уже не 20-ти летние студенты и мозга поприбавилось и здоровье жалко и деньги есть. Если она не париться, то убеждать бесполезно, ток себе навредишь, лучше успокойся и жди. Оля права, подходящего момента может и не быть никогда, то кризис, то личные траблы, то бизнес, а там уже привык к спокойной житухе.
robot
Странный ты. Пикап должен приносить дивиденды, причем чем быстрее, тем лучше.
Боня
На 6-8 день после зачатия беременность можно определить анализом крови на хгч. Посчитайте и сдайте анализ.

Как заставить - не представляю. Все мысли на эту тему неэкологичны... Да и девушка уже не подросток
Печенька
Овуляция бывает ранняя, как раз на 11-12 день))).
Радуйся, чувак, годов под сраку, а тут такой подарок на старости лет!!! Дети это невероятное чудо и постоянный неиссякаемый источник радости.
4YBAK
Пипец. ОказываетсЯ надо радоваться
Боня
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 2:33) *
как же ее убедить, что пока не время? она мне подходит как никто, поэтому тут тоже нельзя бросаться необдуманными словами... девочка супер... но блин... не сейчас... еще годик нужно


извини за стеб в такой ситуации, но как раз не через 12 мес, а через 9! почти все соответствует плану)
Печенька
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 16:05) *
Пипец. ОказываетсЯ надо радоваться


Иименно!! А чо плакать то?? Что сделано, то сделано icon_lol.gif
4YBAK
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 16:28) *
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 16:05) *
Пипец. ОказываетсЯ надо радоваться


Иименно!! А чо плакать то?? Что сделано, то сделано icon_lol.gif

Ну, вообще сейчас еще не поздно заточить постинор
Печенька
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 17:03) *
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 16:28) *
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 16:05) *
Пипец. ОказываетсЯ надо радоваться


Иименно!! А чо плакать то?? Что сделано, то сделано icon_lol.gif

Ну, вообще сейчас еще не поздно заточить постинор


Поздно, Чувак, поздно!! Как назовешь?
Dmith
Чувак, живот в ее распоряжении. Решение де-факто пренадлежит только ей. Однако такие вещи обязательно решать вместе.
Тут вопрос следующий. Если она готова сделать аборт в случае положительных результатов анализов, то сейчас можно ничего не пить. Шансы мизерные. Если она благосклонно относится к идее родить ребенка и за одно таким образом подвязать тебя (это можно почувствовать в разговоре на эту тему), то лучше очень четко сформулировать свою позицию сейчас. Так, что-бы не было возможности трактовать твои слова двояко. Все слова о "буду ростить сама" - полная чушь. Девушка скажет все что-бы ты отложил критическое для нее решение на потом. А там авось смиришься.
Решение заводить детей, на мой взгляд, должны принимать оба родителя. Ребенок должен быть желанным. Ты детей не хочешь, ты не был легкомысленен, ты был в презервативе. Случилась "авария" но это еще не значит, что вам за нее необходимо "платить".
Она должна понять, что если захочет принимать решение " в одно лицо", то пусть будет готова, что ты соответственно в праве принять любое решение со своей стороны.

Оставишь серую зону и недоговоренность - пинять будет ненакого.

П.с.
Лучше постинор чем аборт.
Лучше медикаментозный аборт в течении 7и недель, чем оперативный аборт позже.

Чем дальше, тем выше ставки.
4YBAK
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 17:22) *
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 17:03) *
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 16:28) *
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 16:05) *
Пипец. ОказываетсЯ надо радоваться


Иименно!! А чо плакать то?? Что сделано, то сделано icon_lol.gif

Ну, вообще сейчас еще не поздно заточить постинор


Поздно, Чувак, поздно!! Как назовешь?

я щас кого-то больно стукну rolleyes.gif rolleyes.gif ag1.gif


а может быть это проверкой на вшивость? она может уже выпила таблеточку, а меня просто проверяет на серьезность намерений?

блин, пипец не вовремя это... неделю всего встречаемся... я бы еще понял, если б год хотяб пожить вместе... а так, непонятно че там будет в совместной жизни...
Dmith
Цитата
а может быть это проверкой на вшивость? она может уже выпила таблеточку, а меня просто проверяет на серьезность намерений?


Это было-бы идиотизмом. Серьезный человек не должен с радостью воспринимать весть о нежелании предотвратить незапланированную беременость от девушки, которую он знает 2 недели.
4YBAK
Цитата(Dmith @ 4.1.2015, 17:33) *
Цитата
а может быть это проверкой на вшивость? она может уже выпила таблеточку, а меня просто проверяет на серьезность намерений?


Это было-бы идиотизмом. Серьезный человек не должен с радостью воспринимать весть о нежелании предотвратить незапланированную беременость от девушки, которую он знает 2 недели.

как убедить таблетку сожрать? еще ж не поздно
Боня
Да потерпи неделю, сдайте анализы - дальше разберетесь
Dmith
Убедить (заставить) невозможно если она тверда в решении иметь ребенка а ты ей просто удобно подвернулся.

Но если в ней живут надежды, что таким образом у нее получится совместить данное желание с твоим принужденным присутствием - ты должен их убить на корню. Спокойно но холодно объясни, что ты рассматриваешь ее серьезно и допускаешь возможность развития ваших отношений. Вместе с тем, если в данную минуту тебе придется выберать, если она решит за вас обоих - рожать ребенка, ты абсолютно точно от нее уйдешь. Ты не чувствуешь никакой ответственности за дырку в презервативе, это случается и с этим есть что делать. Если она этого делать не хочет принципиально - она берет на себя полную ответственность за последствия. Пусть она будет к этому готова.
Печенька
Блин, ну какой постинор. Вы бы хоть возможными последствиями поинтересовались, мля. От невозможности в дальнейшем иметь детей до инвалидности для женщины. Ну какой к беням постинор??
Конечно рожать. А будете вы вместе или просто будешь помогать, это разберетесь.

Насколько я поняла по постам, Чувак и внешностью не обделен и умом, характер поосто дурноватый, но генетика отличная. Поэтому нужно быть полной дурой, что бы избавиться в 30-ник от такого прелестного карапуза с хорошей наследственностью.
4YBAK
Цитата(Dmith @ 4.1.2015, 17:50) *
Убедить (заставить) невозможно если она тверда в решении иметь ребенка а ты ей просто удобно подвернулся.

Но если в ней живут надежды, что таким образом у нее получится совместить данное желание с твоим принужденным присутствием - ты должен их убить на корню. Спокойно но холодно объясни, что ты рассматриваешь ее серьезно и допускаешь возможность развития ваших отношений. Вместе с тем, если в данную минуту тебе придется выберать, если она решит за вас обоих - рожать ребенка, ты абсолютно точно от нее уйдешь. Ты не чувствуешь никакой ответственности за дырку в презервативе, это случается и с этим есть что делать. Если она этого делать не хочет принципиально - она берет на себя полную ответственность за последствия. Пусть она будет к этому готова.

не хочу я от нее уходить. она супер. идеал, не подкопаешься...
первая идеальная женщина. у всех остальных какие-то минусы, но были...
4YBAK
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 17:52) *
Блин, ну какой постинор. Вы бы хоть возможными последствиями поинтересовались, мля. От невозможности в дальнейшем иметь детей до инвалидности для женщины. Ну какой к беням постинор??
Конечно рожать. А будете вы вместе или просто будешь помогать, это разберетесь.

Насколько я поняла по постам, Чувак и внешностью не обделен и умом, характер поосто дурноватый, но генетика отличная. Поэтому нужно быть полной дурой, что бы избавиться в 30-ник от такого прелестного карапуза с хорошей наследственностью.

не, ну наследственность не знаю...
я же бухаю...
вообще, если бля все по уму делать, то я собирался полностью отказацца от бухла на 3 месяца, потом сделать ребенка, потом наверстать упущенное :)
а тут блин хер знает откуда взявшаяся дырочка решает судьбы... меня это вымораживает...
скорее всего вообще заводской брак. по теории вероятности, должен же он попасться раз в 10000
че еще сильнее вымораживает, я сам появился на свет точно так же....

вообще, куча мыслей пришло... голова разрывается от них.
по идее, у меня должно быть дохрена детей... я слишком пиздат. а пиздатых людей надо размножать, тогда мир станет лучше.
а то плодятся отморози всякие...
сцуко, пойду накачу, пока башня не съехала совсем...
Dmith
Значит это судьба..

А если серьезно, ты сначала сам разберись, что ты будешь делать в одном или другом случае. Ибо сейчас это звучит так, словно у тебя никакого контроля нет. Как она скажет, так и будет. В обоих случаях ты будешь жить с ней и ее решением.
Только я где-то читал, что браки начатые с залета, где мужик "заставил себя" жениться, обычно крайне часто разваливаются. Мужик всю жизнь винит жену, себя, вселенную, что прогнулся, что его заставили, от чего ждет к себе особенного отношения, снисхождения, жалости итд, на подсознательном уровне.
Семейные психологи крайне не советуют иметь, не желанных обоими родителями, детей.
Другое дело, если ты подсознательно к этому готов, и по случаю просто примешь возможное развитие событий. Т.е это не ломает твои жизненные планы, перспективы итд. В таком случае - с новым годом!
4YBAK
Цитата(Dmith @ 4.1.2015, 18:20) *
Значит это судьба..

А если серьезно, ты сначала сам разберись, что ты будешь делать в одном или другом случае. Ибо сейчас это звучит так, словно у тебя никакого контроля нет. Как она скажет, так и будет. В обоих случаях ты будешь жить с ней и ее решением.
Только я где-то читал, что браки начатые с залета, где мужик "заставил себя" жениться, обычно крайне часто разваливаются. Мужик всю жизнь винит жену, себя, вселенную, что прогнулся, что его заставили, от чего ждет к себе особенного отношения, снисхождения, жалости итд, на подсознательном уровне.
Семейные психологи крайне не советуют иметь, не желанных обоими родителями, детей.
Другое дело, если ты подсознательно к этому готов, и по случаю просто примешь возможное развитие событий. Т.е это не ломает твои жизненные планы, перспективы итд. В таком случае - с новым годом!

да хер знает.
к этому по-моему невозможно подготовицца.
а девчонка уж очень классная. я ее наслайдил по трансерфингу. именно такую и заказывал. а вселенная интерпретировала по-своему и даже лучше подогнала...
контроля сейчас действительно никакого нет. по сути решает она... это конечно огорчает...
4YBAK
объявляю небольшой конкурс.
мне просто хочется, чтобы за меня кто-то поболел и послал во вселенную правильные сигналы.
первые 3 человека, написавшие что-то в этой ветке начиная с данной минуты, в случае моего незалета получают по 300 рублей на яндекс деньги или на мобильник.
но нужно, чтобы вы реально были за меня, а не просто хотели 300 руб.
итоги конкурса подведем недели через 3 :))
DenKh
Я готов поучаствовать.
гоу гоу чувак.
4YBAK
Цитата(DenKh @ 4.1.2015, 18:41) *
Я готов поучаствовать.
гоу гоу чувак.

записан.
ты главное реально и искренне желай, чтобы не было залета... фишка именно в этом...
не за 3 сотни, а просто, по-человечески, ок?
Боня
Поболею за тебя без денег) пусть будет так, как надо и как лучше)
4YBAK
Цитата(Боня @ 4.1.2015, 18:51) *
Поболею за тебя без денег) пусть будет так, как надо и как лучше)

так и знал, что девчонки че-то такое выкинут.
уже просто с лучшей подругой общался.. она то же самое сказала... (про конкурс и форум она не в курсе)
но огромное спасибо... ты блин тоже шаришь...
ведь действительно неизвестно, как будет лучше...
Печенька
Цитата
не, ну наследственность не знаю...
я же бухаю...


Это распиздяйство.
Вспомнила, у тя ж батя так же мамку опрокинул, когда она забеременила. Мдаааа.....второй шанс??
4YBAK
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 18:54) *
Цитата
не, ну наследственность не знаю...
я же бухаю...


Это распиздяйство.
Вспомнила, у тя ж батя так же мамку опрокинул, когда она забеременила. Мдаааа.....второй шанс??

нет, мамка его бросила, когда мне было 2 года. он бухал и хулиганил.
а я бухаю без этого.

в конкурсе не участвуешь?
DenKh
QUOTE (4YBAK @ 4.1.2015, 17:44) *
записан.
ты главное реально и искренне желай, чтобы не было залета... фишка именно в этом...
не за 3 сотни, а просто, по-человечески, ок?
Пожелаю конечно, однако тоже рекомендую тебе задуматься и не пороть горячку, если итог будет не таким, как хотелось бы. Может, это действительно шанс.
Печенька
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 18:57) *
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 18:54) *
Цитата
не, ну наследственность не знаю...
я же бухаю...


Это распиздяйство.
Вспомнила, у тя ж батя так же мамку опрокинул, когда она забеременила. Мдаааа.....второй шанс??

нет, мамка его бросила, когда мне было 2 года. он бухал и хулиганил.
а я бухаю без этого.

в конкурсе не участвуешь?

Неее я за детей!!
Да и чо там, я тоже по молодости могла и бухать и не только. Потом с возрастом прошло. Теперь веду здоровый образ жизни.Так ччто, Чувак, главное захотеть. И это же великое счастье, если Бог подарит вам карапузика)))
robot
Ты главное пока улаживай вопрос с работодателем - нужно выглядеть перед законом голым и босым, иначе придется платить!
Dmith
ag2.gif
Olyssiya
Чувак, ты можешь, если будет ребенок, его не растить и в его жизни никак не участвовать, но заставлять женщину пить таблетку или делать аборт после факта залета просто свинство. Серьезно. Что не делается все к лучшему. Я уверена, что ты ребенка не бросишь и любить будешь больше всего на свете. Из тебя получится хороший папа, даже не сомневайся.
4YBAK
Цитата(Olyssiya @ 4.1.2015, 20:10) *
Чувак, ты можешь, если будет ребенок, его не растить и в его жизни никак не участвовать, но заставлять женщину пить таблетку или делать аборт после факта залета просто свинство. Серьезно. Что не делается все к лучшему. Я уверена, что ты ребенка не бросишь и любить будешь больше всего на свете. Из тебя получится хороший папа, даже не сомневайся.

да я в этом не сомневаюсь.
просто надо завершить дела и быть уверенным в женщине...
а щас как снег на голову...
и еще очень плохо, что до овуляции... максимальная ведь вероятность, что будет девчонка?
Печенька
А чем тебе девочка не угодила?? Папы обычно дочек больше любят)
4YBAK
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 22:02) *
А чем тебе девочка не угодила?? Папы обычно дочек больше любят)

ээээ... ну вообще-то я хочу воспитать сверхчеловека...
а как это сделать с телкой? без понятия... я не хочу из телки делать мужика. да и глупо это...
Боня
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 22:27) *
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 22:02) *
А чем тебе девочка не угодила?? Папы обычно дочек больше любят)

ээээ... ну вообще-то я хочу воспитать сверхчеловека...
а как это сделать с телкой? без понятия... я не хочу из телки делать мужика. да и глупо это...


Если так пойдет и дальше, то узнав, что беременности нет, Чувак расстроится :)
4YBAK
Цитата(Боня @ 4.1.2015, 23:46) *
Цитата(4YBAK @ 4.1.2015, 22:27) *
Цитата(Печенька @ 4.1.2015, 22:02) *
А чем тебе девочка не угодила?? Папы обычно дочек больше любят)

ээээ... ну вообще-то я хочу воспитать сверхчеловека...
а как это сделать с телкой? без понятия... я не хочу из телки делать мужика. да и глупо это...


Если так пойдет и дальше, то узнав, что беременности нет, Чувак расстроится :)

не. полюбому обрадуюсь
Лавина
Я в конкурсе не участвую, но желаю, что б не было залета. К этому надо осознано подходить, хотеть, ждать. Но и заставлять пить пастинор не стоит, не заставишь. Да и ещё не факт что беременность наступит. С хгч хорошая идея, сдаете и не ждете, он не обманывает, ток главное раньше не сдать. Время не потеряете, но аборт-эт решение серьезное, на кону женское здоровье, т ч по факту всю ответственность несет только женщина в этом случае. У нее и больше прав решать, рисковать здоровьем и возможностью иметь детей или не рисковать
4YBAK
Цитата(Лавина @ 5.1.2015, 0:27) *
Я в конкурсе не участвую, но желаю, что б не было залета. К этому надо осознано подходить, хотеть, ждать. Но и заставлять пить пастинор не стоит, не заставишь. Да и ещё не факт что беременность наступит. С хгч хорошая идея, сдаете и не ждете, он не обманывает, ток главное раньше не сдать. Время не потеряете, но аборт-эт решение серьезное, на кону женское здоровье, т ч по факту всю ответственность несет только женщина в этом случае. У нее и больше прав решать, рисковать здоровьем и возможностью иметь детей или не рисковать

я думаю, аборт тут исключен.
выше правильно сказали, что я идеальный вариант... особенно если учесть полную гармонмю в кроватке... (да и у меня собстно тоже)
т.е. она взвесила риски и решила, что от меня если че ништяк... но меня не спросила при этом...
кто там говорит, что девочки слабый пол? да вам вообще похуй, вы все сами решаете...
x_X_x
вы тут в таком ключе обсуждаете, как будто ребенка это как собачку завести
Dmith
От зачатия до ребеночка минимум 12 недель. А вообще с точки зрения медицины, плод считают существом через 5 месяцев.
Отсюда вопрос - к яйцеклетке тоже долны быть сентименты?
Elizium
Да не будет залета, Чувак. Вангую af.gif
4YBAK
Цитата(Dmith @ 7.1.2015, 9:57) *
От зачатия до ребеночка минимум 12 недель. А вообще с точки зрения медицины, плод считают существом через 5 месяцев.
Отсюда вопрос - к яйцеклетке тоже долны быть сентименты?

согласен
сантименты тут полный бред
4YBAK
Цитата(Elizium @ 7.1.2015, 11:03) *
Да не будет залета, Чувак. Вангую af.gif

скорее всего, да.
оно просто будет неправильно...
не ну блять как можно залетать от той, которую ты не потестил в бою.
которая и пары дней подряд с тобой не прожила....
это ж бред какой-то.... надо в все же сначала срастись по совместной выживаемости...
в целом, не знаю, какое будет мое решение при залете...
меня очень выморозило то, что меня не спросили. а все решили за меня. решили, что дырка в гондоне должна решить мою судьбу.
ну, если меня не спросили, я тогда тоже не буду, в случае чего, никого спрашивать.
по-моему это будет честно и справедливо...
з.ы. щас начнется девчачий вой. Уберегите меня плиз от этого. Не поменяете вы мое мнение.
Olyssiya
Чувак, да решать как бы вам, а не нам)
Пусть все сложится так, как должно быть)
Лавина
Я за "последнее слово за девушкой". Ей нести ответственность. Даже если залет, аборт, ты рядом, а потом женишься, а потом захочешь детей, а потом не получиться, а через 5 лет ты ей скажешь - давай подруга разбежимся, мне ж детей надо, а ей нести ответственность одной за свой организм при любом расскладе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.