Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда парень ревнует девушку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
spring_melody
Доброго времени суток. Есть одна девушка, с которой мы ну скажем в хороших близких отношениях (интимных), не любовь-морковь, но скорее страсть и всё вытекающее. Так вот при мне она позволяет себе открыто флиртовать с другими (моими друзьями например). Мне это разумеется не нравится, ревную. Наверно ревность это удел слабых мужчин, но что поделать. Возможно она это делает меня позлить, возможно ей просто нон-стоп нужно внимание, свежая кровь, разнообразие - я не знаю в чем причина. А хотелось бы знать. Хотелось бы донести что это неприятно. Однако мне кажется что доведя до неё это, я покажу себя слабым мужчиной, ревностным (а это зачастую отталкивает). А возможно наоборот она хочет увидеть чтоб я ревновал, хочет это почувствовать и специально так делает. Как поступать при состоянии ревности? Сказать ей? Сделать это с укором и грубо? Или доблестно терпеть и хавать всё её кокетливые выходки?
Вариант что я накручиваю от переизбытка чувств к ней отпадает, потому как многие мои друзья сами говорят что она чересчур доступная, кокетливая. Но пока дальше кокетства не заходило (я про них не про себя).
NickNAME7
А чего ты хочешь? Для чего у вас интимные отношения?
Просто интимные отношения предполагают высокую степень свободы для обоих.
ИВЛ
Да, пока у вас статус никакой, о чем говорить.

все ее действия зависят от желаний. Например, ты не показал, что выглядишь как тот самый парень, ради которого она должна отказываться от остальных, но ей прикольно с тобой проводить время и спать, время от времени. Однако ограничивать себя она не хочет, а ты для этого выходит, что в ее глазах недостоин.

Что делать?

Если не хочешь вести серьезные отношения, то и ничего. Тебе должно быть по-барабану. Если у тебя чисто собственический инстинкт, то советую не заморачиваться, толку от него никакого.

Если хочешь с ней вести серьезные, продолжительные отношения, очевидно, что надо ее как-то "завоевывать". Я не о подарках, а о том, чтобы показать, что ты и есть тот самый. Многие просто путают процесс завоевания с трахом. Трахаться ты можешь со многими, однако чтоб тебя любили и желали с тобой оставаться нужно намного больше.
Влад Воронов
spring_melody
она еще дурочка, которой нравится внимание. Ревность - удел неуверенных мужчин. Сам тоже не тормози и флиртуй с телками. Это лучшее средство от ревности. Дай себе свободы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.