Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сегодня будут решать, расстаться ли со мной...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
4YBAK
Цитата(Quasar @ 9.6.2016, 21:02) *
Цитата(4YBAK @ 9.6.2016, 13:52) *
чайлдфри не нужны) я хочу двоих детей. но не с унылой девчонкой, которую надо уговаривать трахаца, а с той, которая сама постоянно в штаны лезет))

Так тебе нимфоманку нужно) Ты похоже что тоже нимфоман)

так и есть) вселенную не открыл rolleyes.gif
жаль, что их единицы...
хотя полная нимфоманка тож перебор. просто бывают такие, кто в 3 часа ночи требует трахаца. а потом в 5. а потом в 7...
это перебор даже для меня.
короче нужна адекватная нимфоманка, которая может поспать хоть 8-10 часов без ебли rolleyes.gif
Ketan
Чувак, так чем все закончилось? Все-таки слили тебя?)
4YBAK
Цитата(Ketan @ 13.6.2016, 22:04) *
Чувак, так чем все закончилось? Все-таки слили тебя?)

ну да.
хотя, я не особо переживаю. я токо што познакомился с самой красивой женщиной в мире... аж до дрожи... и огня там хоть туши...
вот если она сольет - тогда будет повод приуныть.
а так - все что не делается - к лучшему)

а с подругой, которая слила, секс еще будет. где-то через полгода. ну просто так вот чувствую. малость изучил ее за 5 недель)
Лавина
Я б не помогла советом, Чувак, чет я в последнее время баб вообще не понимаю, сливают таких мужиков ох...х, что остается только посоветовать ехать в Геш и катнуть неделю среди елок, голова проветриться от ненужной херни, душа излечится. Ну в твоем случае уже пляж какой-нить))

Тебе надо что-то делать, что б роман продлился дольше месяца. Может тебе бабу не на танцах искать, а в клубе по интересам, там где трахацо любят ?)))

А если серьезно, когда говорят после месяца отношений "что-то я его не люблю", это странно, я когда отлично трахаюсь но не хочу отношений, говорю сразу, ну может через пару встреч. А если меня зацепило, но не устраивает в человеке для длительных отношений что-то, допустим боюсь что не будет поддержки с ребёнком, то обговариваю с ним эту тему, стараясь дать шанс отношениям. И выходит гораздо дольше месяца на решение вопроса расставания.

Еще я думаю, что ты не плох, как считает ИВЛ. Заблуждение ИВЛа можно объяснить, он же не женщина. А я знаю, что если мужчину как следует натрахать, он становится очень шелковым и поддатливым. А когда мужчина ценит женщину ( а Чувак после стольких лет поисков будет ценить свою нимфоманку), он потерпит временные трудности, год или полтора плохого секса ради ребенка он потерпит, тк будет знать, что это не навсегда.

И да, есть люди которым нравится "вечный праздник", а не жалкие пара палок в неделю;)
robot
Цитата(Лавина @ 15.6.2016, 2:13) *
Я б не помогла советом, Чувак, чет я в последнее время баб вообще не понимаю, сливают таких мужиков ох...х, что остается только посоветовать ехать в Геш и катнуть неделю среди елок, голова проветриться от ненужной херни, душа излечится. Ну в твоем случае уже пляж какой-нить))


Сие есть феномен хулиганства, то есть немотивированное дивиантное поведение. Хулиганство ведь может выражаться не только в разбивании витрин и в избиении прохожих, есть еще отношенческое хулиганство . Ведь как известно, хулигаством в равной мере занимается и шпана, и "золотая молодежь". Так же и в отношениях в наше время можно ждать от любых женщин чего угодно, ибо данная сфера приобретает все более третьестепенное значение в жизни человечества, вследствие атомизации общества.
Выход видится в реализации двух параллельных стратегий :
1) Стремиться по максимуму "урвать" от занятий пикапом, то есть накопить некий сухой остаток от кратковременных связей, возникающих вследствие флуктуаций плотности всеобщего отчуждения;
2) Стремится накопить достаточный потенциал для реализации некой глобальной программы обретения условно "капитальной" связи, с учетом всей стрессогенности данного начинания, грубо говоря стать психологическим слоном, которому не страшны периодически возникающие под ногами моськи.
Разумеется, ни одно из данных направлений не гарантирует успешности, потому реализовываться они должны параллельно, тем более первая стратегия является подпиткой, учебной базой для второй.
4YBAK
Цитата(Лавина @ 15.6.2016, 2:13) *
Я б не помогла советом, Чувак, чет я в последнее время баб вообще не понимаю, сливают таких мужиков ох...х, что остается только посоветовать ехать в Геш и катнуть неделю среди елок, голова проветриться от ненужной херни, душа излечится. Ну в твоем случае уже пляж какой-нить))

да, пляж лечит просто класс) полтора месяца надо как-то дотянуть)

Цитата(Лавина @ 15.6.2016, 2:13) *
Тебе надо что-то делать, что б роман продлился дольше месяца. Может тебе бабу не на танцах искать, а в клубе по интересам, там где трахацо любят ?)))

хе)) а где такие клубы?) я б сходил. че гуглить?
наверно, всякие БДМС тусовки?



Цитата(Лавина @ 15.6.2016, 2:13) *
Еще я думаю, что ты не плох, как считает ИВЛ. Заблуждение ИВЛа можно объяснить, он же не женщина. А я знаю, что если мужчину как следует натрахать, он становится очень шелковым и поддатливым. А когда мужчина ценит женщину ( а Чувак после стольких лет поисков будет ценить свою нимфоманку), он потерпит временные трудности, год или полтора плохого секса ради ребенка он потерпит, тк будет знать, что это не навсегда.

истина.
ведь нимфоманку хер найдешь. и найдя такую, потерпеть год-полтора перебои с сексом - не проблема.
это гораздо лучше, чем всю жизнь терпеть фригидных телок, которым надо 4 раза в неделю. или "по настроению".
Так и хочется таким сказать: да пошла ты нахуй со своим настроением.
Но увы, пока приходится таких терпеть. Ибо это лучше, чем вообще не трахаться)



Цитата(Лавина @ 15.6.2016, 2:13) *
И да, есть люди которым нравится "вечный праздник", а не жалкие пара палок в неделю;)

Спасибо тебе, что ты есть! Ты реально вселяешь надежду!

robot
Абсолютно ясно следующее: если только вы соглашаетесь на сколько-нибудь длительные отношения без регистрации, можете не сомневаться - морально вы будете сожраны, вас сольют и тест вы не пройдете. Просто потому, что таковы закономерности функционирования психики. Лезть из кожи здесь бесполезно.

Можно, конечно, возразить - для ОЖП штамп ничего не значит, всегда можно развестись. Товарищи, если для той или иной ОЖП нет ничего святого, то будьте уверены, сожраны вы будете гарантированно. Самое сложное в этой афере сохранять хорошую мину при плохой игре.
Quasar
Цитата(robot @ 15.6.2016, 14:27) *
Абсолютно ясно следующее: если только вы соглашаетесь на сколько-нибудь длительные отношения без регистрации, можете не сомневаться - морально вы будете сожраны, вас сольют и тест вы не пройдете. Просто потому, что таковы закономерности функционирования психики. Лезть из кожи здесь бесполезно.

Лавина
Цитата(4YBAK @ 15.6.2016, 11:00) *
Цитата(Лавина @ 15.6.2016, 2:13) *
Тебе надо что-то делать, что б роман продлился дольше месяца. Может тебе бабу не на танцах искать, а в клубе по интересам, там где трахацо любят ?)))

хе)) а где такие клубы?) я б сходил. че гуглить?
наверно, всякие БДМС тусовки?


Хе-хе)) хз. Нимфомания, как и твоя гиперебучесть - это ж по сути болезнь ( ну так многие психологи утверждают), отклонение от нормы, значит вполне вероятно, что такие ненормальные посещают ненормальные места.

Вообще надо составить физический и психологический портрет нимфоманки, что б было легче отсеять или вычислить.
Quasar
Цитата(Лавина @ 16.6.2016, 20:23) *
Хе-хе)) хз. Нимфомания, как и твоя гиперебучесть - это ж по сути болезнь ( ну так многие психологи утверждают), отклонение от нормы, значит вполне вероятно, что такие ненормальные посещают ненормальные места.

А ещё лучше 4YBAKу сходить на кастрацию и все проблемы будут решены :)

1) Появится больше энергии и жизненной силы.
2) Появится мотивация зарабатывать хорошие деньги. Станешь умнее и богаче :)
3) Не будешь отвлекаться на ненужные инстинкты размножения)

Жириновский это подтверждает:

Quasar
deleted
4YBAK
Цитата(Quasar @ 16.6.2016, 22:21) *
Цитата(Лавина @ 16.6.2016, 20:23) *
Хе-хе)) хз. Нимфомания, как и твоя гиперебучесть - это ж по сути болезнь ( ну так многие психологи утверждают), отклонение от нормы, значит вполне вероятно, что такие ненормальные посещают ненормальные места.

А ещё лучше 4YBAKу сходить на кастрацию и все проблемы будут решены :)

1) Появится больше энергии и жизненной силы.
2) Появится мотивация зарабатывать хорошие деньги. Станешь умнее и богаче :)
3) Не будешь отвлекаться на ненужные инстинкты размножения)

Жириновский это подтверждает:

<!--media_s:aHR0cDovL3d3dy55b3V0dWJlLmNvbS93YXRjaD92PX
FlMzNJTlM0cFFr--><object width="640px" height="385px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qe33INS4pQk&fs=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowfullscreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed src="http://www.youtube.com/v/qe33INS4pQk&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="640px" height="385px" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="never"></embed></object><!--media_e-->

спс, видео шедевр! ag1.gif атдуши az.gif ag1.gif ag1.gif
только ты выводы неправильные сделал.
ни мотивации, ни энергии не будет. скорее, можно будет сразу залезть в петлю, потому что смысла жизни не будет.
смысл жизни - трахаца.
все остальное - это какая-то суета и способ получить трах.
и эта суета не имеет смысла, если нет цели.
а для чего жить? за шмотки? за тачки? за дорогой отдых? за то, чтобы сделать что-то великое? да нахуя это все надо?
Quasar
Цитата(4YBAK @ 17.6.2016, 0:46) *
ни мотивации, ни энергии не будет. скорее, можно будет сразу залезть в петлю, потому что смысла жизни не будет.

А вот тут ты не прав) Есть такое понятие, как "сублимация" - это короче направление своей сексуальной энергии в творческую. Об этом ещё Фрейд упоминал. Так что здесь ты ошибаешься :) Прочти об этом побольше и поймёшь почему, к примеру, спортстмены перед крупными соревнованиями за 2 недели до них воздерживаются от секса. Да и не только в этом дело) Долго рассказывать, в чем преимущество будет...Всего и не опишешь)

Так что Жириновский не шутил. Уж поверь) Он просто это более поверхностно и смешно рассказал :) Но смысл здесь более глубокий чем тебе кажется) Он очень умный мужик, кстати.
Quasar
Так что рекомендую тебе всё же сходить на кострацию))
4YBAK
Цитата(Quasar @ 17.6.2016, 1:12) *
А вот тут ты не прав) Есть такое понятие, как "сублимация" - это короче направление своей сексуальной энергии в творческую. Об этом ещё Фрейд упоминал.

вопрос только зачем это делать
Quasar
Цитата(4YBAK @ 17.6.2016, 1:51) *
вопрос только зачем это делать

Не знаю) Это уже второй вопрос) Потом будешь думать. Есть такая поговорка "Один раз отрежь. Потом семь раз отмерь" :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.