Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сегодня будут решать, расстаться ли со мной...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
4YBAK
Ей 29. Встречаемся 5 недель.
Секс супер. Досуг норм.
Начала загружаться на тему, что я ей не подхожу, не уживемся и т.д.
Ниче толком не говорит, при этом по энегретике видно, что порой реально сильно вколбашивается...
Что однако же не мешает дико меня хотеть и отлично трахаться...
Ранее у нее 12 лет убогого брака, в котором секс раз в месяц. И регулярные мысли о суициде...
Далее немного погуляла, все отстой, один норм попался, но у него 10 баб, что не устраивало.
И потом вот я появился. Такой клевый, с елдой наперевес. Секса анлим. Да и ваще пиздатый очень во многом, со мной клево время проводить, ибо много интересов совпадает....
И сегодня она пойдет с подругой трещать на тему, расставаться или нет. Типа запуталась, ей надо в себе разобраться и посоветоваться...
Как думаете, каковы шансы благоприятного для меня исхода?
В любом случае, я думаю, она и дальше будет загружаться... Что-то где-то ее не устраивает, но сама не знает что... Как бы это обойти?
И как быть в случае неблагоприятного исхода? Хотелось бы в этом случае как-то договориться на дружеский трах без обязательств :)
Было ли у вас такое? С одной стороны, че-то накручивает. С другой - организм сам тянется.
Как выруливали?

ИВЛ
А по мойму ты все никак не поймешь, что с тобой практически нереально кому-либо строить длительные отношения )

Ты как поход на шашлыки с бухлом, все хотят, все ждут, особенно на майские, но кому-то уже за эти ссаные 3 дня это успевает надоесть, кто-то, особо замученный рутиной даже скучает что они подходят к концу, но никто не захочет "праздновать" вечно. Пусть у каждого и свой предел.

Поэтому у тебя все отношения на один манер раскручиваются, разве нет? вначале все от тебя офигевают, их нереально прет, но со временем их это утомляет и они начают грузиться интервал у тебя раньше был 6-12 месяцев.


robot
Жди приговора. После смерти жизнь тоже существует.
Я вообще не понимаю, как можно что-то проделывать с женщиной вне брака. Отсутствует предмет для взаимодействия.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 6.6.2016, 12:34) *
А по мойму ты все никак не поймешь, что с тобой практически нереально кому-либо строить длительные отношения )

Ты как поход на шашлыки с бухлом, все хотят, все ждут, особенно на майские, но кому-то уже за эти ссаные 3 дня это успевает надоесть, кто-то, особо замученный рутиной даже скучает что они подходят к концу, но никто не захочет "праздновать" вечно. Пусть у каждого и свой предел.

Поэтому у тебя все отношения на один манер раскручиваются, разве нет? вначале все от тебя офигевают, их нереально прет, но со временем их это утомляет и они начают грузиться интервал у тебя раньше был 6-12 месяцев.

а почему мало кто хочет праздновать вечно?
все хотят вечно ебашить и подыхать от тоски? это такая национальная русская забава, всегда преодолевать препятствия, разгребать какое-то дерьмо и т.д. и т.п.
А просто балдеть и наслаждаться никто не хочет?
4YBAK
Цитата(robot @ 6.6.2016, 12:37) *
Жди приговора. После смерти жизнь тоже существует.
Я вообще не понимаю, как можно что-то проделывать с женщиной вне брака. Отсутствует предмет для взаимодействия.

предмет для взаимодействия - секс :)
и это кстати по сути единственное, что связывает М и Ж.
Все остальное можно делать и по отдельности.
И не забывай, что кухарка не всем нужна)
robot
Цитата(4YBAK @ 6.6.2016, 13:16) *
предмет для взаимодействия - секс :)

Да кому мы нужны со своими членАми?
Отношения должны быть конструктивными.
ИВЛ
4YBAK

Цитата
а почему мало кто хочет праздновать вечно?


Ну вот например даже Ярик писал в какой-то теме, что он уходил в дауншифтинг, валялся на пляже, отдыхал, но через год его задалбывало и он возвращался обратно. Вполне себе здравый пример. Я не валялся год на пляже, не знаю как бы оно было ))) но подозреваю что близко к истине.

У меня только из раннего юношества пример есть, когда мне было лет 16 родители вечно были дома, ни затусить нормально ничего, а тут как-то свалили на 2 месяца на дачу, и так совпало что лучший друг на то время почти в такой же ситуации был. Моя первая мысль была - мы будем тусить 2 месяца, ну минимум месяц. Ох у нас кутёж стоял.... первое время. И ты знаешь первые дни летели просто, вот вообще, их было не ухватить, думаешь вторник, а уже пятница, думаешь воскресенье а уже среда. И вот так 2 недели пролетели, но я так устал от этого кутяжа, пьянства, гулянства что прекратил. Хватило меня всего на 3 недели и это был первый и последний раз, когда я участвовал в такой гулянке. И то могу сказать, что основная причина в том, что ты до нее дорываешься.

Когда через год все повторилось, мы 3 дня протусили вместо 3х недель. А сейчас, уж простите, через 15 лет почти, не каждый и день на это выделить готов.

Поэтому и мало, потому что всего хорошего должно быть понемногу, это во-первых (иначе теряется уровень этого хорошего), во-вторых, могут быть и другие приоритеты. Например, после 10 лет брака ты ей был как глоток свежего воздуха, но через какое-то время это глоток уже начал превращаться в запой и ты чувствуешь как стоишь на месте, что пора прекращать бухать, что "бухло" уже выполнило всю свою роль.
robot
Цитата(4YBAK @ 6.6.2016, 13:15) *
все хотят вечно ебашить и подыхать от тоски? это такая национальная русская забава, всегда преодолевать препятствия, разгребать какое-то дерьмо и т.д. и т.п.
А просто балдеть и наслаждаться никто не хочет?

Не нами сказано : делу время - потехе час.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 6.6.2016, 13:34) *
4YBAK

Цитата
а почему мало кто хочет праздновать вечно?


Ну вот например даже Ярик писал в какой-то теме, что он уходил в дауншифтинг, валялся на пляже, отдыхал, но через год его задалбывало и он возвращался обратно. Вполне себе здравый пример. Я не валялся год на пляже, не знаю как бы оно было ))) но подозреваю что близко к истине.

У меня только из раннего юношества пример есть, когда мне было лет 16 родители вечно были дома, ни затусить нормально ничего, а тут как-то свалили на 2 месяца на дачу, и так совпало что лучший друг на то время почти в такой же ситуации был. Моя первая мысль была - мы будем тусить 2 месяца, ну минимум месяц. Ох у нас кутёж стоял.... первое время. И ты знаешь первые дни летели просто, вот вообще, их было не ухватить, думаешь вторник, а уже пятница, думаешь воскресенье а уже среда. И вот так 2 недели пролетели, но я так устал от этого кутяжа, пьянства, гулянства что прекратил. Хватило меня всего на 3 недели и это был первый и последний раз, когда я участвовал в такой гулянке. И то могу сказать, что основная причина в том, что ты до нее дорываешься.

Когда через год все повторилось, мы 3 дня протусили вместо 3х недель. А сейчас, уж простите, через 15 лет почти, не каждый и день на это выделить готов.

Поэтому и мало, потому что всего хорошего должно быть понемногу, это во-первых (иначе теряется уровень этого хорошего), во-вторых, могут быть и другие приоритеты. Например, после 10 лет брака ты ей был как глоток свежего воздуха, но через какое-то время это глоток уже начал превращаться в запой и ты чувствуешь как стоишь на месте, что пора прекращать бухать, что "бухло" уже выполнило всю свою роль.

Ведь есть же люди, которым нравится всю жизнь тусовать как ты в детстве. Есть люди, которые годами и десятилетиями лежат на пляже и счастливы (а когда из-за понижения курса рубля пришлось вернуться - записываются к психологу, ибо не могут выдержать ту жизнь, которую мы считаем нормальной...)
Значит есть и люди, которым не надоедает трахаца.
Почему ж мне так не везет.
Прогресс в этом плане есть, каждая следующая женщина трахается все лучше.... Да и время я перестал терять на тех, кто трахаца не умеет и не хочет, по опыту определяю их за 5 минут максимум.
Но где же моя абсолютная нимфоманка? :((


4YBAK
Цитата(robot @ 6.6.2016, 13:59) *
Цитата(4YBAK @ 6.6.2016, 13:15) *
все хотят вечно ебашить и подыхать от тоски? это такая национальная русская забава, всегда преодолевать препятствия, разгребать какое-то дерьмо и т.д. и т.п.
А просто балдеть и наслаждаться никто не хочет?

Не нами сказано : делу время - потехе час.

вопрос почему...
к чему эти рамки?
Elizium
Цитата(robot @ 6.6.2016, 13:25) *
Цитата(4YBAK @ 6.6.2016, 13:16) *
предмет для взаимодействия - секс :)

Да кому мы нужны со своими членАми?
Отношения должны быть конструктивными.


Я тут в чем-то согласен с Роботом.
Чувак, тебе не один раз говорили, что отношения на одном классном сексе и времяпровождении не построить.
Не знаю, что там у вас кроме классного секса и общих интересов, но сам факт того, что девушка перспективу ваших отношений идет обсуждать с подругой, а не обсуждает их с тобой, как бы намекает. "В себе разобраться, запуталась и т д" это всё фигня. В отношениях участвуют 2 человека, ты и она, и распутываться вам надо вместе, находить выход из тупика тоже вместе. А не так - одна с подругой в баре, другой на форуме.
То, что её что-то не устраивает, это не обходить надо, а наоборот, выяснять.
4YBAK
Цитата(Elizium @ 6.6.2016, 17:27) *
То, что её что-то не устраивает, это не обходить надо, а наоборот, выяснять.

а что изменится от этого выяснения?
я уверен на 100%, что какая-то мелкая хуйня, которую я вполне могу изменить - не вызывала бы столько негатива.
В то же время, крупную хуйню я "исправлять" не собираюсь. Потому что это переделывать себя ради кого-то.
я думаю, у нее примерно такие же мысли. поэтому и хочет с подругой потрещать.
Olyssiya
Чувак, ты мужик или нет? Ты решаешь, расставаться или нет, хочешь ты быть с девушкой или нет.
А ты на форуме сидишь и сопли на кулак наматываешь.
Я бы на ее месте тож засомневалась, надо ли такое счастье. Мужчина вроде и есть, но в то же время нет.
4YBAK
Цитата(Olyssiya @ 6.6.2016, 22:59) *
Чувак, ты мужик или нет? Ты решаешь, расставаться или нет, хочешь ты быть с девушкой или нет.
А ты на форуме сидишь и сопли на кулак наматываешь.
Я бы на ее месте тож засомневалась, надо ли такое счастье. Мужчина вроде и есть, но в то же время нет.

это красивые слова.
а на деле, решают те, у кого есть что-то, что пользуется спросом.
вот есть у тебя пизда, которая пользуется спросом - значит решаешь ты.
а остальное лирика.
Quasar
Цитата(4YBAK @ 6.6.2016, 23:38) *
вот есть у тебя пизда, которая пользуется спросом - значит решаешь ты.

Но 4YBAK...Так у тебя же хуй есть. Получается вы должны быть в равных условиях.
ИВЛ
4YBAK

Цитата
Ведь есть же люди, которым нравится всю жизнь тусовать как ты в детстве.


Определенно есть, но эти отклонения не свойственны большинству людей, поэтому ну что можно сказать ищи дальше, мож найдешь :)
Olyssiya
Цитата(4YBAK @ 7.6.2016, 2:38) *
Цитата(Olyssiya @ 6.6.2016, 22:59) *
Чувак, ты мужик или нет? Ты решаешь, расставаться или нет, хочешь ты быть с девушкой или нет.
А ты на форуме сидишь и сопли на кулак наматываешь.
Я бы на ее месте тож засомневалась, надо ли такое счастье. Мужчина вроде и есть, но в то же время нет.

это красивые слова.
а на деле, решают те, у кого есть что-то, что пользуется спросом.
вот есть у тебя пизда, которая пользуется спросом - значит решаешь ты.
а остальное лирика.


отмазка))) все ее претензии утилизировать как нефиг делать, она их даже сформулировать не может толком.
А вот разговор с подругой точно ничего не даст. Еще ни одна подруга не сказала: ты че, это последний классный мужик в твоей жизни, держись за него.
4YBAK
Цитата(Quasar @ 7.6.2016, 1:11) *
Цитата(4YBAK @ 6.6.2016, 23:38) *
вот есть у тебя пизда, которая пользуется спросом - значит решаешь ты.

Но 4YBAK...Так у тебя же хуй есть. Получается вы должны быть в равных условиях.

нет.
равенства тут быть не может. ведь спрос на пезды огромен.
а спроса на хуи как такового вообще почти нет.
4YBAK
Цитата(Olyssiya @ 7.6.2016, 7:26) *
Цитата(4YBAK @ 7.6.2016, 2:38) *
Цитата(Olyssiya @ 6.6.2016, 22:59) *
Чувак, ты мужик или нет? Ты решаешь, расставаться или нет, хочешь ты быть с девушкой или нет.
А ты на форуме сидишь и сопли на кулак наматываешь.
Я бы на ее месте тож засомневалась, надо ли такое счастье. Мужчина вроде и есть, но в то же время нет.

это красивые слова.
а на деле, решают те, у кого есть что-то, что пользуется спросом.
вот есть у тебя пизда, которая пользуется спросом - значит решаешь ты.
а остальное лирика.


отмазка))) все ее претензии утилизировать как нефиг делать, она их даже сформулировать не может толком.
А вот разговор с подругой точно ничего не даст. Еще ни одна подруга не сказала: ты че, это последний классный мужик в твоей жизни, держись за него.

она уже объяснила: не любит меня, дык че время терять. со мной как с другом клево, а для семьи я не подхожу. спрашиваю почему, говорит, давай потом, щас работаю, некогда...
как-то так...
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 7.6.2016, 2:57) *
4YBAK

Цитата
Ведь есть же люди, которым нравится всю жизнь тусовать как ты в детстве.


Определенно есть, но эти отклонения не свойственны большинству людей, поэтому ну что можно сказать ищи дальше, мож найдешь :)

а какие альтернативы?
взять какое-нить капризное говно и "строить отношения"? то есть ломать себя всю жизнь?
вопрос для чего это? ради обладания куском пизды, которому на тебя плевать по сути?
ИВЛ
4YBAK Ты просто убедил себя, что у тебя есть один вариант достичь чего-то - ни делать для этого нихрена. И он же для тебя, типа самый комфортный. Проблемы бы не было, если бы он работал, но он не работает как ты видишь, поэтому все претензии на этот счет может отправлять себе.

Цитата
а для семьи я не подхожу. спрашиваю почему, говорит, давай потом,


Зачем ты у нее это спрашиваешь, ты сам не знаешь почему ты не подходишь для семьи?
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 7.6.2016, 12:25) *
Зачем ты у нее это спрашиваешь, ты сам не знаешь почему ты не подходишь для семьи?

нет, не знаю.
я в десятки раз лучше, чем миллионы долбаебов, которые подходят для семьи...
вполне возможно, что в этом и проблема...
ИВЛ
4YBAK

Чувак, семья это не отдых на пляже, как ты подходишь для этого, вернее назови хоть одну причину?

Семью строят с надежным, ответственным человеком. Потому что семья и дети это не вот тебе отдых 24\7, как раз наоборот. Ну вот дальше несколько пунктов, скорее всего по большинству из них ты пролетаешь.

1. Ну, для начала, женщина должна посмотреть какие у кандидата есть амбиции, и есть ли они, и адекватны ли они - ты пролетаешь. У тебя амбиций - 0, твой максимальный уровень это, чего ты уже достиг. Потому что большего тебе не надо, у тебя и так ничего нет, но может быть ты живенький, доберешь потом? нет, оказывается мало того что ничерта нет, так еще и ничерта и не надо. Даже квартира приобретается для того чтобы окончательно отказаться от работы, а не для улучшения жилищных условий. Кто захочет строить семью с ленивым бомжем? он же всю жизнь будет делать все, чтобы ничего не делать и в случае трудности будет выбирать вариант стать еще большим бомжом, нежели решить ситуацию в свою пользу. Еще может быть не лучше, когда амбиции есть "я стою миллион!", а рынок говорит, что "ты стоишь 50 000", это называется неадекватные амбции, с такими "амбициями" мужичье часто сидит без работы, некоторые, которых кормят могут сидеть до 30 до 50 лет, а потом один хрен подыхает или становятся уборщиками, обратите внимание как их много (молодых) стало, и я не о таджиках.

2. Женщина должна быть уверена в кандидате, так как в семейной жизни будет масса вещей, когда они будет особенно не защищена. Например во время беременности, и первого времени после рождения. ей будет очень тяжело, у нее меняется физически организм, ее может постоянно тошнить, может быть постоянно плохое настроение, ей может быть больно, может быть усталость в 10 раз выше обычной. В это время ей нужна особенная забота и поддержка, считай на год. и все это время ты, наоборот, будешь работать над этим больше, а получать назад намного меньше. Потом может быть послеродовая депрессия, также отсутствие секса, а уж сколько "проблем" даст ребенок, который может быть неспокойным и постоянно кричать, не давая ей и тебе спать и при этом ему совершенно наплевать что тебе там завтра на работу и тебе надо поспать хотя бы 4 часа. И в такое время ты должен становиться еще сильнее, несмотря на отсутствие секса, сна, каких-либо сил, у тебя прибавляется работы и ответственности, ты должен еще и больше зарабатывать, меньше отдыхать. И так тоже продлится какое-то время. И естественно важно, чтобы попался ответственный человек, который будет все делать потому что любит ребенка, любит женщину и понимает, что все это временно, понимает от чего это все происходит и т.п.

ну и так далее, честно говоря писать задолбался там еще несколько ключевых пунктов можно добавить, был бы смысл.

Семья это два человека, двойное, общее. Ей плохо = тебе плохо, и если она не может сделать себе лучше, то ты должен приложить вдвое больше усилий, чтобы сделать лучше обоим. Как в сказке про алису, чтобы оставаться на месте надо бежать со всех ног, а чтобы двинуться вперед, то еще быстрее. Ты же пасуешь всегда при первой же заминки. Ты не можешь быть общим с чем-то, ты один, ты сам по себе. И было бы не плохо, но ты также упускаешь и некоторые положительные аспекты, в конечном итоге они перевешивают весь негатив.

Приятно растворятся в человеке, осознавать что ты помог и создал нечто общее, единое, крепкое. Ты получаешь награды, от жены, от ребенка, который рано или поздно вырастает и начинает дарить тебе абсолютную любовь, на которую не способны другие люди, даже твоя половинка. Жена и ребенок становятся частью твоей жизни и как раньше было ей плохо = тебе плохо, работает и наоборот им хорошо = тебе хорошо!. И если ты правильно все везде выстроил в своей жизни, то тебе в конечном итоге будет хорошо, после вложенных усилий ребенок будет радовать тебя, жена будет любить тебя. Будет у тебя и развлечения, и секс и что там хочешь еще. Но ты вряд ли способен на семью, потому что ты вряд ли способен хоть что-то от себя оторвать, от своей души, сделать себе реально хуже, чтобы кому-то стало лучше, хотя бы даже на время. Если и можешь, то только "в кредит", с учетом возврата, но жизнь хитрая штука, возврат приходит тогда когда не ждешь, если же ждешь, то возврата не будет.

4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 7.6.2016, 13:26) *
Но ты вряд ли способен на семью, потому что ты вряд ли способен хоть что-то от себя оторвать, от своей души, сделать себе реально хуже, чтобы кому-то стало лучше, хотя бы даже на время. Если и можешь, то только "в кредит", с учетом возврата, но жизнь хитрая штука, возврат приходит тогда когда не ждешь, если же ждешь, то возврата не будет.

очень интересно, как обо мне это можно узнать за месяц?
никаких похожих ситуаций просто не было.

плюс я что-то не думаю, што очень уж много таких долбаебов, о которых ты написал в своем красивом и в целом верном посте :)
robot
Встречаются личности, с которыми отношения можно строить на документах, по деловому, без раскачки. Да, они , как правило, не люкс. Но за все нужно расплачиваться.
ИВЛ
4YBAK

Цитата
очень интересно, как обо мне это можно узнать за месяц?
никаких похожих ситуаций просто не было.


Ну есть различные типажи, твой типаж это как раз противоположность тому, что я описал. Ситуации не обязательно должны происходить это видно и так.

Ну и потом, толку от тебя же одна прочитав форум? Ей было плохо у нее были проблемы, ты же поступил в то время исключительно защищая свои интересы. Ты уж извини чувак, но не надо говорить про долбаебов. Одно дело там не поддержать человека к которому ты хреновенько относишься и так, и у которого в целом все ок, другое дело предать человека к которому тебя якобы тянуло, в трудный для него момент. И для тебя это в общем-то типичное поведение, оно во всем будет отражаться, в твоих мыслях, в разговорах, но дело в том, что чисто для среднего даже человека, который вроде как и может там предать кого-то или изменить, слишком хреновое поведение, ты как бы слегка грань среднестатистического козла переходишь, умудряясь быть еще немного хуже, поэтому от тебя это все вообще должно сквозить на версту и чувствоваться сразу. Да и та, которая почитала твои посты, тоже не просто так полезла их читать\искать, было почему.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 7.6.2016, 16:00) *
4YBAK

Цитата
очень интересно, как обо мне это можно узнать за месяц?
никаких похожих ситуаций просто не было.


Ну есть различные типажи, твой типаж это как раз противоположность тому, что я описал. Ситуации не обязательно должны происходить это видно и так.

Ну и потом, толку от тебя же одна прочитав форум? Ей было плохо у нее были проблемы, ты же поступил в то время исключительно защищая свои интересы. Ты уж извини чувак, но не надо говорить про долбаебов. Одно дело там не поддержать человека к которому ты хреновенько относишься и так, и у которого в целом все ок, другое дело предать человека к которому тебя якобы тянуло, в трудный для него момент. И для тебя это в общем-то типичное поведение, оно во всем будет отражаться, в твоих мыслях, в разговорах, но дело в том, что чисто для среднего даже человека, который вроде как и может там предать кого-то или изменить, слишком хреновое поведение, ты как бы слегка грань среднестатистического козла переходишь, умудряясь быть еще немного хуже, поэтому от тебя это все вообще должно сквозить на версту и чувствоваться сразу. Да и та, которая почитала твои посты, тоже не просто так полезла их читать\искать, было почему.

ну дык я же не бюро добрых услуг с госфинансированием.
чтоб в ушерб себе совершать какие-то действия.
тем более, что мои желания не учитываются и вряд ли когда сбудутся.
Так что не понимаю, что такого козлового в таком поведении?
Если такой логике следовать, то все те, кто не долбаебы - являются козлами.
Но я с этим не согласен.
Для той, которая дает тебе то, что тебе нужно - хочется делать все.
для других, начинаешь прикидывать "рентабельность". Сколько ты готов делать, если получаешь стоко-то и стоко-то.
Quasar
А о чём вы с ней общаетесь, 4YBAK? О чём-то серьёзном иногда разговаривали? Или у вас все темы разговоров примитивные, и вы только бухаете вместе и сношаетесь?) Ведь это тоже важный вопрос. В плане секса вам может и классно друг с другом, а в остальном у вас может быть жёсткий дисбаланс на энергетическом уровне. Может это "не твоё" на само деле?
4YBAK
Цитата(Quasar @ 7.6.2016, 22:42) *
А о чём вы с ней общаетесь, 4YBAK? О чём-то серьёзном иногда разговаривали? Или у вас все темы разговоров примитивные, и вы только бухаете вместе и сношаетесь?) Ведь это тоже важный вопрос. В плане секса вам может и классно друг с другом, а в остальном у вас может быть жёсткий дисбаланс на энергетическом уровне. Может это "не твоё" на само деле?

да обо всем. канеш и о серьезном разговаривали...
и мне бы было интересно некоторые темы поглубже копнуть, но не копалось, блочила...
в целом, довольно комфортно и спокойно.
хотя по-человечески, скорее не мое, чем мое... но хз.... не поймешь тут... может и скорее мое, чем не мое.
в этом и проблема: те, кто для меня богини в человеческом плане - никчемны в кроватке (даже пробовать не надо, я просто по опыту знаю). А те, кто классно трахаются - довольно средненьки по-человечески.... Прям беда какая-то....
так что тут пожалуй один вариант: искать тех, кто хорошо трахается и кто по-человечески проходит минимальную планку.
Эта девочка походит, однозначно.... Хотя и не богиня...
ИВЛ
4YBAK

Цитата
ну дык я же не бюро добрых услуг с госфинансированием.
чтоб в ушерб себе совершать какие-то действия.
тем более, что мои желания не учитываются и вряд ли когда сбудутся.
Так что не понимаю, что такого козлового в таком поведении?
Если такой логике следовать, то все те, кто не долбаебы - являются козлами.
Но я с этим не согласен.
Для той, которая дает тебе то, что тебе нужно - хочется делать все.
для других, начинаешь прикидывать "рентабельность". Сколько ты готов делать, если получаешь стоко-то и стоко-то.


А смысл объяснять такие вещи, если ты уже не понимаешь? Есть определенные соц. нормы поведения. Например ты видишь другого человека, слабого допустим, и не нападаешь на него, даже если ты идешь после работы голодный, а у него в руке жратва, потому что есть такая соц. норма поведения, конкретно в этой стране, конкретно в это время. Тоже самое и со всем остальным. только некоторые ты из них принимаешь, а некоторые нет. Принимаешь удобные тебе, отвергаешь не удобные.

Ну а на счет остального ты сам спросил, как она видит, что она чувствует? Она чувствует, что когда из-за тебя она залетит, и даже захочет нормальную семью, ты ее бросишь совсем, или сменишь на другую, потому что ты не захочешь нести ответственность за свой поступок. То есть, мало того что в принципе человеческое желание тебе чуждо, так еще и чисто последствия предлагаешь все ей расхлебывать одной. И в конечном итоге она, и не только она, понимают это и понимают, что доверять тебе нельзя. Ну вот кто-то там пытался и получил пиздюдей от чувака в душу, дурочка была.

Ну и как бы, вот может по базарить там приятно с тобой, пива выпить и т.п. но, например, я бы с таким багажом человека и в какое-то дело бы тоже не брал.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 8.6.2016, 0:54) *
А смысл объяснять такие вещи, если ты уже не понимаешь? Есть определенные соц. нормы поведения. Например ты видишь другого человека, слабого допустим, и не нападаешь на него, даже если ты идешь после работы голодный, а у него в руке жратва, потому что есть такая соц. норма поведения, конкретно в этой стране, конкретно в это время. Тоже самое и со всем остальным. только некоторые ты из них принимаешь, а некоторые нет. Принимаешь удобные тебе, отвергаешь не удобные.

да мне плевать на соц. нормы.
зачем им следовать, если они делают меня несчастным?
есть уголовный кодекс - достаточно соблюдать его.
а законы морали лучше оставить тем, которые хотят всю жизнь делать что-то для кого-то, при этом не получая того, чего хотят....
хотя, наверно большинство как раз получает.
большинству достаточно пару палок в неделю. и чтоб компания хорошая.
и за это они готовы класть свою жизнь непойми на что и "стойко преодолевать все тяготы и лишения".... а потом еще забавно подбадривать себя: "зато я веду себя как настоящий мужик и ваще соответствую нормам".
тут просто реально вопрос приза.
для кого-то приз пара палок в неделю является достаточной мотивацией, чтобы сворачивать горы.
а я за такой приз палец о палец не ударю.

Цитата(ИВЛ @ 8.6.2016, 0:54) *
Ну а на счет остального ты сам спросил, как она видит, что она чувствует? Она чувствует, что когда из-за тебя она залетит, и даже захочет нормальную семью, ты ее бросишь совсем, или сменишь на другую, потому что ты не захочешь нести ответственность за свой поступок. То есть, мало того что в принципе человеческое желание тебе чуждо, так еще и чисто последствия предлагаешь все ей расхлебывать одной. И в конечном итоге она, и не только она, понимают это и понимают, что доверять тебе нельзя. Ну вот кто-то там пытался и получил пиздюдей от чувака в душу, дурочка была.

да фигня. с этой мадам ниче такого не было. как раз наоборот, думал с ней хорошо замутить, так как наконец устраивала.
ан нет...
и по твоим догадкам это потому, что я такой-сякой.
но у нее не было ни малейших шансов об этом узнать...
так что не в этом дело...
ИВЛ
4YBAK

Цитата
да мне плевать на соц. нормы.
зачем им следовать, если они делают меня несчастным?
есть уголовный кодекс - достаточно соблюдать его.


Ну кого-то может ты делаешь несчастным, прям вот одним своим существованием, не успев еще ничего сделать, так и появляются маньяки :)

ты знаешь чем маньяки отличаются от обычных людей, например? У них в мозгу, в лобных долях, есть определенное отклонение, которое не дает им сочувствовать другим существам. Чем больше отклонения тем меньше сочувствия. Поэтому у этих людей нет определенного врожденного блока, на ряд действий. Обычный же человек способен сопереживать другому, поэтому, в большинстве своем он старается ему помочь, если тот оказался в беде. Кроме того есть встроенные механизмы (а не соц. нормы), которые, к примеру, первым делом заставляют помогать именно детям, потом женщинам, потом немощным (старикам, как правило) потом здоровым мужикам.

Причем, такие вещи проявляются в том числе, во время опасности, которой можно избежать не заморачиваясь, проходя мимо. То есть, одни и те же люди могут не вступиться например, за другого мужика, но вступиться за девушку или ребенка.

Ну и все это заложено изначально. По твоей же логике, если даже ребенку грозит смертельная опасность, а тебе, максимум, выбитый зуб, помогать ему не стоит, потому что это хоть немного но сделает тебе хуже, а живой этот, чей-то ребенок, пофиг на него вообще, пусть сам разбирается.

Цитата
забавно подбадривать себя: "зато я веду себя как настоящий мужик и ваще соответствую нормам".


Ты мыслишь просто исходя из того что не можешь понять :) а тут никак не объяснить, некоторые вещи просто заложены. Они либо есть, либо их нет. Для тебя какое-то поведение считается отстоем, оно тебе вредит, для второго это поведение естественно, оно не проходит через фильтр негатива.

Цитата
и по твоим догадкам это потому, что я такой-сякой.
но у нее не было ни малейших шансов об этом узнать...


Это мы не знаем было или нет. Некоторые бабы всю картину за 1 секунду видят, в общем-то как и наоборот.
Olyssiya
Чувак, для семьи ты не подходишь потому, что на тебя положится нельзя. А еще ты довольно ленив, и в критической ситуации жопу рвать не будешь. При прочих равных, ты скорее забьешь, решишь и так сойдет, попытаешься слиться.
А имея семью ты должен нести ответственность и уже не только за себя, а за 2-х и более человек. Если этого нет, то семью с тобой создавать страшно Вот и все.
А так, человек ты безусловно хороший и возможно лучше многих других.
Но в случае с семьей первое играет намного более важную роль и девушка наверняка это чувствует.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 8.6.2016, 2:28) *
Ну и все это заложено изначально. По твоей же логике, если даже ребенку грозит смертельная опасность, а тебе, максимум, выбитый зуб, помогать ему не стоит, потому что это хоть немного но сделает тебе хуже, а живой этот, чей-то ребенок, пофиг на него вообще, пусть сам разбирается.

да. абсолютно верно.
рисковать за хер пойми кого нет никакого смысла.
хотя, все возможное без риска я сделаю. вызову ментов. соберу побольше народу, чтоб минимизировать риск.
А те, кто романтично бросятся спасать постороннего человека - просто идиоты (ну, либо герои. между глупостью и героизмом тонкая грань). даже несильный удар в область селезенки может легко вывести ее из строя. а она отвечает за иммунитет. без нее человек очень быстро умирает. поврежденная селезенка - это как ВИЧ.
скажет ли тебе спасибо спасенный ребенок? не факт.
а ты вполне можешь отправиться на тот свет просто так, ни за что...
Либо же второй вариант - спасая ребенка, в аффекте убить кого-то. А потом доказывать, что не верблюд. Пытаясь избежать 15-ти лет зоны...
Поэтому романтика романтикой - а с головой надо дружить....
4YBAK
Цитата(Olyssiya @ 8.6.2016, 7:39) *
Чувак, для семьи ты не подходишь потому, что на тебя положится нельзя. А еще ты довольно ленив, и в критической ситуации жопу рвать не будешь. При прочих равных, ты скорее забьешь, решишь и так сойдет, попытаешься слиться.
А имея семью ты должен нести ответственность и уже не только за себя, а за 2-х и более человек. Если этого нет, то семью с тобой создавать страшно Вот и все.
А так, человек ты безусловно хороший и возможно лучше многих других.
Но в случае с семьей первое играет намного более важную роль и девушка наверняка это чувствует.

смотря что за девушка.
если все устраивает - я норм.
но такого еще не было.
точнее было недавно. но меня вот че-та все равно слили....
4YBAK
Цитата(Olyssiya @ 8.6.2016, 7:39) *
Чувак, для семьи ты не подходишь потому, что на тебя положится нельзя. А еще ты довольно ленив, и в критической ситуации жопу рвать не будешь. При прочих равных, ты скорее забьешь, решишь и так сойдет, попытаешься слиться.
А имея семью ты должен нести ответственность и уже не только за себя, а за 2-х и более человек. Если этого нет, то семью с тобой создавать страшно Вот и все.
А так, человек ты безусловно хороший и возможно лучше многих других.
Но в случае с семьей первое играет намного более важную роль и девушка наверняка это чувствует.

А не подскажешь, как наебывать девок?
Если для большинства я неликвид в плане семьи, то остается что? Правильно, наебать их.
Как должен себя вести тот, кто подходит для брака?
Хотелось бы десяток основных пунктов. Если они будут терпимые - я притворюсь в след. раз.
Бабы ведь притворяются в кроватке для достижения своих целей? Так почему бы тоже не притвориться для достижения своих?

Вероятно, тут мог бы помочь Робот со своим заштампованным паспортом... Но зная уровень его женщин, пожалуй не буду спрашивать...
ИВЛ
4YBAK

Цитата
да. абсолютно верно.
рисковать за хер пойми кого нет никакого смысла.
хотя, все возможное без риска я сделаю. вызову ментов. соберу побольше народу, чтоб минимизировать риск.
А те, кто романтично бросятся спасать постороннего человека - просто идиоты (ну, либо герои. между глупостью и героизмом тонкая грань). даже несильный удар в область селезенки может легко вывести ее из строя. а она отвечает за иммунитет. без нее человек очень быстро умирает. поврежденная селезенка - это как ВИЧ.
скажет ли тебе спасибо спасенный ребенок? не факт.
а ты вполне можешь отправиться на тот свет просто так, ни за что...
Либо же второй вариант - спасая ребенка, в аффекте убить кого-то. А потом доказывать, что не верблюд. Пытаясь избежать 15-ти лет зоны...
Поэтому романтика романтикой - а с головой надо дружить....


Да я то знал что ты скажешь примерно так, но на самом деле очень мало людей, которые скажут так же как ты :) вот девки могут подобное чувствовать. Грубо говоря, считай ты ей это сразу на блюдечке выкладываешь, ну какая после этого согласится продолжать отношения? очень и очень маленький процент.


4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 8.6.2016, 13:44) *
4YBAK

Цитата
да. абсолютно верно.
рисковать за хер пойми кого нет никакого смысла.
хотя, все возможное без риска я сделаю. вызову ментов. соберу побольше народу, чтоб минимизировать риск.
А те, кто романтично бросятся спасать постороннего человека - просто идиоты (ну, либо герои. между глупостью и героизмом тонкая грань). даже несильный удар в область селезенки может легко вывести ее из строя. а она отвечает за иммунитет. без нее человек очень быстро умирает. поврежденная селезенка - это как ВИЧ.
скажет ли тебе спасибо спасенный ребенок? не факт.
а ты вполне можешь отправиться на тот свет просто так, ни за что...
Либо же второй вариант - спасая ребенка, в аффекте убить кого-то. А потом доказывать, что не верблюд. Пытаясь избежать 15-ти лет зоны...
Поэтому романтика романтикой - а с головой надо дружить....


Да я то знал что ты скажешь примерно так, но на самом деле очень мало людей, которые скажут так же как ты :) вот девки могут подобное чувствовать. Грубо говоря, считай ты ей это сразу на блюдечке выкладываешь, ну какая после этого согласится продолжать отношения? очень и очень маленький процент.

с трудом верится, что девки это могут чувствовать...
хотя, если так - то твоя теория вполне себе жизнеспособна

мне все ж кажется, что тут больше в тупой лотерее дело.
определенным генам подойдут только определенные гены для создания оптимального потомства. это четко продиктовала природа.
а далее самки, как слепые исполнительницы природной воли, уже начинают фильтровать. они просто знают, где подходящий ген. подсознательно.
а все эти красивые слова - херня полная. просто способ как-то логически объяснить, что ген не подходит. А почему не подходит? Да хз, она сама не знает.
Иначе как можно объяснить, что порой девки безумно любят откровенных ублюдков, которые ноги об них вытирают и просто срут в душу и сердце?
Может они мазохистки? Или дуры? Не согласен ни с тем, ни с другим.
Им просто подошли эти гены. Природа сказала, что они оптимальны.
В то же время, очень часто та же девка отвергнет клевого чувака. Который в разы лучше того Васька, что пиздит ее 2 раза в день без повода...
И напридумывает каких-то нелепых причин. Хотя на самом деле, просто гены не подошли....
Резюмируя:
Один видит в луже только грязь. Другой - звезды.
Вопрос в том, что человек хочет увидеть. Что хочет - то и увидит.
Если гены подошли - баба найдет за что любить. Если не подошли - то обосрать можно любого, даже сферического идеального мужика (ну чета какой-то он очень уж правильный - аж тошнит :))
Quasar
Цитата(4YBAK @ 8.6.2016, 17:48) *
Если гены подошли - баба найдет за что любить. Если не подошли - то обосрать можно любого, даже сферического идеального мужика (ну чета какой-то он очень уж правильный - аж тошнит :))

Кстати, меня вот всегда тошнило и тошнит от чересчур правильных людей. Прям какое-то даже отвращение к таким. Причём не важно кто это - мужчина или женщина (Здесь на форуме тоже есть такие) rolleyes.gif

Так что я прекрасно понимаю таких женщин)
robot
Цитата(4YBAK @ 8.6.2016, 13:06) *
Вероятно, тут мог бы помочь Робот со своим заштампованным паспортом... Но зная уровень его женщин, пожалуй не буду спрашивать...

Уровень далеко не последний, хоть и не люкс.
Если нет достоинств, то можно взять отсутствием каких-либо распространенных недостатков. Но ты не сможешь, у тебя алкогольная зависимость и этим все сказано.
А вообще, если уж становиться на путь аферы, то ее главное условие - стремительность охомутания, так чтобы ОЖП не успело сообразить что к чему. Раскачка в таких делах недопустима, очень быстро выявятся все провальные стороны.
4YBAK
Цитата(Quasar @ 8.6.2016, 19:19) *
Цитата(4YBAK @ 8.6.2016, 17:48) *
Если гены подошли - баба найдет за что любить. Если не подошли - то обосрать можно любого, даже сферического идеального мужика (ну чета какой-то он очень уж правильный - аж тошнит :))

Кстати, меня вот всегда тошнило и тошнит от чересчур правильных людей. Прям какое-то даже отвращение к таким. Причём не важно кто это - мужчина или женщина (Здесь на форуме тоже есть такие) rolleyes.gif

Так что я прекрасно понимаю таких женщин)

ага.. причем если она сядет и подумает, то не найдет ни одного минуса, так как он ахуенен во всем.
но вот че-то не хочет его и все тут. почему? сама не знает.
а просто гены не подошли.
4YBAK
Цитата(robot @ 8.6.2016, 19:42) *
Цитата(4YBAK @ 8.6.2016, 13:06) *
Вероятно, тут мог бы помочь Робот со своим заштампованным паспортом... Но зная уровень его женщин, пожалуй не буду спрашивать...

Уровень далеко не последний, хоть и не люкс.
Если нет достоинств, то можно взять отсутствием каких-либо распространенных недостатков. Но ты не сможешь, у тебя алкогольная зависимость и этим все сказано.
А вообще, если уж становиться на путь аферы, то ее главное условие - стремительность охомутания, так чтобы ОЖП не успело сообразить что к чему. Раскачка в таких делах недопустима, очень быстро выявятся все провальные стороны.

типа сразу надо в загс?
ну так а че толку? все равно все вылезет наружу. потом геморно и затратно разводиться. ну, ты и сам знаешь
Olyssiya
Цитата(4YBAK @ 8.6.2016, 16:06) *
Цитата(Olyssiya @ 8.6.2016, 7:39) *
Чувак, для семьи ты не подходишь потому, что на тебя положится нельзя. А еще ты довольно ленив, и в критической ситуации жопу рвать не будешь. При прочих равных, ты скорее забьешь, решишь и так сойдет, попытаешься слиться.
А имея семью ты должен нести ответственность и уже не только за себя, а за 2-х и более человек. Если этого нет, то семью с тобой создавать страшно Вот и все.
А так, человек ты безусловно хороший и возможно лучше многих других.
Но в случае с семьей первое играет намного более важную роль и девушка наверняка это чувствует.

А не подскажешь, как наебывать девок?
Если для большинства я неликвид в плане семьи, то остается что? Правильно, наебать их.
Как должен себя вести тот, кто подходит для брака?
Хотелось бы десяток основных пунктов. Если они будут терпимые - я притворюсь в след. раз.
Бабы ведь притворяются в кроватке для достижения своих целей? Так почему бы тоже не притвориться для достижения своих?

Вероятно, тут мог бы помочь Робот со своим заштампованным паспортом... Но зная уровень его женщин, пожалуй не буду спрашивать...


Ахаха.... Чувак....очень смешно)))))

Нельзя тут притвориться. Твоя суть рано или поздно вылезет наружу. Это образ мыслей должен быть другим, менее эгоистичным. ты даже если 10 пунктов вызубришь и сделаешь, на 11 спалишься. И все...
robot
Цитата(4YBAK @ 9.6.2016, 0:31) *
типа сразу надо в загс?
ну так а че толку? все равно все вылезет наружу. потом геморно и затратно разводиться. ну, ты и сам знаешь

Штамп придает отношениям определенную долю инертности - их нельзя в таком случае сразу прекратить, появляется некая дельта , в течение которой можно все вернуть. Кроме того, в ЗАГСе для приличия нужно хотя бы отметиться, сам знаешь, пикапер без портфолио букашка.
4YBAK
Цитата(robot @ 9.6.2016, 8:55) *
Цитата(4YBAK @ 9.6.2016, 0:31) *
типа сразу надо в загс?
ну так а че толку? все равно все вылезет наружу. потом геморно и затратно разводиться. ну, ты и сам знаешь

Штамп придает отношениям определенную долю инертности - их нельзя в таком случае сразу прекратить, появляется некая дельта , в течение которой можно все вернуть. Кроме того, в ЗАГСе для приличия нужно хотя бы отметиться, сам знаешь, пикапер без портфолио букашка.

таким образом, штамп - это возможность трахаца не месяц, а год? после чего нужен новый штамп, чтоб трахаца еще год?
robot
Это уж куда кривая выведет.
ИВЛ
4YBAK

Ты просто антипод Робота, и я считаю, тебе стоило бы на него взглянуть под другим углом. Как думаешь он найдет что ищет? я думаю шансы стремятся к нулю, потому что его требования противоречат друг другу. Например ему нужна "мамочка" чтобы она ухаживала за ним и нарожала кучу детей, такие есть, но такую надо полностью содержать. ведь если она будет занята детьми и им у нее не останется не то что каких-то там сил, а даже будь она трижды кобылой, физически времени. А содержать у него нет ресурсов. Если же он будет выбирать среди тех, кого не надо содержать, то есть, женщины, как правило, самодостаточные, с работой и т.п. те не видят себя в роли классической мамаши, они может и не прочь завести семью, но прилагают определенные, достаточно высокие требования к мужчинам, к его достижениям, качествам, интеллекту.

Вот если посмотреть, то что-то подобное и у тебя просматривается. Какие основные качества тебе нужны, итак, она должна всегда хотеть да? это выборка уже довольно сокращается, на приличный %, я думаю ты и сам знаешь :) потом, она должна быть закоренелой чайлдфри, которая не просто "идет в моду" или боится, а по настоящему не интересуется вопросами "семейной жизни". Именно это даст вероятность того, что она не будет проходить по тому списку (выбирая как отца для семейства), но в таком случае она будет повернутая, скорее всего какой-то фрикушкой. Я встречал таких чайлдфри, и знаешь, складывается ощущение что это у них не от их мыслей, а от их жизни. Они очень часто страшненные, с ебанутым поведением, жирнющие. Скорее всего на них и так мало внимания обращали и они решили, чем меняться самой, проще имзенить свое отношение.

короче тебе найти будет чтобы все совпадало будет не проще :)

Цитата
ну так а че толку? все равно все вылезет наружу. потом геморно и затратно разводиться. ну, ты и сам знаешь


Делов то на копейку! (С)
robot
ИВЛ, мы живы не правилами, а исключениями из них. Если уж отношения и возникают на какое -то время, то, как правило, вопреки всем логическим схемам и закономерностям.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 9.6.2016, 12:30) *
Вот если посмотреть, то что-то подобное и у тебя просматривается. Какие основные качества тебе нужны, итак, она должна всегда хотеть да? это выборка уже довольно сокращается, на приличный %, я думаю ты и сам знаешь :) потом, она должна быть закоренелой чайлдфри, которая не просто "идет в моду" или боится, а по настоящему не интересуется вопросами "семейной жизни". Именно это даст вероятность того, что она не будет проходить по тому списку (выбирая как отца для семейства), но в таком случае она будет повернутая, скорее всего какой-то фрикушкой. Я встречал таких чайлдфри, и знаешь, складывается ощущение что это у них не от их мыслей, а от их жизни. Они очень часто страшненные, с ебанутым поведением, жирнющие. Скорее всего на них и так мало внимания обращали и они решили, чем меняться самой, проще имзенить свое отношение.

чайлдфри не нужны) я хочу двоих детей. но не с унылой девчонкой, которую надо уговаривать трахаца, а с той, которая сама постоянно в штаны лезет))
Quasar
Цитата(4YBAK @ 9.6.2016, 13:52) *
чайлдфри не нужны) я хочу двоих детей. но не с унылой девчонкой, которую надо уговаривать трахаца, а с той, которая сама постоянно в штаны лезет))

Так тебе нимфоманку нужно) Ты похоже что тоже нимфоман)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.