Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблем-с
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
robot
Цитата(4YBAK @ 7.7.2016, 14:13) *
Безумно интересно, что этот отморозок ответит. Исходя из ответа, я буду определять, лечить ли его электричеством (наиболее склоняюсь к этому варианту), или все же можно обойтись хорошими колесами....

Чоткий пацан ответил бы: ты дожила до такого солидного возраста и не научилась оперативно свои решать проблемы? Как ты собираешься строить отношения? Сначала стань личностью, а потом лезь к мужчинам!
4YBAK
Цитата(robot @ 7.7.2016, 14:36) *
Цитата(4YBAK @ 7.7.2016, 14:13) *
Безумно интересно, что этот отморозок ответит. Исходя из ответа, я буду определять, лечить ли его электричеством (наиболее склоняюсь к этому варианту), или все же можно обойтись хорошими колесами....

Чоткий пацан ответил бы: ты дожила до такого солидного возраста и не научилась оперативно свои решать проблемы? Как ты собираешься строить отношения? Сначала стань личностью, а потом лезь к мужчинам!

В этом случае четкая девчонка бы ничего не ответила.
Игнорирование - один из старейших видов эмоционального насилия. Пусть подрочит пару дней. Потом можно будет посмотреть, как запоет...
robot
Тебя послушать - так лишение близости универсальный ключ к удовлетворению всех капризов. Но ведь это не так. Основная часть мужчин ничего не меняет в своем поведении и не идет ни на какие сделки с совестью. Более того, избегают близости сами, когда их не слушают.
Лавина
Паспорт то отдала?
Mistik
Цитата(Лавина @ 7.7.2016, 16:37) *
Паспорт то отдала?

отдала.
сказала, что завтра вручение, мол приходи, если хочешь: "Я лучше посплю".
и я еще и ума лишенная, что иду отмечать выпускной с одногруппниками, как он сказал, что нормальная девушка в отношениях ни в какое караоке не пойдет.
Со мной идти отказывается.
Mistik
Цитата(Администратор @ 7.7.2016, 14:56) *
Это хорошо что ты все так анализируешь сейчас. Мы услышали как у тебя, а теперь выскажу мнение, как должно быть.
Например вот в моей семье.

Спасибо большое,за подробнейшие ответы на всю эту ерунду.
Mistik
Цитата(robot @ 7.7.2016, 14:36) *
Чоткий пацан ответил бы: ты дожила до такого солидного возраста и не научилась оперативно свои решать проблемы? Как ты собираешься строить отношения? Сначала стань личностью, а потом лезь к мужчинам!

не очень поняла, в чем именно я не решаю свои проблемы оперативно?
Mistik
Цитата(Ketan @ 7.7.2016, 14:07) *
Именно, не жизнь, а мечта! И девушка ничего, и сама еще платит за себя, в общем сказка)

Не,ну в кино он сам платил. Либо напополам. Но я ничего в этом страшного не вижу.

Резюмируя: написал мне "Мол, я думал, раз я сейчас не работаю и ты не работаешь, то можно в любое свободное время в течении дня как захочется видеться. А у тебя получается сначала дела, а потом я. Я бы хотел к своей девушке приходит не по временному контексту, а когда душе угодно".
Лавина
Цитата(Mistik @ 7.7.2016, 18:16) *
Цитата(Ketan @ 7.7.2016, 14:07) *
Именно, не жизнь, а мечта! И девушка ничего, и сама еще платит за себя, в общем сказка)

Не,ну в кино он сам платил. Либо напополам. Но я ничего в этом страшного не вижу.


Плохо, что не видишь, в этом твоя проблема. Ты ему сама позволяешь не вкладываться в отношения.
Я сама за себя плачу если парень мой друг и то не каждый друг согласится платить напополам, для кого-то это обидно и мелочно.

Он тебе говорит какие у его девушки обязанности. А какие у твоего мужчины должны быть обязанности ?
Боня
Автор, кучу минусов твоего парня мы изучили вдоль и поперёк. А плюсы есть?
4YBAK
Цитата(Mistik @ 7.7.2016, 17:35) *
Цитата(Лавина @ 7.7.2016, 16:37) *
Паспорт то отдала?

отдала.
сказала, что завтра вручение, мол приходи, если хочешь: "Я лучше посплю".
и я еще и ума лишенная, что иду отмечать выпускной с одногруппниками, как он сказал, что нормальная девушка в отношениях ни в какое караоке не пойдет.
Со мной идти отказывается.

мне что-то кажется, что ты троль...
ну не может быть таких отмороженных мужиков.
и не бывает женщин, которые бы стали это терпеть...
это какая-то нереальная ситуация....

очень советую нормально отдохнуть и трахнуть кого-нить из караоке.
выбрать будет элементарно. бери ЛЮБОГО, кто понравится по внешности, ну и по энергетике будет не противен. он без вариантов будет лучше, чем этот пациент палаты номер 6...
я настаиваю на госпитализации данного персонажа....
Ketan
Цитата(Mistik @ 7.7.2016, 19:16) *
Цитата(Ketan @ 7.7.2016, 14:07) *
Именно, не жизнь, а мечта! И девушка ничего, и сама еще платит за себя, в общем сказка)

Не,ну в кино он сам платил. Либо напополам. Но я ничего в этом страшного не вижу.

Резюмируя: написал мне "Мол, я думал, раз я сейчас не работаю и ты не работаешь, то можно в любое свободное время в течении дня как захочется видеться. А у тебя получается сначала дела, а потом я. Я бы хотел к своей девушке приходит не по временному контексту, а когда душе угодно".

Если ты не видишь в этом ничего страшного, особенно в его словах и постоянно с ним соглашаешься, то тут явно все очень и очень запущенно, ну или как написал Чувак, это что-то совсем фантастическое...
И прислушайся к совету Чувака, может не трахни, но познакомься ты с кем-нибудь на караоке, оторвись, сравни так сказать ощущения от общения с разными мужчинами.
4YBAK
Цитата(Ketan @ 7.7.2016, 20:04) *
Цитата(Mistik @ 7.7.2016, 19:16) *
Цитата(Ketan @ 7.7.2016, 14:07) *
Именно, не жизнь, а мечта! И девушка ничего, и сама еще платит за себя, в общем сказка)

Не,ну в кино он сам платил. Либо напополам. Но я ничего в этом страшного не вижу.

Резюмируя: написал мне "Мол, я думал, раз я сейчас не работаю и ты не работаешь, то можно в любое свободное время в течении дня как захочется видеться. А у тебя получается сначала дела, а потом я. Я бы хотел к своей девушке приходит не по временному контексту, а когда душе угодно".

Если ты не видишь в этом ничего страшного, особенно в его словах и постоянно с ним соглашаешься, то тут явно все очень и очень запущенно, ну или как написал Чувак, это что-то совсем фантастическое...
И прислушайся к совету Чувака, может не трахни, но познакомься ты с кем-нибудь на караоке, оторвись, сравни так сказать ощущения от общения с разными мужчинами.

ну, познакомиться - это вообще должно быть на автомате всегда и везде, будь она хоть с детьми и любимым мужем.
если люди вокруг, че, с кислой рожей сидеть и ни с кем не общацо штоль?
Ketan
Цитата(4YBAK @ 7.7.2016, 21:19) *
ну, познакомиться - это вообще должно быть на автомате всегда и везде, будь она хоть с детьми и любимым мужем.
если люди вокруг, че, с кислой рожей сидеть и ни с кем не общацо штоль?

Судя по ее постам относительно ее парня получается так и есть, и она же с ним была согласна.
Mistik
Цитата(Боня @ 7.7.2016, 19:11) *
Автор, кучу минусов твоего парня мы изучили вдоль и поперёк. А плюсы есть?

Да, конечно.
Аккуратный, заботливый, ночами не пропадает, не пьет не курит.
Не балабол, не отказывается помочь(ну или в крайних случаях).
Mistik
Цитата(Ketan @ 7.7.2016, 20:33) *
Цитата(4YBAK @ 7.7.2016, 21:19) *
ну, познакомиться - это вообще должно быть на автомате всегда и везде, будь она хоть с детьми и любимым мужем.
если люди вокруг, че, с кислой рожей сидеть и ни с кем не общацо штоль?

Судя по ее постам относительно ее парня получается так и есть, и она же с ним была согласна.

Он сказал мол, А если я позову тебя в ресторан, только чтобы ты туда не шла, пойдешь?
И вот я не знаю даже, с одной стороны мне всё равно как отметить выпуск, а с другой опять его точка зрения и неправильная.
Mistik
Цитата(4YBAK @ 7.7.2016, 19:36) *
Цитата(Mistik @ 7.7.2016, 17:35) *
Цитата(Лавина @ 7.7.2016, 16:37) *
Паспорт то отдала?

отдала.
сказала, что завтра вручение, мол приходи, если хочешь: "Я лучше посплю".
и я еще и ума лишенная, что иду отмечать выпускной с одногруппниками, как он сказал, что нормальная девушка в отношениях ни в какое караоке не пойдет.
Со мной идти отказывается.

мне что-то кажется, что ты троль...
ну не может быть таких отмороженных мужиков.
и не бывает женщин, которые бы стали это терпеть...
это какая-то нереальная ситуация....

очень советую нормально отдохнуть и трахнуть кого-нить из караоке.
выбрать будет элементарно. бери ЛЮБОГО, кто понравится по внешности, ну и по энергетике будет не противен. он без вариантов будет лучше, чем этот пациент палаты номер 6...
я настаиваю на госпитализации данного персонажа....

Значит я девушка из разряда фантастики ac.gif
Mistik
Цитата(Лавина @ 7.7.2016, 18:49) *
Цитата(Mistik @ 7.7.2016, 18:16) *
Цитата(Ketan @ 7.7.2016, 14:07) *
Именно, не жизнь, а мечта! И девушка ничего, и сама еще платит за себя, в общем сказка)

Не,ну в кино он сам платил. Либо напополам. Но я ничего в этом страшного не вижу.


Плохо, что не видишь, в этом твоя проблема. Ты ему сама позволяешь не вкладываться в отношения.
Я сама за себя плачу если парень мой друг и то не каждый друг согласится платить напополам, для кого-то это обидно и мелочно.

Он тебе говорит какие у его девушки обязанности. А какие у твоего мужчины должны быть обязанности ?

В идеале? Должен зарабатывать, выручать в сложной или не очень ситуации, быть другом, нести ответственность за себя и за близких и дорогих ему людей, разделять и уважать мнение и интересы.
4YBAK
Цитата(Mistik @ 7.7.2016, 22:44) *
Цитата(Ketan @ 7.7.2016, 20:33) *
Цитата(4YBAK @ 7.7.2016, 21:19) *
ну, познакомиться - это вообще должно быть на автомате всегда и везде, будь она хоть с детьми и любимым мужем.
если люди вокруг, че, с кислой рожей сидеть и ни с кем не общацо штоль?

Судя по ее постам относительно ее парня получается так и есть, и она же с ним была согласна.

Он сказал мол, А если я позову тебя в ресторан, только чтобы ты туда не шла, пойдешь?
И вот я не знаю даже, с одной стороны мне всё равно как отметить выпуск, а с другой опять его точка зрения и неправильная.

да не все равно тебе.
хочется нормально отжечь, а не сидеть как статуя на стуле, бухать и жрать.
эта совковая мода на рестораны никак не уйдет из сознания масс. до сих пор подавляющее большинство считает, что посидеть за столом, выпить и поесть - это вершина блаженства и мужского ухаживания.
и ничего более интересного просто не может быть.
з.ы. я за караоке. хоть какая-то движуха.

Лавина
Цитата(Mistik @ 7.7.2016, 22:41) *
Цитата(Боня @ 7.7.2016, 19:11) *
Автор, кучу минусов твоего парня мы изучили вдоль и поперёк. А плюсы есть?

Да, конечно.
Аккуратный, заботливый, ночами не пропадает, не пьет не курит.
Не балабол, не отказывается помочь(ну или в крайних случаях).


Если хочешь разобраться в себе, выпиши на бумаге всё плюсы и минусы парня и отношений. Посмотри чего больше в конечном счёте. Мы конечно еще 7 страниц можем рассуждать , только должна быть какая-то цель этих рассуждений, что ты от нас хочешь?
4YBAK
Цитата(Лавина @ 8.7.2016, 0:08) *
Цитата(Mistik @ 7.7.2016, 22:41) *
Цитата(Боня @ 7.7.2016, 19:11) *
Автор, кучу минусов твоего парня мы изучили вдоль и поперёк. А плюсы есть?

Да, конечно.
Аккуратный, заботливый, ночами не пропадает, не пьет не курит.
Не балабол, не отказывается помочь(ну или в крайних случаях).


Если хочешь разобраться в себе, выпиши на бумаге всё плюсы и минусы парня и отношений. Посмотри чего больше в конечном счёте. Мы конечно еще 7 страниц можем рассуждать , только должна быть какая-то цель этих рассуждений, что ты от нас хочешь?

не получится. тут нужно влияние извне. нужно просто увидеть и попробовать, что бывает другая жизнь
Боня
Цитата(Mistik @ 7.7.2016, 22:41) *
Цитата(Боня @ 7.7.2016, 19:11) *
Автор, кучу минусов твоего парня мы изучили вдоль и поперёк. А плюсы есть?

Да, конечно.
Аккуратный, заботливый, ночами не пропадает, не пьет не курит.
Не балабол, не отказывается помочь(ну или в крайних случаях).

Ну неплохо! Переделать его ты не сможешь, даже ее мечтай. Ценности свои ему не привьешь. Поэтому, Мб стоит забить на друзей, гулянки и родителей? Будешь с ним как за каменной стеной. Любишь его? Замуж зовет?
ИВЛ
Цитата
Если хочешь разобраться в себе, выпиши на бумаге всё плюсы и минусы парня и отношений.


На самом деле очень хорошая штука для тренировки анализа ситуации или самоанализа. Потому что человек сталкивается, как с вопросом, и они заставляют голову думать и даже на очевидные на первый взгляд вещи, могут прийти не очевидные ответы.
Dassa
Verba
Автор, Вы просто разговариваете на разных языках со своим мужчиной.
Тем более пытаетесь женской логикой понять мужчину.
Лично я увидела, что он не чувствует, что он любим и что его уважают.

Сейчас это выглядит как маразм с его стороны, но если представить, что с самого начала отношений, на каждое его слово Вы вставляли своих 10, то мы придем сейчас к тому что имеем.

На каждое Ваше действие он делает все что угодно, но наоборот! лишь бы доказать Вам что он имеет свое мнение. Если Вы с ним в чем-то не согласны, зачем об этом говорить и доказывать? Своими спорами Вы лишь показываете, что он никто. Женщина всегда выражает свое мнение мягко, в обход, не в лоб, не ущемляя мужское самолюбие.

Тем более, у Вас похоже мужчина с тонкой душевной организацией, который эмоции выплескивает на Вас. Тут конечно тяжело. Потому что Вам свои эмоции приходится гасить. У Вас роли поменяны, в Вашей паре Вы - мужчина, а он - женщина. Сейчас это распространено)

Без обид, но Ваш мужчина на самом деле хочет быть мужчиной, но Ваше "все сама и сама все знаю лучше тебя" гасит в нем мужчину и он чувствует себя не нужным и отсюда весь этот абсурд с его стороны.

Почитайте Джон Грей "Мужчины с марса. Женщины с Венеры."

Все встанет на свои места.
Ketan
Аааа! Мужчина с тонкой душевной организацией! ag1.gif
Вон оно как, Михалыч, оказывается. Девушка сама решает свои проблемы, везде платит за себя сама, у него регулярный секс, никакой головной боли, да еще манипулирует ею как хочет.
Хорошо оказывается быть мужчиной с тонкой душевной организацией)))
Mistik
Цитата(Verba @ 8.7.2016, 12:41) *
Автор, Вы просто разговариваете на разных языках со своим мужчиной.
Тем более пытаетесь женской логикой понять мужчину.
Лично я увидела, что он не чувствует, что он любим и что его уважают.

Сейчас это выглядит как маразм с его стороны, но если представить, что с самого начала отношений, на каждое его слово Вы вставляли своих 10, то мы придем сейчас к тому что имеем.

На каждое Ваше действие он делает все что угодно, но наоборот! лишь бы доказать Вам что он имеет свое мнение. Если Вы с ним в чем-то не согласны, зачем об этом говорить и доказывать? Своими спорами Вы лишь показываете, что он никто. Женщина всегда выражает свое мнение мягко, в обход, не в лоб, не ущемляя мужское самолюбие.

Тем более, у Вас похоже мужчина с тонкой душевной организацией, который эмоции выплескивает на Вас. Тут конечно тяжело. Потому что Вам свои эмоции приходится гасить. У Вас роли поменяны, в Вашей паре Вы - мужчина, а он - женщина. Сейчас это распространено)

Без обид, но Ваш мужчина на самом деле хочет быть мужчиной, но Ваше "все сама и сама все знаю лучше тебя" гасит в нем мужчину и он чувствует себя не нужным и отсюда весь этот абсурд с его стороны.

Почитайте Джон Грей "Мужчины с марса. Женщины с Венеры."

Все встанет на свои места.

Я указывала, что с самого начала отношений я его слушалась во всем.
А в последние 2 месяца стала говорить, что мол давай обсудим, не все истина в твоих словах.
И на этом его довольство мной закончилось.
Verba
Цитата(Mistik @ 8.7.2016, 17:16) *
Цитата(Verba @ 8.7.2016, 12:41) *
Автор, Вы просто разговариваете на разных языках со своим мужчиной.
Тем более пытаетесь женской логикой понять мужчину.
Лично я увидела, что он не чувствует, что он любим и что его уважают.

Сейчас это выглядит как маразм с его стороны, но если представить, что с самого начала отношений, на каждое его слово Вы вставляли своих 10, то мы придем сейчас к тому что имеем.

На каждое Ваше действие он делает все что угодно, но наоборот! лишь бы доказать Вам что он имеет свое мнение. Если Вы с ним в чем-то не согласны, зачем об этом говорить и доказывать? Своими спорами Вы лишь показываете, что он никто. Женщина всегда выражает свое мнение мягко, в обход, не в лоб, не ущемляя мужское самолюбие.

Тем более, у Вас похоже мужчина с тонкой душевной организацией, который эмоции выплескивает на Вас. Тут конечно тяжело. Потому что Вам свои эмоции приходится гасить. У Вас роли поменяны, в Вашей паре Вы - мужчина, а он - женщина. Сейчас это распространено)

Без обид, но Ваш мужчина на самом деле хочет быть мужчиной, но Ваше "все сама и сама все знаю лучше тебя" гасит в нем мужчину и он чувствует себя не нужным и отсюда весь этот абсурд с его стороны.

Почитайте Джон Грей "Мужчины с марса. Женщины с Венеры."

Все встанет на свои места.

Я указывала, что с самого начала отношений я его слушалась во всем.
А в последние 2 месяца стала говорить, что мол давай обсудим, не все истина в твоих словах.
И на этом его довольство мной закончилось.


ну слушаться можно внешне, а внутренне протестовать от несправедливости)
Verba
Цитата(Ketan @ 8.7.2016, 15:44) *
Аааа! Мужчина с тонкой душевной организацией! ag1.gif
Вон оно как, Михалыч, оказывается. Девушка сама решает свои проблемы, везде платит за себя сама, у него регулярный секс, никакой головной боли, да еще манипулирует ею как хочет.
Хорошо оказывается быть мужчиной с тонкой душевной организацией)))


Я не это имела ввиду. Но Вы поняли как Вам ближе)
Mistik
Сегодня было вручение , он на него не пришел. Не позвонил не поздравил, не пришел домой тоже не поздравил.
Я позвонила предложила ему компромисс(мол и с ним сходить в ресторан и туда часика на 2 заглянуть).
Но меня послали. Так что спасибо всем за советы, внимание, умные и толковые фразы.
Я многое поняла.
Лавина
Цитата(4YBAK @ 8.7.2016, 1:15) *
Цитата(Лавина @ 8.7.2016, 0:08) *
Цитата(Mistik @ 7.7.2016, 22:41) *
Цитата(Боня @ 7.7.2016, 19:11) *
Автор, кучу минусов твоего парня мы изучили вдоль и поперёк. А плюсы есть?

Да, конечно.
Аккуратный, заботливый, ночами не пропадает, не пьет не курит.
Не балабол, не отказывается помочь(ну или в крайних случаях).


Если хочешь разобраться в себе, выпиши на бумаге всё плюсы и минусы парня и отношений. Посмотри чего больше в конечном счёте. Мы конечно еще 7 страниц можем рассуждать , только должна быть какая-то цель этих рассуждений, что ты от нас хочешь?

не получится. тут нужно влияние извне. нужно просто увидеть и попробовать, что бывает другая жизнь


Согласна. Лучше средство от мудаков- перестать париться и наслаждаться жизнью, тусить , знакомиться, влюбляться. Я это поняла только после первой любви и п...остраданий в течение года. Кажется у автора лучше время в жизни настает)))
Mistik
Я очень на это надеюсь. Правда настроение мне подпортили.
4InTheMorning
Цитата(Mistik @ 8.7.2016, 19:14) *
Я очень на это надеюсь. Правда настроение мне подпортили.

Лучшее лекарство от "потери" второй половинке, это ее хорошая замена. Общайся с другими интересными и адекватными парнями.
Mistik
Ох, у меня просто веселье)
Я поехала в часов 11 туда. В 2 часа вернулась домой.
Он написал мне вк, что я просто выглядела как Ш и что он был там с другом в машине и еле удержался мне не в...
потом он сказал, что его сестра и куча людей полностью его поддерживают.
А я должна звонить маме и говорить, что из-за ее советов он меня бросил)
Вчера весь день присылал мне пересланные сообщения, о том как его все поддерживают и что я променяла его на стадо тупых людей).
4YBAK
Цитата(Mistik @ 10.7.2016, 16:31) *
Ох, у меня просто веселье)
Я поехала в часов 11 туда. В 2 часа вернулась домой.
Он написал мне вк, что я просто выглядела как Ш и что он был там с другом в машине и еле удержался мне не в...
потом он сказал, что его сестра и куча людей полностью его поддерживают.
А я должна звонить маме и говорить, что из-за ее советов он меня бросил)
Вчера весь день присылал мне пересланные сообщения, о том как его все поддерживают и что я променяла его на стадо тупых людей).

ыы)))
во дурак)))
теперь будет сидеть без секса, зато весь такой прав и в поддержке :)))
Mistik
Цитата(4YBAK @ 10.7.2016, 18:39) *
Цитата(Mistik @ 10.7.2016, 16:31) *
Ох, у меня просто веселье)
Я поехала в часов 11 туда. В 2 часа вернулась домой.
Он написал мне вк, что я просто выглядела как Ш и что он был там с другом в машине и еле удержался мне не в...
потом он сказал, что его сестра и куча людей полностью его поддерживают.
А я должна звонить маме и говорить, что из-за ее советов он меня бросил)
Вчера весь день присылал мне пересланные сообщения, о том как его все поддерживают и что я променяла его на стадо тупых людей).

ыы)))
во дурак)))
теперь будет сидеть без секса, зато весь такой прав и в поддержке :)))

не думаю, что в наше время так сложно получить секс.
4YBAK
Цитата(Mistik @ 10.7.2016, 18:48) *
Цитата(4YBAK @ 10.7.2016, 18:39) *
Цитата(Mistik @ 10.7.2016, 16:31) *
Ох, у меня просто веселье)
Я поехала в часов 11 туда. В 2 часа вернулась домой.
Он написал мне вк, что я просто выглядела как Ш и что он был там с другом в машине и еле удержался мне не в...
потом он сказал, что его сестра и куча людей полностью его поддерживают.
А я должна звонить маме и говорить, что из-за ее советов он меня бросил)
Вчера весь день присылал мне пересланные сообщения, о том как его все поддерживают и что я променяла его на стадо тупых людей).

ыы)))
во дурак)))
теперь будет сидеть без секса, зато весь такой прав и в поддержке :)))

не думаю, что в наше время так сложно получить секс.

кому как.
есть персонажи, которые нравятся многим. им не трудно. но таких максимум процентов 5.
всем остальным надо пахать, чтоб получить секс. причем как правило не один месяц.
Лавина
Зачем ты с ним продолжаешь общаться? Хочешь вернуть ?
robot
Чувак.
Такой вопрос . Если ОЖП тебя не устраивает, ты будешь продолжать совокупляться до тех пор, пока окончательно не пошлет? Бывали у тебя случаи добровольно отказа от дальнейших совокуплений?
robot
Изначально все поведение персонажа было намеренным проявлением психологического вампиризма. Эдакий сытый кот, который не убивает мышь, а продолжает с ней играть, медленно доводя до смерти. Такие ситуации нужно вовремя распознавать.
Mistik
Цитата(Лавина @ 11.7.2016, 0:17) *
Зачем ты с ним продолжаешь общаться? Хочешь вернуть ?

Это он мне сам писал Вк,единственное,что я написала "еще и маму мою приплел"
Mistik
Цитата(Администратор @ 11.7.2016, 9:31) *
Цитата(Mistik @ 10.7.2016, 16:31) *
А я должна звонить маме и говорить, что из-за ее советов он меня бросил)
Вчера весь день присылал мне пересланные сообщения, о том как его все поддерживают и что я променяла его на стадо тупых людей).

Нервничает, суетится. Значит не прав.

Не не. Он говорит,что я променяла его,я предатель и это равносильно измене и он меня ненавидит.
Лавина
Цитата(Mistik @ 11.7.2016, 10:07) *
Цитата(Лавина @ 11.7.2016, 0:17) *
Зачем ты с ним продолжаешь общаться? Хочешь вернуть ?

Это он мне сам писал Вк,единственное,что я написала "еще и маму мою приплел"

Если с бывшим не получается остаться в сносных отношениях, то лучше везде заблокировать или удалить. Зачем тебе получать весь этот негатив, самой еще расстраиваться? Лучшее, что можно сейчас сделать, это веселиться с друзьями и не получать никакой инфы от бывшего, вообще о нем забыть как можно скорее.
Mistik
Цитата(Администратор @ 11.7.2016, 10:37) *
Цитата(Mistik @ 11.7.2016, 10:11) *
Не не. Он говорит,что я променяла его,я предатель и это равносильно измене и он меня ненавидит.

А на что именно ты его променяла?

На выпускной с одногруппниками(куда его тоже приглашали, но он не любит такие мероприятия)
Mistik
Цитата(Лавина @ 11.7.2016, 10:52) *
Цитата(Mistik @ 11.7.2016, 10:07) *
Цитата(Лавина @ 11.7.2016, 0:17) *
Зачем ты с ним продолжаешь общаться? Хочешь вернуть ?

Это он мне сам писал Вк,единственное,что я написала "еще и маму мою приплел"

Если с бывшим не получается остаться в сносных отношениях, то лучше везде заблокировать или удалить. Зачем тебе получать весь этот негатив, самой еще расстраиваться? Лучшее, что можно сейчас сделать, это веселиться с друзьями и не получать никакой инфы от бывшего, вообще о нем забыть как можно скорее.

Я занята поиском работы. Он меня сам благополучно заблокировал)
4YBAK
Цитата(robot @ 11.7.2016, 8:33) *
Чувак.
Такой вопрос . Если ОЖП тебя не устраивает, ты будешь продолжать совокупляться до тех пор, пока окончательно не пошлет? Бывали у тебя случаи добровольно отказа от дальнейших совокуплений?

как правило да, буду совокупляться до упора и искать другую.
потому что приятнее искать и трахаться при этом.
случаи добровольного отказа пару раз были, но скорее на эмоциях, то есть не совладал с собой.
например, одна мадам недельку не приезжала, затем приперлась и после первой палки отвернулась к стенке довольная (я ей по полной сделал, оргазма 3), как мужик, и спать стала...
все попытки продолжить праздник были жестко прекращены. ну и выгнал ее нахуй среди ночи, не выдержал...
robot
Цитата(4YBAK @ 11.7.2016, 11:10) *
Цитата(robot @ 11.7.2016, 8:33) *
Чувак.
Такой вопрос . Если ОЖП тебя не устраивает, ты будешь продолжать совокупляться до тех пор, пока окончательно не пошлет? Бывали у тебя случаи добровольно отказа от дальнейших совокуплений?

как правило да, буду совокупляться до упора и искать другую.


Но это не самая лучшая стратегия.
Во-первых, снижается мотивация. То и дело будет казаться, что и так сойдет.
Во-вторых, ты оказываешься ограничен во возможностях, твои временные ресурсы не будут принадлежать тебе в полной мере, да и вообще фоновое присутствие в жизни лишнего лица не позволяет вести себя по-настоящему свободно.
Кроме того, обманутое и брошеное ОЖП может повести себя агрессивно и создать проблемы.
4YBAK
Цитата(robot @ 11.7.2016, 11:14) *
Цитата(4YBAK @ 11.7.2016, 11:10) *
Цитата(robot @ 11.7.2016, 8:33) *
Чувак.
Такой вопрос . Если ОЖП тебя не устраивает, ты будешь продолжать совокупляться до тех пор, пока окончательно не пошлет? Бывали у тебя случаи добровольно отказа от дальнейших совокуплений?

как правило да, буду совокупляться до упора и искать другую.


Но это не самая лучшая стратегия.
Во-первых, снижается мотивация. То и дело будет казаться, что и так сойдет.
Во-вторых, ты оказываешься ограничен во возможностях, твои временные ресурсы не будут принадлежать тебе в полной мере, да и вообще фоновое присутствие в жизни лишнего лица не позволяет вести себя по-настоящему свободно.
Кроме того, обманутое и брошеное ОЖП может повести себя агрессивно и создать проблемы.

да я как-то об этом не думаю.
во-первых, надрочиться всегда успею, так че самому перекрываться себе секс?
во-вторых, случаи когда я кого-то кидал - единичны. всегда кидают меня, дуры тупые. так что никто не обижается, это я на всех обижен)))
Mistik
Цитата(4YBAK @ 11.7.2016, 11:31) *
Цитата(robot @ 11.7.2016, 11:14) *
Цитата(4YBAK @ 11.7.2016, 11:10) *
Цитата(robot @ 11.7.2016, 8:33) *
Чувак.
Такой вопрос . Если ОЖП тебя не устраивает, ты будешь продолжать совокупляться до тех пор, пока окончательно не пошлет? Бывали у тебя случаи добровольно отказа от дальнейших совокуплений?

как правило да, буду совокупляться до упора и искать другую.


Но это не самая лучшая стратегия.
Во-первых, снижается мотивация. То и дело будет казаться, что и так сойдет.
Во-вторых, ты оказываешься ограничен во возможностях, твои временные ресурсы не будут принадлежать тебе в полной мере, да и вообще фоновое присутствие в жизни лишнего лица не позволяет вести себя по-настоящему свободно.
Кроме того, обманутое и брошеное ОЖП может повести себя агрессивно и создать проблемы.

да я как-то об этом не думаю.
во-первых, надрочиться всегда успею, так че самому перекрываться себе секс?
во-вторых, случаи когда я кого-то кидал - единичны. всегда кидают меня, дуры тупые. так что никто не обижается, это я на всех обижен)))

Почему у Вас в каждой теме сексуальный подтекст?)
4YBAK
Цитата(Mistik @ 11.7.2016, 11:35) *
Цитата(4YBAK @ 11.7.2016, 11:31) *
Цитата(robot @ 11.7.2016, 11:14) *
Цитата(4YBAK @ 11.7.2016, 11:10) *
Цитата(robot @ 11.7.2016, 8:33) *
Чувак.
Такой вопрос . Если ОЖП тебя не устраивает, ты будешь продолжать совокупляться до тех пор, пока окончательно не пошлет? Бывали у тебя случаи добровольно отказа от дальнейших совокуплений?

как правило да, буду совокупляться до упора и искать другую.


Но это не самая лучшая стратегия.
Во-первых, снижается мотивация. То и дело будет казаться, что и так сойдет.
Во-вторых, ты оказываешься ограничен во возможностях, твои временные ресурсы не будут принадлежать тебе в полной мере, да и вообще фоновое присутствие в жизни лишнего лица не позволяет вести себя по-настоящему свободно.
Кроме того, обманутое и брошеное ОЖП может повести себя агрессивно и создать проблемы.

да я как-то об этом не думаю.
во-первых, надрочиться всегда успею, так че самому перекрываться себе секс?
во-вторых, случаи когда я кого-то кидал - единичны. всегда кидают меня, дуры тупые. так что никто не обижается, это я на всех обижен)))

Почему у Вас в каждой теме сексуальный подтекст?)

потому что я сексминатор, присланный из будущего, чтобы оттрахать тут всех rolleyes.gif
хочешь меня?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.